Проблема с запуском.

После запуска игры проходит интро,после сообщение об автосохранении,появляется портрет Сенуи,играет музыка и все,дальше не чего не происходит,кто-то сталкивался с этим? Как это исправить?
Подвисла, мб. Это, по идее, главное меню.
таж фигня,если найдёте решение,напишите
Yushimitzy
тоже такая хрень а может SSE4/1
Нужен framework 4.7 и последний visual c++ 2017 x86,x64
так а увуас процы без поддержки SSE4.1?
Yushimitzy
так и что делать???
мне помогло обновление винды
AcidEater
какое обновление
я хз какое,просто через центр обновлений windows скачалось всё подряд
та же хрень. Какого чёрта DiRT4 без проблем идёт, а эта хрень - нет. Уже напиши при запуске, что "чего-то не хватает для запуска" - шо за идиотизм...
блин я уже не знаю что делать!!! весь инет облазил нифига!!!
Здесь решение проблемы
Serg Semp
а где этот фикс скачать?
Санапа
видео в новом окне открой,там на ютубе в комментах ссылка есть
Скачал эти файлы, закинул в папку с игрой (как показано по видео) и всё равно меню не появилось.
P.S. Когда я первый раз запустил игру, меню было. Вот дурак, нужно было новую игру нажать, а я вышел! Хотя бы 5 минут поиграл!
Yushimitzy
а как устанавливать ?
madman13
а как ты скачивал у меня глюченные файлы скачиваються
Санапа
там сначала скинется архив ,где то 1,5 мб, в нем ещё архив, там нужно файлик выбрать, и он загрузит архив уже с файлами ,которые надо кидать в папку
madman13
у меня скидываеться exe файл с вирусами!!!а ты можешь скинуть этот архив плиз!!!
да под ссылкой на ютубе там вирусы у меня антивирус после попытки скачивания 3 вируса удалил
как это меню зделать? картинка есть а меню ни фига нету
Я эти файлы скинул в этой теме http://forums.playground.ru/hellblade_senuas_sacrifice/skinte_fajly-943511/ пробуйте может поможет!!
Файлы с моего компа, Без вирусов)))
Получилось!Скинул файлы.В начале не появлялось меню, потом запустил я игру, ноутбук закрыл, открыл через пару минут и меню появилось! Теперь каждый раз появляется!
замена файлов (6 штук) плюс все попытки с ю тубом не помогают. перепробовал всё.меню не появляется!!!
tyrant666
та же фигня!!ну ниче уже близко!! скоро сделаем это меню!!!
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!просто перед первым запуском отключайте инет ,дойдите до первого сохранения и вуаля!!!можете играть дальше с инетом!!!как я раньше непопробывал и никакие файлы не нужны!!!!а этот недочеловек с ютуба нам вирусняка решил набрасать!!!и кстати игра огонь как по мне то после резидента 7 лучшая в этом году!!!
чё за ошибка "HUNG" почти в конце игры и вылет???
Мне помогли файлы с ютуба, меню появилось после второго запуска игры.
ничего не помогает!!! нет меню.
tyrant666
скопируй с заменой эти 6 файлов,запусти,меню не появвиться потом отключи интернет и запусти еще раз должно появиться,обязательно дойди до сохранения
Скопировал файлы как на видео меню не появилось, перезагрузил ПК меню появилось и щас появляется постоянно !
_Den_1991
Какие файлы ты скопировал?
Jason_Todd
Те что под видео.
вирусы амиго емаил и всё это в той самой ссылочке под видео
Roman78rus
Cтраница была удалена или перемещена. Воспользуйтесь навигацией сайта или поиском.
не переходит попробуй ещё раз кинуть
Мне помогло,нашел там же на ютубе.
Загрузите файл ниже , и заменить его в следующем пути C: \ Users \ AppData \ Local \ HellbladeGame \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor
https://drive.google.com/file/d/0Bz99N3ZsflDJaTlsbkZENlc2dW8/view
Jlexa-aJlexa
Спасибище огромное! Наконец-то заработало!!! Самый лучший вариант - это Ваш!!! Ещё раз спасибо!
Патч исправил эту проблему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.