прошу помощи, не меняет разрешение и внутриигровые настройки

всем привет, игра не меняет разрешение экрана, способ с изменением GameUserSettings не помог, перепробовал 2 разных репака, меняю здесь на 1920x1080 но оно постоянно сбрасывается. Помогите советом, ребята

пробовал в настройках файла после изменений поставить галочку только чтение?
vitalik7903
привет, нет, не пробовал, проблема в том, что когда я изменяю параметры внутри игры (Enter), то мне пишет, "вы не подтвердили сделанные изменения". Такое ощущение, что игра попросту сбрасывает fillhd разрешение, это видно по смене шрифта показателей Frapsa или того же решейда, когда появляется надпись про психоз, разрешение уже иное
vitalik7903
не момогло, после заставки UE4 и Simplygon Studios происходит секундное затухание и щелчек и разрешение уже другое
хреново, хз чем тебе ещё помочь(((
А запуск игры от имени администратора? (Клик правой кнопкой по ярлыку или .exe -> Запустить с правами администратора)

Также выключить все фрапсы и удалить все решейды (именно удалить, а не выключить) и попробовать без них.
А имя пользователя не на кириллице случайно?
Eynart
нет, может дело в мониторе и отметки рекомендуется?
Спойлер
Next Page
а у вас с драйверами все в порядке? а то я смотрю вы ставите 16:9 при (судя по рекомендуется) размере экрана 5:4...
Ну, стоит первым делом попробовать нативное разрешение моника выставить в игре конечно, то есть 1280*1024.
Kostya_Vong
с дровами на карту все в порядке, моник FullHD хоть и старый и от нонейм фирмы,
Спойлер
Eynart
он то 1024 выставляет в конфиге игры, то 1280x1024,
Next Page я про дрова на монитор...
Kostya_Vong
К нему вообще нет дров, моник производства DNS ) такая проблема только с этой игрой
Next Page
а как вы меняли настройки через GameUserSettings.ini, просто сперва ставить надо в игре, а потом менять в файле и делать его Только чтение. А потом настройки в игре не трогать.
Kostya_Vong
проблема в том, что настройки сбрасываются, я даже не уверен, меняются ли текстуры и прочие настройки. Как я писал выше, после заставок UE4 и Simplygon происходит секундное затухание и характерный щелчек и теряется 1080p. Просто мистика, ладно, спс за попытку помочь, похоже такая фигня не распространена и не имеет решения
Next Page
попробуйте удалить игру и зачистить от нее все хвосты... возможно, эдакая диковинка исчезнет :)
Next Page
только щас посмотрел, вы не там разрешение меняете...
ResolutionSizeX=1680 - ширина
ResolutionSizeY=1050 - высота :)
вот эти строки нужны, они находятся выше в файле
Kostya_Vong
Ок, сам обращал внимание на эти строки, но на форуме писали про другие и кому-то помогло, попробую, спс
Возможно, поможет
Про файл GameUserSettings.ini, правда на английском
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/API/Runtime/Engine/GameFramework/UGameUserSettings/
Kostya_Vong
неа, все как и раньше, везде где только можно стоит 1080p
Спойлер
Next Page
попробуй заменить свой файл моим
на яндексе
https://yadi.sk/i/CtjQDOEk3MvkrY
разрешение 1920*1080, но у меня стоят минималки по графике, карта слабенькая...
Kostya_Vong
в этом файле затронуто только разрешение или ещё настройки на минимум? Заберу и завтра попробую, но кажется, дело в мониторе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.