на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Вопрос по геймплею

Поиграл часик... Весь геймплей будет по такой схеме? Убил несколько вурдалаков - Пришел к воротам - Побродил около ворот - Нашел как их открыть. И так по кругу

А после 5 ворот наверное какой нибудь большой вурдалак. А-ля босс?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну ещё будут беготня в нужную сторону на время, геймплейные моменты с ориентировкой сугубо на звук, пространственные головоломки с порталами и лестницы/мосты , которые нужно восстановить найдя то место, с коего видно как они складываются воедино.

1

Да, если первые сцены и атмосфера не увлекли, то и продолжать не стоит. Весь смак этой игры в ощущениях. Играть в нее просто ради геймплея бессмысленно.

1

Нет. Потом еще будет 5 телепортов, территорию за которыми надо пройти, чтобы попасть к большому вурдалаку.

0

Agat7
Один раз эти 5 телепортов будут? Или схема, как в Мафии 3? То есть убью большого вурдалака, и потом снова Убил несколько вурдалаков - Пришел к воротам - Побродил около ворот - Нашел как их открыть - Телепорты - Другой большой вурдалак?

0

FiftyFour7250
Нет , момент с 5ю телепортами будет всего один раз.

1

Вот не знаю, проходить или нет :(

А то за 1.5 часа игры такая скука... Задумка хорошая, но исполнение... Мб дело в отсутствии хорошего пролога, который запил бы сюжетом. Хотя сейчас с сюжетом у всех игр беда.

-1

FiftyFour7250
Просто не твоё. Я залип и на одном дыхании пролетел.

3

VenomTRat
Везёт, я с первого часа давно на игры не залипал(

0