на главную
об игре
Hellforces 25.11.2004

Делимся мнениями

Кровавый shooter от воронежской студии "Орион".
Игра расскажет, что бывает с людьми, из которых безответственные учёные вынули душу, и как легко можно поставить мир на грань катастрофы. Увидеть все ужасы игрового мира нам предстоит от лица вооруженного героя, разыскивающего пропавшую девушку.
Особенности игры:
- Старый проверенный геймплей с сотнями трупов, литрами крови и саркастичным юмором
- 24 типа оружия, начиная с ржавой трубы и заканчивая высокотехнологичной лазерной винтовкой
- Различные спецприспособления
- Три различных мира готовых к тому, чтобы их очистили от скверны Бафомета

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да - хорошая

В общем, мне эта игра - понравилась, интересный оригинальный сюжет, секретные научные объекты, фантастическое оружие спец предметы (метла Гарри Поттера, трубка Шерлока Холмса, особо порадовал меч Джедая - жаль не работает:) и враги что ещё надо для шутера. В общем всё в этой игре есть, провёл время с большим удовольсвием. Правда на ливтах ездить бывает смертельно опасно, и в строящемся блоке я ни как не мог по ступеням взбежать обратно - пришлось прыгать как сумашедщему как буд то там не ступени а непроходимые преграды, прямо бег с препятствиями, правда у меня была версия 1.3а может версию 1.4 до ума доведут. А в целом спасибо создателям за хорошую игру. Прекрасно провёл время. Новых им начинаний и пускай радуют нас новыми интересными играми.

0

О, концовочка там весьма интригующая.

Жаль продолжение не выпускают.

Разработчики как я смотрел по интернету в последнее время занимались детскими играми для интернета, а зря, свои старые наработки по играм они могли бы использовать для создания игр с низкими системными требованиями для ноутбуков.

У меня например сейчас вобще проблема - что мне на ноутбук поставить поиграть.

Вот бы продолжение

0

Где же можно старые игрушки купить?

0

Играл,но разочаровался,вроде графика не плохая,физика тел тоже хорошая,но всё портят очень тупые враги,не очень интересные уровни.

0