на главную
об игре
Hellgate 30.06.2011

Впечатления от игры

Как вам новый Hellgate?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поиграл 5 минут) Если будет время, может ещё поиграю... Ну первое, что бросается в глаза, персонажей сделали няшками, как всегда... Скиллы разделили по 3-м категориям, возможно нельзя будет прокачать их все в полной мере, т.е. маг например будет иметь уклон на хил, магию и саппорот может быть... Пока что всё)

P.S.
Поиграл немного ещё. Hellgate - это фактически старый добрый Hellgate: London, правда без DirectX 10. Можно спокойно играть соло, как в обычную одиночную кампанию. Только что на станциях-поселениях тусуется куча народу) Есть конечно же мультиплеерные добавки - арены и чё-то ещё. Я туда не ходил. Ну и поменяли создание персонажей - как я говорил, стали выглядеть няшней. Ну и конечно английский язык немного удручает.

0

Мне одному кажется,что шмот и эквип сильно легко достается теперь?Возможно это только на малых лвлах?

0

Нет, так было и в оригинальной Hellgate: London. На сайте я почитал, что добавлены ещё 2 вида шмота - мистический (после уникального) и сетовый (после мистического), которые, я думаю, будут доступны только за бабло.
+неприятная новость: чтобы играть после 1-го акта, нужно заплатить 4$, хоть это и f2p(

0

Все не так печально,2 акт-тоже халявный,а билет в акт 3 уже давно лежит на маркетплейс))
Средняя цена- 500к палладий,ну а фармфтся они на ура!
А в магазине за реал,я ничего необходимого не увидел,пока.

0

Хм, если 500к палладия, то норм...
Как твой ник? Может немного поигрывать буду, в друзья чтобы добавить.

P.S. я по старой привычке абсолютно все ненужные вещи в детали перегоняю)

0

Та же игра, что и в 2007, только теперь полностью онлайн.
Лучше бы в Hellgate: London серверы не закрывали.

0

А мне показалось что графу сильно порезали в сравнении с оригиналом, на макс. настройках какое то УГ..., поиграл 10 мин. и удалил...

0

sau
тебе показалось. убрали только direct 10

0

Я, конечно, не советую тратится на это, есть более достойные игры в жанре Hack&Slash .

0

Тратиться? А зачем? Игра-то бесплатна, вполне реально иметь самого крутого перса, не заплатив ни копейки

0