на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate:London online?!

Подскажите пожалуйста как в Hellgate:London играть по локальной сети ?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

никак..только через инет и то платно

0

А везде писали интернет\локальная сеть. :(

0

Вот такие вот дела, на экране создания чара в онлайн игре. Этот скрин я сделал сам. Так что не фейк и не слухи. Попробуйте сами, просто нажмите на этот ромбик )). Как влияет это на будущий игровой процесс - без понятия.

Вот значит посты разговора кого то с Билом Ропером. Если есть такие люди, кто не знает уто это - Это он папко диабло1,2 родоначальник жанра и автор ХГ

Originally Posted by Lachlann
Come on, sneak this one in right before we are done: "How do you get to the Cow level in Hellgate London?" =)

Bill Roper: Well, I haven’t seen anyone post about the hidden gem activation yet, so I guess you haven’t looked hard enough…


И ещё:

Originally Posted by Playhgl.com
So is there a cow level?
Dave: What’s that? Is there a cow level?
Bill: Oh no. We haven’t added a cow level specifically.
Dave: All we need is a cow.
Bill: If we had a cow we could make a cow level.
Bill: Yeah we definitely want to have some things that...
Dave: That will be the equivalent of a cow...
Bill: Like a rare thing that you have to find and know how to open it. We like those, those are fun.


А вот ссылко на топик в оф форуме.
http://forums.hellgatelondon.com/showthread.php?t=54147

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

вот скрин

0

а ещё если нажимить часто понтограмма вылетит

0

Всем здрям! Сщбственно пишу узнать!? Будет ли Hellgate:London онлайн? ТакаЯ игра и без онлайн, я себе просто не представляю! Отпишите плз кто что знает! Заранее спасибо.

0

Здрям... А чем тебя мультиплеер не устраивает?

0

Что ты подразумиваешь под "онлайн"? Игра изначально создавалась для пати-игры в Инете а.к.а. Battle.Net Diablo II LoD...
Её даже отнесли в раздел ММО игры, но Интернет сообщество до сих пор кудахчит и спорит - так это иль нет...
Для меня - ДА!

0

HgL и так онлайн. Гоу ту Сидонай или Шалгот. Патчи все - для онлайн. Так что уже онлайн... -)))
Ежели про типо как ВоВ или Линейка, то... Эт немного друго типа игруха... -))) Мне Лондон больше нравится... Я ж старый Дьябломан... -)))

0

MaLIce2k опа, скинь ссылку, где это скачать можно, чтобы я по инету гамал, буду оч признателен!=) то тут на сайте ссылок много, боюсь скачать не то.

0

По инету гамать можно только имея лицуху (от 650 до 2500р.)... -))) Потому как серверов есть всего два, оба-два лицушные, а аккаунт можно создать только с ключ0м от лицензионного диска... -)))
Да и качать игруху в 6,5Гиг чёт напряжно обчно... -)))

0

MaLIce2k я пока качаю перса на пиратке, на следующей неделе поеду лицуху покупать, так как раскупают быстро... ты на каком кстати серве играешь? И вот еще вопрос, нужен ли какой-нибудь патч, чтобы по инету рубится?!

0

да!!!!!! ВСЕ! офф. сайт...
http://www.hellgatelondon.com/support/patches

0

Ну, IMHO, если лицензия, то просто запустить лаунчер с включенным инетом. Он сам сделает запрос на новое. Критическое установит тут же, а по новым патчам выдаст соответсвующие замечания о доступности обновлений.

0

Просто у меня пиратка какая-то странная: перевод хороший, прям как на лицухе и код написан, который для установки не требовался, я подозреваю, что его для мультиплеера юзать можно! Только вот еще вопрос этот код где вводить надо, на оффе где акк просят создать или где там, подскажите!

0

Syslik там 2 патча для мультиплеера и 1 для сингла причем 2 патча для мультиплеера разных дат тобишь та которая последняя мне подойдет? http://www.hellgatelondon.com/patches/100

0

Я на америкосном Shulgoth'е гамаю, ибо с Сидонаем (Европа) у меня проблема возникла при создании аккаунта...
С пиратки играть НЕ ПОЛУЧИТСЯ, и про ключи ихние ЗАБУДЬ!.. -)))
На лицухе уже во время установки игрухи ты можешь аккаунт создать, если к интернету подключен... Один ключ - один аккаунт.
Патчи надо все! Скачай Стоунхэндж-пак (389метров), а остальное можно через авто-лаунчер. Ну и при входе на сервак автоматом всегда подгружаются новые патчи, если они имеются... Итого до версии 1.0.52.4101 на данный момент...

0

да нах ему стоунхед и 0,7 у него же мультика нет и не будет!!!! просто я ща искать 0.7 и стоунхед начал, а потом доперло....
кстати на пг тож стоунхэд есть и 0.6 но не проверял, да и скорость здесь меньше...
про мультк забудь... у всех перевод очень хороший, Я сам удивлялся....

0

И кстати, к сведению - версия игры (по крайней мере у меня) уже 1.21.50.4101...

0

И на последок ответьте на последние, тупые вопросы=)Патч Стоунхедж надо установить перед тем как акк создавать? И вот еще т.к играю на пиратке, у меня в меню игры нету строчки "Коллективной игры", на лицухе появится или же после установки патча, с кучей обновлений?!

0

Акк можно создать сразу. Ключ для акка - на книжке, что в лицензии... Установишь лицензию, на неё Стоунхендж... Лицензия запускается через лаунчер - там выбор "сингл" (требует диск) или "мульти" (требует акк).

0

Зэр Аэль
зашел через Лаунчер,- там выбор сингл и сеть, кликнул на сеть=>коллективная игра, потом он просит вести название, пароль, там еще есть пункт "создать" я кликнул туда, он меня на офф сайт (создать акк) + ко всему, что там все по англ написанно, рядом перевод был написан=) так вот мне не понятна только одна строка, где перевода не было как ни страно:

If you have an unused pre-order code, you may redeem here:
Pre-order Code- что это означает?
С друганом договорился, он по сети играть не собирается, мне лицуху с кодом отдаст, хоть свой баблос не тратить=)

0

Код предварительного заказа. Предварительно игру заказывал? Нет. Вот и не парься. Звездочкой же не обозначено.

0

Зэр Аэль
Еще забыл спросить: Там когда через лаунчер захожу пишет "имеются обновления для сингла"- это что означает, если установить какие последствия?

0

да можно че-то скачать, но вобще у меня и после патча писалось, когда кликал оказывалось что у меня все там стояло и работало...
последствия как после установки патча главные недоработки патча:
они убирают глюки
они убирают тормоза....

0

Z-I-Z, если тебе при наличии MP нужен сингл - обновляй. Мультиплееру это фиолетово.

0

Создал 2 новых сообщения оба удаленны были, что за??! Лан пишу здесь, меня интересуют, что означают следующие бонусы на шмоте: длительность проклятия, длительность амортизации, урон от шипов( токсич., термо., и.т.д), и батарейка (энергозатраты)- это типо на тех оружиях где сбоку дугой показан %, это наверно это? Т.к у меня пиратка перевод может быть иным.

0

Z-I-Z, не бузи. Я тебе в теме "Вопросы по геймплею" на него ответил еще 01.03.08 02:32. Туда же перенесли твои повторы.

0

здравствуйте товарищи геймеры рад что будет сервере по Hellgate London.Автор который создал тему молодец +1.Спасибо всем за участие в создании сервера и голосовании за него я тоже проголосовал.

0

помогите к серверу подключиться хочу в сеть

0

Удачи в игре с корейцами.

0

Все кто хочет поиграть по инету читайте =( (Сервера не пашут) http://www.steam-top-games.ucoz.com/news/staraja_no_interesnaja_novost_servera_hellgate_london_budut_rabotat_do_1_fevralja_ochen_khorosheja_igra_ne_khuzhe_l2_ili_pw/2010-04-11-25

0

тоес я не смогу поиграть в hellg некогда?

0

тоес я не смогу поиграть в hellg некогда?
Да.Но есть небольшой шанс,что почитав русский фанфорум и потанцевав с бубном ты сможешь законектиться на корейский сервер.

0

поиграть сможеш но настройки игры нужно почти все менять чтоба с кореским серваком сходилось.кто интересуетса зайдите на сервер hellgote.ru ам эта тема постоянно обсуждаетса и многие играют уже .сомое главное найти метвый адрес корейца а все настройки можно прочитать.

0

Забыл добавить что официально вышли статьи о второв возрождении игры на 50 000 000 чел (в третьем квартале 2010).верить или нет я еще сам незнаю возможно это и вранье. статья на сайте hellgote.net.ru

0

Слышал, что в Steam могут добавить игру, тогда онлайн возродится)

0