на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate online

Не далее как недельку назад случайно наткнулся на ю-тубе на клип Sabaton "Prima Victoria". Кто не смотрел, и кому нравится игра, рекомендую поглядеть - не помню, разрешены ли здесь ссылки на другие ресурсы, но на ю-тубе ищется моментом по вышеуказанным ключевым словам.
Собственно вопрос - играется ли кто на официальном сервере? Я пока только начал - в первый раз после Titan Quest открыл для себя оригинального дьяблоида. Было бы интересно побегать в пати, если вдруг найдутся желающие. В настоящий момент я 14-й стрелок.
Почитал про игрушку немного здесь - огромное спасибо т. КроулиДваПистолета и usoid. Хоть многое мне пока еще и непонятно, но некоторую ясность ваши советы в сумбур моего восприятия новой игры внесли : )

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как погляжу, особой популярность нынче игрушка не пользуется. Тем не менее, задам парочку вопросов:
1. Насколько сингл версия отличается от нынешней онлайновой? Почитал немного - как погляжу, меньше 50 лвл - это не перс, а баловство : ) А у меня до 10 лвл получается часов 7 идти, потом до 15 - столько же.
2. Возможно ли с помощью Personal Relocation Device (ака СОЕ : ) вернуться обратно туда, откуда убежал? если да, то как, откуда со станции?
3. Еще вспомню чего - еще спрошу : )

0

Сколько клиент весит?:)

Если там не сильно пофиксили игровой процесс, то портал всегда двусторонний. На какую станцию портал открылся, с той и назад идешь.

Но опять же, это если не перепилили игровой процесс, потому что я играл только в сингл.

0

Процесс похоже был предан жестокой фиксации : ) Но везде в подсказках пишется - СОЕ помогает и свалить - и вернуться. Ну как в Дьябле Town Portal. В своем случае - не могу на станции найти точку возврата.
Да, кстати, что за скилл в клипе применяет Гвард - когда бьет в пол и все зомбики в радиусе ауры улетают уже совсем упокоенными? Я пока только Палом только круговой удар щитом изучил - против толп мелочи работает супер.
Кстати, попробовал то я первым Стрелка. К 16 лвл по мобам из автомата стало необходимым палить как в начальной заставке - долго и исступленно. Гранатомет - хорошо, но против толпы.
Начал за Стража - просто убийца. 1 удар по мелочи, 2-3 удара по кому-то покрупнее. Просто тут все жалуются на мелкий дамаж у Гварда..

0

М-де, вот засада. прошел второй акт, чтобы пройти в 3-й необходимо купить билетик стоимостью 4$. Денежки то невеликие, тем более, за гварда мне понравилось играть. Но проблема в том, что долларового счета у меня нет на карточке, а вебмани там не принимаются.. Имейте в виду, если кто играть будет.

0

Leslie
Дело в том, что не у всех и с инетом айс. Плюс не очень понятно, если права на игру у корейцев, то каким боком старый хелгейт? И тд и тп.

Ты пиши всё подробно как и чё, как регился, какие требования возможно кому-то пригодится.

Персональный портал и служет для того, чтоб вернуться. Если без возврата, то можно пользовать обычный халявный портал. Он в заклах в самом низу. просто сташи его на кнопу и пользуй.

0