на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Любимый демон

Пишите здесь какой демон вам больше всего понравился))) Мне "Болежор"

Комментарии: 27
Ваш комментарий

есть такая хрень вылупившись вызывает кучу мелких кровошоков, а у героя резко уменьшается здоровье. чуть прозевал и увидишь очередной обелиск. название не помню. ещё приглянулся кащей своей мухлёвостью, всё время гад срывается с гарпуна и сваливает.

0
0

Кстати, болежоров в игре 2 - мервец и призрак :)

0

А мне больше приглянулися ночной ловчий и кровавое лезвие

0

Ловчий душ (или Ловец душ)

0

Кроме окулуса на кошмаре еще очень люблю Шулгота - все время оживает и хорошо дропает.

0

В игре есть некоторые улучшенные монстры, которые после убиения ещё и удваиваются. Капец! Причём одни и те же монстры на разных персах могут удваиваться, а могут и нет. Закономерности не нашёл, походу это случайная генерируемая хрень.

0

Любимый демон. Их 2 . Это ШОКОГЕНЕРАТОР и ПРИЗРАК ВИХРЯ ( тот который ГОЛИАФ, только уменьшенная версия и ближний бой)

0

Дааа, Шокогенераторы и Ведьма

0

В игре есть некоторые улучшенные монстры, которые после убиения ещё и удваиваются. Капец! Причём одни и те же монстры на разных персах могут удваиваться, а могут и нет. Закономерности не нашёл, походу это случайная генерируемая хрень.

Над желтым мобом - бегущая в виде рекламы строка свойств. Что-то типа каскад. тогда после килла он распадается на 2 копии.

0

Ну да это не шибко добавляет радости, когда жёлтый скелет, которого ты и так запарился валить , распадается на 2 такихже, только ростом поменьше. Веселья полные штаны!((((

0

Да простые монстры наврятли убьют,другое дело еслиб Сидонаи или Бедлам распадались на копии-тут уже реальный шанс сдохнуть.

0

Самый прикольный:Сидонаи(который в конце с щупальцами)

0

Первый босс Шулгот когда я начал играть первый раз в Hellgate не мог замочить его часа три.
Настоящая мучильня для новичков.

0

Одна ведьма хорошо,две нормально,а когда вся карта заполнена только ведьмами или послушниками можно только вешаться.

0

Всевидящий Окулис самый слабый босс во всей игре.

0

Ой Ща Перечислять начну всех кого весело мочить)). Шарокиды, Шишкорезы, ШароШвыры (Ну в Общем Шокорезы и Шокогенераторы всех мастей) Далее идут Кривотыки ну или по нормальному Кровошоки всякие (их можно всяко обозвать но мне расписываться лень) Зомби (Вот здесь уже ничо не попишешь зомби есть зомби), Динозаврики (Бесы и Гремлины). Босаков Я Люблю всех)) с них дроп больше

0

Любимый демон - АВВАДОН ешчо императар гулкар

0

повелитель зомби и шипастые скелеты

0

Мне чертенята нравятся - бесы, гремлины, ну и прочие их подвиды. С тех пор перед глазами именно эти чертики и бегают.

0