на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Миниигра

Мини игры у кого нибудь работают нормально - то есть дают ли при выполнение условий рарный шмот? Я выполнил условия, но ничего не получил. Сейчас вот патч качаю - может в нем дело. Для тех кто не в курсе:

Слева над маной отображаются три пиктограмки - это условия миниигры, если их выполнить то получим рарный шмот в награду. Вот расшифровка пиктограм.
1. Надо убить несколько (количество на иконке) монстров определенного вида. Все равно как.
- (пасть с зубами) - beasts, зверушки
- (рука) - necros - нежить
- (перевернутая пентаграмма) - демоны
- (солнышко с загнутыми лучиками) - spectrals - духи всякие
2. Надо убить нескольких монстров (все равно каких) определенным типом урона.
- (молоток) - физическим
- (пламя) - огненным
- (молния) - электрическим
- (био-опасность) - токсическим
- (звездочка с прямыми одинаковыми лучами) - фазовым (фиолетовым)
- (звездочка с неодинаковыми лучами, типа взрыва) - критическим (пофиг какой урон, считаются только криты)
3. Надо подобрать (копить не нужно, считается в момент подбора) шмотки определенного вида.
- (меч) - милишное оружие
- (пистолет) - дистанционное оружие
- (шлем) - броньку (любую часть)
- (пентаграмма в кружочке) - что-нибудь (не важно что) энханснутое, или рарное, или эпическое, в общем - цветное
- (ключ гаечный на шестеренке) - любой модификатор
4. (пирамидка с глазом) - Выполнить этап квеста. Вроде не побочного, а только основного, но могу ошибаться.
Когда условия выполнены - звучат фанфары, с неба падает рарное барахло и появляются новые три иконки

Патч поставил, хотя говорят что миниигра и без него должна работать.
Мини игра работает следующим образом - при выполнении условий иконки миниигры мигают, звучит музыка и иконки меняются на следующее задание. Если это произошло в мирной зоне (например, как у меня было при сдаче задания на станции) то в следующей локации куда вы пойдете сгенерится монстр с синим именем из которого и падает несколько рарных шмоток.

Выполнить игру в принципе не сложно, но есть немного случайности - как выпадут иконки задания (может допустим понадобится убить кого-нибудь кого еще нет на данном этапе игры). Я пока шел до второй станции миниигру выполнил 3 раза.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все норм работает. Набиваешь все пиктограммы, причем набить надо на 1 больше чем там написано, тогда пиктограммы раскрашиваються в разные цвета.
Как токо последняя становиться цветной, сразу падают вещи, типа как с босса.

0

А монстры с синими именами (редкие) у меня почти в каждой локации, причем в одной было 3 штуки.

0

Просто так не падают - я тоже сначала думал что должны так с неба упасть - стоял и ждал и ничего, хотя музыка прозвучала поздравительная. Мини игру я разными персами раз 6 выполнял. Просто так ни разу ничего не упало. Синие имена мне тоже иногда встречались, но не часто. А тут сразу после раскраски пиктограм и музыки поздравительной со 100% вероятностью несколько раз встретил их, причем в тех местах где раньше их никогда не было. Может это, конечно, случайно получилось, но без них шмот мне никто не дает.

Вот инфа с офиц сайта насчет миниигр
The completion of the mini game will allow subsequent areas or loaded in areas to spawn champion mobs (yellow, blue, and/or orange).
говорится что должен при завершении миниигры генерится моб чемпион (синий, желтый или оранжевый).

0

ха, блин ато я и думаю че меня пару раз с неба шмотом завалило))) причем еще до патча, терь буду знать)

0

Сегодня играл стрелком - вот ему тоже начали прямо с неба шмотки падать при выполнении условий миниигры.

0

аллах акбар, я всю башку с этими значками сломал...

0

До патча шмот падает с неба. После патча при выполнении мини игры в локе появляется моб с синим ником(редкий. Может появляются и всякие легендарные, но у меня пока небыло) из которого падает рарный шмот.

0

После установки патча при выполнении всех условий мини игры шмотки падают с неба и мобы редкие тож повляются, правда шмот не для моего перса падает, играю за стрелка. Обидно(((

0

Такая ж хрень, играю стражем сыплются не используемые вещи! жаль.

0

а че дают если выполнить задания на кнопку L или j там типа убить 1000 зомби за 2 дня...

0

Bollk
Большое спасибо. Я и не знал :)

Все замечательно работает. Теперь стало ощутимо интереснее зачищать локации для повышения лвл

0

Syslic
26.12.07 18:52 а че дают если выполнить задания на кнопку L или j там типа убить 1000 зомби за 2 дня...

угу, и что будет если все выполнить?
и где луну эту найти?

0

Это очки для ladder'ов - кто играет в Инете.
Давать они будут МНОГО разных вкусностей, НО работает это (эти вкусности) только у ПОДПИСЧИКов, кто реал оплачивает игру ;)

0

CoRpS_Two Давать они будут...
1. и много чего дают? Примеры?
2. если человек подпишется с уже выполненными достижения, дадут задним числом или нет?

0