на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Наследник Diablo 2 или нечто другое?

Всех приветствую. В Hellgate я еще не играл, но хочу услышать ваше мнение по сабжу. Я ждал Hellgate именно как наследника Diablo 2, как игру, которая возьмет все лучшее от D2 и сохранит основную концепцию. Очень интересно, так ли случилось или Hellgate все же что-то иное, что-то самобытное?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да кста и ещё,это игра,максимально из существующих приближена к дьябло

1

все на самом деле не так утопично как кажеться:
1 я не говорю что Хайгад понравиться всем, я говорю что больше она понравиться дьябломанам
2 основная концепция изменилась добавили очень много экшена, луки теперь негламурно!
3 не всеми персонажами удобно играть от 3 лица, хотя кому как нравится...
4 но скилы, статы порталы, торговля, бешеные цены и продажа за бесценок, колупания оружия все это осталось причем на высоком уровне
так что бери спокойно

1

Если в своё врмя нравилась дьябло, брать однозначно.

0

Совершенно сгласен точно диабло. Никакой это не шутер чистое RPG. Вот ток демоны слабы очень,а когда разжиреещь не интересно играть становиться,сюжет как формальность это обидно могли получше придумать. Но втягивает как старушка диабло так что играть не как нельзя!!!!

0

Интересно сервер откроют? Хотя должны поидее,игра весёлая повтоторюсь втягивает денег вссегда зватает на воскрешэния вот ток предметов много эт хорошо но и плохо втом что половина ненужна воовще.А инвертарь не громадный так что это раздражает половину вырачываешь, а продать охота так что поэтому к торговцам бегать часто придётся. Лучше берите мастера меча так очень напоминает палпдина в кибер костюме. Костюмы очень красиво нарисованы да оружие тож норм. Так что запомните ЛЮДИ КУПИТЕ ЭТУ ИГРУ!!!!

0

FPS+RPG+Diablo=Must Have!
-)))
Ну да если разрабы будут действовать, как с Дьяблой, патчами меняя баланс (как Д2 изменилась с 1.09 на 1.10), то вообще будет ВЕРИ ГУД...

0

В общем, наверное, игры действительно похожи. (Я даже установила Д2 чтобы получше сравнить :) ) Самый главный плюс в Диабло для меня лично - средневековый антураж. Хеллгейт по-моему попсовее, но, однозначно, в нем есть свое очарование. Увлекает игра практически с первых заданий, которых гораздо больше чем в том же Диабло (но, если честно, то хотелось бы еще больше. Столбик с выдачей заданий по поискам монстров, мог бы быть более продуктивен. Как это было в Might&magic - "охота за головами". В случае с ХГ - "охота за ушами" )) . Конечно же в ХГ много всяких нестыковок/багов, но ведь если вспомнить, для D2 тоже много разных патчей вышло и все вылечили.

0