Hellgate: London

8.2
()
Народ после пропатчивания носд не работает ...игру запустить больше никакими другими средствами незя...даж если через демон+ясу все равно пишет найдены средства эмуляции...подскажите что делать?(игра не пиратка.лицевая.но диска с игрой нет,есть только образ).
экзешник от демо-версии положи в корень игры
Вот моя проблема!!! : Мне скинули Hellgate London на 2 dvd там файлы : vty-0116.001 по vty-0116.072 и vitality.nfo.

И папка crack - В ней : hellgate_sp_dx9_x86.exe
hellgate_sp_dx10_x86.exe
serial.txt

Не один из exe не работает чё делать??????? Помогите!!! Чё запускать?????
не тупи, кидай hellgate_sp_dx9_x86.exe и hellgate_sp_dx10_x86.exe в Hellgate London\SP_x86
дайте плисс ссылку на но-сд....
JoNNi MaCaroNNi так..напиши поподробнее....екзешник от демки у мя есть . длл файл там нуно какойнить заенять ? удалят ли старый екзешник(лицевой) из папки x86 ?
и кстати ...по ходу дела при помещения ярлыка от демки игра то запускается ...но в левом верхнем углу в меню появляется какойто круг....
Ссылка на но-сд http://upload.com.ua/get/900012498
не знаю работает ли с пропатченой версией, я не патчил и не собираюсь.
2AkyLLa
Cкинь, плиз, серийник
скинте мне кто нить hellgate_sp_dx10_x86.exe
а то 27 и 17 мб мне не качнуть
пожалуйста
Не вышел еще NoCD к пропатченому Hellgate: London ?
юзайте www.gamecopyworld.com на непропатченную версию точно есть, остальное смотрите сами, nocd раньше всего появляются там. Также можно использовать образа с прогами YASU и DTools, свежие версии которых тоже там лежат.
Вот откопал седня NoCD. Пашет на пропатченной версии : http://depositfiles.com/files/1603517
че делать???при запуске пишет..."The Application encountered an issue but was unable to retrive the localized string describing the issue (850)"
че ето такое???
wither
А ты ссылки непопутал ? там мрз шка какая то с какой то байдой
Он(а) написал(а) 5 сообщений в разных форумах с ссылкой на эту Х**ню!
господин(госпожа) Wither, пытается заработать денежки на Депозите, на нас с вами товарисчи! Банан ей!
так что к патченой верси нету НО-СД?
есть, на выбор к любой версии. Все рабочие, проверено. http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml
Mortimerius обьясни пожалуста как то туда скачивать,у меня ничего не получаеться :(
Помогите плиз с проблемкой: установил ХЕЛГЕЙТ на винде ХР, при запуске появляется окно, озаглавленное "Точка входа не найдена" такого содержания-"Точка входа в процедуру GetProcessHandelCount не найдена в библиотеке DLL KERNEL 32. dll." Это виноват Даймон тулс? Или нет? (стоит DT v. 4.10.0215) Даймон идущий с игрой не робит поэтому использую эту версию (ругается на какую то фигню) Подскажите плиз, в чем здесь трабл?
если ты установил игру не играй с образа...скачай носд ...все exe файлы уже на http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml лежат.
Сливал NODVD по ссылке, предоставленной DarkPhoenixXx (Вот она-upload.com.ua/get/900012498), там те же самые файлы что и у меня в пиратке, и та же самая ошибка вылазит.
Лекарство для патченной версии - ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!!!
ftp://ftp.datagram.com.ua/hgl_pached_nodvd.7z
Народ выручите скажите ключик для игры, а то при установке выдает типо надо ключик ввести, а я не наю какой , или скажите как это обйти
слил с FTP образ не могу поставить игру кинте кто нить ключ плиз ни где не найти
Скопируй с диска папку Program Files. Это и есть вся игра, даже устанавливать не надо.
Если будет просить Language.dat, то создай его и в блокноте. Напиши в нем одну строчку:
Language=Russian
Народ помогите!!!Скачал вроде русскую начал ставить пишет мол ввидите ключ,а я его не знаю,нуладно скопировал с диска папку ProgramFiles и заменил в папки SP_x86 файлы hellgate_sp_dx9_x86 и hellgate_sp_dx10_x86 запускаю пишет Sound acceleration is disabled on your computer.Sound latency will be severely affected.Please enable sound acceleration.Ладно жмякую ок а он мне пишет Need FMOD version 40804,but only version 40725 is a available.Жму ок всё запускается идёт заставка(почемуто по англиски)появляется надпись по центру Hellgate London огоньки движутся и всё,я минут 10 ждал ни кокого результата,инет натписей типа новая игра ,опции и всё такое.Помогите а то погамать охота.
для версии 1.43 локализованой
может кто в курсе где взять ?>
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml
А какой именно качать ?
Там куча всего
Который вот этот:
Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE
5 мегов весит
Спасибо - работает
правда не без глюков - но хоть что то :o)
а для последней версии патча (сегодня обновлял) есть отлучка от диска? Или как с образом запустить? Пишет, найдена система эмуляции.
ПОМОГОТЕ, не могу запустить игру, и понять что не так, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!
Установил эти NODVD, пишет (Need FMOD version 40804, but only version 40725 is available) что делать не зная,
И еще а как посмотреть версию игры, чтоб правилоно выбрать NODVD??????????????
Нужен NoCD v. 1.2 Кто-нибудь может помочь?
и мне тоже ато пишет типа эмуляция засечена
После установки этого nodvd (для 1.2), игра запускается, но оружие не стреляет и монстры не обращают ни на кого внимания. Играть невозможно. Система - WinXp sp2
аа для Патч Hellgate: London v1.2 190Mb есть у кого noCD
это нормальный кряк?
Komradик
Нет, этот кряк не позволяет проходить в порталы. Я имею ввиду Hellgate: London: NoCD/NoDVD (exe) [1.2]
Что за порталы? Вроде все нормально пашет.
Обновил игру сегодня, какая получилась версия патча не скажу, не проверял.
Проблема защиты решилась установкой вот этим noDVD: http://depositfiles.com/files/6696720
Не помню где слямзил (так бы дал ссылку туда), потому что качал кучу "крэков" сразу, поэтому пришлось залить на депозит.
Народ, где мона скачать нодвдв 1.2 для 64битной версии? (не 84 а 64)
я заибался это говорить...смотри направо...хотя 84 или 64 там я хз...
помогите плз!устанавливаю HEllgate всё норм, загружаю стоит чуха с мечом ну, а дальше чорный икран и всё(
Такая ситуация. Выкачал с инета многоязыковую лицензию. Поставил на неё патч 1.2 для сингла. Поставил noDVD скаченный, с PG. Все отлично поставилось, все работает. Захожу в игру, создаю чара, добегаю до портала в Холборн и все. Портал не пускает в себя. Переустановка не помогла. Что это за глюк и как с ним бороться? Пере создавал чаров. Все так же.
народ подскажите есть ли патч для Hellgate: London 1.2 для мультиплеера?
Помогите! запускаю игру - в серёдке: меню, выбираю 1 игрок, жму - появляется черный экран( вроде как загружается) но ничего больше не происходит! жду 10-15 мин - ничего! alt+ctrl+del в диспечере показывает - работает! У меня проц AMD5000+ поддерживает х86 в чем дело не пойму!!!!!!???
помагите плизззззз когда я запускаю игру у меня вылетает ошыбка 850 что делать??????
Sos sos помогите а? я демон тулс скачал сообщение о эмуляторе дисководов пропало а поя вилось другое типа вытащите резервную копию и вставьте оригинальный диск
плиз хелп
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.