на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

NoCD/NoDVD

Народ после пропатчивания носд не работает ...игру запустить больше никакими другими средствами незя...даж если через демон+ясу все равно пишет найдены средства эмуляции...подскажите что делать?(игра не пиратка.лицевая.но диска с игрой нет,есть только образ).

Комментарии: 56
Ваш комментарий

есть, на выбор к любой версии. Все рабочие, проверено. http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml

1

если ты установил игру не играй с образа...скачай носд ...все exe файлы уже на http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml лежат.

1

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_hellgate_london.shtml

1

экзешник от демо-версии положи в корень игры

0

Вот моя проблема!!! : Мне скинули Hellgate London на 2 dvd там файлы : vty-0116.001 по vty-0116.072 и vitality.nfo.

И папка crack - В ней : hellgate_sp_dx9_x86.exe
hellgate_sp_dx10_x86.exe
serial.txt

Не один из exe не работает чё делать??????? Помогите!!! Чё запускать?????

0

не тупи, кидай hellgate_sp_dx9_x86.exe и hellgate_sp_dx10_x86.exe в Hellgate London\SP_x86

0

дайте плисс ссылку на но-сд....

0

JoNNi MaCaroNNi так..напиши поподробнее....екзешник от демки у мя есть . длл файл там нуно какойнить заенять ? удалят ли старый екзешник(лицевой) из папки x86 ?

0

и кстати ...по ходу дела при помещения ярлыка от демки игра то запускается ...но в левом верхнем углу в меню появляется какойто круг....

0

2AkyLLa
Cкинь, плиз, серийник

0

скинте мне кто нить hellgate_sp_dx10_x86.exe
а то 27 и 17 мб мне не качнуть
пожалуйста

0

Не вышел еще NoCD к пропатченому Hellgate: London ?

0

юзайте www.gamecopyworld.com на непропатченную версию точно есть, остальное смотрите сами, nocd раньше всего появляются там. Также можно использовать образа с прогами YASU и DTools, свежие версии которых тоже там лежат.

0

че делать???при запуске пишет..."The Application encountered an issue but was unable to retrive the localized string describing the issue (850)"
че ето такое???

0

wither
А ты ссылки непопутал ? там мрз шка какая то с какой то байдой

0

Он(а) написал(а) 5 сообщений в разных форумах с ссылкой на эту Х**ню!

0

господин(госпожа) Wither, пытается заработать денежки на Депозите, на нас с вами товарисчи! Банан ей!

0

так что к патченой верси нету НО-СД?

0

Mortimerius обьясни пожалуста как то туда скачивать,у меня ничего не получаеться :(

0

Помогите плиз с проблемкой: установил ХЕЛГЕЙТ на винде ХР, при запуске появляется окно, озаглавленное "Точка входа не найдена" такого содержания-"Точка входа в процедуру GetProcessHandelCount не найдена в библиотеке DLL KERNEL 32. dll." Это виноват Даймон тулс? Или нет? (стоит DT v. 4.10.0215) Даймон идущий с игрой не робит поэтому использую эту версию (ругается на какую то фигню) Подскажите плиз, в чем здесь трабл?

0

Сливал NODVD по ссылке, предоставленной DarkPhoenixXx (Вот она-upload.com.ua/get/900012498), там те же самые файлы что и у меня в пиратке, и та же самая ошибка вылазит.

0

Народ выручите скажите ключик для игры, а то при установке выдает типо надо ключик ввести, а я не наю какой , или скажите как это обйти

0

слил с FTP образ не могу поставить игру кинте кто нить ключ плиз ни где не найти

0

Скопируй с диска папку Program Files. Это и есть вся игра, даже устанавливать не надо.
Если будет просить Language.dat, то создай его и в блокноте. Напиши в нем одну строчку:
Language=Russian

0

Народ помогите!!!Скачал вроде русскую начал ставить пишет мол ввидите ключ,а я его не знаю,нуладно скопировал с диска папку ProgramFiles и заменил в папки SP_x86 файлы hellgate_sp_dx9_x86 и hellgate_sp_dx10_x86 запускаю пишет Sound acceleration is disabled on your computer.Sound latency will be severely affected.Please enable sound acceleration.Ладно жмякую ок а он мне пишет Need FMOD version 40804,but only version 40725 is a available.Жму ок всё запускается идёт заставка(почемуто по англиски)появляется надпись по центру Hellgate London огоньки движутся и всё,я минут 10 ждал ни кокого результата,инет натписей типа новая игра ,опции и всё такое.Помогите а то погамать охота.

0

для версии 1.43 локализованой
может кто в курсе где взять ?>

0

А какой именно качать ?
Там куча всего

0

Который вот этот:
Hellgate: London Patch 0.1 SP [MULTI8] Fixed EXE
5 мегов весит

0

Спасибо - работает
правда не без глюков - но хоть что то :o)

0

а для последней версии патча (сегодня обновлял) есть отлучка от диска? Или как с образом запустить? Пишет, найдена система эмуляции.

0

ПОМОГОТЕ, не могу запустить игру, и понять что не так, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!
Установил эти NODVD, пишет (Need FMOD version 40804, but only version 40725 is available) что делать не зная,
И еще а как посмотреть версию игры, чтоб правилоно выбрать NODVD??????????????

0

Нужен NoCD v. 1.2 Кто-нибудь может помочь?

0

и мне тоже ато пишет типа эмуляция засечена

0

После установки этого nodvd (для 1.2), игра запускается, но оружие не стреляет и монстры не обращают ни на кого внимания. Играть невозможно. Система - WinXp sp2

0

аа для Патч Hellgate: London v1.2 190Mb есть у кого noCD

0

Komradик
Нет, этот кряк не позволяет проходить в порталы. Я имею ввиду Hellgate: London: NoCD/NoDVD (exe) [1.2]

0

Что за порталы? Вроде все нормально пашет.

0

Народ, где мона скачать нодвдв 1.2 для 64битной версии? (не 84 а 64)

0

я заибался это говорить...смотри направо...хотя 84 или 64 там я хз...

0

помогите плз!устанавливаю HEllgate всё норм, загружаю стоит чуха с мечом ну, а дальше чорный икран и всё(

0

Такая ситуация. Выкачал с инета многоязыковую лицензию. Поставил на неё патч 1.2 для сингла. Поставил noDVD скаченный, с PG. Все отлично поставилось, все работает. Захожу в игру, создаю чара, добегаю до портала в Холборн и все. Портал не пускает в себя. Переустановка не помогла. Что это за глюк и как с ним бороться? Пере создавал чаров. Все так же.

0

народ подскажите есть ли патч для Hellgate: London 1.2 для мультиплеера?

0

Помогите! запускаю игру - в серёдке: меню, выбираю 1 игрок, жму - появляется черный экран( вроде как загружается) но ничего больше не происходит! жду 10-15 мин - ничего! alt+ctrl+del в диспечере показывает - работает! У меня проц AMD5000+ поддерживает х86 в чем дело не пойму!!!!!!???

0

помагите плизззззз когда я запускаю игру у меня вылетает ошыбка 850 что делать??????

0

Sos sos помогите а? я демон тулс скачал сообщение о эмуляторе дисководов пропало а поя вилось другое типа вытащите резервную копию и вставьте оригинальный диск
плиз хелп

0

Ссылка на но-сд http://upload.com.ua/get/900012498
не знаю работает ли с пропатченой версией, я не патчил и не собираюсь.

-1

Вот откопал седня NoCD. Пашет на пропатченной версии : http://depositfiles.com/files/1603517

-1

Лекарство для патченной версии - ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!!!
ftp://ftp.datagram.com.ua/hgl_pached_nodvd.7z

-1

Обновил игру сегодня, какая получилась версия патча не скажу, не проверял.
Проблема защиты решилась установкой вот этим noDVD: http://depositfiles.com/files/6696720
Не помню где слямзил (так бы дал ссылку туда), потому что качал кучу "крэков" сразу, поэтому пришлось залить на депозит.

-1