на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Проблемы с запуском

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Запускаю игру проходят заставки и остается такой экран скок не жди что делать???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Переустанавливать пробовал?

0

да только что переустановил теперь черный экран и какаято фигня слева как на прошлом скрине...

0

ачинку компа напиши,операционку и еще вопрос,ты ставил последние драва?

0

комп:
Intel Core 2 Duo 2,60gHz
4GB ram
ATI Radeon HD4870 1gb
Windows vista Ultimate
Дрова ставил на видюху...

0

плиз помогите!!!после запуска черный экран и все...что делать?

0

И для этого нужно было создавать новую тему???

0

И для этого нужно было создавать новую тему???
Нет,поднимать старую...

0

Народ помогите!!!
При запуске пишет "Запуск данного приложения невозможен из-за установленных в системе ограничений"
Что делать???

0

Ооо, что то вроде когдато было похожее... Вот тока не помню как я это исправил.

0

Отпишись как вспомнишь,ладно?

0

Эй плиз помогите.Я скачал Hellgate london лицензионную ключ ввёл всё хорошо
хочу поиграть синглплеер а он пишет Обнаружены средства эмуляции дисководов.
хотя когда я включаю игру по сети всё нормально идёт

0

А с Директа 10 не пробовали заходить?Обычно на 9 много всякого..

0

Как убрать системные ограничения в windows 7?(немогу из-за них запустить игру Hellgate London)

0

Antixrist666_88
Активирование политики ограниченного использования программ

Создайте объект групповой политики или откройте в редакторе существующий. Откройте ветвь Конфигурация компьютера или Конфигурация пользователя (в зависимости от того, к чему необходимо будет применить политику). Найдите и выберите раздел Конфигурация Windows – Параметры безопасности – Политики ограниченного использования программ.

Активирование политики ограниченного использования программ
Если политики еще не были определены, в окне редактора вы увидите предупреждение, что в случае их назначения новые правила перекроют параметры политик, унаследованных от других объектов GPO. Поскольку именно это мы и собираемся сделать, выбираем в меню Действие команду Создать политики ограниченного использования программ.

Переходим в раздел Уровни безопасности. Действующий уровень отмечен иконкой с галочкой. По умолчанию им является уровень Неограниченный.

Активирование политики ограниченного использования программ
Этот уровень разрешает запуск любых программ, кроме явно запрещенных правилами. Особого смысла в использовании такого уровня безопасности нет, кроме случаев, когда необходимо запретить использование небольшого количества программ, не представляющих явную угрозу безопасности для вычислительной системы (как раз для примера с пасьянсом). Для обеспечения действенного запрета на использование нежелательных программ необходимо использовать уровень безопасности Не разрешено. Для изменения уровня необходимо сделать двойной щелчок мышью на нужном параметре и в открывшемся окне нажать кнопку По умолчанию, или, щелкнув правой кнопкой мыши выбрать в контекстном меню команду По умолчанию.

0