на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Скриншоты

Тут предлагаю размещать всякие скриншоты, просто прикольные, забавные, интересные, оригинальные, красивые, ваших персонажей :)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Именно такой! Потому как это:
На последней станции (Чипсайт) один непрерывно матерящийся НПС (Спуд) дает квест "Денежное дерево", всучивая при этом некую блестяшку, в журнале значится: Золотая ****бень 0 из 2. Чтобы выполнить этот квест, нужно найти 2 сундучка с таким же названием. ***ени находятся в локации типа ТЕМПЛ...
-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Ю.Л.И.Я.
Да, квест прикольный)))) Этот чел через каждое слово мат говорит, слушать его одно удовольствие)))))
Вот извращенцы, а))))))) Надыбали тут похабщины...)))))))))))))))

1

Да это патч,найдёшь здесь: http://gamesource.ru/home/content/view/72/203/
Скринил Фрапсом

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Интересно, в лицензии такой же перевод ^_^

0

MaLIce2k да квест-то я сделала, это не проблема, просто думала, может на лицензии как-то по-другому эта ****ень называется ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ХОХО! ^__^ -))))))
Ток с этого не выйдет сбацать обоину на рабочий стол...
Вот с Авалон всё получилось:

Ну да серия Hellgate:Nude тож хороша... Всю бы коллекцию глянуть... -))))

0

скинте люди скрины инвентаря,интерфейса с новыми предметами и т.д кто гамает по нету в хелгейт версии 1.3 или новей! (прост охото поглядеть что там нового!!! наднях собираюсь лицку покупать вот и посматру стоит ли или там тотже сингл с друзьями))))

0

Станешь подписчиком - будут тебе кучами новые предметы и всё такое... -)))
А про сингл забудь уже!... -)))

0

HaWok а у меня только текст переведен был, а речь на англ яз была, и пиипами все прикрыто, так что я не сильно впечатлилась его нецензурной речью :) а вот надпись меня порадовала ^_^

0

Попалось у торгоффца за мусор:)

0

да скинте скрины вам чо жалко??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто находил подобное? Сразу скажу, это я не нашел, а взломал свойства предмета, так что на что это похоже на самом деле ("мутантная вещь") я не знаю... :(

0

lex06 06
То есть? Как и что ты взломал?.. Впервые вижу такое...

0

2 lex06_06 мутантный?? это как?? а ты что не носил ее ? как взломал?

0

И ни ответа ни привета((

0

HaWoK - Тут тема есть, "прикольный чит", я там написал, как взламывать.
Юлия - Как выяснилось, мутантные вещи выпадают только в онлайне, типа очень редкие и по свойствам не хуже уников, а то и лучше. Только почему-то в онлайне у них тоже 5 звезд. В сингле они не выпадают. А носить ее зачем - я у нее только тип смог поменять (цвет и к-во звезд). По свойствам - обычная однозвездочная вещь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой прекрасный Демонолог.Её тоже зовут Анна))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А так слабо по Лондону погулять))

0

Непонял,а почему она без ливчика.Это из-за патча что-ли?

0

Джозеппе ну везде у тебя голые Анны :) ужас просто :)
а ее нагота сильно сказывается на оборонительных способностях?

0

Юльчик,ну что я могу поделать))
Любовь к женским прелестям у мужчин в крови))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё красотулька))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Расцветка красивая

0

Леха! Насчет уников могу сказать тебе, что легче их взять из мода, к примеру Revival sp 1.2. Там все ето настраивается парочкой кликов, и ненужно шастать в хекс редакторе пол часа.
В моде моно настроить чтобы предметы были уникальные при дропе и продаже( у торговца ). Так же может помочь вот этот мод - http://www.playground.ru/cheats/42276/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блокировка дороги стрелком(не обращайте внимания на перчатку-надо было магией убить нескольких врагов).
Вестники не пройдут!=)

0

блин,жалко недавно начал новую игру(с удалением старого сейва).Так тогда было уник СРВ вместе с клинком Шенка-уник ядовитого клинка с очень высокой скоростью атаки(или как-то так..то,что Шенка-100%).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глюк в главном меню(подобное возникает на перчатках в самой игре и при мече+щите в меню..в игре не замечено)

0