на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Сложность Кошмар

ороче у меня проблема, прошёл я на норме, начал на кошмаре, вроде всё ничё нормально всех валю, но когда дошёл до станции "ЧЕРЕНГ-КРОС" (помойму она третия) меня все жутко начали валить. тоесть обычный зомбяк 40 ого уровня был для меня как круче некоторых босов вконце нормала, причём вначале кошмара такиеж зомбяки 32 ого или 25 ого у меня просто отлетали. мож я чёто неправильно прокачал, но это просто пройти в данный момент нереально, толпу из 10 зомбяр завалить практически нерельно, это будет покруче чем в аду (вконце) на нормале. посмотрите скрины

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну, если они даже такую мелочь, как изменение таблицы уровней мобов не хотят изменить для непроходимого сингла, то... :(

1

Зэр Аэль
Представь себе продвижение стрелком к кошмарному Монументу в сингле. Хотя техником я прошел легко.

1

Кто играет на сингле, можете раскачать своего ГГ на Рассел-сквер до 3-4-го уровня, и все монстры будут ниже вас на 2-3 левела (при условии, что вы будете исполнять все доп. квесты и тщательно зачищать локации). Как? Симпл. Валите всех зомбаков, не связываясь с Мурмуром, выходите с игры, заходите и повторяете, пока не наберёте нужный левел.

И ещё: если вы хотите поиграть на уровне сложности "Элита", но впадло проходить полностью игру, можете пойти на одну хитрость. Создайте перса, пофиг какого, а потом второго, какой вам больше по-душе, ибо у него уже будет возможность игры на элите. А первого потом удаляйте нафиг.

1

Дисбаланс лвл. Иди в норму уровень подымать. При разнице более 6 играть очень сложно

0

Люди, подскажите что делать. Перешел на сложность кошмар за стрелка. Сначало было не сложно, сейчас полный пипец. Я на простого зомби трачу по полминуты. Бронелобых монстров, таких как джаггернауты вообще немогу убить, так как они меня убивают за 2 удара, а когда я оживу - у них опять полное хп. Что мне делать? Может оружие какое-то особенное надо, может тактика есть какая. А то я прошел всего 3 станции, а дальше вообще никак

0

Вали мобов с уровнем не выше +7 к твоему. К примеру, если у тебя 33, то 40-ка для тебя максимум. Хочешь валить 41-го? Иди качайся до 34-го. И так далее... Штрафы.

0

Лучше для стрелка - не выше +6. +7 - для хорошего экипа

0

Пару слов по проблеме +8... В мультиплеере её нет. Вернее она есть... Просто уровень мобов на локациях понижен. Если в сингле я стражем-39 (изрядно настрадавшись на каче) нереально прорывался на Темпл через мобов-47, то в МP стражем-37 (без кача) в группе из 3-х (мобы усилены) прорывался через мобов-44 уже на Монумент... Так что Сидоная-62, я, надеюсь, не увижу и в эпилоге не буду прятаться от каждого моба.

0

Э-э-э... Поторопился я... В сингле 50-й мобы появляются при переходе на Монумент, в МP - при переходе на Ливерпуль, акт спустя, что позволяет более плавно набирать уровни... На испытаниях 57-е, Сидонай всё ж 62-й.

В сингле просто гораздо быстрее сталкиваешься с проблемой резкого отрыва уровня мобов от уровня перса. В МP кач идет гораздо веселее, ведь группа = больше экспы + лучше лут + общение.

>Представь себе продвижение стрелком к кошмарному Монументу в сингле
А какие проблемы? В сингле 49-й, в MP – 44-й. Меня сопровождали страж-44 со стрелком-42 и им одноуровненные мобы проблем никаких не доставали. Меня же с 80% поглощением и 1400 хитами сносили с 3-4 ударов... Из-за чего после пары смертей был сослан собирать лут и не высовываться.

0

А что Вы скажите о Elite (увеличенная сложность) + HardCore (одна жизнь)? ;)
Я поиграл - адреналинчик ещё тот, пока - зачищаю SHULGOTH'a - что бы более или менее экипироваться и подкачаться по левелу на путь далее ;)

0

ИМХО, элита+хард для тамплиеров - бред. Одному еще можно будет играть, а вот если группу из пяти собрать, то умереть можно за несколько мгновений. + баги (типа несрабатывания лечи) могут жизнь срубить мимолетно.

А вот остальным - почему бы и нет? Особенно, если спереди страж-камикадзе.

0

ааааа народ что вы все тупите! выполняйте доп миссии, поднимайте лвл, потом только на основное задание! Или я чего не так говорю?!

0

все так, ток я беру сразу все доп. миссии, все равно по ходу все выполняешь....

0

Syslic
Делаю точно так же))) Берешь доп. задания и выполняешь по пути к основным...
cod060
Иногда получается нестыковка, и бывает что чуваки дают квесты на те локации, на которых ты уже давно был, ходить туда не особо охота, если конечно награда за квест того не стоит))) А если эти задания не выполнить, то другой чувак не даст тебе квест на НОВОЙ станции. Такая вот занятная цепочка. Но советую все выполнять, т.к.:
1) Уровень наберешь побыстрее
2) Вещичек получишь
3) Репутация на станциях.

0

Да, тем, кто игрался долго в Дьяблу, легче по Лондону лазить... Ибо (как в Дьябле) известно, что больше всего экспы (да и нет особых проблем при убийстве) можно получить за убийство мобов, лвл которых не отличается от лвла перса больше, чем на 5. К примеру: уровень перса 40, значит надо мочить мобов от 35 до 45 уровня...
Нет, если есть желание, можно и на 62-го лвл монстяру полезть, чтобы, так сказать, отдаться ему во всех позах... -)))
В Лондоне хоть без всяких C3PO и Мапхаков уровень монстра всегда виден... -)))

0

да я всё задания выполнил и ненгде некосячил, всмысле все задания которые я могу выполнить тоесть новые которые дали ток недавно но выполнить его я тупа немогу я невыполнил а всё остальное вроде всё выполнил а дальше идти оч тяжело бывает по 30 мин на локацию выходит, а возвращяться на НЕкошмар тупа оч долго надо фрагов набивать, так что начял дуальшиком (blademasterom) заного? уже 28 лвл, но походу я забью на эту игру

0

Очень многое зависит еще и от того, как ты перса качаешь))) С кучей ненужных скиллов ты врядли далеко уйдешь. Лучше всего сразу определиться как ты будешь качать перса и распределять навыки в соответствии со своими планами))) Я так первого перса запорол на сингле, напихал всякой фигни, в итоге начало кошмара - второая локация уже смерть))))
З.Ы. И кстати 28-ой лвл - это маловато. Я на 30-ом и до сих пор на норме)))

0

ну 2-3 левенла ниче не решат, скорее решит шмот...

0

Шмот решает против мобов равного уровня. Против мобов, выше уровнем на +7, желательно все-таки +2 к собственному уровню, а шмот значения уже не имеет... Некоторые на кошмар переходят 34-м. Но и этих трудности кошмара рано или поздно настигнут. Дальше Пиккадили им не пройти без кача.

0

Береш прогу артмани, и вуаля, у тя уже 1000 у ровень, и будешь ты с пушкой или с мечом как косарь на сенокосе

0

Федерал
Бугага, насмешил...
С мультиплеером это не сработает, и это всем известно. С синглом, в принципе, тоже (пробовал взломать на опыт - ноль). Так что - качать, качать, и еще раз качать))) Ну и шмот искать...

0

"Береш прогу артмани, и вуаля, у тя уже 1000 у ровень"
и перед тобой голый идиот 1000-го левела... обхохочешься.... в диблу рубался? знаешь че такое набор бессмертного короля? нет? да читами такое не собрать...

0

ну-ка просвяти поподробней насчет набора бессмертного короля?)))

0

Наборчик для барба... Хоть в свое время за него не играл, но представляю себе что это за вещь. Самый лучший набор для барба однозначно... Сам играл за палада)))

0

Я в дьябле максимум качал сорку до 70х левелов огонь и лед - она и без шмоток всех рвет даже выше себя уровнем.

0

ну я не собирал, но по играл у парня с этим наборчиком есть в оригинальном ЛОД так вот ломаная сорка делает огем 10к урона в сек. он стоит в центре, я жизни успевают регенирироваться... :) сам был по моему 80...
вот после 2-х лет перерыва в дибле вчера здесь аккаунт создал... 18 лв асасинша :)

0

ВЫ только вспомните чувака на станции Сент -Пол, который матерится постоянно, так у него заданий 10 по одним и тем же локам, я уже до такой степени зае*** =))), что просто пробегал мимо всез монстров, только, чтобы миссию выполнить побыстрее=)

0

народ помогите!на22уровне играя за стража захожу в экзоспектр,всех мочу,но никак не могу понять,каким образом нужно взять сердце спектрала?

0

Я же объяснял уже: Подходишь вплотную к сердцу(тебе напишут когда ты его найдешь), открываешь инвентарь, находишь "канистру для сердец"(квест итем) юзаешь правой кнопкой мыши и вуаля!

0

Люди, плиз, Hellgate.London прошел Стражем, теперь вот Техником прохожу, игра по красоте - нету слов, но у меня 2 вопроса, ответы на которые мне очень нужны:
1) где выставляется уровень сложности?
2) для чего реликвии? (я подозреваю, что они для прокачки оружия у Демонолога, Заклинателя, но...)если я играю Техником, то они мне нужны? (подозреваю, что нет ,но...)
Ответьте, пожалуйста, заранее спасибо!!!

0

это ещё ладно
вот я сейчас дошёл до конца (в ад-сложность кошмар) я там ели одно босса завалил -демонологом 50лв
ебашут быстро , а у меня 6000 с лихуем жизней а под уроном и 10 сек невыдержу

0

И ещё: если вы хотите поиграть на уровне сложности "Элита", но впадло проходить полностью игру, можете пойти на одну хитрость. Создайте перса, пофиг какого, а потом второго, какой вам больше по-душе, ибо у него уже будет возможность игры на элите. А первого потом удаляйте нафиг.

Получится сначала 2 персонажа первого лвл для игры на нормале, потом 1 :)

0

решил вот тоже на кошмарике побегать. Сначало хотел опять на нормале, но при отжатии кнопы "кошмар" моего гг опять выкидывает на станцию "сет пол". Причём персов там почти нет. Вот и пришлось кошмарик запустить.
Ну как впечалюха. Появилиь усиленые монстряки с дурацкими наклонностями и огромными размерами. "призрак беса заклинателя" лЁтают они капец как быстро))) "ломатели" - бесы с телепортацией, но здоровьем не бог весть каким. Ну там гигантюги, гиганские фантазмы и адские мастадонты попадались изредка и раньше, так что на них не удивлён.
Прошёл тысячелетнюю битву пока. Вааще кошмар не очень нравиться, монстряков немерено, аж тошнит)))

0

Да чем сложнее, тем интереснее! И оружие появляется лучше, и броня разная, а монстров всяких - ещё со всякими генерирующими способностями, которые жизнь восстанавливают, и попробуй их убей, вот это интересно.

0

Да игра лёгкая,вот под середину и далее в режиме "Кошмар" становится весьма интересно.Навыки почти не прибавляются и дальше 50 левела не даёт качаться,приходится предметы улучшать через наногорн и расширитель3000 (в названиях могу ошибаться).Играл или за стрелка или за Технолога...Технологом проще против сильных(те же боссы отвлекаются на "напарников" что даёт время на их убийство),а мощь стрелка позволяет быстрее раскидывать слабых врагов....против последнего босса на кошмаре было очень тяжело(на всех прошлых боссов в том аду почти все аптечки израсходовал.)

0

usoid
В том вся и задумка,чтобы "мясо" было в режиме кошмара.Сама игрушка из разряда "качайся пака не надоест".Я за ней просидел 4 месяца и не жалею.Вот бесы с телепортацией мне не нравятся.))) А остальные,если не отправляют в астрал с 2 ударов,то нормально...

0

Руками. Можно АртМаней. При патче 1.2 трейнером.

0

Ну, если сингл - демоверсия, то какие вопросы...

-1