на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Summoner (Демонолог)

Комментарии: 110
Ваш комментарий

СамаяСамая
Заклинателем 7 лвл на норме ты уже нашла 6 дырочный порчер? :)

1

я играю за демонолога,помоему лучший класс в игре

0

Поиграл я за этот класс. помойму он худший

0

Скрины своих персонажей лучше выкладиывйте (именно этого класса)

0

А мне понравился… Простор для желающего собрать под свои знамена небольшой зверинец (привет Overlord'у) и широкий выбор развлечений :D

Конечно, до монстров из Summoner’a местное зверье не дотягивает, но… чувство привязанности вызывает.

0

В ожидании патча качаю демонолога. 10 лвл покачто. Геймплей состоит в основном из управления, размножения, развития, наблюдения и слежки за питомцами. На стрельбу из дурацких непонятных шмалялок и пукалок прктически не остается времени. Залог победы в абсолютном контроле за зверюшками. Играть оч интересно но нудно - так и чешутся руки загрузить савку своего БМа и устроить мясо :P

0

Зэр Аэль
Интересный скрин... На количество духов нет ограничения, как на количество ботов у техника :)

0

На стрельбу из дурацких непонятных шмалялок и пукалок прктически не остается времени

Насколько я успел заметить, на каббалистический ружьях какое-то пенальти на скорострельность - наверно, разработчики имели ввиду, что любители стрелять играю за охонтиков. Для демонолога, на мой взгляд, важнее бонусы к суммонам с оружия, чем его скорострельность, дальность и дамаж :)

0

Огненных, землянных, воздушных и ядовитых элементалей можно по 10, астрального только одного и один прислужник из трех на выбор (я выбрал "бобика-разрушителя"). Итого: 42 зверушки максимум :)

Из оружия нравятся контролеры разума (магистр+кошачья лапа) для внесения хаоса на поле боя. Жесть! Иногда развлекаю себя зачисткой, используя только их. Эдакий кукольник.

0

Усем советую качать Ловца Душ!!!!!!!!!!!!!Один такой демон,замочил Сидонача 32ЛвЛ.Сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Да не суммонер лучший AOE класс. Ему точность вообше не нужна.А карнагор лучший пет.Качаем ему дефенс и повышение хп.И 1 очко на защитную стойку.Все.Всю игру можно играть только с ним.Стандартная комбо против мобов : Собрал кучу 6-10 мобов=>Защитная стойка карнагора =>Стреляем АОЕ оружием (имхо ракетные пистолеты,либо скорострельные токсические пистолеты)=>Скилл подлечить карнагора=>Меняем на магическую руку и качать жизни либо из трупов собираем.И так снова и снова.
Основные статы у самонера (имхо) при повыщении левела.
стамина и воля.по 2 очка и 1 очко ловкость (если хотим токсические скорострелы) либо сила (хотим защиту)
Шмот на +% жизни и + статы + скилы качание жизней и карнагор.
И того у меня на 25 левеле 1000 жизней у героя и 2000 у карнагора. с его 200% защитой.
Вред оружия средний 150 в каждой руке.как одиночные так и по радиусу
Скрин скоро выложу.И если надо кому нить:) Видео запищу:)

0

ГуглЮзер извини парень но что то мне с трудом верится по поводу твоего перса ....А именно (И того у меня на 25 левеле 1000 жизней ) как ты это так ????????? У моего на 20-ом 500 с чем то ...,но штука .....?????? Объясни мне плиз ...Заранее спасибо .)

0

А если по факту,то сам по себе этот класс достаточно хорош....очень хорош))))Я до станции Темпл дошел без проблем...умер раза 4 всего но только из за отсутствия опыта в игре ....Я обеими руками ЗА !!!!

0

DarkCasket, небольшая лекция...

25-й уровень - это 24*9+15*5=291 здоровья

Есть в игре у вещей такой бонус, как "+все параметры". Который за 5 вложенных очков выносливости даст +5 меткости, +5 силы, +5 выносливости и +5 силы воли. Логично предположить, что многие это поняли и качают выносливость в обязательном порядке.

На 25-м уровне у персонажа минимум 24*5=120 очков параметров(с репутации станций не считая) и шмот +5 (в среднем) ко всем параметрам.

Итого: 7 шмоток по +5 = +35. Требования 70 выноса. Не будем жадничать (шмот ведь сам по себе тоже выносливость иногда просит) и бросим 55 очков к первоначальным 15. Итого: 15+55+35=105 выноса или 24*9+105*5=741 здоровья...

Мы потратили 55 очков в выносливость, но получили +35 к меткости (15+35=50, достаточно для оружия и мы меткость не качаем), +35 к силе (нужна ли суммонеру сила?), +35 в выносливости (105 её у нас) и +35 к силе воли. СВ стало 30(стартовые)+35(бонуса)=65, что ровно 40+65*2=170 маны. Которой вполне хватает для вызова разрушителя и манипуляций с навыками.

170 маны... Много или мало? Если с самого начала создавать армию элементалов, то чертовски мало. Если качать бобика (броню, провокацию и урон), то более чем достаточно.

И можно не откладывая дело в долгий ящик спокойно начать качать выносливость дальше для более мощных шмоток "+все параметры". Если все 120 бросить, то получится 24*9 (добавки за уровень) + (15 (стартовый вынос) + 120 (брошенные очки) + 35 (бонус от шмота)) * 5 = 24*9 + 170*5 = 1066 здоровья.

А еще в игре у шмота есть бонусы "+Здоровье" (это плохо) и "+% здоровья" (это хорошо). На 25-м встречаются шмотки с +10% здоровья. 7 шмоток = +70%. Или 1066*1,7=1812.

Это еще без учета бонусных очков параметров с репутации на станциях и возможного бонуса "+здоровье" со шмота.

Конечно 1812 - это утопия, но 1000-1200 здоровья на 25-м уровне - это реальность для ЛЮБОГО класса.

0

2 DarkCasket
Там видно(ролег) две шмотки +10% макс хп голова и +14%макс хп перчи.
Вот и весь сказ:)

0

Зэр Аэль провел партполит работу среди молодежи :) От себя добавлю - лишней выносливости в игре НЕ БЫВАЕТ!

Самый большой префикс который я встречал в сингле - +14% к здоровью. Естественно, сей параметр эпический.

0

Для вреда нужна воля..Если делать моды качественные как ни странно не хватает воли..
Понравилось оружие ребоундер(рекошетит который) нашел всего 1 с 5ю мод слотами
Но это весчь.Самое дальнобойное 30 метров.Причем дальность влияет на длину рикошета.
2 ребоундера с 5 мод слотами смерть массам.Правда требуют по 40-50 воли и 30 точности на каждого(при полном наборе на повреждения или эффекты повреждений) и того 100 воли и 60 точности только на оружие
Научился стрелять так чтобы его не отклоняло:) надо подтпрыгивать и стрейфить влево вправо тогда разброс не отклоняеться:).Можно на 30 метрах стрелять точно очередями.

0

Можно на 30 метрах стрелять точно очередями
На таких дистанциях чтобы эффективно дамажить, нужны капитальные вложения в меткость. Иначе, с ростом лвл мобов этот чудесный эффект исчезнет... :(

0

Мда... Кто-то из тамплиеров стрелков делает. А кто-то - из суммонеров.

ИМХО: суммонер - заботливый/ая дядька/тетка с двумя контроллерами разума в руках и в окружении личной армии. Вот у кого с +8...+10 проблем нет.

0

На мой взгляд, у суммонера больше времени займет контроль над суммонами - лечение, вызов и т.п. - чем, например, у техника - ремонт дроида. Поэтому скорее всего, особо стрелять будет некогда без ущерба для любимцев... Хотя - практика - критерий истины.

Насчет отсутсвия проблем с +8 + 10 - сомнительно... Там очень высокая дамага от мобов в 1 времени...

Кто-то из тамплиеров стрелков делает
Кстати, на офф сайте изображен тамплиер ... не с двумя саблями, а именно с 2 кольтами. ВОТЪ! :)

0

Если любимец - прокаченный бобик с +300...400% брони от прокачка+шмот, то следить за ним не шибко и нужно.

А вот если 10 огненных, 10 земляных и черте сколько прочих, то даааа. Хотя создает уйму прикольных моментов - летит мастодонт, к примеру, на толкучку огненных, сбиваешь его контролером и урон от приземления огневикам не наносится.

По +8...10. Надо узнать какой урон наносит зверушка 60-го уровня другой зверушке 60-го.

0

Если любимец - прокаченный бобик с +300...400% брони от прокачка+шмот, то следить за ним не шибко и нужно.

Надо глянуть. Сдается мне, если игра сбалансирована, то не все так просто. Например, может ли Бобик уничтожать воздушные цели? Да и самого демонолога могут атаковать черти-призраки, цепели крупнокалиберные, мучители с аурами. 3 ауры 58 вместе - ппц чару...

0

У бобика провокация как у стража. Единственный его минус - низкий урон в секунду. Бьет-то он по одной цели.

0

На мой взгляд, бобик - агрит мобов и танкует. Дамагеры - духи. Хотя, возможно, я и ошибаюсь :)

0

ПАрни я просто недавно играю,у самого 21 уровень,вчера помойму запорол всю себе игру ....Подскажите че делать ???? На станции Темпл есть задание чтоб зачистить Проезд Ангелов мне Шер Синг дала пушку сказала поможет Ну я подумал что мои стволы круче и уничтожил этот ствол ....короче теперь меня дальше не пускают пока всю эту мерзость не перебьешь .......Че делать выход есть или заново начинать ?????Кстати Шер Синг будет тогда когда и за другой класс играть будешь ???Или каждому классу свой герой ????Всем Спасибо За пояснение парни жду ответа ))))

0

Кстати Шер Синг будет тогда когда и за другой класс играть будешь ???

НПС (Не игровые ПерСонажи) - общие для всех героев и классов.

0

не,мне кажется как раз Демонолог лучший клас...ну а потом инжа и вар)

0

не,мне кажется как раз Демонолог лучший клас...ну а потом инжа и вар)

Лучшего класса в игре нет. Каждый класс расчитан на свой сегмент игроков. Одним нравиться компания, другим - мясорубка, третьим - режим шутера.

0

Смотрю на проблемы 50 лвл демонолога с уровнем мобов +7 и выше... Что-то похожее на техника - суммонов выносят быстрее, чем демонолог может их эффективно востанавливать. Кроме того, трудновато разбираться с актовыми боссами.

0

Проходила игру полностью 2 раза, и два раза демонологом. Вот и вчера начала играть демонологом.
Это я только начала

Спойлер
0

У техника суммоны - поживучее. И урон выше

0

КроулиДваПистолета
Не спорю. Но демонолог больше по душе. И винтовочки больше нравятся)

0

КроулиДваПистолета
Зато у демонолога больше щитов у брони и оружие мощнее(хотя его скорострельность ни же как пример-буревая винтовка) А если хочешь живучих компаньонов-качай разрушителей(вроде так называется...со способностью увеличение в размере наносит вполне неплохой урон).И подмога духи огня\чумы как основная сила для отвлечения врагов.
Я всё же предпочитаю стрелка,потом демонолога и техника,потом воителя.

0

Broken Wings
А чем тебя заклинатель не устраивает? Или страж?
Оба суровые ребята.ИМХО.

0

usoid
Заклинатель хиловат в ближнем бою - мое имхо - возможно я чего то не допонимаю. В общем, нормальный Гулькар со своими преторианцами для 8 лвл закла - достаточно тяжел.

0

КроулиДваПистолета
А зачем ближний бой, если у заклинателя отлично можно использовать дальний)

0

КроулиДваПистолета
Когда ты идёшь на заклинателе к Гулькару, то у тебя в арсенале скажем так, нет нихрена. И это мягко говоря. На заклинателя найти (купить) броню - чтоб задрать её хоть выше 40%, целая проблема. В основном предлагаются щиты, что не выдерживают прямого пинка. Вот и приходится бегать.
Далее, для ближнего боя отлично рулят: ядовитый пояс, электрический шар по площади и грозовое облако.
Всё это дают далеко не сразу и приходится пользовать то, что есть.

0

СамаяСамая
Лида, у императора Гулькара в Британском Музее НЕ БЫВАЕТ ДАЛЬНЕГО БОЯ.

usoid
Электричество в моем релизе доступно с 15 лвл. Т.е. ты хочешь сказать, что на кошмаре гулькар пойдет без проблем?

0

КроулиДваПистолета
Я этого императора(он там, кстати, не в одном экземпляре) и всех, кого он воскресил(специально императоров сразу не убивала, чтобы он все статуи оживил), убивала тяжёлой винтовкой Порчер жара. И ничего, справилась, и там меня ни разу не убили). У меня в ней 6 реликвий, расширителем усовершенствована до максимума и наногорном всякими там материалами усовершенствована на столько, на сколько уровень позволяет.

0

КроулиДваПистолета
Нет, я демонологом на 12 уровне его нашла, вернее, купила

0

СамаяСамая
Ну, это свинцовое терпение нужно - до 12 лвл на станции Ковент-Гарден сидеть. :) Кроме того, то демонолог. Демонолог гулькара легче проходит. Тем более демонолог 12 лвл.

0

usoid
Не знаю почему,но заклинателя не долюбливаю(да,способности не плохие,но на кошмаре с ним делать нечего-быстро загнётся).У стража здоровье + защита от щита(которым можно ещё бить)...вполне неплохой класс,но я штурмовик,а не охрана))) Поэтому предпочитаю скорее воитела(2 меча-довольно сильный аргумент,даже на кошмаре).Но больше всех нравится стрелок: сам выбираешь дальний или относительно ближний бой,режим снайпера и скорострельности...вполне хорошая комбинация.
КроулиДваПистолета
С первых уровней можно получить 5 дырочную роевую винтовку(хотя урон у неё хилый...даже после раскачки),на счёт порчера не знаю..мне они с более 3-5(точно не помню) дырок под 11-13 левел даются

0

Буревая винтовка - да, сразу падает, можно даже в Холборне найти.

0

Не буревая(шаровые молнии-на ней 2 мода до 20 лвлов идёт,не более),а роевая(мелкие паразиты,токсический урон и звук как из рогатки при стрельбе)

0

Роевая зеленая вообще мне раз упала в Рассел-сквере на подходе к Мур-Муру. Но я я был не каббалистом - продал не глядя на кол-во дырок

0

Роевая(у меня,по крайней мере) падает часто(играл за стрелка и за демонолога,в основном),но разбираю её на запчасти всегда(свойства хрень).
Предмет 47лвл имеет 7 слотов,предмет 25 -6 слотов...не сильно то выросло...
У демонолога\заклинателя есть пистолет-пулемёт(одноручное) с 7 слотами на 48.
Вот взять 2 таких вещи(у обеих магический урон),прокачать и всех в разнос...

0

У тамплиеров стригущие тесаки с 8 слотами

0

о_О я находил только с 4 максимум(хотя за заклинателя,стража и воителя кошмар я не проходил,следовательно крутых вещей на них,по крайней мере большинство,не видел)

0

Broken Wings
На кошмарной Пикадилли. Пройду еще разок Дракенсанг - река времени - и засяду за ХГ:Л. Найти вроде пару раз получалось - вышлю сейвик

0

Для меня щас сейв бесполезен(может кому другому пригодится,выложи просто скрин):установщик игры есть,но сама игра не заисталлена.
Щас гамаю в NFS Carbon(тупо тюню тачки),TDU и RE4

0

Мне визуально нравится сочетание мозгокрута(шлет такой) и этой броньки=)) Как пример-Шер Синг в таком же наряде...хотя штаны и бутсы,естественно,другие.

0

Электричество в моем релизе доступно с 15 лвл. Т.е. ты хочешь сказать, что на кошмаре гулькар пойдет без проблем?

Полный арсенал, есть полный. Что тут говорить.
Вот смотри, я на заклинателе прихожу в музей (я про норму если чё) у меня ещё даже плети нет Её позже дают, магии конкретно не хватает, бронь ниочём и выбор заклов - магические шарики и огненая сера. Всё. Не шибко разгуляешься)))
Тоже частенько приходится юзать порчер или брать в одну руку дротиковую пукалку. А потому, что с пирчей ещё хуже.
За то берём кровавое лезвие, он и чихнуть не успел, как уже сдох. Облако над собой, шарик электриичества ему под ноги и плеть, и всё прощай лезвие)))

По поводу блошиной пушки - очень, очень тормозная эта байда. По гончими не плохо пострелять, перед Шулгортом, не более.

0

III Акт
Получил оружие от Шер Синг чтобы зачистить проход Ангелов....
Сдуру его разобрал...
И что делать!??!?!?
ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!!

0

kosta_kosta
Попробуй отказаться от задания. И потом снова его взять. Возможно Шер Синг выдаст новый девайс

0

КроулиДваПистолета
Спасибо! Помогло!

0

111111112222222222, извини что так поздно, но я скажу: Играть - уметь за демонолога надо!)))
P.S. Насчёт бесконечного числа ботов у техника-это вы загнули)))
Максимум два вида под контролем можно держать.
Говорю это как игрок имевший сав Инжа 25 лвла)

0

Soders
как ты думаешь, есть ли хоть один клас, который по всей игре идет легко, без напряжения серого вещества в голове играющего? ИМХО, нужно уметь играть за все классы.

0

Народ для демонолога вообще не имеет значения какой вепон, главной чтоб + к скиллам давал. Качаешь бульбазавара и все к нему (броня, хп, урон, лечилка), качаешь огненных элементалей и сосалку - и все. Остальные сумоны - для развлекухи, разве что этот индеец с косой разрывает еще. ИМХО самый удобный и мощный чар в сингле + разные читерские пушки - поливалка-переманивалка, дрочиковый пистолет с вампиризмом. С последним вобще умора, помню на кошмаре когда мобы по +7 по лвлу были отхиливался на ящиках деревянных (они тоже за мобов идут и тоже имеют свой левел), так за три ящика можно было все хп отхилять )) ну и много других штук. Старейшего вобще не заметил на своем пути, в ад ходил как на прогулку.

0

КроулиДваПистолета
Ну обычные коробки да ящики, которые по всем уровням раскиданы.

0

у меня нет никаких коробок. Только бочки с бензином баллоны с газом. Остальные предметы - неинтерактивны, и уж точно никак на количество хитов не влияют

0

Разбиваемые предметы на колличество хитов врятли влияют, либо очень очень минимально. Однако считаются как враги. Почему. А попробуйте пострелять по ящикам с оружия, где есть модификатор срабатывающий от попадания по врагу. Он срабатывает и не так уж и редко. Тоесть, ящик как враг. Я прям даже удивился, когда заметил.

0

usoid
да, все фишки с уроном срабатывают на разбиваемых предметах. Но причем здесь востановление ХР демонолога?

0

КроулиДваПистолета
Да фиг знает, я на демонологе дальше 12 уровня не играл - стошнило от скуки.
Наверное можно разбитые ящики жрать как трупы. короче ХЗ.

0

usoid
насчет ящиков не знаю, но если трупы, то верно, у магов с восстановлением хитов проблем нет. Причем у демонолога это умение с 1 лвл доступно

0

КроулиДваПистолета
А без него нечего ловить. Демону постоянно вламливают и его трэба лечить через навык кровная связь. Ну и где столько взять шприцов, вот и приходится трупы "жрать")))
Ох и муторно всё это)))) Убиваем врагов, лечим демона, потом лечим себя (шприцами или трупоедством) и идём дальше, фу!

0

usoid
заклинателю классно - никого лечить не нужно, если выжил, наелся свежачка и побежал себе дальше

0

КроулиДваПистолета
Ну да, поэтому я и играю заклинателем. Главное - выжить.

0

КроулиДваПистолета
Как никого? А демона? Это что не лечение?

0

СамаяСамая
и как это традиционная поклонница воинов в РПГ решилась Хелл-Гейт пройти магом?
usoid
У заклинателя нет демона. На 15 лвл он может только чертиков огненных элементалей звать. Или я ошибаюсь?

0

Блин, чёт я протупил. Дак ты про заклинателя уже. Да, огневика он может вызывать, к томуже пожиралка трупов у него очень не скоро даётся, плюс, чтоб её взять нужно впалить очки в ненужные заклы. Вобщем игнор на пожиралку.

0

usoid
пожиралку колдун легко может получить с вещей. А так, да, учить ее специально - не стоит. А вот чтобы колдун кого-то еще вызывал, кроме огненных элементалей - я и не знаю.

0

Да и не нужен ему никто. Этот элеметаль не более чем обуза и трата очков. А их колдуну и так не хватает катастрофически.
На эту пожиралку нужно место, а там обычно всё занято.
Мне раз в начале игры порчер с пожиралкой выпал - класс. На пожиралку пирчи не требуются.

0

КроулиДваПистолета, я с тобой во многом согласен, но из всех классов, наименее замороченные это демонолог, страж и техник
другие классы гасят слишком быстро

0

Народ, кстати, у вас проблемы с прокачкой перса?
Ломайте на лвл(ArtMoney, ломайте на опыт), и ищите решения для каждого класса, потом гайд пишите.
Я вот так и сделал на Суммонере(Демонологе), понял вот что:
Элементалей надо качать не ниже 5 лвла (кроме призрачного духа)-раз;
Целителя не качать ни в коем случае-два, и так далее...
Например, играю за демонолога, сделал знахаря(целителя), и что вы думаете?
50% хп осталось, а на меня ноль внимания!
Стою... Жду...
Практический выход=0.
Надоело: Достал пистолет стреляющий дротиками с астралкой(на перса 42 лвл) и в ярости начал палить по знахарю...
Угадайте эффект. Низачто не угадаете. XD
Исцелять меня начал только тогда!

0

Кстати, у демонолога нив коем случае не качайте ветку с жертвоприношением(фиалы луче, а хп как-то жалко тратить на такую фигню)!
Кровную связь тоже не надо, напрасная трата хп. Лучше дождаться перезарядки скила с демоном(к тому же, когда у тебя целая армия из элементалей, каждого по 5 шт).
Лучше качайте Ловца душ, он с одного удара сносит практически любого моба, уходит даеко и успевает хорошенько зачистить местность.
Так же не рекоммендую качать разрушителя(оглушку и духи земли умеют ставить, а эта собака тока зря бегает), осквернитель лучше(дополнительные скиллы к осквернителю-это на ваш вкус, но лучше сэкономить очки умений, и потратить на что-либо более полезное).
Кто-то сказал про Подпитку? ДА! Качайте её. Полезный скилл.
Так же неплох повелитель стихий, или как там... Который снижает затраты на Элементалей.
Лучше прокачать его полностью.
Повелитель огня? ну... это уже на ваш вкус)))
Всё, вроде бы всё, опытом в ХГ:Л поделился XD
Если что, поправьте меня, если что не помогло...

0

Между прочим, так называемый Сидонай, слетел за три секунды с элементалями прокачанными на 5 лвл(кроме астралки) и Ловцом душ на 1 лвл

0

Soders
у народа, который тут тусуется, уже давно никаких проблем с ХГЛ нет :)

Артмани - не наш метод. Я играю чесно, usoid тоже.

А по теме твоих постов - интересно написано, молодец. Мне, например, понравилось

0

КроулиДваПистолета,а что именно?
Меня вот, например рассмешила ситуация со знахарем, ухахатывался очнь долго
P.S.А Артмани я использовал лишь для того, чтобы найти правильный метод прокачки демонолога.

0

парни как распределять статы демонологу скиньте системку и скилы какие подкачивать подскажите

0

в зависимости от того, кем ты собираешься его делать...но стрелок из демонолога хреновый мягко говоря))) поэтому упор на выносливость и силу воли (я бы 45 на 55% сделал, хоть и не раскачивал этот класс). Почему так много силы воли - да чтоб содержать весь тот зоопарк, который будет с тобой бегать. Из скиллов порекомендую ворпера (осквернитель) с увеличением радиуса атаки и дмж и земляного духа, а также пентаграмму и кровную связь, а остальные скиллы на вкус и цвет)))
Собсна фактически стандартная раскачка на быстрый вынос мобов. Можно и проклятия всякие там юзать, или того же ловца душ - тут уж на любителя. Я бы раскачивал его так, как описал...

P.S. Забыл про повелителя стихий - один из самых необходимых скиллов, начиная с середины игры, когда зверюшник будет большой, а магической силы на его вызов хватать не будет.

0

Не знаю как вы играете...
Но! У меня элементалы со знахарем дохнут намного реже (или вообще не дохнут),
чем с бобиком!
Перед боем включаю скилл, на 20 секунд дающий знахарю дополнительные лучи исцеления,
а также проклинаю мобов, чтобы мои элементалы при ударах лечились...
а от бобика толку ноль! И качал я всех элементалов без исключения... кроме огненных (крап)...

0

подскажите где мне найти ШЕР СИНГ !!!!!!!

0

Шер Синг на станции Темпл стоит, по-моему

Такой вопрос: чем отличается разрушитель от осквернителя ? И кто сильнее?

0

Smelyanskij
Ващето есть миникарта, там ключевые персы отмечены. Вобчем, заходишь на темпл и сразу направо эта жаба стоит.

0

СамаяСамая
осквернитель - охотник, разрушитель - тамплиер. Разные стили игры получаются. Но наролике, где некая гильдия убивает Сидонаи на кошмарной элите - показано, что демонолог использует осквернителя.

0

КроулиДваПистолета
Спасибо

0

http://doodoo.ru/smiles/orange/o28.gif демонолог классный и моно много демонов призывать

0

По мне так Лучше качать демонолога так. Кабанчика на Максимум, Скилы Кабанчика Пушечное мясо и Берсерк тоже на макс, Лечилку для кабанчика сначало до 3ур. качнуть и промаксить Пентаграмму. Ну и что бы Веселее было качнуть Ловца душ на Макс. На 49 Ур. с Пентаграмой 7Ур. у кабанчика было около 5к хп у Ловца душ 11к Хп. Одно из лучший Оружий для демонолога это Буревая винтовка Стреляет с той же скоростью что и Лис может чуть побыстрее, Но Сила помех у него выше чем у лиса. Все просто Ставим Кабана в стойку что бы мобов Агрил и всех кто повелись Мочим с Буревой Винтовки, вот только пара минусов у ней есть первый минус Для нормального использования винтовки нужно строго определенная дистанция иначе заряд либо разлетится по сторонам либо не успееет разделиться. Второй минус проблематично против мелкик противников таких как прыгуны, Скребочерепы, Прожоры...

0

Ах Да чуть не забыл, по мне так лучше что бы дольше прожил демонолог, а не Демоны) и еще один момент качая кабана придется налеч на выносливость. так как лечилка забирает 40% Хп(

0

1) у демонолога с первого уровня доступно пожирание трупов, так что ХП в общем, не проблема.
2) буревай винтовка, вообще то - масдай. Хорошее оружие - гидры, винтовка "Биотокс"

0

У винтовки Биотокс и Гидр есть поганое свойство Энергия...

0

Нормальное свойство. Просто нужно жать на спуск без фанатизма. Кроме того, разряженное оружие - тоже работоспособно, просто - половина урона

0

Ну во первых не половина а 25%, Во Вторых Энергия кончается мгновенно. По мне Так из Таких Орудий лучше Огнемет Только к нему привыкнуть тоже нужно, он поджигать хорошо умеет.

0

в таком типе оружия по другому и урон нарисован - показан диапазон при зяряженом поле и при разряженом. Кроме того, урон не мгновенно начинает уменьшаться - 50% поля он максимален, потом начинает падать

0

Решил Снова поиграть демоном и понял что Лучше Качать Бобика (Макс) Пушечное мясо (Макс), Кровная Связь (3), Пентаграмма(Макс), Астральный дух(Макс) и остатки в ловца душ (Вроде бы 3 очка на него остается) Берсерк разрушителю не так и сильно нужен. да и еще падал пистоль с осквернителем 1 лвл решил посмотреть Эта Хрень Сдохла раньше чем я лечение скастовать успел...

0

Кстати Блошиный и Осиный Улей Тормознутое оружие Хоть и пишется что скорострельность 37 в минуту но если брать в учет время выстрела (А стреляет он не сразу) то реальная скорострельность 30 в минуту, но не смотря на это это очень веселая пушка, а Если еще выпадет редкая или легенда где дырок побольше и туда вставить в обязательном порядке Мод на Маг и огненый Урон по 1 Штуке, 1 Мод (Реликвию на удар сквозь щит если есть такая) и все остальные занять модами на поджигание и Астрал, Пушка будеть Бить Сквозь Щит, Астралить и поджигать дамаг оружия увеличится существенно.

0

BlackRockShooter
вообще-то дабл постинг на ПГ карается :) Есть же кнопочка "Редактировать"

По теме - "Блошиный рой" - хорошая пушка. Несмотря на низкую скорость - рой отражается от целей и поражает другие цели. Если ему дать скорострельность, например "Адского кота" - будет явный дисбаланс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может не по теме но заметил кое что. В Локации Хаундсдитч в конце локации есть безымянный портал в который нельзя зайти....

0

В первой версии такого не было. Но в Хаундсдич часто можно было найти потерявшегося тамплиера Остина с поломанным кпк...

0

По теме - "Блошиный рой" - хорошая пушка.

Кстати Блошиный и Осиный Улей Тормознутое оружие Хоть и пишется что скорострельность 37 в минуту

Ничего хорошего в этой пушке нет. Можно с ней побаловаться в начальных полупустых локациях, погонять адских гончих. Кстати именно по ним прикольнее всего пострелять.
Есть мужик, что всегда даёт модифицированнуй рой, мод на увеличение скорострельности. И даже эта пушка слишком тупая. При хорошей плотности шустрых врагов с ней ловить просто нечего - сметут.

0

usoid
привет. Искренне рад снова тебя слышать, вернее читать.

так рой и даестя в самом начале. Потом появляются более продвинутые варианты каббалистического оружия- порчеры, жадеитовые гидры. А как для старта - так очень даже симпотная пушка.

0

КроулиДваПистолета
Привет. Да вот подлечился и вышел на работу, а заодно и в инет.

Рой есть и продвинутый, ты не забыл? Он тоже самое, но по нескольким врагам. И всёодно он очен очень медленный. В этом его жирный минус, перечёркивающий все плюсы.
А ваще я с тобой согласен. Дай демонологу и заклинателю скорострельные пушки - кто станет мучится на стрелке и технике))))

0

Было бы достаточно просто убрать задержку при выстреле (Это тот момент когда издается звук как при натягивании рогатки) напримей в Хей Гей Глобал задержки при выстреле нету.

0

olegPP3-sumoner лучшый клас патамушта его деманы могут сагрить всех врагов и перебить палавину а ты дабешь остальных

0