на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Тайное Место - проход

Бегал по "Окрестностям Черинг-Кросс" и провалился в люк, а там...
Скрины вот:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Там много таких люков , называются они на карте проход , я там было раз 9000 бабоса поднял

1

1) Такую бячку можно встретить на любой локации
2) Если я ничего не путаю,зависит от твоей удачи
чем она выше,тем чаще.

0

Ну не зря жея нацепил на своего перса поясок и ботиночки с +35 и +20 удачи сответственно... -))))

0

Да да..я тоже это заметил, сначало бегал не видел этих люков. было мало удачи сейчас где то 56-65 удачи практически на каждой локации или через оду вижу эти люки...если честно не че пока интересного там не попадалось..деньжат если только немножко

0

Ну и чёт часто стали встречаться пораты в АД (красненькие такие). Ну а тама как всегда - маленькое пространство с пирамидкой, кучей монстров и бывает вторым порталом, что напротив пирамидки. Этот второй портал ведёт в...как его...ну дворец, где ещё ГГ из ящика вытаскивал голову ПРОРОКА... -))

0

Между прочим,одно из самых богатых лутом мест
Так что чем чаще эти ворота встречаются
тем лучше :o)

0

Как написали в одном ХГЛ обзоре на http://www.gametech.ru про порталы:

Изредка попадаются порталы, ведущие в иное измерение. Увы, но плавающая под ярко красным небом площадка либо храм с голыми стенами и стоящими кое-где статуями - и есть другая реальность.

0

Между прочим,одно из самых богатых лутом мест
Если внутри разлома есть портал в локацию типа ДРЕВНЯЯ КРОВЬ - да, там прикольный лут из мобов и сундуков. Если такового портала нет - так себе - пострелять-порубать чертиков :)

0

Вот, точно - ДРЕВНЯЯ КРОВЬ. У меня частенько проходик туда появляеЦа... -)))

0

У меня туда всегда путь открыт на локации Город Смерти прям посреди улицы и стоит я обычно в нем левел набираю но задалбывает 45 мин гонять мобов(((А кстати и денег немерено сгребаю продавая хабар)))

0

А люки очень часто попадают...вообще чето в этот раз поперло за стрелка-сначала курточка +35 удачи+куча всего(выбил из Шулгота) потом шапочка легендарная на +56 удачи потом ботинки + 40удачи шмот обычно вываливается если не зелёный, причем хороший похуже моего но стоит некисло

0

У меня тож типа так было... А потом комп в "синюю смерть" упал... И сдохли сейвы.. А бэкап я не сделал... Пришлось заново начинать, но уже шмот фиговенький выпадать стал...

0

А я заметила, что чем выше уровень, тем больше люков. Я возвращаюсь в места, где уже была и там появляются люки, которых до этого 100% не было. Сейчас почти в каждой локации по проходу ^_^

0

Это на пиратке - на лицухе после 600метров патчей глюков гооооораздо меньше...

0

ЭЭээээээмм... старно... а у меня там... кхм кхм... ну вобщем....
ну.......
Ну Все, проехали.

0

а ещё попадают люки, а в них ещё люки, клёво. а разломы не люблю, пропускаю.

0