на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Технические проблемы и их решение

Всем привет
у меня возникла такая проблема,сначала я установил немецкую версию игры потом удалил ее не понравилось потомучто не было поддержки русского языка и в локалке нашел русскую версию но при повторной установке через daemon tools возникают ошибки
c.programsfiles .flagship studios. hellgate london.и файл launcher exe
я его вставил как написано в ошибке потом появилась другаю за ней еще одна,потом я все таки избавился от ошибок и при установке уже не ошибки а черный экран
что делать?

Комментарии: 397
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

надо подчистить реестр от остатков старой версии (была такая же трабла) лучьше всего Reg Organizer-ом

1

Кто нибудь в курсе как избавиться от надоедливого бага.
Суть бага - на некоторых локациях (например Ватерлоо) полностью или частично пропадают всевозможные спецэффекты - то есть нет взрывов гранат, ящики при уничтожении просто исчезают, нет вспышки от выстрелов даже, то есть ГГ дергается в конвульсиях изображая стрельбу, но вспышки нет. Что самое любопытное при включении прицела (снайперский режим) все эффекты
появляются.

ЗЫ, проблему вроде решил, баг возникал при выключенной вертикальной синхронизации facepalm. При включенной синхронизации пока не замечал ничего подобного

ЗЫЫ. нифига не решил проблему, точнее включение синхронизации помогло например в ватерлоо, но в следующей за ватерлоо локации опять все анимации пропадают. Кто нибудь сталкивался вообще с такой проблемой?

1

огромное спасибо ща буду чистить

0

при попытке запуска всплывает окно с сообщением:
"Данное приложение не совместимо с некоторыми конфигарациями оборудования и видеокартами, что может выразится в возникновении проблем с запуском и проихводительностью. Рекомендуется установка последнего Service Pack для Windows Vista и обновление драйверов видеокарты."

Конфигурация - ОС Vista Home Premium, последние обновы скачены, 7600GT (дрова 7.15.11.6369), core 6300, asus p5b deluxe, 1 гиг оперативы.
Что делать?

0

скиньте серийник игру установить не могу

0

по идее для висты надо 2 гб (я про рекемендуемые для ХГ) а там кто знает

0

помогите его найти
скачал Hellgate_London_GERMAN_GENESIS,теперь надо англ яз

0

она мульти поидеи, просто при установки надо выбирать английйский
локализация от разработчиков
ENGLISH/FRENCH/SPANISH/ITALIAN/POLISH/HUNGARIAN/CZECH/RUSSIAN
GERMAN

0

сабж
надо файл granny.dll любой версии
скачал игру-Hellgate_London_GERMAN_GENESIS а там архивы битые (мля ~7 зря качал) 1% распаковывается и усё
ехе"шки пустые dll`ки не рабочие,в общем помогите

0

спасибо за помощь зомби,но я разобрался с проблемой - проблема была в проге 7z которая била архив,пришлось через старый добрый WinRAR
но за помощь очень благодарю

0

надо английский язык у меня нет
и не надо мне моск (CENSORED) у меня чисто немецкая версия, скиньте или скажите как сделать английский язык

0

Когда пытаюсь запустить игру мне выдают "Ошибка инициализации приложения (0xc0000005)".Плиз помогите незнаю чо мне делать а поиграть сильно хочется.

0

Система:
Пень Коре2Дура 4-х ядерный
2 гига оперативки Кингстон
Видео Saphire Ati RAdeon 2900XT 512 mb

Виндовс Виста Унлимитед.

На системе Джерико, Стренгхолд и демка Анрила просто летали. А Хеогейт пишет туже оишбку что и у афтора, просьба кто знает помочь.

0

Народ ну ктониьбудть, под XP SP2 идет, а под висту нивкакую :(

0

че делать???при запуске пишет..."The Application encountered an issue but was unable to retrive the localized string describing the issue (850)"
че ето такое???У меня Виста!!!!

0

2Mitchell всё легко. смотри в папку Languages. в нормальной версии там их до фига, в том числе и English с Russian. если есть, то идёшь в Data\Language.dat и открывая блокнотом меняешь строчку Language на English. если нужен русский, то на Russian

0

Таже фигня
"Данное приложение не совместимо с некоторыми конфигарациями оборудования и видеокартами, что может выразится в возникновении проблем с запуском и проихводительностью. Рекомендуется установка последнего Service Pack для Windows Vista и обновление драйверов видеокарты."

поставил no cd
Unknown global string 1099

Система
Core2Duo 6750 Asus p5k 2гига Оперативки GF8600GT FW169.04

0

Нашёл решение этой проблемы
Скачал обновление Windows6.0-KB940105-x86.msu
Появилась другая прблема чёрный экран

0

При установке русской версии возникает ошибка с не найденным файлом hellgate_sp_dx9_x86 , а при установке английской версии (тот же образ) все путём ! Возможно как то руссифицировать английскую версию?

0

Опять-таки подниму эту тему...тоже Hellgate_London_GERMAN_GENESIS...при исталляции можно было выбрать только немецкий язык...в папке Languages куча языков других...когда меняю в Language.dat язык на русский, то меню игры в самом начале на русском, ну там один игрок, сеть и так далее, а вот в самой игре уже чо попало пишется...типа missing string "ui menu quit" и всё в том же духе...В чём может быть дело?

0

Удаление англ и повторная установка рус решили проблему !

0

Народ помогите!!!Скачал вроде русскую начал ставить пишет мол ввидите ключ,а я его не знаю,нуладно скопировал с диска папку ProgramFiles и заменил в папки SP_x86 файлы hellgate_sp_dx9_x86 и hellgate_sp_dx10_x86 запускаю пишет Sound acceleration is disabled on your computer.Sound latency will be severely affected.Please enable sound acceleration.Ладно жмякую ок а он мне пишет Need FMOD version 40804,but only version 40725 is a available.Жму ок всё запускается идёт заставка(почемуто по англиски)появляется надпись по центру Hellgate London огоньки движутся и всё,я минут 10 ждал ни кокого результата,инет натписей типа новая игра ,опции и всё такое.Помогите а то погамать охота.

0

Народ помогите!!!Скачал вроде русскую начал ставить пишет мол ввидите ключ,а я его не знаю,нуладно скопировал с диска папку ProgramFiles и заменил в папки SP_x86 файлы hellgate_sp_dx9_x86 и hellgate_sp_dx10_x86 запускаю пишет Sound acceleration is disabled on your computer.Sound latency will be severely affected.Please enable sound acceleration.Ладно жмякую ок а он мне пишет Need FMOD version 40804,but only version 40725 is a available.Жму ок всё запускается идёт заставка(почемуто по англиски)появляется надпись по центру Hellgate London огоньки движутся и всё,я минут 10 ждал ни кокого результата,инет натписей типа новая игра ,опции и всё такое.Помогите а то погамать охота.

0

Ты наверное поставил кряк от патченой версию игры на непатчиную, или кряк от непатченой на патченую.

0

Купила начала установку
через какое то время выдаёт такую фигню
\ProgramFiles\Flagship Studios\Hellgate London\MP_x86\hellgate_mp_dx9_x86.exe
и дальше установка дохнет
что это такое и как с этим бороться ?

0

Иди на Микрософт.ком и качай ноябрьский ДиректИкс. Или в Гугле запрос дай: DirextX ноябрь 2007 скачать. И качай.... Потом ставь... А потом Лондон устанавливай...
-)))

0

вроде с директом проблема.Попробуй поставить августовский директИкс.

0

ноябрьский вон уже поставила,толку ноль

0

В папке Program Files на диске есть установленная игра. Скопируй ее себе на винчестер и не парся.

0

ага,самый умный
там сразу требуют dll
а когда их все соберёшь
пишет что де в binkw32.dll нет нужного файла

0

При копировании файлов требует .dll?? Что у тебя за операционная система такая, что для копирования файлов требует .dll?

0

скорее всего трабл с диском(поцарапанный,иль пираты плохо записали),этот файл-это запуск многопользовательской версии на 32 битную систему.Попробуй сделать образ диска(В неро,алкоголе или Daemon Tools) и поставить гаму с образа,если при создании образа будут глюки-значит трабл точно с диском.

0

Помогите пожалуйста разобраться: в теме "Системные требования" написаны системки от демки. Там написано, что минимум - это GF 6100 , если не ошибаюсь. То есть игра поддерживает 2-ые шейдеры?
И как она у меня пойдет: ati radeon 9600 pro (128mb, частоты чуть разогнаны), P4 2,8Ghz, 512 оперативы. Хоть на минимуме пойдет?
Помогите пожайлуста я в этом чайник!
Заранее спасибо!

0

Поддерживает. Даже 1-е поддерживает.

0

оффтоп : просто беда какая-то с gears of wars проблем выше крыше, а ту еще это


итак ... ставлю диск - начинаю инсталить ( до этого поставил демонтулса требуемой версии) - игрушка так же руганулась а Microsoft C++ но пошла распоковываться дальше .... распокалась, написал при этом ошибку "7-zip" после чего правда дописала какие-то файлы и написала что игра установлена - финишь. В итоге в папке, куда я ставил игру присутствуют следующие папки (весит она кстати 4 Gb .... а не мифические 12)

DATA
DirectX
Language
Medicenter
4-ри авторана... ланчер и все - нету там больше ничего ... при попытке запустить с dvd диска высвечивается окно :

запуск игры (x86) ну и т.д. - но ничего не работает - не реагируют на клики.

если запускать ланчер с винта пишет:
ошибка - не найдена игра hellgate:london
С:\Games\HGLondon\Sp_x86\Hellgate_sp_dx9_x86.exe
С:\Games\HGLondon\Mp_x86\Hellgate_Mp_dx9_x86.exe

чего делать ????????? диск менять ? или есть народные методы ... и самое главное - нахрена нужен демон тулс .... щас чушь напишу, но демон тулс используется в том случае ( во всяком случае пару лет назад использовался) , если диска нет, а есть образ .. но тут же диск есть .. так же непонятно куда вводить игровой пароль - игрушка у меня его не спрашивает ...... help plz.

0

перекопируй игру с диска на винт и играй.

0

Блин, эт кажись пиратка кривоватая - позавчера себе за 150р. прикупил пиратку, которая отвязана уже от проверки диска, нормально русЕфЕцЫрАвана, ну и тормозов с МЕГА-глюками за двое суток игры тама не заметил. Ставится без проблем. Мож тебе лучше другую пиратку взять, а? -))

0

Помогите запустить HgL на ноуте.... стоит виста лицензия, под хр на домашнем компе с диска всё заработало в связке Daemon 4.06+yasu 1.4...

по вистой всё установилось без ошибок, но при запуске выдает - the application was unable to load initial data and must close.

Вот лог досовского окошка, вдруг поможет:


C:\Program Files\HGLondon>cd !Mount
C:\Program Files\HGLondon\!Mount>START /w MountDT4.exe
C:\Program Files\HGLondon\!Mount>rem Wait4IM.exe 0xD745ABDC
C:\Program Files\HGLondon\!Mount>start RunCRK.exe
C:\Program Files\HGLondon\!Mount>START YASU.exe -c -s
C:\Program Files\HGLondon\!Mount>cd ..
C:\Program Files\HGLondon>cd SP_x86
C:\Program Files\HGLondon\SP_x86>START /w hellgate_sp_dx10_x86.exe

Мож кто сталкивался с такой траблой? Очень уж хочеццо по DX10 посмотреть игруху..., благо ноут потянет тока так

0

Я вставляю установочный диск в CDrom, нажимаю "Инсталяция", и все... СДром останавливаеться :( В чем проблема?! И как ее решить?!

0

Скопируй игру с диска на винт (она на диске в папке Program Files) и играй.

0

1) Попробуй скачать кряк с http://gamecopyworld.com/
2) Попробуй скачать и установить все обнавления на висту...
3) Купи лицензию игры

0

Лицензию сегоднявидел за 1200... так что вариант три сами используйте...

проблема решилась после копания в настройках даемона - убрал галочку в Опциях с Autostart и игра пошла

0

Народ, помогите плиз, как поставить разришение в игре 800х600? В опциях минимальное 1024х768(((

0

ну ты поставь чтоб в оконном режиме было , 800х600 ты не как не поставишь

0

Подскажите что писать при установке в ячейку код предварительного заказа

0

Ничего не писать,во всяком случае если у тебя не лицензия :o)

0

Нашол как ставить, заходиш в Мои документы>My Games>Hellgate
Там папка Settings в ней фаил с таким же название, открываем его блкнотом и ищим строчки:
nFrameBufferWidth>1024 nFrameBufferHeight>768 и просто меняем 1024 на 800, а 768 на 600 и в игре будет разрешение 800х600.

0

Народ, сбрасывайте СЮДА свои траблы. Специальной нет, каждый создает собственную и по списку тем можно сделать вывод, что в игре одни проблемы.

Модеры, ау? Закрепите, пожалуйста эту и "path 0" (переименовать желательно все-таки).

0

Пожалуйста, объясните мне, не владеющему таким языком компьютерным как у Вас: "Ваша система не поддерживает Tzers". Как заставить их работать, и с чем это связано? Обьясните нормальным русским языком, без комповского лексикона

0

Ваша система не поддерживает Tzers
Ты о чем? При чем тут icq и сама игра?

0

Дочя

Мисс, вы с вероятностью 99,(9)% влезли не на тот форум/

Хотя раз уж задала вопрос (но больше так не делай): http://planeta.rambler.ru/community/icq/17339514.html - такая же проблема как у тебя.

0

Народ у меня проблема, когда запускаю то он мне пишет:
"Точка входа в процедуру GetProcessHandleCount не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"
Помогите запустить игру...(((
(DirectX ноябрьский. Винда 5 дня назад поставлена)

0

Vorak,
Что за винд у тебя? Нужен (обязателен!) СП2

Вот немного РТФМ'а с сайта www.securitylab.ru по этому сабжу:
Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

Пользователи часто видят ошибку "invalid page fault" . Это происходит когда программа или приложение пытается получить доступ к защищенной памяти kernel32.dll процесса. Часто такая ошибка вызывается одной определенной программой, но в некоторых случаях ошибка может возникать при запуске нескольких программ.

Файл с Kernel32.dll всегда расположен в папке C:\Windows\ (windows 98/Me) или c:\windows\system32 (Windows XP/2000/2003). В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя Kernel32.dll для скрытия своей активности в системе.


Можно попробовать скачать отсюда оригинальный кернел32.длл
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?kernel32
и поместить (незабываем про БЭКАП!) сюда:
C:\\WINDOWS\\system32

0

Drimakus_X5.
Винда XP Professional (Без пака!). Скачал kernel32 с сылке не помогло. Походу винда переустанавливать с СП2.
PS. СПОСИБО БОЛЬШОЕ

0

Вот что выскакивает при запуске:
http://img45.mail.ru/img45/9827/15616841wm6.jpg
Windows Vista Ultimate

0

Для тех кому нужен нодвд к версии Update 0.6 NoDVD http://letitbit.net/download/4a16ad99991/Hellgate-London-Update-0.6-NoDVD.rar.html

0

дай др ссылку, плиз. в топку летитбит

0

to PulseDiver
На www.gamecopyworld.com лежит, скачивай.

0

У меня такое выскочило час назад (я токшто комп новый взял).. Ну так скачал эту заплатку для Висты, и всё поехало (ну и на всякий случай ВСЕ остальные заплатки, что вышли за год для Висты, хаха)... -))
Так-с, к Висте также (ну и к ИксПи) очень желателен ДиректИкс Ноябрьский, ибо игра не запустится...
Ну и для тех, кто не в курсе: путь к папке с Лондоном не должен содержать КИРИЛЛИЦУ! То бишь надо только на англиЦком...
-))

0

Всем Здрасте! Народ помогите,играю по инету,в окошке сообщений,в левом углу экрана,там где чат,буквы такие маленькие,что даже с биноклем невозможно разобрать,вообщем общатьса нет никакой возможности Может кто-то знает в чём тут дело и как это исправить?

P.S. Игра,Немецкая лицензия,стоит русификатор(Все осталные шрифты видно отлично)

0

Vorak
С большой вероятностью могу сказать, что ты установил гаму нетот раздел диска, ставь на раздел с Виндой т.е туда куда она инсталлится по умолчанию

0

Народ у меня проблема, при попытке запустить игру не происходит вообще ничего, так же не запускается Патчер и Setup Yasu, игру ставил с использованием ключа, и с перенесением Program Files.... но нифига, одна и та же хрень, ДАемон вирсии 4.09, но врядли в нем дело, винда Сервис Пак 2 даж с обновлениями... я вообще бьюсь головой об стенку, просто тупо запускаю ярлык, выбираю, скажем, один игрок... появляется черное окошко и тут же пропадает... помогите..плз!

0

Kimoza
Снеси русификатор и посмотри на шрифт,если нормальный значит из-за него,хотя я и думаю,что вся проблема именно из-за него.

0

В общем с языком ничего не помогло, я поробовал поставить патч... вместе с Ясу и даемоном все смонтировал... игра начинает запускаться... а потом ошибка, приложение будет закрыто и тд...и при нажатии на лаунчер вначале вылезает ошибка Invalid or missing SKU... я пытаюсь установить ету игруху целый день... ето нереал помоему..

0

Народ че за прикол, у мну Лицуха при запуске под Vistaй выдает ошибку тип обновите ОСь ну или железо, ОСь обновленная донимагу железо вродь должно нумаль тянять , да и дрова под него последние (Athlon6000+ X2/2gbOZU/XFX8800GTX), решил проблему я просто в свойствах екзешника установил эмуляцию ХР СП2 , да только както нехотелось бы , потому как походу из за этого в игре мешок багов под ДХ10 , после непродолжительной игры выдает ошибку ПАМЯТЬ ПЕРЕПОЛНЕНА, че за нах вообще непонятно,уже и файл подкачки до 10гб поднимал , непомогло , перед вылетами пиколы с текстурами:( В панели управления Нвидия стоит СГЛАСНО НАСТРОЙКАМ ПРИЛОЖЕНИЯ. Патч непомог .... ДХ9 ганять западло :( даж погодные эфекты неотображаются , с ДХ10 вылетает ... КАК ПОЛЕЧИТЬ ? хелп ми плизьь

0

"ПАМЯТЬ ПЕРЕПОЛНЕНА" и "пиколы с текстурами" - крест сингла. В MP эту проблему еще в 0.7 искоренили.

0

В свойствах hellgate_sp_dx10_x86.ехе во вкладочке совместимость , ставим совместимость с Виндой ХРюндей СП2 , и работать буит под Вистю ;)

0

"ПАМЯТЬ ПЕРЕПОЛНЕНА"крест сингла"
Не чего такого у меня не было на XP значит это крест Висты, а не сингла ибо у многих такого нет,(тем более после новых патчей для сингла),а проблемы только из-за висты))))Доводить ее до ума нужно,игра тут не причем,ну может быть чучуть причем)))))

0

У меня 99% времени игры - на ХP. На висте были вылеты, но не было переполнения.

Потом перешел на XP без патчей. Начали пропадать текстуры, но не было никакого переполнения.

Затем был патч на сингл 0.6... И появились "ПАМЯТЬ ПЕРЕПОЛНЕНА", "ПАМЯТЬ ПЕРЕПОЛНЕНА", "ПАМЯТЬ ПЕРЕПОЛНЕНА"... Правда, текстуры пропадать перестали.

Сейчас дошел до 30-го уровня на MP. Бегаю в группах, так что лута - море. Почти всё опознаю и разбираю/продаю - ни разу ни пропадания текстур, ни переполнения.

0

Очень странная проблема: Когда вставляю двд в привод, он сначала пытается раскрутить, и тут же тормозит диск(по звуку определяю). При попытке установить игру, выдает либо стандартную ошибку винды (отправить или неотправить отчет), либо выдает что не может распаковать wise0132.dll в папку DOCUMENTS&SETTINGS/.../LOCALS.../Temp/GLCA.tmp (пишет что ошибка данных CRC)/ И когда пытаюсь копировать диск Alcoholем или прросто его открыть, жутко тормозит вся система. Отнёс диск в магазин, а у них установка игры начинается без всяких проблемм. И на компе друга тоже все без косяков.
Комп: P4 3.2Gz; 1,5 Gb RAM; ATI X1600Pro 256Mb; WinXP SP2.

0

Когда вставляю двд в привод, он сначала пытается раскрутить, и тут же тормозит диск(по звуку определяю)
Все правильно, это читается "нулевая дорожка"

А установить ты не можешь из-за твоего привода, CRC-это ошибка, свидетельствующая о физическом повреждении данных, по крайней мере НЕВОЗМОЖНОСТИ их чтения твоим приводом(диск скорее всего ни при чем). Пробуй копировать прогой Non stop copy(одна из лучших)...

0

если это единичный косяк, то думаю не стоит. возьми привод у друзей и установи с него

0

У меня трабл с патчем !

Игру установил с диска , так что проблем типа емулей и всего єтого гемора небыло.
НО! , когда попыталься установить патч 0.6 который весит 65 МБ примерно , он начинает что то извлекать с ходу(еxtracting) , меня не спрашивает , но я подозреваю что это просто подготовка к установке . После этого 5 секундного действия пишет ма-а-а-аленькое такое оповещение что "Игра Хелгейт не найдена " (не зависит от того где находиться сам патч , ложил и в папку и на раб.стол). :)

Каким раком мне поставить патч ?

"Вот така дітки куйня" (с) Дід Панас

0

а это не могло ли произойти из за программной среды ?? точно дело в железе ?

0

Ошибка Си-Эр-Си - это сообщение об испорченном архивном файле. На мой взгляд, что-то с диском. Нужно попробовать его на другом приводе. Я думаю, там тоже будут проблемы.

0

У меня перед установкой игры надо установить Deamon Tools 4.06 и SPTD 1.28. Deamon Tools устанавливается нормально, а SPTD почемуто нехочет, выдаёт сначала какихто 2 ошибки потом требует перезагрузки компа, когда перезагружаю комп такую же фигню пишет. Без этой проги игра не запускается. Че делать!!!

0

нет, на двух других компах устанавливается полностью и без проблем

0

Приветствую,подскажите что за проблема может быть такая??
Запускаю игру появляется окошко с рисунком потом черное окно и тишина игра не идет весит черным окном.
У меня ХП сп3 двухядерный интел 1.8гц geforce 8600gt

0

to Miostas => Что то ты перегорбил с ПАТЧами - было такое же, как у тя один в один, решил проблему ТАК - переустановкой игры и накатки патчей по новой ;)

0

при установке виписует error reding from file:\.......\data\hellgate_soung000.dat хотя он норм!не кто не мог бы залить етот фаил?

0

Хм, долго лить тебе его - 410метров однако... -)))
Возьми другой привод (вот с тех машин, где установилось) и установи с него... Если установится - меняй привод, если нет - починяй комп... -)))

0

проблема в том что я скачивал с neta!может дерьмово скинулось!вобщеи спсба

0

У меня проблема с сохранением,оно пропало притом точно ни я ни ктото другой его не удалял.Может кто подскажет как востановить его,или хотябы скажет отчего оно чтобы не пропадало в будущем.

0

ХП сп3 - :) его еще нету... :) и будет тока летом, это СП2+ все (на момент закатки диска) патчи, правда есть одно но т.к. некоторые патчи глючные, майкрософт выпускает заплатки к своим патчам, но проблема в том что ты не знаешь че там поставлено, а че нет... :)

кстати а у тебя кодеки стоят? и игра скока весит?

Calabrian

кривая версия пиратки, качай/покупай диск, где нормальный образ лицухи и ставь... намного меньше глюков будет....

0

есть проги для востановления файлов, я хард отформатированный практически востановил, самое главное на него особо ниче не записывать....

0

Люди помогите Игра Европейская оригиналка Наинсталировал (Винда ХР пиратская)просит сервис пак 2 или больше Накачал всяких сервис паков Все тоже самое Появляется табличка Винде нужен сервис пак 2 или выше что ьы запустить Помогите брацы Какую фигйню качать и где Спасибо

0

Люди помогите Игра Европейская оригиналка Наинсталировал (Винда ХР пиратская)просит сервис пак 2 или больше Накачал всяких сервис паков Все тоже самое Появляется табличка Винде нужен сервис пак 2 или выше что ьы запустить Помогите брацы Какую фигйню качать и где Спасибо

0

Заходишь на сайт филка.ру (или избушки.нет), качаешь образ корпоративной Винды с интегрированным СервисПаком2 и обновлениями., устанавливаешь себе в комп, ставишь игруху и наслаждаешься жизнью...

0

может тупо но... поставить ХР СП2... которая уже изначально СП2

0

установил все норм захожу в игру черный икран и все пипец ждала ждал нех
че делать плиз подскажити !!

0

ребя плиз помогити устоновил игру все норм запускаю и тут на те черный икран и все ждеш ждеш нех че делать ПЛИЗ ВЫРУЧАЙТЕ !!!!
ОЧЕНЬ ХОШЮ ПОГАМАТЬ ((

0

А у мну еще вопрос че за пачи нуны ??

0

Блин, у меня такая трабла - играешь, играешь, вроде все нормально, а потом на самом неожиданном месте, БАЦ - и жесткий фриз... И, казалось бы, должен лаг пройти, ан нет... Alt-Ctrl-Del помогает, но не всегда, и иногда приходиться перезагружаться. Все остальные игры идут нормально, только в ХГ такая хня... Все патчи поставлены. Может кто знает из-за чего это?
З.Ы. Мой комп:
О.С. - WinXP (SP2 - пиратка)
Проц. - Intel Core2Duo E6750
Видюха - Foxconn 8800 GT
ОЗУ - 2x1 GB
Жестяк - Seagate (200 GB)

0

HaWok, редко, но бывает. Но из-за того, что редко - внимания не обращаю. У меня обрывы связи из-за провайдера чаще.

0

Хоть и редко, но все же... Обидно, например, когда с группой идешь, и бац... Ладно, попробую че нибудь сам выяснить))) Все равно спасибо.

0

Помогите! Хелгейт на висте не запускается. На ХР работает. Когда запускаю (неважно - сингл или мульти) видает типа "приложение невозможно запустить из-за системных ограничений". Система Виста Ультимат СП1, пользователь м правами админа.

0

у меня такая байда на висте была когда она без патчей была, потом патчик качаешь и все норм.... значит майкрософт опять накосячили....

0

У меня неожиданно пропали стволы: то есть они есть но их не видно ни в руках ни в рюкзаке-только рамочка а самой иконки нет!!! И еще при входе в опции исчезают все кнопочки остается только текст!!!! Помогите пожалуйста!!!
И еще вопросик в догонку: почему в описании ствола СТОИМОСТЬ 20 МКТ пишется КРАСНЫМ но ствол все равно можно одеть???

0

1. У мен такая же хня была, но при следующем заходе все стало на свои места
2. Красный цвет- означает, то что не хватает навыка( в твоем случае меткости), а иногда горит красным, когда одето другое оружие, возможно баг, советую тебе если ты играешь за стрелка, инженера или демонолога меткость качать в обязательном порядке.

0

никто не встречался со следующей проблемой: игра виснет как только на экране появляется особо здоровый монстр, или просто при переходе на некоторые карты (вроде Чоклэт Прка)?

версия игры 1.35

0

неа не было.... Saphire Radeon 9600 Atlant 256Мб - че ты хочеш.... :-) у меня у бабушки видяха похожая, это жесть знаешь че я тебе скажу: последние драйвера в которых учитывались особенности этой видяхи дотируются 2005 годом.......

0

блин. ж**а полная. я все-таки надеялся, что тут какая-то иная причина...:-(

0

Объясните в чем проблемма. Требования вроде совпадают, а игра не идет? Только черный экран и все. У меня Radeon 9600 и Atlon 64, оперативки 1500.

0

см мой пост выше у нее ГОРАЗДО большие требухи к видео, хотя левелов 10 ты наберешь.....а черный экран это кодеки....

0

Привет всем! У меня та же проблема при запуске игры высвечивается черный экран и ничего больше. Ждал некоторое время никакой реакции, переустанавливал новые кодеки и Direct X тоже не помогает. Что делать? Помогите плиз

0

Помогите кто нибудь!
Дело в том что у меня слегка не дотягивают системные требования и изза етого игра в местах где ОЧЕНЬ большое количество монстров иногда зависала и приходилось перезагружать компьютер через RESET. Но после етого можно было опять запустить игру и проходить дальше. А в етот раз после зависания, как всегда захожу, а сохранки в игре нету, вернее на компе она есть, но игра ее почемуто как бы не видит. Что делать помогите, так жалко терять перса и проходить все заново, прошел почти до конца :((

0

создай нового перса и посмотри колличество файлов, мош у тя один удалился...........

0

Уже так и сделал, и так оно и есть удалился файл "Ник перса".HG1 и создать его самому или откудато скачать не представляется никакой возможности. Пришлось все начать заново, зато убивать стали намного меньше и игра проходится раза в 3 быстрее :)

0

Тормоза от народа от выстрелов от магии от болших уровней и просьо тормоза 0-5 fps
celeron352 3.2 ghz 2 giga 8600 gts
вполне достаточна даже для cryzisa на средних
графа полный отстой а тормоза каг буто в cryzise на very max играеш с 8 х сглаживвнием
хотя разабы обещали что играть нормально на средних на 1.8 ghz 512 mb gf6100
самый дурацкий в мире движок пользоволся ппрогоном разгоном оптимизациями ипроч пормогите ктонить чтоза хрень

0

Всем прет !
У меня такая ошибка, что когда я включаю игру в главном меню, точнее как я понял это загрузка меню, загрузка не прекращается. Перед запуском игры у меня появлялась, что мне нужно fmodex 40804. Ну я скачал, заменил файл, а загрузка всё равно не прекращается !
Help pleaze !

0

у меня такая проблема, нету не одного видео ролика в игре, игра весит 7,338,528,768 байт, в папке с дайтой есть файлы sp_hellgate_movies, sp_hellgate_movieslow000.dat и так далее, но всёравно нету не вступительного и остальных игровых роликов, пробовал ставить в пирограм файлс, не помогло, счас пропатчил 0.6 патчем поставил но двд= тоже самое, кодеки все стоят, к-лайт последний хз чё ешё делать, просто как то пол игры теряешь

0

да даже до но двд видио не было, когда боксовская версия была

0

Почитал почитал и думаю что наверно только я такой везучий. Работает всё и не тормозит и не виснет и не переполняет память и ничего выше описаного, НО - пропадает персонаж - остаются только доспехи либо только мечи(воитель) (при выборе перса кроме оружия тоже ничего не было, хотя сопровождающая анимация работала вся)
Подскажите чё делать
Заранее спс!

0

помогите у меня после патча 1.2 перестал работать интелект и я немогу бить оружыем что делать?

0

kostya568085
перса нового не пробовал создавать?

BOOGYMAN
не пробовал патчи ставить? впроде такое частенько с патчем который до 0,6 было...... и дрова, в опции залезь, посмотри какие там опции стоят, если еще рива тюнер стоит, то мож какое текстурирование отключено.........

0

кто знает, как запустить игру на Win XP SP1(sp2 cтавить не предлагайте).Может у кого есть какое нибудь обновление для
SP1? HELP !!!

0

у меня проблема: полсе запуска игры секунд через 5 пропадает звук. Как это исправить?

0

Господа, Доброго времени суток!
Старый вопрос обрел новую форму!
У меня немецкая версия, соответственно в свое время качал Hellgate.London.Multilang (87мб) и играл на Английском (Русском) без проблем. Но вот вышел патч 1.2 (Patch_NA_Europe_Germany_SP_1.2.exe) и нормальному английскому (равно, как и всем остальным, кроме немецкого) пришел неумолимый капец. В чем же проблема? В Инете новых вопросов по этой теме пока нет, вот и интересуюсь.... Если, вдруг, у кого возможность есть залить куда-нить hellgate_localized000.dat и hellgate_localized000.idx буду Премного Благодарен!!! (потому как проблема мне кажется именно здесь!!)... В любом случае буду рад любой помощи...

0

Снимаю вопрос.... из немецкой версии полноценную мультиязычную не сделать.... всем удачи)

0

Я гдето слышал, что в режиме совместимости можно, вроде.

0

А нафига SP2 ставить? Ставь разу SP3 и не парься! -)))
Уже пора вообще-то на Висту переходить и на DX10... Тем более для Лондона...

0

Полностью согласен с MaLIce2K! На Висту рано или поздно все перейдут (из-за того же DX10, тем более что на ХР сущ-ет только его прототип, который доделывать никто не собирался и не собирается...). На SP1 я не знаю как поставить ХГ, но можешь что-то попробовать, мож и получится - ты будешь первым))))

0

Я установил игру как положено.
Запускаю черний екран и все.
Закриваю и смотрю в папку с игрои а там фаилы поисчезали почему ??????????????

Скажите плиз что надо сделать чтобы игра запустилась тут какоито прикол очень странный ?

0

установил игру захожу в редактор перса и что я вижу
перс вообще прозрачный как призрак
ну подумал что когда создам всё исправиться
но нет перс досих пор прозрачный и монстры тоже
Скажите мне плизз как это исправить?
вот даже скрины
http://i.playground.ru/i/68/27/80/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/88/27/80/00/pix/image.jpg
ЗЫ пока я жду ответа я буду гомать в фейбл

0

НЕПОМОГАЕТ
У когото такое было?

0

у меня такая проблема, подскажите как лучше сделать. У меня на компьютере стоит лицензионная игра,но играю я с ноДВД так как диск отдал, можно ли ее перенести на другой компьютер

0

C потерей файлов незнаю, но я только что купил эту и тож не запускается, такая же муйня....
З.Ы. - Ты чего 2 темы сразу поставил?

0

Например, черный икран? Тут кароч нас таких сотня наверно с этой траблой, и никто не хочет помочь, вот крокодилы...

0

Переустанови игру на системны диск, или меняй в пути установки только диск.а всё остальное оставь даже надпись компании.!!

0

Я ваще млин в акуе, и никто помочь не хочет...ну помогите с этим ибучим черным экраном плиз...

0

Переустанови игру на системны диск, или меняй в пути установки только диск.а всё остальное оставь даже надпись компании.!!

0

C:\Program Files\Flagship Studios\Hellgate London
или
E:\Program Files\Flagship Studios\Hellgate London
или
D:\Program Files\Flagship Studios\Hellgate London
...
Пришлось за своим диском лезць)

0

Всё, пасибо тебе! Пусть твой меч/заклинание/вепон разит нечисть наповал горами=)

0

Еще трабла! Дал другу, а у него привод ваще диск не видит...

0

Да незачто=)
Еще трабла! Дал другу, а у него привод ваще диск не видит...
Значит или дисковод сдох или диск запорот)(пусть попробует пару раз повставлять))

0

Дисковод в норме, даже в дрова косяченые диски крутит, а хэлгейт у мну ваще новый, без единого ляпа. Чичас пробовать будет.
И еще, у мну такая ситуевина - играю играю, а потом бздыньк и комп из системы вылетает...появляется синий экран с какими-то буквами, а потом перезагружаецо...

0

Еще частенько выходит окно с текстом Uploading Errer Report To Server, а ниже предлагает ввести имя пользователя

0

Хм...у мну тож Nvidia GeForce 8600, но таких глюков(тьфу, тьфу, тьфу, по дереву) нету, однако полно других тупых глбков, например вылет игры с каким-то тупым мессагом...

0

Сталкнулся с такой проблемой: у меня комп 1.7ггц, 1024мб рам, Nvidia 7600GS 256мб Винда ХР СП2, но игра на минимуме дуплит как не дуплила Готика 3 на этом же ПК! Чё делать? Какая версия игры незнаю.
P.S: У братана моего такой же комп тока с 2.6ггц. и игра другая, и он играет почти на максимуме и без тормозов.

0

можно пробовать

если вкратце...

для простоты обзовем машину на которой игра А, а машину куда нужно перенести игру Б

что нужно сделать:
1. копируешь игру с А на Б, желательно чтобы пути совпадали
2. на А лезеш в реестр системы, находишь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Flagship Studios\Hellgate London, и сохраняешь ее в файл
3. загружаешь файл из п. 2 на Б, если пути на А и Б где лежит игра не совпадают, то придется их предварительно поправить и в .reg файле
4. на А находишь где лежат сейвы, это где-то в C:\Documents and Settings\ (точно не скажу, игры под руками нет) и копируешь ее в аналогичное место на Б

должно получиться

0

Когда черный экран и тд это значит что файлы в игре кривые или несовместимые по версиям, у меня такое бывало когда я разные версии файлов устанавливал. А проблема вобщем такая, у меня лицуха , примерно раз в сутки игра перестает запускаться, хз почему и зх почему раз в сутки , может во время игры чего докачивается некорректно а может хэш с серверным не совпадает, но вобщем проблема решается после замены нескольких файлов с диска, игра запускается но патч приходится качать заново, и так каждый раз.
Чего делать не знаете ?

0

У меня вот что: сингл все нормально пашет, а когда запускаю первый раз мультиплеер - начинает скачиваться патч. Доходит до скачивания какого-то файла с расширением DSS( или не так, но графический, помню D было), и пишет ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ. Как быть?

0

исч0 может быть перегруз канала или косяки со связью (о стороны сервака)... У меня такое бывало несколько раз... Просто подожди пару часиков и ещё раз попробуй качнуть...

0

Так все пробовал, лицензия(((. Хотя быть может, да, постоянно народа много.

0

Да и в придачу: всегда один и тот же файл.

0

Я бывало по 2-4 часа (на моей 256kb анлимитке) мудохался из-за этих автоапдейтов... Можно ещё конечно папку tmp почистить в корневике игры...

0

У меня стоит 512 оперативы , когда включаю игру оно начинает бузить по поводу того что нехватает оперативы , есть ли какое нить средство чтобы его снять?
Купить новое железо не предлагать , так как комп не мой:)

0

хм...странно...я на 512 полигры прошолО_о ничего такого не вылеталоО_о

0

На всякий случай , версия игры 1.10.180.3416...

МуадДиб

А у тя каковская версия гамесы?

0

Может я неправильно изложил мысль, имею ввиду што у мя оперативка 512мб а он говорит при запуске игры што Минимум нужно 512мб :)))

0

У меня 512 и нормально работает. Выше средних. Никаких ошибок не выдаёт.=)

0

DonVitoKarleone
И это не ошибка кстати это он просто говорит што мало оперативной памяти и не пашет)

0

Да это все глюк какой-то... Это просто так не исправить, постоянно запуская мультиплеер... Видел на каком-то заморском форуме решение проблемы... НО черт, не могу теперь найти где видел T_T... Один раз я этот глюк уже исправлял... У меня на файле atlas_options.dss вылетает сейчас ошибка (Да и до этого тоже там же вылетала...) Как только найду, ссылочку вставлю))

0

Не знаю к каким проблемам отнести данную, посему будет тут.
Кароч под конец нормы при около +180 удачи мне сыпалось одно гауно а в магазинах сборки шикарнные вещи постоянно шли не для моего класса, в итоге так закупался лечилками что вконец обнищал. Юзнул артманю, нарисовал денег, всё вроде зашибись. Поулучшал шмотец немного - деньги таки нарисовались, пошел к торговцу, покупаю хилку - и деньги уплывают в ноль. Далее, продаю какое-то гауно - мне за него дает на 5 золота меньше чем должно, а выкупить его стоит столько сколько должно быть. Из 3-х указанных значений, отвечающих за деньги, одно перестало показывать реальную цифру, а изменение двух других ничего не дало. Теперь я полный бомж, у меня хоть пару к золота было а щас 100 монет. Это как-то лечится?

0

Система: NVidia 7950 512mb, Core2 2.13GHz, 2Gb ram
При запуске в динамиках жесткий свист, далее сплошные тормоза, при этом нагрузки на процессор нету. Кое-как добрался до меню - такие же тормоза.
Запускаю оригинальный EXE-ник - проверка диска (на винте) проходит нормально.
Чем лечить или где читать ?

0

7OH проверь проверь директ икс нужен 9С если все норм, тогда в меню (звуки)поставь стерео.

Чуваки проблемка нарисовалась.Значит так, захожу в игру все норм никаких тормозов,только начинаю стрелять или взрывается что нибудь,вспышки,дым,взрывы,лагает по страшному.Видюха вроде нормальнаяGeForce8500,ОЗУ2GB,проц.,Athlon3200(1,8Ггц).Ставлю конфигурацию на минимум та же херня.Что делать?

0

@SEKTOR_play
В настройках каких ? Игры ? Так я туда попасть не могу из-за тормозов.
Я ещё ни с одной игрой в своей жизни такого не встречал.

0

У мння проблема: установил helgate:london запускаю, черный экран. !!!ПОМОГИТЕ!!! решить проблему. Конфигурация системы: pentium dual-core E2200, 2Gb ozu, video GF 8600GTS.

0

потому что устанавливать надо не меняя путь установки.Бывает такое,у самого было.Меняешь путь и игра запускается квадратом Малевича.

0

Снес кодеки - день поиграл нормально.
На следующий день та же шняга .

0

Да!И действительно помогло.!!!СПАСИБО!!!

0

7ОН у меня такая же херня была в одной игре,я поставил директ икс,снес кодеки,в настройках игры (звуки)поставил стерео и все было нормально.А у тебя я не знаю что за херня,может игра такая,а может дрова не сходятся,хрен его знает.

0

У меня огромная просьба, дело в том что я живу в Турции и всегда хотел поиграть в Hellgate London и когда я приехал в россию этим летом я купил целых два диска с этой игрой. Когда я приехал обратно я сразу же кинулся устанавливать игру на комп установка прошла без ошибок но когда я хотел запустить игру появилась ошибка (the application was unable to load initial data and must close.) !!! Я подумал вдруг диск испорченный я установил второй диск и опять таже ошибка я не знаю что делать с этой фигней помогите в этом разобратся!!!! Пожалуйста!!!

0

Была у меня проблема как у многих (после инстала " Квадрат Малевича ") Решение: обновил директ (авг. 2008); установил AGEIA PhysX v8.01.18 ; ОБЯЗАТЕЛЬНО путь должен быть прописан на Англ. языке. Я просто создал папку(не на сист.диске) C:\Program FilesFlagship Studios и установил. Проблема исчезла. Играл минут 30-40, глюков нет. УДАЧИ !

0

Люди помогите. Играл часов 8 в Хеллгейт, выполнил все задания, которые даются на на второй станции, потом вышел из игры и через некоторое время сново зашел. И оказалось, что у меня игра сохранена, в самом начале. Что случилось с сейвами и как вообще сейвиться в игре. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

Сейв идёт во время выхода из игры...а почему так глюкануло...присмотрись,может тебя просто выбросило на начальной станции,а ты подумал что заново...а вообще либо глюк системы либо глюк ператки(у тебя ведь ператка?)

0

Нет не пиратка. 1000 рубликов на лецензию потратил. Я пиратки совсем не покупаю

0

даже так.Но в общем ответ я написал выше,тебя может выкинуло на первую станцию а прогресс сохранён.Или у тебя полностью 1 лвл и проходить с самого начала?

0

Да, так оно и бывает, загружаешь игру на последней локации! Открой инвентарь, посмотри все ли на месте, посмотри уровень и т.д.. А на 2-ую станцию не обязательно пешком бежать теперь, можно воспользоваться терминалом :) (или как он там).

0

Так в том-то и дело, что из игры я выходил с 10 ЛВЛ, кучей всякого хлама в инвенторе и на второй станции. А захожу в игру на первой станции с 3 ЛВЛ и с почти пустым инветорем.

0

Да и в терменале нет других станций он пустой. Как будто я только попал на первую станцию

0

ЛОРД ИКАР, я уже давно не такой тупой, что бы онлайн с синглом перепутать. Не онлайн сто пудово.

0

Тем более в онлайне Артманией деньги не взломаешь

0

хе-хе,если ты пользовался артмани то тогда я могу предположить почему слетели сейвы...

0

3-й уровень - результат бекампа синглового сейва.

0

Зэр Аэль можешь не выражаться на иностраном языке, а говорить по-русски.

0

Ну видимо ты поиграл первый раз...вышел,зашёл в игру с артмани а артмани игре не понравилась,и она откатила сейвы на прошлые...

0

Зэр Аэль можешь не выражаться на иностраном языке, а говорить по-русски.
Откат сейвов)

0

Лорд Икар предлагаешь прежде чем из игры выходить выключать артманию? Правельно я тебя понял?

0

Откат бывает только в случае некорректной записи сейва и его дальнейшей нечитабельности. А поскольку сейв 3-го уровня имеется, то проблема не в "Сейвы не сохраняются", а в собственных действиях. Делай выводы и экспериментируй.

0

Лорд Икар предлагаешь прежде чем из игры выходить выключать артманию? Правельно я тебя понял?
Предлагаю не использовать читерские проги,в частности артмани...добавить нечего,так как Зэр Аэль меня опередил...
А поскольку сейв 3-го уровня имеется, то проблема не в "Сейвы не сохраняются", а в собственных действиях.
О чём я и говорил...

0

Я был прав. Достаточно отключить арманию перед выходом из игры и все сохраняется нормально.

0

Лорд Икар Индорил эту игру я играю только ради сюжета, а вот в Сталкера буду играть без читов

0

Он был прав ;))) Сюжет в HG:L? Деньги тут нужны только в онлайне для обмена.

0

Как по мне в Лондоне вообще артманей пользоваться нельзя,все время какая нить херня происходит.

0

Народ чё за хрень при запуске тупо чёрный экран)в чем заключается проблемма памогитеxDD

0

глаза поднять неможешь и прочитать тему,ведь она небольшая...
потому что устанавливать надо не меняя путь установки.Бывает такое,у самого было.Меняешь путь и игра запускается квадратом Малевича.
нельзя менять путь установки

0

Мало того что нету файла Language.dat в и гре так Самое Главное что игра запрашивает имя и пароль на сетевую игру, а по другому никак не хочет. Что делать. Выручайте.

0

Не написано, пиратка или лицуха, так что подразумеваю, что речь идет о пиратке.

Language.dat - переустановить попробуй. Если не будет - рычи на пиратов, допустивших кривую сборку... Имя и пароль на сетевую? У игры только 2 режима - сингл и онлайн. Онлайн только на офсерверах, где требуется аккаунд с именем и паролем. А для создания акка требуется ключ, что в лизенцию входит... Пиратка только для сингла.

0

Кто знает как пользоватся способом UNCUT PATCH?И пользовалсяли кто-то им?
Инструкция на немецком...нифига не понятно,но поидее можно убрать стандартный патч установленый в игре(Patch 0.1)таким образом открыть доступ в режим Elite.
Может есть какие-то мысли по этому поводу?

0

Помогите пожалуста,у меня ошибка когда запускаю hellgate_mp_dx9_x86 появляется ошибка "Приложение или библиотека хх:\SP_x86\binkw32.dll не является образом программы для Windows NT.
Клиент пропаченый с нодвд.
Форточка ХП.

0

Чё делать если первый раз врубил и чёрный екран???
(Дрова все свежии)

0

не изменяй путь установки.На некоторых компах при изменении пути установки идет черный экран,у меня в том числе.Ставить надо только туда,куда уже пробит путь,т.е. на диск с в папку програм файлс

0

Такая ситуация. Выкачал с инета многоязыковую лицензию. Поставил на неё патч 1.2 для сингла. Поставил noDVD скаченный, с PG. Все отлично поставилось, все работает. Захожу в игру, создаю чара, добегаю до портала в Холборн и все. Портал не пускает в себя. Переустановка не помогла. Что это за глюк и как с ним бороться? Пере создавал чаров. Все так же.

0

Люди не знаю что делать...У меня вроде конфа норм.для етой игры но бывают очень большие лаги, когда появляются много монстров и много эффектов, но я на 99,9% уверен что ето не комп.! а проблемы с игрой. Кто встречался с етой бедой? и как её решить?

0

поставил винду сп3 запускаю игру черный экран и все...

0

Читать темы прбовал?Нельзя изменять путь установки.Устанавливать только туда,куда оно хочет.

0

Такая проблема столкунулся..Спросить больше негде
Тут такое дело.. кое каких файлов не хватает найти не могу нигде
Может поделитца кто из этого релиза( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=468144 ) или любого релиза MULTI LANGUAGE(мульти-языковой, не германский) DVD 9 диска
Либо присоединится к раздаче (http://torrentportal.com/download/3658735/Hellgate.London.torrent)
файлами:
%Корень диска%\ProgramFiles\Flagship Studios\Hellgate London\SP_x86\hellgate_sp_dx10_x86.exe
%Корень диска%\ProgramFiles\Flagship Studios\Hellgate London\SP_x86\hellgate_sp_dx9_x86.exe
%Корень диска%\HGL_x86.msi

0

ребят помогите пишет хрень такую: "Запуск данного приложения невозможен из-за установленных в системе ограничений"
никаких мать его ограничений у меня не стоит притом уч запись администраторская... че за бред с англ версией тож самое помогите поиграть хачу...

0

ппц я играть хачу а че делать не знаю ...

0

игра при запуске пишет:"запуск данного приложения невозможен из-за установленных в системе ограничений"
мои системки...

вин виста сп1
два ядра 2.8ггц
2 гига
8800GTS 512мб

0

я вроде в инете смотрел не у одного у меня такая проблемка кто знает помогите...

0

Вирусы,файерволы,брандмауэры,касперские.Всё отключай)

0

Люди, помогите плиз, при запуске он выдаёт такое сообщение: Invalid or missing SKU. потом вроде включается launcher жму "Одиночная игра" и он пишет что типа не может запустить. ЧТО ДЕЛАТЬ?? у меня Vista

0

вопросик!Что означает "обнаружены средства эмуляции дисков"?Выплывает это окно и игра дальше не собирается работать!Что мне нужно сделать???

0

недосмотрел,не дисков а дисководов!!!!

0

Попробуй установить игру неменяя пути установки.

0

santa666
Снеси/отключи все установленые програмы эмуляции(Daemon Tools,Alcohol и пр.,если таковые имеются).

0

помогте плииииииииз!!!
у меня Windows Vista Ultimate (64 bit)
че делать чеб запустилась??

0

Люди, помогите плиз, при запуске он выдаёт такое сообщение: Invalid or missing SKU. потом вроде включается launcher жму "Одиночная игра" и он пишет что типа не может запустить. ЧТО ДЕЛАТЬ?? у меня Vista!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь, отзовитесь!!!!!!! Ну плиз!!!!!! поиграть жутко хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня тоже самое, что и у CoCuCKo.
Че делать то???

0

у меня тоже самое, что и у CoCuCKo.
Че делать то???

0

Люди, помогите плиз, при запуске он выдаёт такое сообщение: Invalid or missing SKU. потом вроде включается launcher жму "Одиночная игра" и он пишет что типа не может запустить. ЧТО ДЕЛАТЬ?? у меня Vista!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь, отзовитесь!!!!!!! Ну плиз!!!!!! поиграть жутко хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Svetodiod Данная ошибка появляется,когда в ветке реестра данной игры указан неверный путь к директории игры.
Попробуй сделать следующее.
Открой ветку реестра,HKEY_LOCAL_MACHINE,далее SOFTWARE,ищеш папку Flagship Studios,открываеш,в ней будет папка Hellgate London,кликаеш на нее,там будет два файла,HellgateCUKey и Hellgatekey,проверь,что пути у этих файлов указывают на то место,где установлена игра.Если же пути не верны,то поправь их так,чтоб указывали на верную директорию.

0

2 wanek96 Посмотри стоит ли у тебя родительский контроль,если стоит,то отключи.

0

2 BloodYSk8R
СПС!!!!!! Помогло!!!! Ты крутой чел!!!!

0

Доброго времени суток всем!
Наверное это будет не втему, поэтому заранее прошу прощения!
Подскажите, как сделать, что бы было нормально видно оружие, полностью, с руками, а не кусок ствола, так как видел на скриншотах что это возможно, играю в сингле. И ещё вопрос, как делать скриншоты? Нажимаю принт скрин, вроде как заминка идёт, будто снимок делает, но скриншотов нет :(
Заранее спасибо!

0

Или посоветуйте, как сделать что бы было похоже на то, как на этом скрине http://www.playground.ru/gallery/hellgate_london/17449/

0

2 Lost1988 Сделать как на скрине не удасться,так как скрин этот старого билда игры(старая версия),разработчики перед релизом накорявили и много чего урезали из того,что обещали.
А на второй вопрос отвечу легко.Скачай программу Fraps и не парься.Просто и удобно.Да и видео можно снимать спокойно =)

0

Спасибо! Вот разработчики гады, как всегда всех обломали! Буду прогу эту теперь искать :)

0

Люди, помогите плз! Когда запускаю игру пишет, что минимальная тактовая частота процессора должна быть 0.9Ггц, а у меня типа 0.0Ггц. Как такое возможно и что делать? У меня Intel Core 2 Duo 3.16 Ghz.

0

Ах да, забыл самое важное сказать...)) Из-за этой фигни у меня не работает настройка текстур окр. среды. Все текстуры ОЧЕНЬ корявые! Играть невозможно.

0

Пацаны! У меня трабл жесткий)) (Виста сп1, 8800гтс, 4 гб оператки, корэ дуо е4600) И гра идет на 9 дирике, а через 10-тый - 2 сек заставки и вылет! что делать?

0

А с х86 вариантом то же, что и у Оника92((

0

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Hellgate_sp_dx10_x64.exe
Версия приложения: 1.18074.70.4256
Штамп времени приложения: 4804fd71
Имя модуля с ошибкой: dxgi.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6001.18000
Штамп времени модуля с ошибкой: 4791ad12
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000000000022399
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 741e
Дополнительные сведения 2: 7a51c197fd4220a3b0cfae8d83288f53
Дополнительные сведения 3: 2b08
Дополнительные сведения 4: 9583aff70e9d4db391ca192f9d324785

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419


Иногда так вылетает(( Я пытаюсь запустить х64 dx10, а с девятым все ок!

0

LanTan2701, к сожалению, у меня возможен только х86 вариант.( Такой уж диск попался, а просить другой не у кого... Неужели никто не поможет мне несчастному???

0

Еще возможен х64 но с 9-тым дирексом)) Если виста конечно. Хотя тоже было, что ставит только х86

0

И если важно - стоит патч 1.2, а вот лицензия ли...похоже на то)

0

Копать-колотить! теперь еще и какой-то процес обращается к другому и память неможет быть "writteh"... короче, Гопа с эти Лондоном... криворукие разрабы((

0

LanTan2701, не разработчики, а пираты. )) У людей с лицухой всё нормально...))

0

"The Application encountered an issue but was unable to retrive the localized string describing the issue (850)" кто мне скажет как ето исправить??? При запуске игры выдает.

0

при запуске игры после заставки стоновитса чорный экран и игра неидёт

0

Подскажите плизз как на viste x64 запустить?

0

Привет всем! Помогите, пжл. Только что купила эту игру, загружаю, 99% загрузилось, пишет: "Ошибка чтения из файла: F:\src\program files\Flagship Studios\ Hellgate London\ Data\ hellgate_movies000.dat. Проверьте, что файл существует и доступен."
помогите, пжл.

0

Народ ХЕЛП!!
У меня такая проблема - скачал игру с торента с ключом , как положено , сразу же установил патч 1.2 и типерь при запуске игры выдаёт:

The procedure _FMOD_Memory_initalize@20 could not be located in the Dll fmodex.dll.

и всё , как это решыть можно?

0

Привет всем! Помогите. Скачал игру с FTP в нортоне. Установил, нашол ключ, запускаю выбираю или одиночную или сетку и черный экран-дальше ноль эмоций. Что делать?

0

Всем Хай)млин, такая же фигня, что и у --Эндрю--, ужас какой-то...
конфиги компа:
ОС:Windows Vista Ultimate SP1 x32
Проц: AMD Athlon X2 7850+ 2.8 GHz
Видео: NVidia GF9600GSO
ОЗУ: 2Gb DDR2 1066MHz
выдает эту гадскую ошибу и всё помогите, плиииз ....

0

на висте и семёрке запустить пиратку не удалось. на хрюше проблем нет.
вывод прост - не адаптирована. за лицуху не скажу, но если фирмы больше нет, то наверно тоже. мож корейцы напрягуться, подправят, патчиком.

0

Может ктото скинет мне exe файлы для 64-битки???

0

Люди у меня такая проблема: установил игру нормально запускаю и черный экран ничего не происходит. В диспетчере задач не выдает ошибки.

0

да и еще у меня папка с игрой после установки вести 80 мб

0

папка с игрой после установки вести 80 мб
У меня такое было с ГТА:СА на Висте, игра просто создала еще одну папку и перекинула туда половину... ладно большую часть файлов, пришлось их вместе собирать.
Посмотри может у тебя на диске появилась еще одна папка с странным названием???
Да, и проверь диск у друга, соседа и т.п. может быть просто диск паленый.

0

ок посмотрю но папку я так и не нашоЛ( какаято фигня .....

0

Привет всем. Поставил патч 1.2. Он убрал старые баги, но в замен я получил новый. Карта мертвая. Вобще на кнопки не риагирует. Не на масштаб, не на передвижение. Прошел миссию по спсению тамплиера, вернул его на базу. Карта отцентравалась на базе. Потом вернулся на Монумент, там было еще пара непройденных миссий. Затем вернулся к тамплиерам, а карата так и застыла на Монументе. Что делать?

0

Пишу на всех форумах. В надежде, что хоть на одном ответят на мой вопрос. Т.к дальше играть с таким багом нет никакой возможности.

0

Ку народ вот такая проблема с пиратки русиффицираваной все норм устоновил запуская появляется черный экран и все но игра не зависает типа она норм работает сврачивается и все такое подскажите пожалусто в чем проблема

0

Переставь игру.При установке не меняй путь.По умолчанию оно летит на диск С.Тогда заработает.Сам с таким сталкивался.

0

Друзья помогите плизззззззз
у меня бук
двухядерный 4GH
Видюха GeForce 9800
Оперативы 2 гб
Виста.....
Игра на минимальных требованиях тормозит ппц как будто на печатной машинке играю....если знаете что с этим мона сделасть
скажите плиз.....Заранее благодарен
Причем все другие игры вообще не тормозят

0

помогите плиз!!!после запуска черный экран и все...что делать?

0

"The Application encountered an issue but was unable to retrive the localized string describing the issue (850)" может ктонить скажет как че сделать что бы игра заработала, а то вопрос уже подниммался а ответа так инету((

0

Несколько дней играл нормально, сегодня же выбило:
"Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (5024)."


Что за прикол и как с ним бороться??

Посоветуйте что-нибудь, плиз

0

Скачай носд и замени файлы, может прокатит. Такая штука вроде вылетает если пользоваться демонами, алкоголями и прочим... Если не поможет, то переустанови игру.
Попробуешь скажешь получилось или нет, а то некоторым совет даш, а потом от ни чего не слышно, помогло это им или нет и если помогло почему не благодарят.

0

--Эндрю--
Спасибо огромное, последовал твоему совету - перестал пользоваться алкоголем, скачал но-сд, игра работает нормально.
Благодарю

0

Народ де скачать бесплатно файл binkw32.dll очень нуно

0

Народ помогите!!!
При запуске пишет "Запуск данного приложения невозможен из-за установленных в системе ограничений"
Что делать???Vista Ultimate SP1.

0

таже хренотня с ограничениями. плз пожалста хэлп кто знает, ато поиграть оч охота)

0

напишите дельный совет плз, правда проблема в том что у мня не виста а семерка.. а вот на нее патчие есть или нет хрен ево..

0

Извините возможно на мой вопрос здесь уже написан ответ но я сейчас не могу всё это читать) по этому) Можнно ли в пиратке как нибуть сделать что бы видюхи показывали?Заранее спасибо!

0

Капец че делать если пишет что некоторые настройки компа не позволяют запустить игру???
У мя 7 винда

0

Тащемта проблема такова: захожу в разлом по сюжетной миссии, там тварь такая большая. Я её в диком угаре начинаю хреначить, но когда она уже готова испустить всю бодрость духа, игра неожиданно вылетает. Что делать?

0

Чуваки у меня какойто лаг хрен его знает чё за фигня включаю игру а там нихера не происходит чисто чорный экран и всё даже вырубать камп приходится помогите плз

0

Mr.Paet
Не факт, что ХГ будет работать под 7
Pulemetchik_Gans
Попробовать переставить игру.
Гриша Родичев
Посмотреть соответствуе ли кофигурация системным требованиям игры.

0

На семёрке виснет периодически...

0

eschero
На хрюшке работает как часы. Причем на самых высоких настройках. На новом компе даже ичехли тормоза на 2-х этажных станциях.

0

Товарищи не мучайтесь-игра полный отстой и не стоит того,графика-ПОЗОР для наших дней !!!!!

0

maxxxim81
Игре 2 года... Какие вопросы? Еще бы графику тетриса покритиковал :)

0

При запуске:
"ЗАПУСК ДАННОГО ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖЕН ИЗ-ЗА УСТАНОВЛЕННЫХ В СИСТЕМЕ ОГРАНИЧЕНИЙ"

Совмистимость и запуск от имени админа - не помогает, ОС Win7, Vista
Виров - нет, все ненужное - отключено.
Что делать?

0

ZBEP
попробовать поставить ХР-шку. Хотя под вистой на форуме вроде писали, что работало, но без директов 10

0

ХР - медленное, глюченое создание, без норм дх10.

0

Ну тогда,прошу за выражения,ебись со своей очень-супер-гипер быстрой вистой-седьмой,на которую все что старше четырех лет никогда не поставится xD

0

Ну спокойно игрю и в дябу и в вог и в старку, которым больше 4 лет.
Эта первая игра, которая не хочет у меня запускаться.
Вроде.
Возможно это из-за репака.

0

Я утрировал.Просто это не первый раз,когда я слышу об отказе игры играть...

0

Блин... прост не охото качать лицезию, инет не очень быстрый(

0

Все, проблема решена, путь к игре должен быть на латинице.

0

ZBEP
Д2 и старкрафт на другом движке. Не путай их системные требования и системные требования НГ
На вин98 старкрафт получалось переносить с ПК на ПК простым копированием каталога с игрой.

0

Я привел пример к этому посту:
Цитата:
Лoрд Икар Индoрил
02.02.10 17:05 Ну тогда,прошу за выражения,ебись со своей очень-супер-гипер быстрой вистой-седьмой,на которую все что старше четырех лет никогда не поставится xD


Я понимаю, что движки разные)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ