на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Трансформирующий куб

Если здесь есть подписчики, давайте собирать рецепты к кубу, который дают на станции Холборн

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Оружие:
Двуручное оружие - материя 30, редк. материя 3, руна 15, редк. руна 3
Одноручное оружие - материя 30, редк. материя 3, запчасть 15, редк. запчасть 3
щит - не знаю
меч - материя 30, редк. материя 3, осколок 15, редк. осколок 3
перчатки кабалиста - материя 24, редк. материя 3, руна 15, руна 2, редк. осколок 2

Моды:
техника - запчасть 10, редкая запчасть 3
батарейки - запчасть 10, редкая материя 3
патроны - руна 10, редкая руна 3
топливо - руна 10, редкая материя 3
реликвия - осколок 10, редкий осколок 3
ракеты - осколок 10, редкая материя 3

Одежда:
шлем - материя 24, редк. материя 2, руна 7, редк. запчасть 2, редк. осколок 2
плечи - материя 24, редк. материя 2, руна 7, редк. осколок 2
броня - не знаю
перчатки - материя 24,редк. материя 2,запчасть 7, редк. руна 2
пояс - материя 24, редк. материя 2, редк. запчасть 2, осколок 7
штаны - материя 24, редк. материя 2, осколок 7, запчасть 7, редк. руна 2
сапоги - материя 24, редк. материя 7, редк. руна 2, запчасть 2
Запчасть для сапогов максимум 6, при 7 создаются перчатки.

Рецепты от ревивала к моду от Evil_Good не подходят. А он сам не хочет снова в этом разбираться.
Так что если кто знает рецепт на нагрудник и щит - сообщите в личку

3

Я купил себе ПОЖИЗНЕННУЮ - Life subscribtion (точняк 31.01.2008 года успел, до закрытия такой возможности), теперь можно забыть о запарах с оплатой и только наслаждаться всеми нововведениями ;)

0

Ну че, есть какие нибудь новости об этом кубе или рецептам, а то хоцца узнать...

0

Да млин , пожизненая столько стоила что при обычной подписке больше гда играть можно, а там и более крутые игры выйдут или хэлл надоест, так что пожизненная это херня все...

0

Блин стоит етот чел Неон чи как там ево и никак сним не поговориш.Что нужно сделать чтоб этот чертов куб забрать.Я шяс ток на "Ковен гаден"

0

Legolaso007
Он на станции Холборн,с ним поговорить и он сразу даст куб.Попробуй начать новую игру с новым персом и проверь робит или нет.
Кстати,оружие выше 53 левела не создаётся,батарейки и другие реликты-не выше 100
Все рецепты сразу написаны в кубе,смысла в этой теме почти нет.
Larsen XX
Кроме медпаков улучшаются фиал энергии,так же можно из энергии и медпака создать комплексное восстановление(инградиенты должны быть одного уровня)
Можно создать одноручное,двуручное оружия и мечи(создаётся ли броня-не помню)
Ну и на счёт реликтов я писал выше.

0

народ скажите КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ кубом (то есть создавать мечи бронь и т.д.)?

0

Черт, а че на подписке еще и аналог Хорадрика дают??? Блиииииииин...

-1

во-во... +подписке. Осталось дождаться рецептов :D

-1

Я недавно подписался.Кубик дали но там пока только как медпаки улучшать - 2 basic=1medium,2 medium=1large ну и тд.Других рецептов нет,только ? в строчках.Еще собрал 5 демонических эссенций а чего с ними дальше делать - не знаю.Вроде они открывают Hell`s Heart,а оттуда в Стоунхендж,но как - не понял.Может кто знает?

-1

по поводу эссенций, в стоунхендже есть три выхода с базы в the Wild одному лучше не соваться, к молоху не пустят, а в третей зоне есть 4 входа в подземелья, каждая к своей эссенции, собираешь 5, идешь в данж и убиваешь босса, получаешь с него голову, собираешь по 1 каждого види и тебя пустят к молоху, ну а там ДРОП, причем говорят очень классный. По поводу рецептов, повер паки имеют теже соотношения, что и мед паки, скорее всего и различные shield booster'ы, но это я не проверял

-1

Блин, а меня жаба душит подписку брать... -)))
Ну да подождём, пока Кубик не станет таким же функциональным, как в Дьябле... -))

-1

Я б тоже подписался... Я думаю что где то через месяц-другой первые рецепты уже начнут проклевываться. А потом посмотрим))))
Кстати кубик так и называется "Трансформирующий Куб"?

-1