на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Уникальные вещи,сетовые наборы

Белые вещи-самые обычные
Зеленые улучшенные,1-а звезда
Синие редкие,2-е звезды
Оранжевые легендарные,3-и звезды
Темно желтые уникальные,5 звезд

На 4 звезды к сожалению еще не выпадали,есть подозрение что как раз колекционные)
Делитесь,кто чего выбивал интересного)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Arantir_3000
Не чё подобного распаковывал игровые ресурсы после последнего патча и видел сетовые наборы, тока жалко в игре пока сам не находил. Ща рублюсь на кошмарике уж очень хотся доти до харда где одна жизнь и тока заново игру начинать...............

1

Evil-Gvozdi
А коллекционные видел среди уников(5 звёзд)....................

1

НУ самособой квестовая пушка для стрелка "чистильщик" , снайперку для стрелка "кругозор" и ракетницу для мечника " Дипломат Р. Дж. Дональда"

0

у меня блейдмастер 5 лвл , выпал синий меч tampliers sword

0

а что добавит к параметрам оружия если к редкому добавить легендарное значение?

0

Так а на самих устройствах пишут что добавляет(их тоже надо индефицировать)

0

Можно "прошить" шмотку в расширителе правда дают там рнндомные бонусы
_____________________

а че никто больше ниче уникального ненаходил ?

0

НУ самособой квестовая пушка для стрелка "чистильщик
Сюжетная,мимо неё не пройдёшь.Кста,почему она не дамажит мобов?Хоть сблизи,хоть издалека не процента жизни и щита не снимает

0

патамучто квестовая ) а потом мож её на полку поставить )

0

нашел контроллер мозга "мозгоед" для магов

0

Я нашел 3 уникальных шмотки 5 звезд! Одно квестовое чистильшик. Для кабалиста "Кошачья лапка" и для Охотника уникальныю пушку ток назание забыл, что типа "Влияние Ангума" че то типо так то же 5 звезд. Жду сетоых шмотки ну что то не падают пока.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

еще один контроль

0

Чёрт, у меня нет!!!!!! Сейчас у меня перс - мастер(воин) класс, оба оружия(двуручный) 5 звёзд, всё снарежение легендарное, кроме обуви - нет и рук - брони мало в перчатках, у меня лучше есть. синие. А кто - нить находил вещи для маленького отделения сверху где краска написано? Я нашёл оружие разума, но класс не тот.

0

Хех у меня ток 3 вещи легендарных,остальные все синие.На кошмаре чуток погоняю мож че получше найдеться)

0

в общем этого контроля уже 3, 2 магистра этих и 1 лапа
чистильщик не счет,т.к. по квесту дается всем

всё снарежение легендарное
делал в расширителе?

0

А что после прохождения новый уровень откроют?
Ну скажите что да!!!!!!!!

0

l33t
расширитель недает звездочки.....он тока бонусы наращивает

A NAMELESS HERO
да новые дают

0

Коннтролеров разумом находил 2 шт уникальных, потом ещё шит какой то находил ( скринов не делал ).
Чистильшик я вообше не считаю за уникальный шмот )

И вот сегодня это нашел ...
http://dump.ru/files/n/n1534254157/

0

Никто еще на 4е зведы не выбивал шмоток?Просто интересно идут ли как сетовые)

0

можете их купить^^
http://www.hellgateauctions.com/
или просто для инфы)

0

Кто знает как привильно пользоваться "Кошачьей лапкой"?
написано типа она вербует,я думал монстры будут сражаться за меня...но монстр просто останавливается а потом опять идёт...

0

в толпе монстров стреляеш в одного из монстров и держиш курок ) они там драться начинают между собой, так делаеш пока в конце не останеца 1 которого ты контралируеш... потом добиваеш последнего самолично.

0

спасибо за помошь)поидее неплохая штука...

0

млин а я их просто вресурс перипловляю=)

0

ААААА за старейшину дали уникалку Ураааа Латы закона "Туловищный щит Сидонаи" и ещё недавно получил меч огненый ад Мирмидяна! Стата у этих вещей пипец такие никогда не поменяешь)))))

0

Может пора составить список уникальных вещей ?
Я так понимаю,что его ещё нигде нет.

0

Составлять список уников и выкладывать их скрины бессмысленно.

1. Внешний вид ничем не отличается
2. Характеристики и бонусы у двух версий одного уника могут быть противоположными. Ибо Рендом командует парадом :(

0

На мой взгляд, рандомны префиксы легендарных (оранжевых) артефактов. А желтые (уникальные) обладают статичным набором префиксов

0

Взгляд неверный... При сборке дважды наткнулся на один и тот же уник для воителя. В первый раз собрал, во второй, глянув, что уник уже имеется, просто полюбопытствовал на счет его бонусов - не выросли ли за счет повышения уровня перса? Как оказалось, бонусы попались сооовсем другие.

0

а по моему как раз верный
лежит несколько одинаковых уников
и все статы - один в один

0

O_O Я лишь одну пару пятизвездночных сравнивал. Скрины сделать не додумался и быть может это - не система.

0

жалко,я лишние продала,а то бы показала
кстати,а как в гаме делать скрины ?
или только принтскрином ?

0

Так. Проверил на практике. Наплечники воина с идентичным названием (такие надеты на моем воителе) предложили собрать стрелку. Характеристики отличны. Правда, и уровень тоже отличен :)

Возможно, как пишет Ahtani, характеристики идентичны, если вещи равноуровневые. Если вещь с таким названием другого лвл - характеристики отличны.

Скрины я делаю принт скрин - и через буфер обмена вставляю в пейнт.

0

Кстати, мне кажется, что хороший оранж лучше уников. По крайней мере, его 1-2 рандомными свойствами дополнить можно

0

а синие можно и тремя :o)

0

Зависит от количества свойств синей вещи и от числа слотов на модули. Визуально заметно, что есть ограничение на добавление новых свойств в зависимости от этих вещей - чем меньше свойств и отверстий, тем больше можно добавить МОДИФИКАТОРОМ 3000 :)

0

я нашел уникальную "кошачью руку" (вроде того) урон 0 управляет разумом для демонолога
мне от неё кайфа нет я защитник...
:(

0

КроулиДваПистолета я полностью с тобой согласен ,я нашел дава уника автомата прокачал их и поня что г*вно , но у меня был легендарный автомат тоже прокачаный (жалко было разберать или продовать) так хорошо что я этого не сделал уники продал и бегаю с оранжевым

0

а кто нить улудшал модификатором 3000 вещь за 40000 ,я только до 20000 улудшал

0

Стоимость улучшения зависит от уровня шмотки... Шмотке 50-го - легендарные свойства тоже 50-го. Стоимость соответствующая.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Стан-Ган - супер_мега_масс_стан!

0

Находил уже с дюжину 5-звездочного шмота. На мне из этого всего штаны с броней и щитом суммарно под 60 и бонусом +354 защиты от магии, перчи с суммарным дефом под 70 и еще какими-то жирными бонусами, точно не помню, + автоматик 102 демаги термической и два бластера. Остальное желтое было либо не на меня либо фиговое и я его разобрал. Интересно естть ли СЕТОВЫЕ ВЕЩИ. Кто то находил такие?

0

Зэр Аэль ты немного не прав , у меня вещь была 42 уровня и я добавил легендарное свойство за 73000

0

SLIma4ok, а в чем не прав конкретно?

0

нашел тут уникальный пистолет для эвокера. Из самых замечательных свойств имеем +1 ко всем скиллам +100% к дамагу 4 слота и увеличение токсичного повреждения

0

нашел уникальные наплечники для темплара,100 броня + умение прибавляет с брони,15% удар сквозь щит,+10% ко всей броне,еще добавил свойство +10 ко всем параметрам,адская штука получилась!

0

У меня уровень сложности "кошмар", а уников или сетов я ещё не видел, какой шанс выпадения вещей если у меня удача +1703, заранее благодарен

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Уменя всё 5 звёзд особенно горжусь мечём рукоять в виде дракона а меч виде извевающеся змеи. Ешё был щит в виде ромашки, а на нём нарисованы инь и янь ток они не чёрно белые, красный с синим.
Скрины меча может найду если сейв непотерял, а щит канул в лету.

0

4 звезды - это "мутантные" (ну как "легендарные" или "редкие") цвет - фиолетовый.
Они падаю ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на онлайне
http://pix.playground.ru/456565/9266/98944/

автор фотки не я. и вообще про фиолетовые вычитал здесь http://forums.playground.ru/hellgate_london/173358/

0

СЕТОВЫХ ВЕЩЕЙ В ХЕЛГЕЙТ НЕТ

надеюсь всем понятно...
посмотрите оффсайт там про это подробно написано (точно так же как написал я)

0

Лутше всех ето синие вещи мало хавают много добавляют, а уникальных находил целую кучу но для воителя вобще не выгодные так как силу воли забирают а для воителя ето святое,
З.Ы. а чё ето за ****(фиолетовые) первий раз вижу хоть опит игры огромний, мне кажеться ето бред.

0

З.Ы. а чё ето за ****(фиолетовые) первий раз вижу хоть опит игры огромний, мне кажеться ето бред.

Это в сетке, в сингле нет таких. В сетке наверняка было много разных вкусностей, иначе нафиг там торчали люди.

0

З.Ы. а чё ето за ****(фиолетовые) первий раз вижу хоть опит игры огромний, мне кажеться ето бред.

а вот это Они падаю ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на онлайне я писал для кого?

0

Сёдня снял уникальный шлем Плантагенета. как выкладывать скрины я незнаю.

0

А мну вчера выпала бронь - панцирь сидонаи. Дерьмо полное! Сразу разломал. Причём выпала не с Сида, а так с уродца по квесту. Странно.

0

Вот мое ( фота с телефона, разучился скрины делать (: )
http://pix.playground.ru/1010155/32859/388660/
Заметьте, что на скрине деманолог, а в руке меч и щит. Гыы

0

Arantir_3000
Ето взломанный предмет. А взломан он с помощью Hex-редактора.
Тоесть его можно сделать и в сингле но свойства у него будут как у простого предмета.

0

Зэр Аэль
Я недавно играл на моде,который можно настроить на выпадение всех уников...так параметры одних и тех же предметов отличаются на 2-6%(так у одного может быть +70 ,а у другого +73 к зажиганию,но увеличение термоурона по площади на 22 и 19 соответственно)

0

Exce1lent
Я играю стрелком..так вторая комбинация оружия пистолет-пулемёт стрелка,а в правой руке меч(преимущественно ядовитый или магический),зажигательный использую со щитом в 3 комбинации
З.Ы. первое оружие использую типичное для стрелка-огнестрельное

0