на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Впечатления от полной версии игры (закрыто)

Без понятия про трафик, а вот платная подписка будет вроде не обязательна =))

Комментарии: 138
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=467069

уже скачал ...играю....7 лвл )))

0

как впечатления от полной версии ?

0

вкратце: Глюков пока нету,графа очень достойная летает на максималке даже на средних компах
локации рандомные за 10 часов игры ещё ни одной одинаковой не попалось а обошёл я только всего 3 данжа и 2 на местности квестов много мобы разнообразные куча шмота от простого до серьёзного )))..много Боссов забрёл в какой то портал там такой БОСС .......ппц...поиграл всеми классами понемного пока выбор сделал на Суммонере...сидишь покуриваешь сигаретку а Петы за тебя всю работу делают ))
вот мой небольшой ролик

0

Значит зря на нее гнали!!!!!!!! УРА!!!!!!!!

0

а тока пока английская версия вышла или есть русская версия

0

Да кстати, как демка вышла все начали говорить что игра говно, выходит это не так ?! Чтож это хорошая новость! Дождусь выхода нормально озвученной лицухи... Кстати когда она выйдет никто не знает ?

0

Привет всем, играю за Свордмастера, собсна вопрос, почему я не могу носить по мечу в руке? вроде бы должен, или это потом с уровнем дадут возможность?

0

такой вопрос почему во после установки игры мне предлагает играть в одиночную или по нету а когда я ставлю кряк виталити у меня запускается и там токо 3 строчки
1 коллективная игра
2 настройки
3 создатели
У кого такое было жду ответа помогите плиззз оч хочу погамать а тут такой трабл
З,Ы, заранее благодарен ГУДВИН!!!

0

не чё не скажу не о графе не о чём-то ещё такого со мной ещё не было-я тупо третий день играю в демку-боюсь представить чё будет когда куплю рус версию вот такие игрухи я люблю!!! Когда ты не даёшь игре каку-нито обстрактную оценку,а просто ИГРАЕШЬ!!!

0

Magnum00
Там навык надо выучить со временем, я в демке учил его.

0

Привет"лондончане"(те кто уже играет).Подскажите пожалуйста,где можно скачать Hellgate.London_Crack.ViTALiTY ->ViTALiTY->hellgate_sp_dx9_x86.exe ?

0

ставлю кряк виталити у меня запускается и там токо 3 строчки
в папку SP_x86 зайди и запусти оттуда
а для мультиплеера MP_x86, из сокращений можно понять

Hellgate.London_Crack.ViTALiTY
gamecopyworld.com

0

смотрел вчера FAQ на музтв игру оценили на 3 ку.Стоит брать или нет.

0

Поставил игру запускаю а там тёмный экран смотрю задачи а пишет что игра в рабочем состоянии! Что делать? Комп игру тянет дрова новые стоят для 8800! Напишите в личку! Плиз!!!

0

Ндя, откровенно говоря - жутко разочарован. Графика даже на максимуме - мягко говоря устаревшая, и при том игра даже на минимальных настройках умудряется тормозить (комп виноват лишь частично, те же Ведьмак и Timeshift идут на порядок лучше при достаточно высоких настройках). Но фиг с графикой - дело даже не в ней, а в том, что умудрившись сохранить все "фишки" (ну как сказать - фишки, скорее идиотизмы - а именно отсутствие нормальной озвучки, тупейшие квесты и скучные локации) Диабло игра полностью лишилась атмосферы и... драйва. Убиство демонов мягко говоря не увлекает, потому что реализовано достаточно криво, а больше там заняться особо и не чем. ИМХО неиграбельно, разве что ну совсем не чем заняться.

0

на музтв игру оценили на 3 ку

лол :D

большего от пастбища губиных и киркоровых вряд ли можно было ждать (=

А брать стоит в любом случае.. я без малейшего колебания называю эту игру достойным продолжением Диаблы, не меньше.. ураганный геймплей (особенно за стрелка и мага) плюс шикарнейшая графика, которую, к сожалению, оценить могут лишь те, у кого есть возможность запустить игру под DX10..

ЗЫ И ни в коем случа не слушайте полудурков, кричащих, что графика отстой - они просто посмотрели версию с девятым директом и ещё не факт что на максе. Вобщем, обладателям мощных систем я настоятельно рекоммендую эту игру взять, лично мне очень нравится

0

Убиство демонов мягко говоря не увлекает

Готов поспорить, что ты за Темплара играл..

0

Я как раз за темплара начал, здорово=)) Сначала чет не особо впечатлило, но потом прокачавшись, понравлось, монстров стало на порядок больше и рубить их стал шустрее, в общем весело. Сюжет в игре радует, сначала опять же как-то кисленько было, ничего особенного, но когда дошел до 314-го, такой угар начался, особенно если читать, что пишут в диалогах. Музыка тоже очень хороша, обидно только что включают её в определнные моменты.
В общем остался очень доволен игрой, советую всем любителям Дьяблы и необычных игр.

0

КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛВЛ ПРОКАЧАТЬ МОЖНО ГЕРОЯ ????

0

Ну когда будет лицуха от "Софтклаба"?

0

Графика прикольная,даже на Директ9,если конечно всё выставить на макс и разрешение тоже.Вот толко почему иногда,когда 3-4 монстра атакуют колличество кадров падает до нуля? Играть при этом почти не возможно.Настройки менял,разницы нет.

0

МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ГЕРОЯ 50

Игра супер играю техником прёт дико :)
Вот только БЕСИТ что по LaN нельзя :( тока по инету

0

Вот моя проблема!!! : Мне скинули Hellgate London на 2 dvd там файлы : vty-0116.001 по vty-0116.072 и vitality.nfo.

И папка crack - В ней : hellgate_sp_dx9_x86.exe
hellgate_sp_dx10_x86.exe
serial.txt

Не один из exe не работает чё делать??????? Помогите!!! Чё запускать?????

0

to Akyla
во ты млин даёш.
кароче у тебя фаил разбит на кучу частей
как вариант открываеш Тотал командер там фаил-собрать файлы
и всё он соберёт их в кучу и потом монтируеш образ в виртуалку и ставиш игру

0

привет всем извините за вопрос а у кого в игре можно распознать вещи)

0

там в магазине есть такая вещь analyzator или анализатор жмеш использовать и на вещь с вопросиком =)))

0

Хм... на вид из роликов и описания, что-то интересненькое. Думаю нужно будет сыграть как нибуть потом, после Ведьмака. Но вот только вопрос, с графикой все ясно, а как реализована сама РПГ составляющая?

0

Ну если похожа на диабло, то это только куль!

0

анализатор жмеш использовать и на вещь с вопросиком
можно просто на вещь нажимаешь и выбираешь анализ ее, если в инвентаре есть анализаторы

0

1. Хотелосбы увидеть требования к игре...
2. Разве нету мультиплеера по ЛАНу?

0

Графа не порадовала... гэймплэй 4+ графа 1-2... по мне - говно..не знал,что такое еще делают(

0

Графа не порадовала

она точилась под десятый директ - я более чем уверен.. потому что там графика просто очешуеть какая охрененная

0

Поигрался-так себе...не интересно играть,просто не интересно,никакого нормального сюжет,ничего...
Насчет графики-если у вас пиратка,и вы на нее ставили кряк-то знайте такая версия-только под 9й директ!под 10й-извольте лицуху,или ждите другой версии...

0

Лучше 2 раз дьябло 2 пройду, там и то больше кайфа от убийства мобов) я уверен, что игроков в дьябло 2 будет всё равно больше чем в это...

0

1.После прохождения игры откроеться новый уровень сложности как Диабло или титан квест?
2.Что то я сетовых шмоток не вижу их что нету? И есть ли что нить круче легендарных вещей?
3.Обешали что после набора какого то уровня откроют два новых дерева умений, я уже 13 левел а не че не открыли.
4.Еще обешали что будут навыки рандомные которые можно наити. Лично я не че не нашел.

Судя по всему наобещяли много, а зделали мало.

0

достали тормоза, за такое время разработки могли бы уж получше оптимизировать движок

0

Мне понравилась хотя, конечно, графика могла бы быть и получше (играю под DirectX 9 в 1024 на 768 все настройки максимальные кроме сглаживания - оно на средних стоит) - по уровню графики не дотягивает до Oblivion, Gothic 3 или Two Worlds. Геймплэй очень похож на Диабло. Из нововведений понравилась возможность разбирать шмот и потом использовать эти запчасти для апгрейда или создания вещей. И миниигры (точнее миниквесты) при выполнении которых на локации появляется монстр из которого падают несколько рарных вещей.
Не порадовал ассортимент шмота в магазинах (дошел до половины 2-го акта пока) - покупать практически нечего. Все хорошие шмотки выбивал с монстров, получал за квесты или сам улучшал. И невысокая сложность игры не очень радует - умер пока токо 1 раз когда две группы мобов зажали в угол, хотя я играю суммонером (аналог некроманта в Диабло2) и меня мобы практически не бьют.

Sendy
Чтобы моментами не тормозило ставь патч - он сильно помогает в этом плане, у меня совсем тормоза пропали (до патча как и у тебя тормозило иногда).

0

melis
В теме Patch0 посмотри. Там ближе к концу темы есть ссылки на сборку патча (уже пропатченные файлы от игры) размером в 50 мб (сам патч тоже если качать апдейтером больше 40 мб качает) и там же я писал как устанавливал патч этот и откуда качал его.

0

классная игра мне оч понрава....что етот патч делаеть?
на каждую игру всегда найдуться недовльные ею и кому понрава.
сюжет прикольный атмосфера вообще зашибись нисчяк...наконецто хорошая игра а нето шо ето ВЕдьмак Готика 3 пф... лагащие недоделки

0

a skoko v hellgate avtov ili glav?i budut li novie mesta,a to kakimto odnoobraznim oni mir sdelali..

0

Джекиз попрошу на Ведьмака не наезжать - вот увидишь игра получит лучшую RPG года полюбому ... она такая какой и должна быть RPG - с классным сюжетом, с интересным миром, захватывающей атмосферой и разнообразными квестами .... а как бонус Ведьмака не скучно проходить когда ты уже хорошенько подразвил своего персонажа (это кто не знает поголовная беда всех современных RPG)
а вот что из себя представляет Лондон еще нада посмареть .... пока судя по отзывам и "массовости" обсуждения - игра средней руки!

0

ГДЕ купить???? все магазины облазил нигде нету!!!!!! и еще, она че на 2-х дисках???? :(
но куплю обязательно, вопрос времени.....
скоко стоит лицуха?

0

Ведьмак - рпг.... масавасть подрузог я малчу про бойовку ....
Хеллгейт классная игруля хоть затянула есть адреналин какойто

0

актов 5 вот клевая ссылка http://forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&num=1193925730&goto=3837900

0

Jekiz
Патч исправляет косяки и меняет баланс - там более 200 пунктов исправлений
вот например по графике:
Graphics
* Improved memory usage and long-term stability
* Improved multiplayer stability
* Improved station performance and stability
* Improved multi-monitor compatibility
* Texture Detail option now behaves more predictably
* Improved DX10 initial load time
* Improved performance in DX10
* Improved appearance of motion-blur in DX10
* DX10 smoke now scales better with multi-GPU
* More noticeable get-hit effect, prevents “always grey” when getting frequently damaged by small amounts
* Tweaked FOV limits to avoid excessive fish-eye
* Anti-aliasing now supported for ATI 2x00 series cards
* Initial settings detection is now more effective
* Fixed several loading screen bugs
* Fixed issues with “Low” Shadow Detail
* Fixed overly shiny characters when Shader Detail is set to “High”

0

У МЕНЯ ИГРА ВЕСИТ 90 МЕТРОВ ЗАПУСКАЮ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН СТАВИЛ НА ДИСК Е. Чё делать просто у меня мало места на С если ставить туда. Помогите!!Оч хочу поиграть!!!!

0

Можно сылочку на патч и подробно описать как установить и запустить после него игру за рание благодарствую

0

fuuuu..ja dumal ja begaju toljko v pervom akte a eto uze 4 akazivaetsja eto nastoljko korotjkaja igra :((((a samoe strawnoe eto to 4to mir o4enj odnoobraznij...

0

ВЫБИЛ УНИКАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ УПРАЛЕНИЯ РАЗУМОМ!!!!!!!!!!Оно легендарное и 5 ЗВЕЗД!!!!!!!!!!!!!!Кто нить находил что нить подобное?

0

ВЫБИЛ УНИКАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ УПРАЛЕНИЯ РАЗУМОМ
находил, которое 0 дмж

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на каком уровне ты её нашёл?
в плане акт или перса? если перса, то не помню, т.к. 3 перса, у кого именно не помню, если не ошибаюсь то лвл 19-20,одноручное, посмотрю поже

вон она.. лапа)

0

Привет всем! Не подскажите где ожно в Питере пиратку Hellgate купить?

0

Эх, мнебы лапу....
по мне фигня) тупо стоит под контролем и не убить) отпускаешь клавишу атаки и уже враждебный)

0

Может можно на врага как-то направить его? Или попробуй наслать на него какого нить робота или демона ручного - смотря по классу персонажа. ЗЫ: нашёл её(ну примерно тоже самое), но у меня класс не подходящий - воин :( Гы Гы Гы

0

разве требует класс?
ее и надо наводить и держать под атакой(контролем).. да ну ее, мне интереснее быстро снести)

0

Диабло в современных декорациях.Супер.

0

У мну всё было хуже. Запускаю 10 Директ(Виста 8600 ГТ),он выдаёт ошибочку и ссылку на мелкомякский сайт)))(я уж думал всё пипец поиграл ,но решил зайти в итоге 2 патча ,под 9 и 10 директ вообщем 1 мб) и всё стало ОК.
Запускаю на 10 директе Тормоза просто не реальные (фпс так 20) НО сразу видны блюры и ОЧень сильные смазывания при повороте камеры))))НО играть не реально,в итоге запустил НА 9 и гамю на макс,без проблем.
Игра вначале не понравилась ,блин ну думал Трэшь,графика 3 летней давности,но блин пол часа поиграл и блин не оторвёшь, после 5 часов игры ,поднадоела ,но всёравно играть охоцца.А ну да играю за стрелка)))) Особых отличей от 10 и 9 шейдеров не заметил.

0

зашибьсь, офигенно, поставил на старом компе сел3,2Мгц, 512Мб РАМ, 9600ХТ пашет на низких примерно 60ФПС на своем запускал тока че под вистой не пошел написало: комп не соответствует минималкам и послал меня на одну страничку, а т.к. под вистой инета нет, то я буду рубаться под ХР все кроме сглаживания на макс при 1024*768 примерно 40-50 ФПС

А теперь о главном - игра - ОБАЛДЕННАЯ
не знаю насчет графики, не хуже обливиона, текстуры на зомбяках четкие, полигонов дофига, у кого хуже - купите за 2700р. в санрайзе 2600ХТ 256МБ"ДДР3 И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ :) графика 4,5/5
ЗВУК отличный, правда во время боя, без боя его все равно нету... 4,5/5
Гемплей, по началу скучный, а потом фиг оторвешься... 5/5

вывод: всем, кому нравилась дибла брать в обязательном порядке!!!

0

Не знаю,игра нравится.Как я где-то читал,что-то всё-таки притягивает играть в неё.Диабло мне не понравилось,наверно я поздно стал играть в неё,там и графика уже плохая и т.п.А вот эта нравится.Кстати играю за бабу))))))))
PS С патчами я не знаю как у меня дела обстоят,игра сама обновилась,в меню вроде что-то 1.43....(дальше не помню)
Вот согласен с Bollk действительно шмота нормального не продают.За всё время пока нахожусь на станции,шмот практически не меняется.

0

Очень симпатичная вещь, не ждал ее совсем, приятный сюприз, особенно такое редко в наше время, когда пиаршики токо и пытаются поиметь всех известно куда. Только баги... ну ниче, фиксимо это.

0

Народ помогите!!!Скачал вроде русскую начал ставить пишет мол ввидите ключ,а я его не знаю,нуладно скопировал с диска папку ProgramFiles и заменил в папки SP_x86 файлы hellgate_sp_dx9_x86 и hellgate_sp_dx10_x86 запускаю пишет Sound acceleration is disabled on your computer.Sound latency will be severely affected.Please enable sound acceleration.Ладно жмякую ок а он мне пишет Need FMOD version 40804,but only version 40725 is a available.Жму ок всё запускается идёт заставка(почемуто по англиски)появляется надпись по центру Hellgate London огоньки движутся и всё,я минут 10 ждал ни кокого результата,инет натписей типа новая игра ,опции и всё такое.Помогите а то погамать охота.

0

Игра вызвала спорные впечатления.Сначала казалось весело бегать и валить монстров пачками,но потом нвдоело.А кроме этого занятия в инре есть нудные побочные и основные квесты.После двух дней игры ***бало по страшному.Мало того что игру выпустили сырой,с кучей багов и глюков,так и делать в этой игре просто нечего.Лично для меня веселее было бы пройти ещё раз Titan Quest,нежели играть в это.Отстрел прущей со всех щелей мертвичины и бесконечное лазание по порталам-это не тот Hellgate,который хотелось бы видеть и играть.Один плюс только в том,что действие разворачивается в Лондоне и его окрестностях,да графа неплохая,а всё остальное полнейший кал.

0

Игруха так себе! мне не очень торкнуло! Помесь серьезного сема и неплохой РПГ с элементами фантастики!!! Скучновато бегать по коридору и валить монстров без передышки с тупыми заданиями типа пойди завали 10 демонов или 20 бесов! Глупо!

0

Блин, забавно что мнения разделяются на две оппозиции - ЗА и ПРОТИВ. Все ненавистники идите лесом ---> ибо эта игра не для ВАС! Вам не понять.

Я за пару дней игры наоборот ток разыгрался. Стоко классов, скилов.. Стоко вкусноты. Все это изучение требует не какойто там пары дней.

0

Drimakus_X5, а нужно ли это изучение всего и вся? Как там дела у мечников?

0

народ кто не играл в диабло, объясню там тоже было "тупое" мочилово и прямолинейные квесты, но народ за уши досих пор не оттянешь, так вот это достойное продолжение. Да багов много, но патчи поправят, главное стиль выдержан и чтоб прочуствовать надо раз пройти полностью или хотябы "битву тысячилетий" попробуйте погенерить по несколько раз этот уровень и когда вас от выхода встретит 3 золотых, немного синих и туева куча остальных монстров и бежать некуда вот тогда вы поймете что это за игра, а еще попробывать всеми типами играков, этоже совершенно разные стили игры. И поймите это не 3д шутер и не РПГ в привычном понимании, это совсем другое и те кто засиживался до утра не замечая сколько прошло времени за игрой поймут меня, а те кому не понравится ну чтож их воля.
И еще если кому-то не нравится что люди и монстры друг сквозь друга проходят, то поймите в сетевой игре когда будут бегать 8 перцев да к примеру еще со своими дроидами и собачками и монстров будет в 8 раз больше, то в итоге будет не драка а сплошные пробки и толкания в коридорах.
Вывод в эту игру будут мочиться куча народу чтобы кому не хотелось сказать, и по сетке в первую очередь

0

Зэр Аэль, нужно или нет - тебе решать мой любезный друг :) А я и еще несколько тут присутствующих собратьев по оружию "will fight for the living!!!"

DrStudent,
Суть изложена на +100

Надо всем неверующим теперь этот пост вставлять..

0

Купил. Вручил своему протеже меч+щит и отправил на прогулку. Набрал 13 уровень и притормозил. 10 очков навыков свободных, но хоть убейте, не могу понять, на что их тратить! Аура одновременно действует только одна (их же тут десяток)? Вернуть вложенные очки получится или навсегда?

Графика... Напрягает темный фон. Для атмосферы замечательно, но глаза-то не казенные. Яркость увеличил, но теперь проблемы от вспышек взрывов.

Геймпей... Несколько раз уже, зайдя в какую-нибудь локацию, ловил себя на мысли, что я здесь не по заданию, а просто так. Монстров пошугать... Во вкус вхожу :D

0

Мне понравилась. Один раз прошел техником, теперь постепенно всеми иду, каждый день под настроение - то суммонером охота, то мечом всех порубать. Все до 10-го как минимум докачались. При первом прохождении под конец квесты надоели, хотелось главбосса посмотреть, а они то глючили, то слишком далеко от дороги посылали, так что прошел не все, особенно квесты от Брокера, который вообще не на станции, а где-то посередине находится. Правда уже когда вторым героем играл, обнаружил что существует две возможности телепортации на базу, что сильно облегчает их выполнение, достаточно оставить у него портал, а на станцию возвращаться безвозвратным телепортом. Теперь прохожу выполняя все квесты. Игра классная - уже вторую неделю играю, как только с патчами и но-двд разобрался.

0

Правда уже когда вторым героем играл,
обнаружил что существует две возможности телепортации на базу

Архимаг, ть всегда такой внимательный?!
Я попробывал за всех и начал за демонолога поиграл 2.5 часа, прокачался до 9 уровня - интереса никакого - стоишь смотриш как твой "друзья" рвут всех в клочья, снес её на фиг. Задания ваще можно не читать, как убьеш скоко-то тварей или собереш како нибудь барахло и все квест, прости господи, пройден - ну не дибилизм ли, а задание принести мальчику протез, который у него зебрал монстр (ЗАЧЕМ МОНСТРУ ПРОТЕЗ И как мылышь на одной ноге ушел от него?) просто клиника. Как в такое можно долго играть?!?!

0

>24.11.07 15:02 Правда уже когда вторым героем играл,
>обнаружил что существует две возможности телепортации на базу
>Архимаг, ть всегда такой внимательный?!
Ну просто, как в самом начале закинул в быстрый запуск один телепорт (через вещь который), а когда новыми начинал, то решил посмотреть как та команда работает, оказалось, что не дублирует, а другой вид телепорта. Вот так то и не заметил.

0

>а задание принести мальчику протез, который у него зебрал монстр (ЗАЧЕМ МОНСТРУ ПРОТЕЗ И как мылышь на одной ноге ушел от него?)
В дьябло ты явно не играл. Дело в том что этот малышЬ(Ворт), это дань первому диабло, а именно одноногому мальчику Вирту, которому монстры ногу отхряпали и кузнец Гризвольд успел его вытянуть и заделал ему протез. Я сразу понял эту "пасхалку" как увидел его))

0

да и во втором диабло было портал с "камней"-в деревушку из первого ролика тама ногу Вирты мона найти... но я думал это у меня параноя такие веши сопоставлять...

0

Да да да!
Кста там в той деревушке (по совместительству являющейся деревней-городом из первой дьяблы) еще и Гризвольд зомбирован был - пришлось его килл(

0

DrStudent

"народ кто не играл в диабло, объясню там тоже было "тупое" мочилово и прямолинейные квесты, но народ за уши досих пор не оттянешь, так вот это достойное продолжение" ------

может я чего непойму, но что в этом интересного и увлекательного?

Мне игра не понравилась... Уже первым переулком... Ни кто такой ГГ, ни откуда он взялся... Не люблю играть безымянной личностью. Уровни серые и скучные, одни и те же подвалы, одни и те же дома... Монстры не впечатляют... мультяшные какие-то, не вселяют должного ужаса. Квесты неинтересные. Вещей много, но без сюжетной составляющей тупая бродилка мне не по душе. Снес после часа игры. И диск подарил другу. А так ждал... Думал будет что-то наподобие Маскарада Вампиров, а хрен там

0

>Думал будет что-то наподобие Маскарада Вампиров, а хрен там

Немезис, еще c FIFA2008 сравнил бы :D Между геймплеем "Маскарада..." и дьябольшины разница примерно та же.

Мне игра не понравилась ни первым переулком, ни вторым, ни третьим. Графика не очень, локации заколебали после пары часов, сюжета и квесты не заметил... Однако, сижу вот и релаксирую, перебирая методы умерщвлений противников и выстраивая какие-то бредовые планы по прокачке даже на работе. Затягивает O_o Хотя и не уверен, что на долго - туннели еще не снятся, но...

0

ни че вы не понимаете.... сначала немного затягивает потом в раш входишь и можно уже даже не спать, а потом осначертеет это все..... главное такие игры это дозировать, вот я в дум 3 рубался исключительно с 22:00 до 23:30(брат уходил) с обалденной акустикой все на максимум(в моомент выхода редкость было), и от игры остались только восторженные воспоминания, она просто не успевала приесться.... а кто рецензии пишет, они днем с маленькими декоративными колоночками засели часов на 5-6 пока глаза из одного места( слово *опы не пропустила цензура) не вылезли, а потом говорят однообразно... не хочу кидать камней ни в чей огород, но нек надо засиживаться за играми до усЪерy... вредно...

0

Кругом одни школьники не родившиеся на свет и не жившие в одно время с диабло. Вы б еще с казуалами поспорили о том как однообразен геймплей зумы или арканойда...

0

Сегодня купил лицензионную копию игры за 790 руб. Механика игры очень напоминает Магию Крови, а та в свою очередь - клон Диабло.А вообле "Хеллгейт" очень порадовал - затягивает игры. Лучший класс - Демонтолог, т.к. с ним нестрашно идти в бой, тем более со свитой - если так подмать то к середине игры за тобой будет тащиться целая орда - тебе лишь во время пополнять ряды надо будет)))

Вот только игра мне показалась НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКОЙ! У меня демонтолог 7 уровня, а я аптечку ну раза 3-5 использовал за всю игру. Даже когда ты первый раз попадаешь в ад через Разлом - где тебе нужно остатки чувака забрать - там на тебя нападает БОСС - ну тролль-великан такой. Так я его одолел без пены - только пополнял монстров своих - и лады. Ну а с толпами обычнх мобов вообще проще простого разобраться - урона почти не наносят))

а так игруха ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА.

Полностью согласен с игроманией, которая дала Хеллгейту 8.5 баллов)))

0

Дааа енто начало оч. легкое, а 17 уже аптечки периодически хавать начинаешь, кстати после патча тормоза пропали и кол-во народу увелиячилось раза в 2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, тут у меня проблема при создании учетной записи. Предложение о создании учетной записи на www.hellgatelondon.com пришло на почту после установки игры. В создании учетной записи необходимо ввести какой-то Рекламный код, которого на коробке (у меня лицензия) с игрой нигде не указан. Где написан этот код вообще?

0

ДА НЕ КОД ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА, А РЕКЛАМНЫЙ КОД!!!

0

????????????? а нафига он ????????? он не обязателен для "введения" я сам пытался пиратку зарегить 2 часа назад, тама звездочки стояли где обязательно, а где нет, ну ввел я один из кодов, а мне пишут типа вы ошиблись при наборе(собственно я даже и не надеялся), а про рекламный, даже не упомянули...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, дошло короче. Я нормально зашел за свой аккаунт. а [Управление учетной записью] - это не создание аккаунта, а изменение его значений. Т.е. у кого есть Рекламный код/Код предварительного заказа - те вводят его. остальные - соответственно. А на www.hellgate.com форума нет что ли?

0

Игрушка понравилась..давно что то подобного ждал...единственный огромный минус, это однообразность мира..остальным впринципи доволен
играю по 2-3 часа в три дня....ну примерно по часу в день,нормуль

0

это однообразность мира..

Да. Заметил что некоторые уровни ПОЛНОСТЬ ОДИНАКОВЫ? Это конечно большой минус, но на механику, к счастью, никак не влияет.

PS. Глупый вопрос: как в игре скриншот отснять, жму на PrtSс, но папка Скриншотов почему-то пуста?!)

0

Скрины я снимал одним скриншотером - "Clipboard Picture Saver" называется. Но ток в этой игре блин еще и альт держать нада при шоте - иначе не скринит :(

0

Народ, опишите систему сэйвов и каков в игре respawn

0

Система=Как_В_Диабло, где, Сэйв_Энд_Квит+Релогин=Фулл_Моб_Респаун
Если грохнут чара - реснуться можно либо на месте, заплатив Nую сумму палладиевых или реснуться в виде духа и найдя тело реснуться бесплатно :)

0

Игра понравилась. В принципе, достойная реинкарнация д2.
Достаточно оригинальная система распеределения характеристик (сила, ловкость, меткость и сила воли). Не сразу понятно, но незначилельные отклонения легко скорректировать артефактами, а потом исправить. Интересные скиллы. Интересные квесты-загадки. Играю пока техником, но интересно было бы попробовать всеми классами.

Насчет "легко играть" - пройдите хотя бы норму полностью. Потом напишите, легко ли сдался Сидонаи и его 5 миньонов.

0

Легко играть это ток поначалу. Чем дальше в лес тем толще партизаны, мобы в нашем случае.
А победить самого Ктулху.. думаю это нелегко, т.к. он может просто зохавать и сё :D

Мне непонятно почему в реинкарнации д2 всякие пропсы типа бочек, баллонов НЕ дамагают чара? Почему нету ловушек на сундучах? Дверей, а также СЕТОВ.. Впринципе это не так значительно, но всеже.. Дежа-вю :P

0

Drimakus_X5
Ты совершенно прав!! Как сказал здесь один из игроков "...что с падча 10, это игра будет напоминать дьабло2.." да иногда нехватает этих приколов с ловушками..и то что бочки не наносят тебе урона

0

Ловушки в д2 - просто детские хлопушки. То ли ловушки были в НВН - там они реально убить могли. Ключики таскать тоже не удобно - лишний слот. Я считаю, что ХГ не проиграл от того, что упразднили эти 2 ньюанса

0

Не нужен урон от взрывающихся бочек. Бочонки - один из прикольных способов умерщвления противников и мечникам придется чертовски туго им пользоваться... Да что "пользоваться"? Лишний раз клинком махнуть будешь панически бояться!

0

Кстати, недоброжелатели тоже умеют подрывать бочонки под вашим вторым Я. Только я не заметил, начисляется персонажу дамаж или нет

0

КроулиДваПистолета
Ловушки в д2 - просто детские хлопушки. То ли ловушки были в НВН - там они реально убить могли.
Согласен :D Дык там помимо ловушки еще и сундук всковырять надо. Та еще возня %)

Зэр Аэль
Бочонки - один из прикольных способов умерщвления противников
Да, по правде это самый эффективный и убойный способ. Но хотябы чутка дамага на плеера мона было б добавить, шоб не так шоколадно было. Ктому же огнестрельное оружие есть у всех классов.

Akogar
Эт аще шоза фрукт? О.о

0

Проверил. На кошмаре мобы поумнее и дамажат бочками плеера и его петов :)
Кто первый бочку разбил, тот и дамажит противника

0

Drimakus_X5, дистанционное оружие есть (хлам, требующий ненужную меткость), конечно, но зачем оно тамплеерам? Они созданы не для дистанционного боя и если мне захочется пострелять, то возьму стрелка. Единственное нормальное для стража - гарпун, но он бочки не взрывает... В общем, огнестрельное - лишний геморрой, в геймплей слабо вписываемый.

И проблемы это создаст опять же только тамплеерам - все остальные взрывают бочки с безопасного расстояния заклами или основным оружием.

0

все сводятся к Д2, а бочки и в правду могли б урон персу наносить, повеселее было бы...

0

Зэр Аэль, соглашусь - я перепробовал многие тамплиерские пукалки, -самой реальной вещью остается Новаган, который я юзаю почти постоянно. В толпах. Им же можно и бочки взрывать с безопасного расстояния.

0

Ток что прошел.. И чото я в непонятках - Завалил ктулху. Дроп весь поднять не смог и прежде чем прыгать в открывшийся портал с названием "конец игры" я решил всеже сгонять на станцию. ВЫбежал через аццкие врата и в соборе открыл портал. Нырнул... Оказываюсь в Рассел-Сквере с миссией "найти МурМура" О_о

ФХТАГН!

С меню выбора чара терь активна кнопка "найтмар" но всеже щя с бэкапа есчо раз перепройду..

0

Читать все вышеуказанные посты нету времени.

Соответственно спрошу коротко и возможно повторю кого-нибудь:
почему игра такая недоделанная?!? У меня одно разочарование... Ждал что-то эфектное, а дождался того же Диабло, только 3Д. Кстати, не все зависит только от одной графики. Если через некоторое время от однотипности игры начинает поташнивать, то это говорит о совсем другом.

0

Это и задумывалось как дьябло в три дэ. Скоро Старкрафт 2 на подходе. Тоже три дэ реинкарнация.

Квесты тут гораздо интереснее чем в дьябле. И если подташнивает - играй мульти. Эта игра для нее подразумевалась.

0

а подташнивание это из-за перепития алкогольной продукции, обычно бывает :)

0

Потрясная игра, играю не вылезая. Сингл уже 36 уровень,МП 12. Кстати, кто нить играет на Сидонае?А то с французами да с немцами задолбалась уже играть...

0

?????????????????????????????????????????????????????????????????????
это как 36 ??? там же макс вроде 30?

0

MissNet, вот вот решусь лицу купить и создадим альянс антибуржуинов :D

0

Обрадую всех...
Только что влепил Хелгейту оценку "1". Есть за что...

0

не ну для разнообразия я даже крайзису 1 влепил, а че все 10 да 9 нех, тут возомнили абы яче

0

Сейчас играю в 5 акте..прохожу испытания...если честно эти испытания порадовали..небольшое разнообразие в игре...хоть не тупо рубить мясо...Игра радует всеравно..сейчас играю стрелком, хочу потом пройти чуваком который демонов вызывает...думаю когда нибудь я все же апгрежу свой комп и куплю лицензию этой игры

0

Завтра у меня будет эта игра
отпишусь о впечатленияХ!

0

я провидец нах... "Lipt0n": "Тормоза после 10 левела!!!!! А ТАК ничего..."
угадал??????

0

нет не угадал...
Игра очень впечатлила!
ждал меньшего!
Игра пошла на высоких настройках,без глюков и т.п.
Вообщем игра мне пришлась по душе!
ГРАФИКА на мой взгляд не самая плохая.
играю за демонолога.
игра супер!
:)

п.с.
Ещё раз всех с новым годом!!
Пусть 2008 год будет удачным и счастливым для всех!!!
УРРАа!!

0

Всех с Новым Годом!урАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

во первых с НАСТУПИВШЕМ Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
to Lipt0n - странно... но видимо патчи всетаки правят игру... я рад :)

0

С Новым Годом! Думаю, что уже скоро прикуплю себе лицуху.. Сразу после покупки нового компа... -))

0

to Lipt0n - странно... но видимо патчи всетаки правят игру... я рад :)

2Syslic
патч установил сразу...
так что возможно!

0

Всех с Новым Годом!

Прошел практически все, сейчас 5 акт кошмара. Игра отличная, единственное, все смазывает передергивание с балансом лвл в 5 акте кошмара. К счастью, предыдущие 9 актов проходятся интересно и увлекательно. И даже достигнув 50 лвл, продолжаешь развиваться, модифицируя свою броню. Супер!

0

С Нулёвым Годом! ;)

Кроули, это ошень радует) Я уж думал впереди полная Ж*па предстоит ан нет.

Сможет ли Блэйдмастер покорить подвиг Техника? Это мы узнаем.. очень скоро..

0

Drimakus_X5

Сможет, и достаточно легко и интересно - нужно следить за балансом лвл. Разница в 7 - тяжело, а 8 - игра превращается ... в общем, ноу комментс. 50 лвл мне удалось взять в районе Темпла - не станции, а храма по квесту с Брендоном Ланом. До Некрополя - играть весело и легко :)

Ага, еще... У меня был трамбл с Мерзотом - трижды проходил Савой, а этот гранатометчик не генерировался программой. там набрался "лишний" лвл, который я бы не получил, идя простым геймплеем.

С Мерзотом решил проблему, отказавшись от квеста и снова взяв его. :) - мертвец таки сгенерировался...

0

Не маньяки, а фанаты! А не какие-нибуть казуалы...

0

Усьо,Hellgate надоел!Луче спомню детство,по гамаю в Rome Total War!

0

не я не про это мне тоже нравится бегать в хелгейте, но времени нету.... :(

0