на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Я прошёл игру!!!

Привет усем!Я взял на себя смелость создать ету тему.Здесь будем писать кто и как прошол игру,какой герой больше всех понравился,и как вы ево прокачали!

Сам прошол за Стража,Воителя и Демонолога.Больше всех понравился Страж,а именно то как он легко рубил всех до 59ЛвЛ!Пракачивал больше пасивки(Ауру Востановления и тп.),из активок больше всьо понравилось Great Defender и Anchor(якорь).Почти пол игры прошол Уникальным мечом Goldi(или чота типа етова)!Сложнее всево было Сидонача 62ЛвЛ замочить(по часа угробил,жывучая тварь!!!).Ну вот и всьо,вроде,оставляйте коменты:)!!!!!!!!!!!!!!!!1

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Поддерживаю тя, Чувак! Мне тож больше средневековый стиль боя по душе!

0

Тока "средневековый"стиль плоха действует на всех мобов выше 58ЛвЛ!!!

0

за стрелка прошел. на последних тяжко было. качал ток пассивки. все easy кроме боссов и финала. а так не напрягался.

0

кстати сильно расстроился,когда узнал, что максимальный уровень раскачки перса всего 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по мне это идиотизм... надо было делать минимум 99 как в Diablo...
не cool... ацтой...

0

Go-Gen, сказано же, что встречаются предметы с требами уровня перса >50-го. Повышение планки с расширением древа умений - вопрос времени. Правда, едва это коснется простых смертных.

0

Дальше 50ЛвЛ доступ только подписчикам!!!

0

NineTeils
Нету,даже в подписке уровень максимальный 50,проверял лично.

0

NineTeils
А за чем,если в патчи подымут левел допустим макс 55 или же 60 то это будит уже дисбаланс придуманных скилов,и сбалансировать их будит не просто так как герой сможет развить куда больше скилов чем запланировали разрабы ,да почти даже все сможет развить с левелом 60 и выше.

0

А может в патче добавят новые скилы!!!"Дисбаланс"-врядли(я пробовал трейнером усе скилы заполнять,и нечо,некаких лагов)!Да,и штоб заполнить усе скилы потребуетса как минимум 120ЛвЛ!!!

0

Игрушка прикольная! Прошел ее всю Демонологом т.к только у него в подчинении есть демоны(у остальных персонажей их нет,а если и есть то 1(заклинатель)) За остальных персонажей играл-не понравилось:(
Кстати на счет графики - она на 20 копеек(некоторые текстуры ужасно прорисованы)
ни смотря на это в моменты боя(когда там всякая магия и все такое) игра ужасно тормозит,
это немного портит впечатление от игры.

0

дай те ктоньти свои сохранки в хеллгейте у меня был перс да после переустановки виндоуса о приказал долго жить Tiberiusss@mail.ru сюда скинте плизз

0

Поддерживаю тя, Чувак! Мне тож больше средневековый стиль боя по душе!

Тамплиеры РУЛЯТ)))

ЗЫ сам прошел сингл, немного нудновато, после "Отметки" не играл примерно 1 мес) но все же прошел.
Сейчас играю в Мультиплеере, всегда, когда захожу создаю Отряд Only_RUSSIA.

0

Прошел игру, не понравилась концовка, я думал что будет конец войне...

0

Во блин - я до сих пор не прошёл... Времени мало, ну и с америкосами на Шалготе быстро не побегаешь... -))) Счас имею Стрелка 28лвл..

0

Страж(палладин), закончила на 34 уровне.

0

Играл за стража... Непрошел.... Терпения нехватило... Уровень вроде 26 был...

0

Скажите пожалуйста сколько вы проходили по времени hellgate london!??

0

играл на двух мечах,скока по времени не заметил. просто шпилил периодично пока не прошел.квесты проходил все подряд. нормуль игруха без притензий,но чето в ней есть.думаю поновой погонять.

0

Мне однозначно Заклинатель. Особенно если перчатки по круче и последним спеллом в ветки молнии бить - убьешь любую тварь и ведь он тоже может призвать себе пета. Так же очень понравился техник поскольку с дроидами достаточно просто бить мобов.

0

техник. Еле терпения хватило, нудновато в конце стало.

0

Я прошла все три уровня сложности демонологом. Роевые винтовки прокачивала до максимума. Игрушка классная, никаких проблем не было, ни висов, ничего такого. Хотя в последнем уровне сложности мучалась, пока 7 бед убила

0

СамаяСамая
1) как тебе удалось прокачать роевые винтовки, ты уверена, что это был не Фаллаут?
2) вроде два уровня сложности - норма и кошмар. Мегасложный уровень-приз кажется нужно с 0 героем первого лвл начинать

0

КроулиДваПистолета
Я в роевое винтовки всякие вставляла штучки, те, что урон добавляют, искала винтовки с максимальным количеством дырок. Создавала эти штуки (забыла, как называются) легендарные, которые вставляются

0

Я эту игру 2 года назад прошла, не помню точно, как надо начинать на сложном уровне, но точно играла демонологом и с роевыми винтовками, у меня ещё на диске сохраниловка осталась. Специально скинула.

0

СамаяСамая
а я понял, ты имела ввиду модули и усовершенствоания оружия.

Я два раза НЕ прошел игру - техником и стрелком.

0

Проходил стрелком полностью простой режим и кошмар(+ раза 3 до половины простой режим...но надоедало)
Герой-одиночка довольно силён,но в режиме кошмара и элиты геройствовать запрещено.
Проходил простой режим демонологом и техником.Предпочитаю демонолога-довольно сильные подчинённые,да и броня имеет куда больше щитов,чем у того же стрелка.У этих 2 классов имеется тактическое преимущество-пака боты\демоны отвлекают -мочи отродье со спины.
Воитель и страж мне не нравятся...хоть здоровья и много,но на том же режиме кошмара даже этого не достаточно...спасает мощное оружие(любимое сочетание меч+гарпун).
КроулиДваПистолета
"вроде два уровня сложности"-ошибочка:3 уровня норма,кошмар и элита(элиту можно врубать как на кошмаре,так и на норме,после полного прохождения игры...в этом режиме придётся начинать игру заново,если убили + неписи гораздо сильнее)

0

Прошёл игру демонологом в конце просто создал всех мелких элементалей(это штуки 42),демона с косой и когда Сидонаи его замочит или он исчезнет вызываю лекаря.
А там уже натравливаю мелких на Сидоныча и наслаждаюсь концертом.

0

Самый напрягон проходить испытания некоторые из них сильно бесят.

0

Прошел стрелком 50уровень . Кровавую Луну так и ненашел.Весь АД облазил.Почемуто после КОШМАРА нет больше ничего.У игра 2007г.

0

прошел с вот этим раз 30)))

0

Ах да,(для тех кому интересно)разкажу как же я убил Сидонача 62ЛвЛ(оказуетца усьо очень просто)!Берьом усьо што имеет хороший дамаж огньом(в даном случае ето был меч),и гасим Сидонача пока он не загоритца.И дальше радуемся картиной"Как Сидонач теряет 5% Хп в секунду"!!!!!!!!:)

Зи.:повторяем процедуру пока не получим желаемий ефект(смерть Сидонача)!!!!!!!!!1

-1