на главную
об игре
Heretic 23.12.1994

Хотите продолжения или ремейка?

я лично бы не против и того и другого))

Комментарии: 43
Ваш комментарий

31 июля 2010 года: А почему здесь такой тихий уголок - никто не заходит?

Восьмое сентября 2010: я лично бы не против и того и другого) Так был же Еретик 2! Я в него сейчас рублюсь.

0

В детстве хотел стать програмистом и участвовать в разработке 3ей части)

0

Ну а мне тоже хотелось бы дополнения.

0

"этой хрени дремучей" Халфлайфер детектед!

0

"Ну а мне тоже хотелось бы дополнения" Тебе сюда: http://hexen.clan.su/load/3

"Халф-Лайф лучше и красивее" Халфлайфера забанили! Ура, спасены!

0

Вот видосы замутил,гляньте:

0

Не чё такая игра. Но так и не прошел, тогда ещё.

ps Такие как Руткит не знают, что такое нормальные и действительно интересные игры. В век где все хотят срубить бабло, о конечном пользователе забывают...

0

Просто всякие руткиты и прочая школота тогда еще не родились:)

0

Вот клипы за Мага:

&feature=related

0

Я на нём был и там ничего нету.Тigrenok123 сюда всех приглашал,хотя я лично не был против,чтобы там посидеть)

0

Римейк если бы сделали, то на оригинальный Heretic она была бы непохожа. Ну это моё личное мнение. Я вот лично за то, чтобы старым играм по типу Heretic, Doom, Blood и Terminator делали римейки, ведь тогда бы мы смогли увидеть эти игры в новом оформлении.

0

Зато наконец Дюк выйдет в марте(или апреле)).

0

Это долгая,тёмная и унылая история про махинации разрабов:)

0

Фанаты делают продолжение на движке DOOM 3, называется Hexen Edge of Chaos. Существет в виде демо-версии. Сам я пока не играл, решил сначала пройти предыдущие части, но скриншоты впечатляют. Кстати, этот мод для DOOM 3 лежит на сайте Raven. Выходит, что создатели серии одобряют подобную разработку.

P.S. Ой, точно, Дюк ведь выйдет! Ура-ура-ура! Я в одном из последних журналов Страны Игр прочитал и... Забыл благополучно. А это ведь новость на уровне "скорого выхода Fallout 3". Спасибо, что напомнили.

A.Soldier of Light

Название не просто "hexen", a "hexen_beyond_heretic".
Можно просто Hexen написать, всё равно найдёт.

0

Я играл в демку Edge of Chaos и пока разочарован:(

П.С.Может выпустят когда нибудь полноценную версию,тогда уже посмотрим)

0

Демка только за Клерика,да и то забагованая,без былой атмосферы,да и враги вместо того чтобы упасть от смертельного попадания,мгновенно испаряются в мелких брызгах крови.В общем мне не очень понравилось:(

0

А мне пока рано судить, надо вначале сыграть =)

A.Soldier of Light

Вбиваешь в строку поиска слово Hexen и тут же выскакивает Hexen: Beyond Heretic.

0

Халф-Лайф лучше и красивее, чем этo гавно.
Руткит сравнил конечно! Когда вышел Heretic а когда Half-Life?! Heretic для своего времени была конечно гениальной игрой.

0

Tellery Spyro Mix
Пора бы уже перестать на тупую школоту реагировать.Всё равно ничего умного не скажут:)

0

Этого Руткита все равно уже забанили, больше никакой ерунды не скажет. Только интересно, не придет ли сюда тот, кто его регистрировал! :)

PS: Кто первый его засечет, отправит запрос Лемону, и тогда - бан!

0

Tigrenok123 "Халфлайфер детектед!"-Заметь,HL 1-2 он даже не упомянул(на тот момент,про ХЛ он ответил после твоего сообщения).
В его списке "крутых игр" сплошные современные фпс.
Как и сказал A.Soldier of Light-школота детектед.
З.Ы. достаточно посмотреть причину бана,чтобы пронять кто он:типичный тролль,который создал новый акк.
"Heretic для своего времени была конечно гениальной игрой."-впринципе как и HL для своего времени.
"Халф-Лайф лучше и красивее, чем этo гавно."-для автора данного сообщения временные рамки не имеют значения...для 1994 у Heretic очень даже неплохая графа.
Тем более помню что уже тогда игра поддерживала мышку и это было достижением.

0

A.Soldier of Light
3D очки уже давно используются,а вот Кинект-новинка,можно так сказать.

0

Кому нужен римейк этой хрени дремучей? Сейчас рулит Масс Эффект, Крайзис и Гирс оф Вар.
ну ты и дэбиль

0

Да ну Руткит тролль же.

И да, если чо, играть (кроме оригинала) лучше всего на ZDoom или Skulltag.

0

Doom-e-r
Doomsday - тоже неплохая вещь. Но DosBox все же лучше =)

0

Но DosBox все же лучше =)
А это что?

0

.Enemy.
Эмулятор. Позволяет запускать оригинальную, никем не тронутую игру. Для того, чтобы вспомнить, как я играл в него в 2003 году - в самый раз.

0

Лучше бы не ремейк а перезапуск тогда бы, ведь история корвуса логически закончилась во второй части. А так для тех кто любит графон то их выбор думсдей, а для модов - gzdoom

0

Gafarz
Ну да, там можно делать очень неплохие моды. Но некоторых любимых мной особенностей там нет, например, воды =(

0

A.Soldier of Light
В ZDoom можно сделать воду. Пример:

0

Есть ведь форум http://forums.playground.ru/hexen_beyond_heretic/
Вообще заброшенный он. Наверно потому, что не все знают, как его найти ;) Название не просто "hexen", a "hexen_beyond_heretic".

-1

Дюк-то выйдет, но будет ли он с атмосферой прежних частей серии? Не уверен, иначе почему его так долго делали...

-1

Edge of Chaos это которая для третьего дума? Видел трейлер, выглядело неплохо. Но это было года два назад. Че, они все еще парятся с этим? Мда :/

Игнациус Малфой
Я набрал это:
http://forums.playground.ru/hexen/
Открылся old-style список форумов. Так что нет, надо писать полностью hexen_beyond_heretic

-1

Так бы сразу и сказал, куда именно ты вписывал слово.

-1

Да эти игры нельзя сравнивать. Совершенно по-нубски и тупо сравнивать игры вроде Doom I и Quake 1, например, так как они отличаются весьма кардинально. Прежде всего, двухмерным и трехмерным геймплеем. Еще бы сравнили самого первого Дюка (двухмерный скроллер-стрелялка) с Дюком 3D...

-1

Тем более помню что уже тогда игра поддерживала мышку и это было достижением.
Поддержка мышки в 1994-1995 годах это было столь же ново, как и сейчас поддержка 3D-очков и Kinect'а.

-1

Лучше бы не ремейк а перезапуск
В чем разница?

-1

Вода есть? Где? Пример покажи, а то ведь мы все знаем, как выглядит вода в играх типо Hexen, Heretic и первые Doom: текстурка на полу.

-1

Школота детектед. Вот тобой пусть и рулят названные игры, а "хрень дремучую" оставь для олд-скул геймеров, игроков 90х.

edited.
Как я и думал. Юзер "Руткит" флеймер и тролль. facepalm

Римейк, кстати, есть. Если играть в Heretic на движке Doomsday.

-2