на главную
об игре
Heretic 23.12.1994

Шапка для форума

Я подумал, что было бы очень неплохо создать шапку! Кто "за"?

PS: Также думаю, что на будущее было бы неплохо создать шапки к Wolfenstein 3d и Doom I.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Согласен! Вон я для Doom II: Hell of Earth шапку сделал, хотя давно было. Кажется, делал и для первого дума, но не помню уже (и не поставили ее, кстати).
А для Heretic-a надо, как и для Hexen.
Допустим, все мы сделаем свои варианты, а потом выберем. Так как модератора на форумах этих древних игр нет, заявку придется отправить самому премьеру )) (премьеру PG, кто не понял)

0

Заявку подать не проблема. Завтра соображу что-нибудь, если руки дойдут. Скринов катастрофически мало:)

0

Прикольно.Правда желательно чтоб название игры было по середине)

0

Вот что я нарисовал:
Ну что ж, это первая работа. Не спеши только, пусть другие тоже попробуют ;)
В центре у тебя там темнота, странно. А вот название игры не обязательно, так как на любой странице форума Heretic слово "Heretic" будет видно белым шрифтом. Смотри наверху: на красном фоне название, оно будет потом поверх шапки, так что в самой шапке-картинке название не обязательно).

Но если название хочешь сделать на картинке, ему следует быть НЕ в центре (иначе будет мешать ссылке в центре), а где-нить сбоку. Вот смотри пример:
http://pix.playground.ru/37539/1278/389549/

0

Просто я не нашел, чего бы в эту середину засунуть... :) И решил: все равно там название будет, так что и не обязательно.

0

Шапка для форума Legendary нарисованная мной некоторое время назад. Пятно справа это птеродактиль:D

0

http://www.playground.ru/images/gh/
Загрузил туда полупустую версию:) Если ещё осталась, можете посмотреть бета-версию.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шапка для форума Legendary
Ок, но причем здесь Heretic.

На шапке в самом центре там нечто знакомое... Знакомое по другой игре, нечто похожее на одну вещь. По игре "Toki", которую еще на автоматах в магазине видел в 90е ))
Ах да, вот оно:

0

Пора и мне представить свою работу. Вот шапки для форума, несколько вариаций (лучшей считаю первую):


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.

0

Ух ты! По-моему, первая и в самом деле лучшая... Лучше моей точно! :)

0

Спс ) Вот и шапка новая теперь, отлично. Теперь следующие игры... ;]

0