на главную
об игре
Heretic 23.12.1994

Свободная тема

В этой теме предлагаю просто обсуждать серию "Heretic-Hexen".

Комментарии: 5
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И заодно перенести посты из темы про запись фанатов =) Если бы это было так просто.


Назовешь все предметы на этой картинке? Слева-направо:


0

Запросто: Патроны к семерке - колчан с эфирными стрелами - магический щит - большой шар для посоха Феникса - хрустальная колба с лекарством - труп железного лича - большой кристалл к волшебной палочке - труп молотавра - патроны к семерке - малый шар для посоха Феникса - посох Феникса - патроны к когтю дракона - эфирная стрела - хрустальная колба с лекарством - большая руна к адскому посоху - труп железного лича, и на нем Кольцо Неуязвимости - патроны к семерке - том силы. Не особо трудно.

Это карта Ophidian Lair, если, конечно, я не перепутал? :)

0

Наверно она, скрин давно делал, а названия уровней не запоминал особо.
Кстати, в оригинальном Heretic картинка другая, верно? Просто это через Doomsday-порт (я через него и Hexen со всеми Думами запускаю)

0

"Просто это через Doomsday-порт" Да-да, я тоже через него запускаю! Кстати, я в блоге с бестиарием вставил картинки, и сделал дополнения от себя.

Да, народ: посмотрите вот это:

&feature=related

И вот это:

Бонус и Гамовер как всегда заставляют хвататься за животы! :) Посмотрел это в двенадцать часов ночи. Не лег спать, пока не посмотрел все, а сейчас, пожалуй, лягу...

0