на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Герои 3 - WOG... народ, помогите, кто играл...pls.

Такая фигня... Я вообще большой фанат серии HOMM. В руки впервые попались настоящие(!!) Wake Of Gods - последняя версия 3-й части игрушки... Короче игра очень понравилась, новые скрипты заставляют пускать слюни от радости и вприпрыжку передвигаться по дому... Но не загружаются сейвы - при попытке что-либо залоадить игра сразу вылетает... Приходится играть S-карты, чтоб без сохранки... Если есть фанаты Героев, помогите пожалуйста... Можно посредством мыла или аськи...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У-у-у...
Трабл серьёзный...
У меня тоже Wake of The Gods была чистая версия,но таких багов не наблюдалось...
Не знаю даже чем и помочь...

0

Таких проблем не наблюдалось! Проблемы были хуже! Миссии не заканчивались!!!

0

Блин... жалко... просто мне так ничего давно не нравилось...
2 DIMUS X
Как это..?

0

Дык! Все сделал всех победил, все достал, всех вырезал, все захватил... и ничего! Обычно сразу, как условия миссии выполняются, сразу заствака с очками и т.п., - а тут бегаешь и нифига! Тока с помощью redpill заканчивалось усе!!! Ладно была б миссия - найди то и принеси! А тута банальное - замочи всех противников... :(( Вобщем гавно - Герои 3: Во имя Богов!!!

0

2Spit_fire
Если чесно, то с ВоГом никогда таких проблем не видел.
Хотя скриптовая база (и соответственно болванки под скрипты) порадовали... Ну и "7ой" уровнеь монстряков тоже...

З.ы. тока в англицком названии не забывайте словечко: "In Wake of Gods".. да и сие дополнение неофицальное и русское.

0

Фенрикс
(замечание по поводу "In..." принятно. согласен, просто я для краткости так написал. и про неофициальность тоже правда. но игра все же катит на что-то самостоятельное даже более, чем любая часть 3-х HOMM)
Ты знаешь, как правило каждый говорит о своем ВОГе, то есть о разном наборе скриптов. Вообще ВОГ появился у меня с год назад, но кроме пары-тройки новых монстров, артефактов и билдингов ( и сомнительно возможности рушить замки: где - непонятно) там ничего существенного не было... Это же творение, принесенное мною с общаги (а там и сеть дай Боже, и любителей Героев хоть отбавляй - нехрен все равно студягам делать) абсолютно другое. Тут экранов на 8 - опций подключения скриптов... От наших до забугорных. Только час я в них копался, нервно подергивая ушами от неописуемой радости... А тут такой облом... Эдак и в депресняк вогнаться можно... ;)

0

на счет скриптов - это да, я долго писался от радости ;) Сам творил в свое время, ибо редактор прилагался.
И таких проблем не испытыал.
На счет разбора замка - это нужно снести все здания, кроме таверны (жмякаешь правой кнопкой - снести здание). Тебе дают некоторые ресурсы и дооолго ругаются. Разрушение стоит денежку, и в день много разрушить в одном городе низя - взбунтують.
Как останется только таверна - тебе говорят, мол... тут скорбь и печаль - сваливаешь оттуда на неделю, потом возвращаешься, в таверне выкупаешь привидений (тех, что уникальные). И разрушить нафиг таверну.
Далее нужен хырой, принадлежащий к рассе того замка, который ты хош забабахать. Либо один из новых некрошевских - там есть мастер строений, он может строить все виды.

Собственно дело это дорогое и порой не выгодное. Зато на XXL картах получаешь сущее удовольствие от того, что у тебя 10 замков... и все одинкаовые.

0

Дарова, народ! Я как бы не особо фанатею от героев, правда иногда бывает зависаю в них. Хочу найти нормальную русскую версию без косяков всяких и недоделок, и редактор чтобы был исправный, но чего то не выходит! Исправный смылсе чтобы описания к объектам были (а то новых туева хуча и ничего про них незнаю). Еще такая штука есть, что когда новую мапу создаешь и тыкаешь сгенерировать случайную, он ее до середины генерирует и слетает нах, :( а всю карту от и до со всеми этими горками и дорожками рисовать впадлу. Там еще язык этот скриптовый есть, который ERM. Классно будет если пару строк чиркнете о том что он из себя представляет и как пользоваться ну или ссылочку. Очень интересно поэксперементировать. Заранее спасибо!

0

епт, только сейчас заметил что последнее сообщение оставлено 6 лет назад...

0

Ссылки отправил в личку, чтобы не делать рекламы

0

Я тоже хочу поиграть по сети. Помогите мне. Чего делать? Я скачала версию wog, что дальше?

-1

Нет ничего лучше хот-сита.

-1

Вы правильно делаете, что играете в 3х Героев. Все остальные отстой. Ну еще 5е в принципе ничего, но 3е все равно лучше

-1