на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Ищу противников, лучших чем я...

Если остались еще истинные ценители ON-line "героев", жду на бой (лучше конечно на выходных). Пишите, договоримся (khacker@elegant.marka.net.ua).

Комментарии: 45
Ваш комментарий

ну, и............................................?

Нет в этой стране ни одного любителя hmm3 !!?

М...-да...

0

Есть !
поверь мне ! ;)
Их МНОГО, просто по сети играть долго, и у большинства нет времени чтоб по инету играть )
я тому пример.

0

Я могу с тобой сыграть!

0

Если хочешь с Играть то даваи рубанемся только на каком сервере???????????
Я не могу сервак не какои наити!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ищу противника Играем нa random` ах на короле карта М без подземелья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я сыграл бы с кем угодно, подскажите хоть один сервер!

0

Вот я о томже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

...а что, самим сделать сервер (у кого-нибудь из играющих) сделать нельзя?..

0

Я бы сыграл , но подскажите как запустить Герои под ХР

0

респект всем фанам Героев(III)!
я готов сразиться с любым мегаотцом! время-ночное...
ЗЫ играть надо в Тень Смерти, установленную поверх Клинка Армагеддона, карта XXL, с подземкой, монстры сильные, сложность impossible...
ИМХО- играть надо с ограничениями на героев(читерная специальность Доспехи-Armorer, читерной скилл Дипломатия)
ЗЗЫ отвечайте кому интересно -кидайте на мыло ishmael@rol.ru, стучите в аську 234083804
ЗЗЗЫ у себя в городе безуспешно взываю о том же-))

0

хочу сыграть в героев 3 помогите как играть по инету ? сыграю с сильным противником в любое время.

0

Я бы тоже пошпилил по нету но не знаю как!
Пробовал через gamespyarcade - мрак!
Кто знает хелпаните плиз.... =)

0

Я тоже ищу пртивников в HoM&M !народ,кому охота, мыльте на subdocent@front.ru

0

Сыграю с кем угодно , все равно победа за мной!!!!

0

НУ И КАК БУДЕМ ИГРАТЬ???

0

2 all-играйте через MSN,там есть такой вариант

0

А что такое MSN и с чем его едят?

0

Smotri sait www.msn.com.
Naidi tam MSN Messenger...i.t.d.

0

Хм,насколько я заметил,этот форум оди из наимение посещаемых на этом сайте.....Герои это классика,тактика,умение грамотно мыслить-очень жаль что на свете так много умственных инвалидов,не сумевших понять и оценить эту игру.........

0

Игра довольно старая (1999), потому, я думаю, стала забываться.
Многие перестали в неё играть.
Узнать бы что-нибудь новенькое про Героев 5.

0

Но ведь есть форумы Героев с многотысячным количством сообщений. Там все и тусуются, а здесь - CS, Morrowind

0

A v setke cito-bi igrati HMM3 kakaia skorosti minimalinaia??????????????
(v kbps)
I kakoi servak bolee prilicinii?????

0

Ia napisal v etu temu otmu cito dumaiu, ksaietsa
Cito nikto ne znaiet ili esti bolee vajnie temi???

0

Ну че, кто со мной срубится! (только сервачок подскажите!) Больше люблю стенка на стенку (с союзниками), но убойно играю один на один!!!! (кто хощет со мной помахаться пиши здесь , на форуме!!!)

0

Vsegda gatov srazitsa s chelovekom kto shetaet sebia luchshe drugix :)
Kak gavaritsa v Warcrafte : " K boiu gatov!!!" :)
Moi E-mail www nazgul17@posta.ge , jelaiushix jdu s neterpeniem !!!
Uvidite kak igraiut v GRUZII :)

0

Ищу СИЛЬНОГО противника, такого что играет героя примерно на таких же условиях как и я:
- XL карта с подземельем.
- 4(5) противников, все в одной команде.
- самый высокий уровень сложности
- сила монстров высокая.
версия героя у тебя должна быть "во имя богов"
Если тебя устраевают такие условия пиши на мыло vegas@vc.ukrtel.net

0

Pochital ia forum i ponjal .... nikto nikogda ne videl bolee-menee oficialnih pravil po HOMM3
esli interesno ... _http://www.progamer.ru/view/?id=5464
Mena shokirovalo obsugdenie "Dilomatiya+Dimension Door=win" >>> ia vashe rgal dolgo :)
Ia bi po modemu poigral s kem-nit'
givu ia v pitere - komu interesno - mil'te na godov_god@mail.ru

0

Привет... если у тебя версия игры Дыхание Смерти... то можем сыграть в любой день после 18.00 !!
пиши если что на connection@list.ru

0

Люди, у меня есть INTERNET. Heroes 3 Shadow of Death и ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ОПЫТ игры. Кто хотит играть со мной - без проблем, но есть несколько условий:
1. Без читерства, ARTMONEY и всякой другой гадости... Что-бы это узнать - есть несколько способов
а) Каждый ход СОХРАНЯТЬСЯ !!!!!!! например GERAKL-XXX-01-02-03 (где 01-день, 02-неделя, 03-месяц) Ещё раз повторюсь - у меня очень большой опыт.

2. Буду играть с любым человеком-но он должен знать самые "ПРОСТЕЙШИЕ ИСТИНЫ" игры.

У меня скорость модемного соединения 46.6 kb
Правила чамповские !
Так что если кто-то хочет поиграть пишите.
мыло - ssg_gerakl@list.ru

0

Мой адрес kazaninandrey@breeezein.net очень сильно играю: за 4 года игры ещё никто не выигрывал даже из постоянных соперников, спасало просто везение, может и с тобой повезёт. В любое время дня и ночи по интернету, если не боишься конечно.Любителей и не знающих как играть по интернету прошу не беспокоить.

0

Цитата:
"Игра довольно старая (1999), потому, я думаю, стала забываться.
Многие перестали в неё играть. "


Quake 3 тоже 1999 года, и посмотри на форум Ку3 - активен, иногда даже очень ;)

0

Ищу соперников для игры в Armageddon`s Blade. При условии что вы объясните как играть по инету. Играю выше среднего. Правила значения не имеют. Практически в любое время.
gefest99zap@mail.ru
ICQ 223514142

0

Просто все специалисты по игре - отцы геймеры и девелоперы уже давно знают друг-друга и обчаются не на помойке-плейграунде, а на специализированных форумах. Вот тут к примеру.

0

"играть по инету", gefest99, хотел бы, но финансовое положение не позволяет. А вот на хот-клаве в Питере я бы поиграл... ;)

0

Я б тож не прочь поиграть в герои по инету.Тока вот проблема банальна.Никогда не пробовал и не знаю как это сделать...просто хочу попробовать свои силы с реальным противником...если когото заинтересовало и может рассказать как поиграть по инету то пишите на мыло alkhazov@mtu-net.ru или в асю 234253139

0

Если кто-то из Питерцев не прочь с 12:00 до 21:00 поиграть со мной на хот-клаве (вдвоём за одним компьютером) в Heroes of Might and Magic 3, SoD (Дыхание Смерти) версии 3.2 NoCD прошу писать по этому поводу мне на мыло 1poet@rambler.ru. С темой письма - "игра в НММ3 в Питере"

0

Я б тоже сыграл с кем нибудь в Героев3 ( и я хорошо играю кстати) или в Варкрафт.
Если есть кто с Тюмени то милости прошу - либо за одним компом, либо по модему.
Вообще по инету можно в Героев не за дорого играть( сравнительно конечно же) по трафику.
Короче если тут есть фанаты игры то связывайтесь по wwwden@yandex.ru

0

Сыграю через сеть, в любое время, клинок армагеддона

0

Frrr, ты бы сразу город указывал бы. А то ломает по профилям ползать и разочаровываться.

0

да людей набралось норм дык скажите кто-нить с этой темы схлестнулсо,
думаю нет(((
тут бы собраться да банда на банду порубить бы.......(4х4)например, да живые против нежити ,отэто война я понимаю......

0

Если нужен достойный противник, я здесь =)
но по сети не играю - очень долго

0

ищу соперник на поединок (дыхание смерти) пишите предложения на почту ne6me6sis6@mail.ru

0

Команда бывалых (нубов, хы) ищет такую же бригаду ностальгирующих, и да будет чьи-нибудь задница надрана одной долгой лунной ночью))

Если серьезно, ищем с кем схватиться, 3 на 4 (можно что-то типа "город на город", мы все с одного сити), 2 на 2 на 2 или по одиночке, как договоримся, в общем, пишите все (кроме читеров).

Условие только одно - версия Heroes 3 Complete 4.х (Бука), карта - рандом, без всяких рейтингов, до полного изничтожения всех противников или их капитуляции, быстрые бои ВКЛ (чтоб не вылетало и времени много не занимало). Играем по хамачи. Пишите на мыло или в асю, соответственно:

maxtron11(собачка)gmail.com
4689472ноль1

0

Кто желает сразиться в HMM3 SOD прошу сюда через хамачи логин polotskheroes пароль polotskheroes мой ник Ghostaxe
Если буду недоступен пишите на мыло kull12@mail.ru
Читеров прошу меня не беспокоить.

Правила приму любые мне без разницы. У нас же играют по следующим правилам: Размер карты как правило оговаривается заранее перед игрой - в основном при игре 1-1 используется XL карта без подземелия.
Выбор рассы, героя и бонуса осуществляется вручную (не случайные) ...
К выбору запрещена расса Некрополис !!! (читерская она) ...
Далее при создании карты (игры) устанавливаются параметры :
Время на ход = 2мин.
Уровень сложности = 200% (игра начинается с полного отсутствия ресурсов)
Наличие воды на карте = нет.
Сила монстров = сложно (т.е. максимум)
Запрещено захвачивать нейтральные замки !!!
В то время как нейтральными наймами можно пользоваться !!!
Наймами можно пользоваться как угодно - т.е. после захвата можно нанимать производимый прирост существ !!!
Запрещено использование навыка Дипломатия, даже если герою дают выбор между дипломатией и навигацией вам придётся выбрать второе !!!
После создания случайной карты можно переиграть если :
Из замка не идёт дорожка, или она ведёт к другому замку и заканчивается (т.е. когда вы в тупике)
Выход из замка охраняется мощным войском, которое невозможно вынести спустя 1 нед.
У каждого игрока по 2 замка.
битва с нейтральными монстрами осуществляется в автоматическом режиме, а битва "друг против друга" на медленной битве ...

0