на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Может по Инету?

Привет всем кто любит эту по истине ох****ую игру!!Кто хочет поиграть в нете?Пишите на форум!Жду!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

infernal fan.ru

infernal fan.ru написал:
Привет всем кто любит эту по истине ох****ую игру!!Кто хочет поиграть в нете?Пишите на форум!Жду!

играть по сети можно через Gameranger на Heroes3 completed, нужно зайти в любую комнату с игроками и с вами кто-либо сыграет, но онлайн различен в разное время суток, бывает приходится отойти по своим делам в браузер или еще куда-нибудь, и пока другим делом занимаешься оповещение о игроках может пиликнуть, правда пару часиков ждать можно этих гэймеров которые к вам зайдут(если вы создали игровую комнату) и с вами сыграют, поэтому желательно предварительно с кем-либо о сетевой игре договориться .

1

Я хочу. Но что с того....она у меня вылетает, после соединения по инету.
Лучше заходи в Half-Life (если она у тя есть) (мой тамошний ник - MING, и чаще всего я играю в зону crossfire с кол-вом игроков не более 7, я никогда не создаю зоны а подкл. к ним) - там и поиграем

0

трафа наверно до фига жрёт!

0

качал на торенсру герой 3.68 во имя богов))
играем по хамачи в 2!

0

извини я по хамачи не умею только так,без него

0

извини я по хамачи не умею только так,без него

0

какое имено у тебя дополнение героев?

0

Пишите айпишники. У меня золотая серия играется со всем кроме клинка армагедонна хз почему.

0

я по хамачи буду)))) хто сможет сёдня
Имя сети:kakagizmo@playground.ru
Пороля нет
Пароль может быть:19951995
хамачи если я дома то включён круглосуточно!

0

если будет сеть с именем kakagizmo ент не я!!!

0

у меня WOG 3,5 там настройки в меню можно делать типа:
Каждый седьмой день все существа 7-8 уровней стоят в два раза дешевле.и прочая ерунда))

0

народ неужели никто не хочет в героев по хамачится???ошень нама нихватает игры...одному играть скушно уже..
IP: 5.35.39.22
только СМЫСЕЛ(шутка я человек грамотный,относительно)

0

привет народ давайте поиграем 2х2 в дыхание смерти

0

мы здесь Во имя Богов гоняем!По крайней мере пытаемся:(

0

ясно и я хочу тока у меня установшика нету! дайте сылку на заливку :во имя богов: плиз! :))

0

поищи здесь torrentino.ru в разделе игр разумеется!

0

А есть места, где всегда можно найти людей для игры?

0

незн...может с тобой сёдня в 15:25 по хамачи????
Имя сети:kakagizmo@playground.ru
Пороля нет
Пароль может быть:19951995

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скачал новую версию - так тут еще и новые карты+можно делать настройки как тут:
http://gothicgame.ru/t-20630/

0

Lewis у меня такие герои уже как год стоят.Согласен мод шик!

0

Народ кто знает сервера или сеть в хамачи на которой народа много?

0

LEWIS читай инфу как играть!Там все наши проблемы

После установки вы получаете IP - адрес. Далее следует создать сеть(запомнить название и пароль), или зайти в сеть другого игрока.

Теперь, когда оба игрока являетесь членами одной сети, можете создавать сервер(новая - сетевая - TCP IP - сервер), второй тоже самое, только "войти". Если после создания сервера 2й игрок вас невидит, нужно проделать следующее:
Цитата:
Сообщение от установка приоритета адаптера хамачи на windows XP:
Зайдите в "Network connections" (Сетевые подключения) . Там в главном меню зайдите в подменю "Advanced (Дополнительно)" в нем ищите пункт "Advanced settings (Дополнительные параметры)". И там уже в списке сетевых адаптеров переместите хамачи на самый верх.
Цитата:
Сообщение от установка приоритета адаптера хамачи на windows vista
Шаг 1 Зайти в центр управления сетями и общим доступом.
Шаг 2 В колонке Задачи нажать на Управление сетевыми подключениями
Шаг 3 Там нажать на пункт меню Дополнительно
Шаг 4 Появится ниспадающее меню, там нажать Дополнительные параметры
Шаг 5 в появившемся окошке Подключения выделить Hamachi.
Шаг 6 Если Hamachi стоит не первой в списке, будет доступна кнопка с зеленой стрелкой вверх. Жать ее, пока она не станет недоступной. Это значит вы достигли своей Цели
После проделанных действий все должно работать. Если при попытке присоединения пишет "такого адреса не найдено" или "такого IP несуществует" - отключите файервол и брандмауэр, и все программы, которые могут блокировать порты.
Брандмауэр на windows XP отключается так:
Цитата:
Сообщение от отключение брандмауэра:
1)пуск - мой компьютер - управление (контекстное меню вызывается правой кнопкой мыши) - службы и приложеня - службы. В появившемся списке служб выбрать "брандмауэр windows" и после двойного клика в появившемся окошке нажать "стоп" и выбрать тип запуска "отключено"

0

Я не понял - а покороче и обычными словами? Ты понял сам?

0

да!
если ты меня не видишь,когда я создаю то:
Сообщение от установка приоритета адаптера хамачи на windows XP:
Зайдите в "Network connections" (Сетевые подключения) . Там в главном меню зайдите в подменю "Advanced (Дополнительно)" в нем ищите пункт "Advanced settings (Дополнительные параметры)". И там уже в списке сетевых адаптеров переместите хамачи на самый верх.

Если пишет несуществующий Ип или т.п.:
Если при попытке присоединения пишет "такого адреса не найдено" или "такого IP несуществует" - отключите файервол и брандмауэр, и все программы, которые могут блокировать порты.
Брандмауэр на windows XP отключается так:
Цитата:
Сообщение от отключение брандмауэра:
1)пуск - мой компьютер - управление (контекстное меню вызывается правой кнопкой мыши) - службы и приложеня - службы. В появившемся списке служб выбрать "брандмауэр windows" и после двойного клика в появившемся окошке нажать "стоп" и выбрать тип запуска "отключено" ...

0

пуск - мой компьютер - управление (контекстное меню вызывается правой кнопкой мыши) - службы и приложеня - службы


у меня нет "Службы"


А ... пожождите... нашел

0

Я как-то с другом пыталась по Инету поиграть. По каким-то причинам наши компы друг друга "не увидели". Так и не сыграли =(

0

у нас такая же хр*нь была!Читай Верхний пост!

0

Спасибо =) Просто я не читала, так как уже поздно: другу сейчас вообще не до Интернета. Но на будущее информацию скопирую.

0

список В хамачи есть и че дальше?

0

читай в верху!!!!Берёшь заходишь в игру нажимаешь сетевая игра по TCP\IP,потом создай игру!а второй игрок заходит в это же меню вводя твой IP который написан в героях.На листке с играми написаны Сессии,вот он к одной из сесии в которой ты должен присоединиться!!Фух объяснил

0

да блин все уже обчиталась я тут всего и поняла так что надо списываться находить людей и играть!!!! теперь такой вопрос кто хочет играть в герои 3 ?????????????

0

Это чё это? =) Ты искала, как играть по сети, в то время, как на самом деле тебе не с кем поиграть?)))
Молодец)

0

Я вот последнее сообщение прочитал, у меня просто мозг завис.
Столько мыслей в одном сообщении

0

ага!не в обиду!!!Это писала девушка

0

ага!не в обиду!!!Это писала девушка
Честно говоря, больше похоже на ботика. Не девушкиного...

0

JYLI я думаю не бот!!!Потому,что боты не могут писать такие нелогичные фигни..Lewis Маэстро а с чего ты взял,что P2G2 бот???Ща проверим

0

Lewis Маэстро всё понял!!!!!Наверно это бот для связи с админами!!!

0

Он - рекламист.

В его программе прописано, чтоб увеличивать рейтинг игр. Вы первый раз пишите во всякие темы игры, а он вам посылает такое сообщение:

Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой Need for Speed: Shift? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.

И многие верят что это настоящий человек.

0

Я не говорю что запрещенно - просто объясните мне, я вот такой тупой, зачем его в список друзей добавлять - он все равно болтать с вами не будет.
Для понта что ли?

0

я не бот! и че плохого я написала....? оО

0

да мы понимаем что ты не бот!!хотя....

0

хахахахахахха))))))) Ну вы приколисты, я фигею над вами)))))) Так прикольно смотреть как другие что-то друг другу доказывают

0

я не бот! и че плохого я написала....?
1. Я не сказала, что ты бот, только, что ты на него похожа.
2. Это из-за того, что ты зачем-то полезла на ПГ узнавать, как настроить Героев по сети (твои первые же сообщения после регистрации), хотя тебе это было без надобности (не с кем даже играть). Просто это странно. Но судить, бот ты или нет я пока, конечно, не могу, так как ты мало отписывалась.

JYLI я думаю не бот!!!Потому,что боты не могут писать такие нелогичные фигни.
Как раз боты частенько пишут нелогичную фигню, для разных целей: потроллить, сделать так, чтобы не было похоже на обладателя основного акка и т.д.

Так прикольно смотреть как другие что-то друг другу доказывают
Просто люди обрадовались тому, что на форуме Героев появилась хоть какая-то тема для беседы.

разве это не запрещено?

Да с чего бы это??? P2G2 ещё и расставляет рейтинги эксперта и посылает поздравления юзерам с Новым годом. Короче, это искусственный интеллект для облегчения жизни сотрудников сайта.

просто объясните мне, я вот такой тупой, зачем его в список друзей добавлять - он все равно болтать с вами не будет.
Народ добавляет его в список друзей с той же целью, с которой он добавляет туда самих себя, Playground.ru, юзера 0 и т.д. - а именно, с целью прикола. Вот и весь секрет.

0

cеть HMM 3.58f пароль HMM
сеть хамачи для героев 3.58f

0

Народ!!! Вот сеть химачи Герой 3 во имя богов 3.58ф. Комната: dfjopw4tuio Пароль: 5654

0