на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Создаем клан по Heroes-3

Хочу создать клан по Heroes-3 и поэтому ищу таких же любителей этой игры. Кто "за" поднимите пальцы..

Комментарии: 40
Ваш комментарий

С удовольствием, пиши на мыло kasigoru@mail.ru

0

раскажи как и когда можно поиграть, а то я не могу наити сервак такой... А на счет клана идея не плохая я за...!

0

раскажи как и когда можно поиграть, а то я не могу наити сервак такой... А на счет клана идея не плохая я за...! Срочно напиши если есть подобный сервак,,,,

0

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! ХОРОШАЯ ИДЕЯ НА СЧЁТ КЛАНА, НО НА КАКОМ СЕРВЕРЕ БУДЕМ ИГРАТЬ???

0

У кого есть GameSpy то там мона играть в героев там есть все игры которые у вас на компе установлены!!!

0

xoroshaya idea toka servek skazi prisli na blaster13@yandex.ru i obistni kak igrat po netu

0

Да, интересно, для вас неплохо я тоже хочу в клан я Дункан Маклауд по прозвищу Грэй, скиньте мне на мыло сервер . А я уже вышел, иду , ждите , выхожу , епономата...

0

Очень интересно, пиши Dimonheroes@hotmail.ru

0

Очень интересно, пиши Dimonheroes@hotmail.ru

0

Очень интересно, пиши Dimonheroes@hotmail.ru

0

Кланы Forever! Согласен с темой на счет клана. Давайте мыслить и творить! На счет этого на мыло мне скиньте когда и чево ?! Bumer89@inbox.ru

0

Я весь за клан! УРААААААА! Клан для Героев!!!! УРАААААА!!!

0

Ребята пажаааааалуйста подскажите мне что ни за фигня.Захожу в игру и тут же выбрасывает
а раньше этого небыло!(WINDOWS XP)ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

0

Какой версией игры пользуешься?
P.S. А почему Satiricon?

0

тебе какой палец поднять ?
я за, суй подробности на мыло
click_there@walla.com

0

Да ребята , клан это круто ... вот у нас по району проводятся чемпы ... в hmm3 (клинок арм. ) нас любителей на хорошем уровне челов 5 ... рубаем только в путь ... пишите кому интересны наши чемповские правила !!! ( это прикольно ) и турнир это оч. весело ... будем , если захотите встречаться и рубиться в клубах ... или ещё где ... ( если вы из Москвы ) удачи ...

0

я за поднимаю мезинец

0

Я руками и ногами ЗА !
Пишите мне на мыло.

0

Вам там не помешает еще один игрок?
Хотелося б показать себя. Я ищу сильного противника!
Пишите мне на мыло: vegas@vc.ukrtel.net.

0

Я тоже за играю хорошо не раз у себя в городе прищовые места занимал сам из Смоленска
m1nd@list.ru
icq 190911243

0

Так какой сервак? Где по инету порубать мона?киньте ссылочку плз GreenGrey@tut.by

0

ПОЖАЛУЙСТА кинь мне на мыло сервак.
killer5001@yandex.ru

0

Хорошая идея на счет клана. Если будут предложения пиши мне на Maxcorp@bk.ru

0

Народ, если тко то знает серваки для Героев 3, тос кажите пожалуйста.. киньне ссылку в аську - 191877840, буду очень благодарен.ю заранее спасибки.....

0

поднимаю средний палец.

0

КЛАН,клан, клан. Смысл в клане если никто не знает общего сервера на котором можно реально кланироваться: не говорить-играть. Пришлите, пожалуйста адресс клановского сервера для игры в Герои,а то складывается впечатление, что любители для Героев есть,клан создали, интернет в компьютере и время для игры есть, a возможности для игры на сервере нет, а может уже для Героев 3 серверов не держут. Почему?

0

Когда кто-то не побоится доказать мне что умеет не только трепаться на форуме на и играть в Герои

0

Ребята, появилась идея создать свой замок - Тридевятое Государство: Домовой, Кащей, Баба Яга и пр. Как бы это в жизнь воплотить? Я не представляю как это делается. Графу то мы командлй сделаем, а как это засунуть в Геро III?

0

пиши придумаем чтонибудь

0

"появилась идея создать свой замок - Тридевятое Государство: Домовой, Кащей, Баба Яга и пр." - идея хорошая. Надо обратиться к разработчикам WoG. А у меня появилась идея создать замок Тёмных Эльфов (этакий Мензоберранзан) : Драук, Йоклол, Тёмная эльфийка со змеинной плёткой, Тёмный эльф, Тёмный эльф верхом на ящере и пр.

0

круто, я лично тоже всегда хотел, чтобы городов было не 8-9, а штук 20 !! класс! =)

0

Хочу поиграть в героев 3 во имя богов или в другие версии пишите на мыло !!! созвонимся сыграем я живу в москве :) могу позвонить за свой счет

0

"могу позвонить за свой счет" ...а потом предъявить его вам 8)) (шутка)))

0

Бери меня в клан. Не пожалеешь. Я гуд играю. Мыло wwwden@yandex.ru
Кстати если кто с тюмени пишите на мыло - по модему сыграем !!!

0

Отличный форум, здесь пахнет нафталином.

и в клан я не хочу.

0

*поднимает указательный палец* Надеюсь с 2003 желание не рассеялось)

если что - uncleUhbif@gmail.com

0