на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Игра вдвоем на одном компьютере

Никто не знает, как можно поиграть в "Героев" вдвоем на одном компьютере. Или может кто знает когда выйдет дополнение

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Заходишь в New Game -> Scenarios. Выбираешь карту, попробуй разные, на некоторых около слова Computer есть пустой квадратик -> ставишь туда галку, слово Computer меняется на Player2. Ставишь на слова Player, Player2 и т. д. (смотря сколько игроков, можно и втроем) курсор, стираешь его, пишешь свой ник. Вот и все. Просто :) Патч с поддержкой сетевого Multiplayerа 3DO обещает на следующей неделе. На Буковскую версию он не встанет из-за специальной защиты. Бука будет обещает выпускать свои патчи через 2 недели после официальных.

1

Спасибо большое, а то я совсем расстроился, так приятно было посидеть у себя дома в славной кампании, с бутылочкой ... :)

1

Если есть еще вопросы или недопонял чего - спрашивай, помогу :)

1

Скажите плезеее где скачать апгрейд для Heroes 4. Пришлите на мыло если можно:(

1

где скачать апгрейд для Herois 4

1

Да правильно сказал Medved.

НО мало карт:(

Компьютер слаб! Очень легко выносится даже на максимуме.

Полная фигня со стационарными и не стационарными монстрами.

Что одни фигня, что другие. У стоячих хорошо, что толька ресурсы можно украсть,

а тех то и шахту вырвать можно:) Бред короче.

Ну а вообщем все отлично!

Тока бы карт побольше.

Кто-нить знает где качнуть карт?

1

http://www.heroes4.org/mapdownload.php



наслаждайся!!!

1

Апгрейд для Heroes IV - это русская версия одевающаяся на английскую?

1

Heroes 4 честно говоря слабоват, я ожидал гораздо большего. Мне понравился только новый движок и то, что герой дерётся, ведь им можно выкосить (в зависимости от уровня) и пол-армии противника.
кстати, никто не знает где достать патч для сетевой игры??? Очень хочу поиграть по инету.

1

Патч для сетевой игры = addon HoMM4: Gathering Storm expansion + патчить его до 3.0 или сверху ещё приставить HoMM4: Winds of War (addon)

1

как пропатчить непропатчиваеміе версии хиросов читать тут
http://www.playground.ru/forums/homm4/7722/

пиратки и все такое.....

1

А ГДЕ УТИЛКА ДЛЯ СЕТЕВУХИ???
ЕЩЁ хочу сказать с вампирами в 4 части немного переборщили да и с чёрными драконами тоже зараз просто победить нельзя!!!

1

Всем кто хачет получить карты для сетевой игры под Н4 WW.
Скажите как их на Playground бросить я уже пробывал 3 раза.
Пресылка завершена удачно и их нет на сайте.

1

Можно ли играть в Героев 4 вдвоем, на двух разных компах, по модему, но без интернета? Если да, то как?

1

О! Надо-же! Форум по Героям вернули.. А я думал его никогда уже не будет... Круто!

1

Одним гепоем можно выкосить любую армию на любом уровне сложности вот в этом и весь недостаток этой игры. Всё сводится к тому, что прокачанный на половину герой ходит и всех мочит. Нету элементов стратегии:((

1

Смотря как против хорошей армии даже он не потянет ! Тем более в 4 - ых Героях самый класный герой Хаос , остальные поначалу никуда не годятся !!!

1

Ну не скажи. Если у тебя достаточно большие ресурсы (золото), то Город эльфов рулит (там где Фениксы и Портал существ)

1

При правильном выборе существ и хорошем герое уровня восьмого , эльфы не потянут.

1

Да, без поддержки магии эльфы, атакуя с большого расстояния, никуда не годятся...

1

Люди, а как сделать чтобы в "Кампанию" можно было вдвоем играть. Я создал пару последовательных карт, после этого захожу, мне высвечивается выбор из двух героев, я выбираю обоих, затем идет загрузка и почти сразу прекращается, пишет " h4asd(точное название карты не помню) файл поврежден". Может я что не так сделал. На одного человека кампании создаются. Подскажите, плз.

1

В кампанию вроде нельзя вдвоем играть.

1

Любила с братиком на пару поиграть. =))))

1

Помогите!! Создал свою карту в гмим3, хочу поиграть на пару с товарищем за 1 компом. Но карта сохраняется в сценариях! А в сетевой на 2х нету!!! Что сделать???

1

Александр Сергеевич111
Играбельность игроков настроена?

1