на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Кто-нибудь пропатчил пиратку до 2.0?

Я вот с 1.3 сижу...
...если у вас получилось намыльте алгоритм действий.
У меня версия от deviance (UK), но патчи US стоят до 1.3.
Пишите на мыло или прямо тут.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

1. Деисталлируешь игру.
2. Устанавливаешь версию 1.0 UK от Deviance. Только кряков не переписывай!
3. Ставишь heroes4v10to13uke.exe, а потом сразу heroes4v13to20uke.exe
4. Качаешь вот отсих: Heroes of Might and Magic 4 v2.0 [ENGLISH] Fixed EXE
кряк и замещаешь экзешник.

Вопросы есть? :)

1

Уже пропатчил, но всё равно спасибо =)

1

с версией 2.2 тоже самое
no-cd качай с gamecopyworld

1

Пропатчил Хирос 4 UK от Deviance (два CD-r) с 1,0 до 2,2 включительно US патчами...........секрет в том что их надо немного корректнуть...сами патчи

короче прочесс таков
1)сносите хирос. ребут.
2) ставите хирос
>>вырезано цензурой<<
вкратце

любым редактором (например, HIEW или встроенным в FAR, VC, NC) изменить в патче строчку (без "")
"/z /noa"
"/z /i "
Пробелы значимы!
слово noa затираем
пишем
і
после и ставим пробел и пробел (тупо 3 символа меняем на 3 но других, просто )

ТАК РЕДАКТИРУЕМ все 3 патча (в итоге когда прога нарвется на хирос єкзе там будет не только ОТМЕНА а и ОК, нажаТие на которое пропустит экзешник и продолжит патчинг)

хууууух

короче в порядке очередности запускаем 3 патча
в итоге имеем игру версии 2,2 и экзешник версии 1,0
тут вспоминаем про скачаный нами экзешник 2,2, Unrar-им его и вуаля.......хирос 2,2

1

Зачем столько геморроя? Я уже Deviance`скую версию до 3.0 пропатчил, а секрет очень прост - на неё надо ставить европейские патчи (UKE), а не американские (US) и ставить надо последовательно
heroes4v10to13uke.exe
heroes4v13to20uke.exe
heroes4v20to22uk.exe
heroes4v22to30uke.exe

Естественно, для того, чтобы пропатчить, нужен оригинальный экзешник, т.е. после установки игры ни в коем случае не надо переписывать кряк, а сразу начинать патчить. И после установки всех патчей нужен новый No-CD для версии 3.0, который можно найти на геймкопиворлде. Вот и вся наука, проще не бывает! lol

1

слышь, эт мы такие умные уже когда накопали UK патчи!
а игруха девиансовская, БЕЗ переписывания кряки (как доктор прописал) НЕ ПАТЧИТСЯ, обламываясь на хирос экзе

кстати! я запутался с патчами и аддонами.......хомм4 м 3,0 МОЖЕТ существовать Без там...ну......первого аддона...шторм там типа
ИЛИ 3,0 ставится на "2,2 с аддоном" ?
и еще...где скачать ноСД экзешник версы 3,0......бо у меня "штормовый" экзе закачался (лажанулся)

1

Вот этот скачайте: Heroes of Might and Magic 4 v3.0 [ENGLISH] Fixed EXE #2
28-03-2003
Fairlight

Он для чистых HoMM4 v3.0 без Шторма

1

пасиб )) но я уже докумекал после того как прошлый раз запостил - пошел на геймкопиворлд и скачал ТО

>>вырезано цензурой<<

1

наконец-то пропатчил героев до 3.0! помогите, как их теперь отучить от диска???

1

У меня другая проблема... Скачал из сети на работе Героев.. На англиском.. Хотел по сети попробовать.. ат говорит обновить перепробовал много патчей невстают.. Пишет мол.. Missing or invalid Registry/ini entry. Жму окей бежит полоска.. Затем Old file not found/

1

русскую версию от буки сразу можно с 1.0 до 2.0 пропатчить

1