на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Сетевая игра

При нажатии на сетевую игру выскакивае месага, чтоо типа эта функция временно не работает, обновите игру. Кто-нибудь с этим сталкивался или это у меня глюки????

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Играть по сети можно без проблем на версии Heroes 4 Complete через GameRanger +"H4 Great Launcher 0.01b - генерация случайных карт":
https://www.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_4/file/heroes_of_might_and_magic_4_h4_great_launcher_0_01b_generatsiya_sluchajnyh_kart-1141076

2

Сeтeвая игра пока ne поддeрживаeтся , то eсть игра по локальnой сeти а по иneту играй пока ne nадоeст , только патч до 1.3 поставь

1

Хочу принять участие в сетевой игре в герои меча и магии

1

а где патч игры в инэте скачать можно???

1

Для особо слепых - правая колонка. :-))

1

Извините, а какие настройки и какое соединение выбирать, когда хочешь играть по сетевой?

1

А кто нибудь знает можно ли играть в сетевую игру(по локальной сети) одновременно, т.е. ходят все вместе сразу, а ход переводится по последнему игроку, чтобы не ждать пока кто-то сделает ход. Типа как сделано в Age of Wonders Shadow Magic.

1

А может, поиграем по сетке? Давно хотелось. Через прямое соединение.

1

2миска
Вряд ли. Скорее всего сначала ходит один игрок, вследствие чего с карты исчезает часть ресурсов, захватываются некоторые рудники и замки, а потом другой ходит уже по этому измененному миру. Представь: бежишь ты по полю, местность разведываешь, а навстречу тебе откуда ни возьмись появляется вражеская армия и начинает тебя дрючить. Ну и где здесь пошаговая стратегия?

1

Говорите IP! Уже давно поиграть с кем-нибудь XОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

короче, не так уж все и сложно.... во всяком случае с русской версией..... если у вас буковская версия с алкоголем.... простите, старфорсом, то нужно просто поставить 2 патча. один версии 1.3, второй версии 2.0... оба лежат на бука.ру, заодно там же можно скачать но-цд (во докатились, бука сама выкладывает ноцд к "своим" героям), ну и вот, после установки 2.0-патча у вас появляется возможность онлайн-режима.
ежели у вас букина версия без старфорса (т.е. никакие ключи вводить не просил, идет без диска), то тут нужно будет постаивть аддон Грядущая Буря или Вихри Войны, после чего мы сможем.... к аддонам также есть но-цд, что весьма полезно, все там же, на бука.ру
ну а теперь самое главное: кто настроил себе всю эту шляпу и хочет порубиться в онлайн???? а то не с кем! ежели кто желает, пишите в личку!!!

1