на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Чтобы вы хотели изменить в пятых героях

Пишем чтобы вы хотели изменить в пятых героях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

исправил бы лесной союз, и переделал нах темницу/подземелье. и... наверно вернул бы некрополису рыцарей тьмы/смерти.

0

Да нечего... Мне всё нравится...

0

В принципе тоже все замечательно. Просто подумал тут както... Известно, что в бою с превосходящим по силам комьютерным противником незаменимо заклинание Подчинение(или Бесерк на одного из сильных врагов) Но не могу вспомнить, чтобы враг наложил НА МЕНЯ одно из этих заклинаний. Налицо ущемление прав компьютера! :lol: А былоб наверно прикольно(?), если бы компьютер не стеснялся в колдовстве? ;)

0

Я бы изменил немного жульнический набор войск у вражеских героев в кампании и сценариях.Некромант может превратить существ любой расы в своих,но другие так не могут.Как же тогда герой Инферно набирает огромную армию из одного города своей расы и двух эльфийских городов?И это только один пример,в игре такое происходит довольно часто.

0

да в колдовстве компьютер не ахти

0

Assassin95 да в колдовстве компьютер не ахти абсолютно с тобой согласен, нифига ИИ не разбирается в колдовстве

0

KING ARTHUR 1
А что ты этим хотел сказать? У него всё правильно, это ты тупишь.

0

PunisheR2018 А что ты этим хотел сказать? У него всё правильно, это ты тупишь. Насколько я знаю по своему опыту, ИИ нифига ничего не умеет, он для своего героя вообще прокачивает не то что ему надо. (пример.. За орден порядка, ИИ прокачивает магию хаоса, ЗАЧЕМ??? У него колдовство 4, знание 3, и его магия отнимает 80-150 ед. урона, не тупо ли? . Лучше бы магию света прокачивал, и то полезнее. А если на то пошло, магия -хумагия,один фиг он вечно сваливает с поля боя!

0

За каким хером ты это мне вливаешь??? Ты тупо копировал его вразу и написал тоже самое, а я тебя спросил, зачем. Не надо мне про магию рассказывать.

0

Я мля просто сказал что я с ним согласен и всё!!! А ты тут давай ПСИХОЗ устраивать. Ни слова сказать нельзя...

0

Ты пздц неадекват, ты вообще дебил или как? Зачем говорить тоже самое?? А потом мне про магию вливать??? Говори сколько хочешь, но зачем повторять фразы? И нифига я не придиристый, просто флудить не надо и всё!

0

Я бы вернул Некрополису Рыцарей Смерти,уж больно они хороши.

0