на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Демны не страшные, мертвецы не противные...

Инферно и Некрополис
вот почему то так думаю))
в варкрафте более серьёзно сделано..
какие-то они игрушечные...и совсем не грозные как
в 3х..Остальные вроде ничё..

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вообще-то они и в предыдущих "Героях" в достаточной степени мультяшные и не особо страшные и противные были.
То же и про Варкрафт могу сказать - пожалуй, даже в ещё большей степени.

О-о-о-ой, боюсь-боюсь!

0

Ладно андедов оставлю в покое..
Но вот инферно в 3..ну там у них главный devil достаточно хорошо проработан
не в пример 5м.Я не говорю об цербере и демоне с плёткой..достаточно адско хотяи мультяшно...

0

В 3й Дьявол? Хорошо проработан??? Этот поганый интелигентишко с бородишкой и мордой чурки, который как идиот кривым пальцем трясет? Это дявол????? В 3й части большинство существ выглядели аляпово и неудачно. Реальные черти в Диабло, а трупы в Сайленте.

Про трупов в Сайленте хорошо подметил :))

0

=)))

Я бы его сделал морду похожую на козла с большими рогами и сверкающими глазами
вместо ног огонь как у джина

0

"В 3й Дьявол? Хорошо проработан??? Этот поганый интелигентишко с бородишкой и мордой чурки, который как идиот кривым пальцем трясет? Это дявол????? В 3й части большинство существ выглядели аляпово и неудачно."
- согласен, но то была Третья часть. Давно. Сейчас возможности графики гораздо шире, чем раньше...

кстати, выложите скрин, где показан этот самый дьвол - найдём отличия от того, что был в тьетьей части

0

Ну... как сказать, я дмаю в любом случае, каке бы они ни были, мультяные демоны врдяли ого-то испугают. Тем более игра - НЕ ХОРРОР! А фэнтэзи. :-)))

0

Я согласился бы с Metal Boss'ом, это не хоррор, и страшные существа или нет - не самое главное.

0

В варкрафте андеды серьезные?! Убили наповал!!!Вваркрафт вапще больше похож на мультфильм (это так никак не наезд, просто графа там такая в очень теплых и спокойных тонах). А девил из пятерки-вапще звирюга! Очень брутально выглядит, и без всяких затасканных стереотипов как в 3ке. А вобще самый мощный дизайн мертвяков и демонов в дисайплз2. Там они реально внушительно выглядят

0

Да там мультяшные существа ео новые заметте новые и играть становится интересно и с мультяшными а мне ваще пох какие они мне больше сами герои нравятся!

0

реально клево демоны в Disciples выглядят... ух! один Асгарот чего стоит или Молох...
да и мертвяки там весьма прикольные, особенно эти дурные драколичи (хотя причем тут некрополь надо спрашивать у разрабов)

а в 3 героях дьявол был ништяк, как надо... гораздо глупее смотрелся архангел (прям гавриил)
еще там прикольно археличи смотрелись...

блин, гдеб HoMM V взять чтоб сравнить...

0

пагамал ща малёк в полную версию и хочу сказать, монстры действительно нестрашные, но зато КАКИЕ КРАСИВЫ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! ШИКАРНЫЕ МОДЕЛИ И ТЕКСТУРЫ!!! вобщем где то так...

0

to Мarmelad:
да, художники в "Нивале" отличные (на мой взгляд) и уже давно. Не хуже, а то и лучше, чем в самых известных западных фирмах. Причём, с довольно ярко выраженным собственным стилем.

0

Все основные художники из Nvial учились на роспись малюсеньких фигурок (не помню как это называется) короче фактически учились рисовать даже самые незначительные детали. Потом им это надоело - они занялись рисованием текстур, но опыт не пропьешь как грицца =)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

"выложите скрин, где показан этот самый дьвол - найдём отличия от того, что был в тьетьей части"
- вот скрин дьявола в пятых Героях для сравнения:

0

А вы не находите в нём сходство с тауреном? =))

0

а это кто такой? :) (в варик3 не играл)

0

Логоваз маладца. Точно. Похож. :)

0

рога не повод говорить что он кОрОва :)

0

перестать трындеть на дьявола!
вы лучше поплюйте на него из IV части героев, вот там уж полный пипец был...

а здесь почти красавец, обычный не очень, а вот Архи ...
вообще, старшие демоны порадовали красотой внешнего вида, но только грейженые (Пит Лорд и Архидьявол)..

0

точно, в четвёртой части у него из руки вилка торчит, типа протез :))

0

А мне сразу демонессы понравились:))
Волосы-огонь, ножки красивые - НУ ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНО.

0

ИМХО!
Единственное 4е действительно выглядит красиво так это смерть =))Ангела,Архангела,Вампир4иков,Ли4уг,Умертвий и их аппгров.
А смешные - так это смерть Бестий.Просто усраться-как будто мордой в салат после обильной пьянки=))).Еще смерть Титанов вставляет.Ниваловцы бы еще вставили ему большой палец в рот и заставили кричать "Агу-агу"=))).Одним словом долго смеялся.Да и морды всех из Ордена Порядка(кроме Ангела) выглядят как у алкашей.Особенно у Монахов.Они вообще на бомжей смахивают=)).

Одним словом купил я неплохую игру , да вприда4у комедийный сериал в 6 компаний=).Поверьте это стоит 300-т рублей.

0

А чё вы к дьяволу то так относитесь?Дьявол многолик,вспомним хотя бы Воланда или Мефистофеля вообще-то тоже интеллигентные дядьки:)))

0

не путай Дьявола - единственного истинного правителя Антимира (Ад = Антимир) и Чёрных Архидемонов, его элиты... 8)

0

дьявол плагиат с вархаммер 40к, даже шипы стилизованы под хаос,заметте,я не говорю что это плохо,
пусть вернут ДК из 3 части в 5(за тесак 3DO 5 c +), а дендры кстати списаны с каких то роботов,и ещё напоминает бетл инжин аквилла.
за кошмаров нивалу аплодисменты,и за ракшасов тоже,хотя львиц можно было сделать ногими))

0

+1 демонессы секси,а вот у данжена девки не очень... на счёт рожи алкашей,жизнь у них просто тяжёлая.

0