на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Игра по сети и Интернету [x]

Помогите найти мне ключь чтоб поиграть по иннету на Ubi.com

Комментарии: 459
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как? Раскажите! как настроить локалку?

1

Если у вас проблемы с игрой по сети/по Инету, то пишите здесь! Поможем, чем сможем :)

0

помню в Третьей части была возможность играт прямо чрез телефонный номер - без выхода в Интернет
Вводишь номер соперника и вперед!

есть такое теперь?

0

Помоему так можно почти во всех играх ( играть по модему)
подробнее здесь http://forums.playground.ru/software/113845/

0

Не получается сыграть с другом. Мы в одной локалке, но у нас разные сегменты. Через LANGAME 1.1b не получается, а именно просто не видно друг друга.

P.S: Хз в readme.txt хрень какаято написана вот только как там порты менять не понятно, если это вобще в них дело.

0

мне бы тоже ключик, хотя рано еще для игры по инету. во удивятся разработчики если на их серве будут играть люди до выхода игры в продажу, вот послезавтра я думаю уже ключики появятся

0

А по лану ктонибудь уже играл вооообще?

0

А какже, играли! Всё нормально, никаких вылетов не обнаружено в пиратке!

0

Вот прога чтоб играть меж сегментами http://hamachi.cc/
проверенно на HoMM5!!!!

0

А возможность играть через интернет есть? Т.Е. альтернативные сервера....

0

2 Diakon
не ручаюсь за работу ключа, но просто попробуй: EA69-3EE9-0BD4-61B2-8E23

0

блин, как по локалке поиграть?? до этого в никаких героев по локалке не играл
захожу в игру через локалку и нифига не вижу никакой созданной игры, и вводить айпи тоже не куда...хелп!

0

to Serqh77 слухай скажи адреса по хамачи !! плиз !героев 5-ых

0

Network - Password
Heroes of M ight and Magic V - 123
HEROESWOG - 123
HoMM_5 - homm_5
HEROES3(SD) - 123

заходи в любую, поиграем =)

0

Как играть через Интернет? НА модеме играть в нее ваще можно?
пишет "Не могу подключиться к ubi.com" (DVD лицензия).
не могу понять куда ключ вводить надо.
Мож региться на юби.коме надо. Лазил там но Май Инглиш Вери бэд.
Помогите пожалуйста! Что и как делать (по подробней)

0

Не я не понимаю.Я так понял что с хамачи это игра только по нету или как? Он что через свой сервер в инете грубо говоря гонит пакеты и байты, или просто коннект дает , а информация вся уже через внутреннею сеть бесплатную?
А то по инету мне играть неохота у меня хоть и анлим но друзьям с ихними мегобайтами уже хреного будет.

0

Rav3N, подскажи пожалуйста как играть по модему? Мы с другом соединиямсе друг с другом, но в игре, когда создаем серваки их не видно. Что делать подскажите.
Заранее спасибо!

0

Вот как играть по модему

ОДИН СНАЧАЛА НАСТРАИВАЕТ WINDOWS ХОСТ. Вот что он делает:
01. Открывает меню Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения (отобразить все подключения)
02. Там через мастер новых подключений создает новое подключение
03. При выборе типа сетевого подключения указывает опцию "Установить прямое подключение к другому компьютеру"
04. Щелкает по кнопке "Далее"
05. Указывает опцию "Принимать входящие подключения"
06. Щелкает по кнопке "Далее"
07. При выборе устройства для подключения выбирает свой модем
08. Щелкает по кнопке "Далее"
09. Запрещает виртуальные частные подключения к своему компьютеру, выбирая соответствующую опцию и щелкая по кнопке "Далее"
10. В появившемся списке снимает галочки со всех пользователей
11. Щелкает по кнопке "Добавить..."
12. Вводит любое имя пользователя (в нашем примере пусть это будет "player") в первой графе, вторую оставляет нетронутой, в третьей и четвертой вводит любой пароль (в нашем примере пусть это будет "connect")
13. Щелкает по кнопке "OK"
14. Ставит галочку напротив появившегося нового пользователя
15. Щелкает по кнопке "Далее"
16. В появившемся списке выбирает все программы и протоколы
17. Щелкает по кнопке "Далее"
18. Щелкает по кнопке "Готово"


После того, как все проделано, настраивается присоединяющийся. Его действия:
01. Открывает меню Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения (отобразить все подключения)
02. Там через мастер новых подключений создает новое подключение
03. При выборе типа сетевого подключения указывает опцию "Подключить к Интернету"
04. Щелкает по кнопке "Далее"
05. Указывает опцию "Установить подключение вручную"
06. Щелкает по кнопке "Далее"
07. Указывает опцию "Через обычный модем"
08. Щелкает по кнопке "Далее"
09. В поле "Имя поставщика услуг" вводит что-нибудь вроде имени своего товарища, к которому будет подключаться
10. Щелкает по кнопке "Далее"
11. Указывает номер телефона товарища
12. Щелкает по кнопке "Далее"
13. В поле "Имя пользователя" вводит имя, заданное сервером - хостом (в нашем примере это "player" - почему, см.выше)
14. В поле "Пароль" вводит пароль, заданный сервером - хостом (в нашем примере это "connect" - почему, см.выше)
15. Щелкает по кнопке "Далее"
16. Щелкает по кнопке "Готово"
17. В свойствах подключения во вкладке "Общие" должна быть установлена опция "Использовать правила набора номера", во вкладке "Сеть" выбраны все протоколы, в свойствах TCP/IP все должно быть установлено так, чтобы все адреса назначались сервером и были получены автоматически
18. Подключается...

0

А если по Lan в локальной сети но где сегменты различаются?

0

Вроде нет......а жаль,я куплю лицуку коллекционную =)

Всётаки Герои в нете и по сети это ооочень долгое и муторное занятия....особенно если противник вступил в бой с нейтралами на катре.......Вот почему не сделали фичу,типо начинаеш бой с нейтралами,а они переходят под контроль игроку,который ходит следующим,и ещё чтоб остальные наблюдали,а не в носу ковырялись........Онлайн выживут токо Дуэли,и то если с патчами и аддонами игру доделают,если появится возможность создания героя для дуэли(как в Демиургах).....шикарно будет(...щас это Теже герои с немного новой системой боя......)

0

Rav3N будь другом напиши как по локалке зарубиться. Не видно сервак и все хоть ты тресни. Заранее благодарен.

0

Был замечен следующий баг:
Когда играешь по сети в дуэль, то есть вероятность путаницы ходов, что в результате приводит к невозможности дальнейшего продолжения боя! Т.е. у одного игрока пишется, что ходит одно из существ его противник, а у его противника пишется, что ходит одно из сущест того игрока. :( У меня уже раз 5 было такое! Фиг знает из-за чего, кто знает?
Возможно это из-за того, что мои оппоненты использовали пиратку? А может глюки на сервере или в сети... Хотя я думаю, что это баг разработчиков. Придется ждать патча!

0

to DeeFo:
А ты сам прогбавал играть черех IPX-протокол в HoMM5?

Способ с протоколами я уже год юзаю.
Но почему то в HoMM5 когда ко мне подключаеться брат,выбирает героя,рассу;но я не могу запустить матч там надпись-"Не все игроки готовы",как быть я не могу просто запустить игру-типа мой брат не готов,ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ОХОТА ПОИГРАТЬ!!!!!!

0

народ помогите! хочу с друго поиграть у меня ADSL у него 56k модем. можно ви как-то без подключения к инету?(по телефону)

0

Здравствуйте люди добрые! Помогите советом плз!
У меня прокси-сервер и сеть разбита на 6 подсетей, поэтому никак немогу поиграть с друзьями из других подситей в Героев 5. Пробывал пользоваться программкой Hamachi, но она просит выхода в интернет, а у нас в инет можно токо чтоб по сайтам лазить, а играть на серверах нельзя(админ так сказал).
Прошу вас люди добрые помогите разрешить этот вопрос! Как нам поиграть в локальной сети с прокси-сервером между подсетями?!!!

Шлите мне ответ на мыло, буду очень презнателен!

0

народ, как играть по НЕТу ? не могу зарегестрироваться :( постоянно проблема с паролем к профилю :( нифига не понимаю
пароль можно из цифр или может еще как ?

0

to RedBear
Да тут судя по всему на нормальные вопросы отвечают редко когда. Уже у многих одна и таже проблема и никто ничего не пишет в ответ.

0

2 Nightwish
Во во, мы в сети тоже игарем , когда ктонить начинает друг с дургом драца, то мля одному пишет что ходит противник, а второму тоже самое, так и не походить... и ето все время такая ерунда, уже раз 10 пробовали, все равно одно и тоже,.

0

может кто-нибудь написать как начать игру по интернету, ключ для игры по инету есть, но что делать особо не знаю,ну думаю тут многим будет это полезно, буду жутко признателен и можем как-нить сыграть, даже устроить в будущем небольшой чемпионат

0

Мы с другом по сетке пробовали все прет! Только жалко он играть еще в нее ненаучился! Конечно это нудно ждать пока один сходит потом другой! Подскажите чо нада делать чтоб через телефон играть??!!

0

А здоровый пост с пошаговой инструкцией чуть выше для тебя слишком сложно? Прийти и настроить что-ли?

0

А у меня седня был веселый глюк в стандартной игре...Где-то в середине игры мои герои для моего противниеа не двигались и наоборот т.е перестал происходить обмен информации но сообщения доходили о ходы делались.Я захватил его замок и играл дальше а у него его замак был его...Чувак был русский мы с ним поболтали на эту тему и вышли...

0

Все же кто то знает как сыграть по сетке, ато у меня !Р типа 192.168.2.45 а у друга 192.168.55.122 и как сыграть ??? кто то писал там про прогу я ее скачал но что то она нехочет работать, если не сложно то объясните что там в ней конкретно делать надо

0

2 Mr Grem
у нас все нормально получается!
мой айпишник - 192.168.1.11,а его 192.168.1.3.
Версия лецензионная!

0

рекомендации для игры по модему не проходят. Всё равно мы друг друга не видим!

Может кто-нибудь знает как играть через хамачи? на ag.ru им пользуются.

А вот на форуме хамачи (http://forums.hamachi.cc/) кое что написано, но полезного мало.

Люди как играть по модему с другом? Не идиот. Напишите шаги. Всё пойму.

0

Ну я подключаюсь по модемы как и написоно но когда друг ко мне звонит через модем у меня звенит телефон и нехрена не происходит

0

после удачного соединения на панеле задач виндоус должен появиться значек как в нете. Если нет значит че то неправи льна. А ваще поменяйтесь хостами. Входите, перезагружает героев не хост, а клиент пусть. Мы с другом 2 года в варик рубим. Теперь в героев... Помогите достать ускоритель мобильного нета (джипиереса). Может мой мобильник и героев потянет

0

Серьёзно где найти ключ? Кроме лицензионой коробки :)

0

Блин! Ну по модему то всётаки можна поиграть??!! Ну не находит эта пп.... игру ну никак! Не видит созданную игру!!! Ну подскажите чё нада сделать!! плзззз!!! Я в бешенстве!! Рррррр!!!! А то сёдня я могу остаца без компа!!

0

Ты вырубил брандмаузер?? Стоит ли у фаерволы или Сервс Пак 2... или у твоего друга?

0

ПАЦАНЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ,НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА,ПРИ ВВОДЕ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ,ПАРОЛЬ ВЫДАЕТ ,А КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КАКОЙ У ТЕБЯ ПАРОЛЬ????КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ PLZ!!!!

0

хм.. нащёт брандмауэра хорошая идея хотя врядле поможет но всёравно попробую... Но ведь в другие игры ведь прёт а в героев нет.

0

Ну обычно когда брандмаузер весь доступ к твоему компу блокирутеся кроме определёных исулючений.

0

Я с друганом играл - всё ok. Он подключался ко мне, т.е. я - сервер. Я создал игру и он зашёл без проблем, но когда он создал игру, то я её не видел.

0

Знач у него чё то стоит... хз даже. У самого такое было частенько хе хе :)

0

А есть ли еще какик-нибудь хаматч сервера? А то я не могу зайти ни в один из ниже перечисленных((( Они все время заняты......

0

Подскажите пожалуйста!!!! Интернет подключен, в игре захожу в UBI.com пишет, что соединение не возможно!!!! ПОЧЕМУ????????????

0

Народ, кто знает почему зависает лецензионка перед боем с людьми по ЛАНу, сразу после "рекогнисцировки". в инете тоже, только дуели катят. патч 1.1 ничего не изменил. У некоторых нормально - особенно слышу от пиратских версий (может английские?)

0

Люди помагите, не знаю че делать уже. Гама при сетевой игре вылетает на рабочий стол с ошибкой типа "память не может быть read" причем происходит это когда ходит комп и он нападает на человека с которым я играю, в одиночной игре все нормально... Помагите пожалуйста.
GF6800LE->6800
AMD 64+ 3200
1,5Гб оперы

0

Не могу зарегистрироваться на UBI.com, не принимают пароль (You have entered an invalid information. Please try again) !! Какой пароль вводить??? Уже вроде все перепробовал!?!?!?

0

ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!! Как играть через NET?

0

Вот блин...я вчера поиграл по нету,а теперь не пускает:(Я захожу в сетевую,через ubi.com ник пароль ввожу - устанавливает соединение с сервером,а потом всё обрывается и меня обратно выкидывает...Чё делать???

0

Я тоже захожу только после нескольких раз. Что-то после установки патча такая фигня стала происходить, раньше с первого раза заходил.

0

2Jiki nik

У тебя наверное определитель номера есть, ты его или телефон отключи и все Ok(друг должен дозвониться). Сам всегда с братом играю, а вот в героях сервер не видим! (_о_)

0

Ха вопрос снимается мой:)))))Я когда входил одну букву в нике забывал печатать:))))

0

Ну кто нибудь может ответить?? Сколько трафика жрет игра в час?

0

Кто-нибудь может дать Адреса серверов для игры через Hamachi??? С то все полные :(

0

Ну что кто нить по сетки хочет сразитси???

0

Пацаны! Кто хочет сразиться по сетке в дуэль?

0

ищу сетевой ключ для Heroes of Might and Magic V
Прошу помочЬ, мой Емеил:gbaz@lipetsk.ru
Заранее спасибо

0

Если у кого нет сетевого ключа не отчаевайтесь кочайте прогу http://hamachi.cc и присаеденяйтесь поиграем (программа создаёт инет игру по сетивухе, просто заходиш в игру по лан и играеш по инету) После скачивания и устоновки откроится окно в настройках (солнце в ниж прав углу) ставитш ник пароль и нажимаеш включить (в ниж пр углу) Посли этого задаёш сервера (прсоледния не тронутая кнопка) нажимаеш джоин и вводиш логин сервера и пароль, вот пару серваков
Сервир 1
логин: HGI - HOMAM 5 пароль: hamachi-games
Сервир 2
логин: HGI - HOMAM 3 пароль: hamachi-games
Сервир 3
логин: hmm_V пароль: hmm_V

0

Я не понял как зарегиться на уби.ком . Как это сделать?

0

Народ ну подскажите, как по сетке играть. Все читаю и читаю а догнать не получается, вроде не дурак.
Вобщем версии на компах одинаковые, с одного диска. Версия игры 1.0. На одном создаю сервер, другой не видит его. Создавать на разных пробовал. Результат один и тот же - неудача. Может патчить нужно, может еще что-то нужно. Кто реально столкнулся с такой же проблемой как у меня и разрешил её, подайте идею. Заранее благодарю.

0

Народ подскажите плиз как играть в союзе. Например в 3 героях можно было играя по лакалке заключить союз с твоим другом и играть в двоем против компов. Как это сделать здесь.

Сори если это уже обсуждалось) искал не нашел((

0

Люди, кто может подсказать с игрой по сети.
Начинаем игру, все идет нормально: не тормозит, развиваемся, сражаемся с монстрами. Проходит 2-3 (игровых) недели и игра "разсинхронизируется". Суть в том, что если мы находимся на одном месте,- то друг друга не видим. Т.е. начинаем играть каждый свою игру...
Народ, помогите с проблемой если кто знает. Заранее спасибо...

0

Через что играете?


Вот ещё сетка для ХАМЯЧИ :)))

Сеть - Heroes_V_Rus
Пароль - 123

0

выложите пожалуйста ключик к лицензии от 1С

0

Что значит контрольная сумма игровой базы клиента не соответствует контрольной сумме базе данных сервера?

0

Что значит контрольная сумма игровой базы клиента не соответствует контрольной сумме базе данных сервера?


Это значит что ты много карт или модов в игру на пихали. Т.е. игры у вас должны быть абсоютно одинаковы. Лучше скопируй у друга игру на диск или он у тебя, только полностью установленную, ничего не добавляй в папку с игрой, так проблем будет меньше, и играйте.

0

Что значит контрольная сумма игровой базы клиента не соответствует контрольной сумме базе данных сервера?

У меня тоже эта ошибка вылетает когда хотим поиграть с другом по локалке, он у меян скачал игру и ничего не добавляя всеравно вылетает аткая ошибка

0

ПЖАААЛСТ!! ПОМОГИЕ ИДИОТУ! Ключик бы для игры через UBI.COM , у меня нелицензионка по ходу.. КЛЮЧИК, КЛЮЧИК, КЛЮЧИК, КЛЮЧИК!!!!!!!
Заранее спасибо.

0

Ауууууу! Есть там кто живой?! Написали бы хотя бы, что не знаете... А то я тут мучаюсь =(

0

Не ты один такой, сам 2-й месец погамать в онлайне хочу!

0

Еси это ответ мне, то прошу заметить, что я не такой, а ТАКАЯ =)
Но спасибо, мне уже подкинули ключик...
Проще спросить у знакомых или знакомых знакомых, у кого есть лицензуха, и еси они по Нэту не играют... =)
Собственно, я так и получила его =) Удачи!

0

Я б с радостью, но активировав ключик, он уже нигде больше не работает кроме этого комка.. Сорри =)

0

Ну играть то ты сможешь, но только под тем же логином и паролем))

0

Так, хорошо, а вот где зарегестриарватся можна?

0

Проблемка вот какая!!! Я с лицензионкой (ключ работает) захожу на игру через ubi.com (все это в меню игры), жду проверки, потом ввожу логин и пароль (уже зарегенилься на У(е)би =)), и все... Возращаюсь обратно в меню Сетевой игры. 5 раз проверял: пароль и логин правильные

0

Решение моей же проблемы. Что такое вроде здесь писали, но было вроде к другому вопросу. На версии 1.4 Сетевая игра может не работать. Выход: обновить до 1.5

0

Может ктонебудь потсказать ключ или генератор ключей где можно скачать или отправить ключ на мой емаил я играю ретко 1-2 часов в день ото тариф 20 рублей в час. Мой емаил Kairat_rahimzhan@mail.ru
Если вы скажете спросить у знакомых то я живу в деревне и не кто не играет в нее и магазина с продажей игр тоже нету это в Новой Бухтарме в восточной части Казахстана.

0

народ, сколько херососы трафика едят в час??? предпочитаю больше дуель, чем обычный режим

0

Не больше 4-5 Мб при обычной игре и 2-3 Мб в дуэле.

0

Люди у меня такая проблема:
hamachi установлено я и мой друг видем друг друга в программе а так же в сетевых подключениях спокоино перекидываемся файлами.
Но когда собираемся играть в героев то ни он ни я не видем один другого.
Он выходит в нет через роутер я же через АДСЛ модем.
пожалуста помогите нам в нашей проблемме я буду очень благодарен.

п.с версии игр 1.5

0

У меня лицензия но я потерял cd ключ.
Как поиграть на официальном сервере
Дайте плиз CD ключ или скажите как мой возобнавить.

0

Вот еще сервера для хамачи
Герой5---Герой5

ГЕРОЙ----ГЕРОЙ

0

Neo-Rus то я писал давно ище до этого как ты мне ключ дал.

0

Расскажите по-подробней как регистрироваться на сервере Ubisoft .
а то никак не хочет!

0

ПЛИЗ дайте ключ для северных кланов. Не можем с братом резануться по инету. могу даже купить недорого кому он не надо

0

Кто хочет погамать в Герои 5 >> заходите,
Hamachi:
Heroes--V-rus
1234

0

men3d что есть коллекционка? у меня лицензионый 5, и у брата, а вот северных кланов только один диск, зачем покупать 2 одинаковых? я бы купил второй лизензионный северных, но через месяц выходят орки, и опять надо будет 2 CD покупать

0

Кстате ктонрибуть видел онлайновых героев??если нет то вам сюда
это супер))
http://www.heroeswm.ru/?rid=82110

0

2 DeathComing123
таж самая хрень, не видим друг друга.
Не знаю как там люди по хамачи играли

0

Я с другом по хамачи тоже не видим друг друга

0

Народ, помогите! Ну запустил я Хамачи, ввел сервер и пароль, мне выдало список людей, я так понимаю тоже подключившихся, А ДАЛЬШЕ ЧТО???

0

Люди добрые помогите. Нужен сетевой ключик. Заране благодарен. Адресок: omokhov@list.ru

0

Немезис
Запуска Героев, и играе с теми играками , как через локальную сеть ( LAN ), если не увидиш их в героях, там значит тебе надо что-то в сетевых настр-ах виндоуса сделать, точно не помню что!

0

Я не вижу друга - из одной локалки мы !

0

у меня хамачи говорит что "сеть возможно переполнена" что за...

0

У меня лицензионный диск (версия игры 1.5). Пытаюсь запустить игру через ubi.com: ввожу логин и пароль (на сайте предварительно зарегилась), и всё - ничего не происходит! Чё делать?!

0

Всем здарово! Расскажу, как я решил проблему игры в героев через нет.

1. Ситуация: с помощью hamachi получены динамические ip'ники, которые имеют вид 5. х. х. х, из разных сегментов сети. Прожки-эмуляторы типа langame версии 1.1 , например , не помогают - всё равно в списке серверов нет ни одной игры.
2. РЕШЕНИЕ: устанавливаем на клиент СТАРУЮ версию hamachi (например, можно взять отсюда http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-0.9.9.9-ru.exe)
На сервер можно и новую версию (на новой никаких VPN алиасов прописывать не надо!! - всё оставляем по дефолту!) Далее на сервере и на клиенте устанавливаем langame v1.1 и объединяем сегменты(инструкция есть там же, где сама прожка) Всё. Создаём игру. В списке серверов клиента появилась долгожданная запись!

ИМХО, ключевое место здесь - старая версия hamachi для клиента.
Протестил на Heroes5 v3.0 toe
Удачи!

0

login p0tap
pass p0tap
заходите у меня версия 1.0

0

У меня была проблема, я не видел сервер, который создавал друг в игре. Мы были соеденины через хамачи. Огромное спасибо turnik!!!! Он посоветовал поставить старую версию хамачи. Поставили, всё заработало))) Посвящается всем, у кого такая же проблема.

0

Можно играть по интернету на скорости 64 КБит/сек?

0

люди когдая играю пос сети в tribes of the east меня постоянно выкидывает из сетки !пишет мол отклбчился!

0

Короче, кто хочет сыграть со мной в Повелителей орды, стучитесь в личку.

0

Помогите,хамачи пишет "Mediation server sent a message that doesn't make sense" и отключается!!!что делать?

0

ребят я не понимаю у вас такие вопросы вот я ввожу пароль и тд и тп тк ты же ввёл сетевой ключ тк и напиши в форуме люди то просят я сам этот грёбаный ключ ищю уже сколько

0

Напишите рабочий сетевой ключ к героям 5 повелители орды

0

а ещё , кто хочет поиграть по хамачи

название сети - дуэлигероев
пароль - 123

0

проблема памагите купил лицензию Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды ввожу сетевой ключ а он пишет неверный сетевой ключ ЧТО ДЕЛАТь???????

0

на всякий сучай мой сервер
логин SHARKANDREY
пароль 1234

0

Ребят помогите пожалуста,не могу поиграть в героев 5-ых повелители орды по нэту.Ключ правельный,игра лицензионка,только когда нажимаю войти в сервер он не входит,т.е. поставил войти в сервак,а он 9 часов входил,так и не вошёл,пробавал много раз и не какого результата,помогите прошу пожалуста.

0

НАРОД ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КОГДА Я ИГРАЮ ВПЕРВЫЕ С КЕМ-ТО (ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ) ТО ВСЕ СУПЕР, ЕСТЬ СВЯЗЬ!!! НО НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ЕСЛИ ЗАПУСТИТЬ - ВСЕ!!! ЛАН ИСЧЕЗАЕТ НАМЕРТВО!!! ПОЧЕМУ?

Попробовал с одним другом сыграть - все супер, сконнектились, играем, пробуем на второй день - глухо! Вчера играл с другим знакомым, тоже, в первый раз супер все! Даже если коннект пропадал, то в ЛАНе опять находили друг друга. Пробуем сегодня - все, НОЛЬ! Не видит игра ничего.

ПОЧЕМУ ТАК? КТО ЗНАЕТ? ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ КОННЕКТ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

0

Поделитесь полалуйста ключиком для Heroes of Might and Magic V версии 1.5, очень хочется поиграть.
моя почта- vika-ksty@mail.ru, буду очень ждать

0

Люди подскажите как на ubo.com зарегиться.
При первом запуске ввел ключ с диска и пришел запрос на пароль, хотя я не был зарегистрирован исчо. Вот нашел другой ключ а рамка для ввода ключа не появляется при входе в игру по нэту только проходит какая то инициализация и появляется рамочка авторизации нажимаю профиль > зарегистрироваться> ввожу данные и говорят что не верный пароль

0

блин, как по локалке поиграть?? до этого в никаких героев по локалке не играл
захожу в игру через локалку и нифига не вижу никакой созданной игры, и вводить айпи тоже не куда...хелп!

0

кому не сложно скиньте сетевой ключ для повелителей орды (версия 3.х), а то у меня есть только для 1.х а в нее почти не играют на серверах. sheiko@bk.ru

0

Я когда захожу в повелителях орды в режим локальной сети то не вижу ни одного сервера. Что делать?

0

Heroes of Might and Magic V_HM5-0DKK-5RTQ-WJQ8-KNQX
Heroes of Might and Magic V - Владыки Севера_H5A-L9QA-5MK1-1B1X-W5HF
Heroes of Might and Magic V - Повилитель орды_H5B-Q3HE-J9C9-2EEA-QL75

0

Заходите на ХАМЯЧИ
логин: Heroes_orc
пароль 777
мест полно. Заходите сыграем в Героев V!!!!!!!!!!!!!!

0

Здесь неоднократно задавался вопрос, как играть в Героев 5 по LAN?
Я не вижу созданых и мои не видят...
Кто-то писал, что должны совпадать 3 первых цифры IP например 10.3.2.4 и 10.3.2.12...
Можно ли как-то это исправить, т.е. мб гдето вписать IP сервера, или прога какая-нибудь есть?
И прошу заметить игра в хамячи и через модем не интересует...
Надо именно по LAN внутри сети!!!

0

а чё версия химачи 1.0.3.0 не раюотает??? просто не врубаю, как там играть по сетке!!! захожу на ваши серваки и всё время пишет, что переполнены!!! объясните плиз что надо делать!!!

0

напишите пожалуйста в ЛС как поиграть по интернету))

0

У меня и у моего друга есть инет и одни и те же герои 5 (пиртка) как нам сразиться с ним???

0

Сервер hamachi для Heroes V :
homm_v_30.12.08 пароль 123
Заходите поиграем. Каждый месяц буду создавать новую сеть,т.к переполняюиься.Например homm_v_30.1.09 и т.д.

0

FreemansanUA а как там дальше, вот я зашёл в хамачи и подключился к вашей сети...потом вхожу в игру(Герои V: Повелители орды)...локальная сеть и никого не вижу
версия у меня 3.1

0

Так ведь там никто и не сидит!!! нужно договариваться заранее(через аську или по почте)....

0

Ну незнаю я сидел там с 3 часов. Заходили нормально. Ну конечно как ты мог зайти в игру и подключиться к комунибуть если никого небыло.Заходим ждем вечером люди бывают

0

Вобщем, если у кого такая проблема:
не показывает созданную игру, в одной локальной сети с разными сегментами.
Делаем так, качаем LanGAME 1.1 b прописываем ИП адреса играющих, нажимаем start и можно играть. После запуска игры программу LanGame можно выключить, клиенты от сервера не отключатся автоматически (протестировано)

скачать LanGame можно тут:
http://www.warcraft3ft.info/load/0-0-0-3349-20

0

drako_06 я забил в него адреса которые мне показал хамачи и играть всё ровно не могу

0

cond повторюсь, langame нужен для игры только по сети, например в сети два друга которые хотят поиграть у одного например такой ИП 192.168.1.1, а у другого 192.168.5.2 то с помощью лангейма вы сможете поиграть, при этом хамачи использовать ненужно, да и незачем. Другой вопрос для игры через интернет, то тут лангейм не поможет. Честно говоря я не играл через инет и помочь в этом деле не могу. А для локальных сетей - лангейм отличное решение

0

Кто ищет соперников через хамачи:
логин HOMM5_3.1
пароль HOMM5_3.1
зы: аська в контакте

0

какой cd ключ для 5 героес повелители орды напишити в коментареях зарание спс

0

ZIP/Postal code что суда надо вписывать при регистрации аккаунта???

0

но хоть в личку скиньте cd ключ для повелителей орды Плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скажите cd ключ для повелителей орды плиззз и еще просьба tur1537 на это не отвечать

0

Я лецинзионую купил могу сказать cd к трем героесам владыки севера повелители орды и просто 5 пишите в личку

0

Если кто хочет поиграть через хомяка в героев 5 (владыки севера) стучись в асю 497882592

0

Кто хочет играть через хамачи пишите в асю 462323382

0

ОЧЕНЬ НУЖЕН КЛЮЧ ДЛЯ ИГРЫ В ИНТЕРНЕТЕ, ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ

0

Доброго времени суток, решение проблемы если не видно друг друга в Хаманчи :

1. Ситуация: с помощью hamachi получены динамические ip'ники, которые имеют вид 5. х. х. х, из разных сегментов сети. Прожки-эмуляторы типа langame версии 1.1 , например , не помогают - всё равно в списке серверов нет ни одной игры.
2. РЕШЕНИЕ: устанавливаем на клиент СТАРУЮ версию hamachi (например, можно взять отсюда files.hamachi.cc/HamachiSetup-0.9.9.9-ru.exe)
На сервер можно и новую версию (на новой никаких VPN алиасов прописывать не надо!! - всё оставляем по дефолту!) Далее на сервере и на клиенте устанавливаем langame v1.1 и объединяем сегменты(инструкция есть там же, где сама прожка) Всё. Создаём игру. В списке серверов клиента появилась долгожданная запись!

Мне помогло, приятной игры!

0

Для страдающих анахронизмами это конечно выход, но и на обычной 1.0.30 можно делать все хорошо и без огромных усилий.

Зачем чтото ставить если просто надо чуть настроить? В последней версии просто не автоматизировали приоритетность подключения. Неужели так сложно чуть изменить настройки подключения? Зато гарантированно будет работать последняя версия без всяких лагов(По территории Украины не гарантированно, там какие-то тараканы с Хамачи).

0

Кто хочет сыграть в Герычев 5 (3.1) через хамачи или юби пиши ICQ 9456288 .
Также могу рассказать как правильно настроить хамачи, чтобы видеть других, или устранить ошибки разных версий и т.д.

0

Нуууууууу скиньте члючь нууууууууу пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0

КИНТЕ КЛЮЧ ДЛЯ ИГРЫ ПО ИНЕТУ МОЙ ПОЧТОВИК KoRn0509@rambler.ru

0

как играть по интернету с другими?напишите nijat-ctu@rambler.ru

0

как играть по интернету с другими?напишите nijat-ctu@rambler.ru

0

как играть по интернету с другими?напишите nijat-ctu@rambler.ru !!! УМАЛЯЮ!!!!

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ИГРА Heroes of Might & Magic 5 ПОВЕЛИТЕЛЬ ОРДЫ ПРОСИТ СЕТЕВОЙ КЛЮЧЬ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО СКИНТЕ СЮДА ИЛИ НА ПОЧТЫ МОЙ ПОЧТОВИК KoRn0509@rambler.ru

0

на хамачи во всех сетях пишет нет мест??? че делать???

0

на хамачи во всех сетях пишет нет мест??? че делать???

0

cоздать свою, пригласить друзей и играть)

0

ХЕЛП!!! Не могу погамать через хамачи - подключился к сети. Список игроков вылез - включаю героев, захожу Сетевая игра > Локальная сеть и...пусто!!! Чё делать???

0

У тебя или не выставлен приоритет сети или просто там никто тебя-родимого там не ждет...

0

Народ, ктонить скажите сеть в hamaci поиграться охота!!! И пароль

0

Ладно, кто хочет, заходите
сеть orda_homm
пароль 1234

0

Заходите погамаем!!!
логин: хомяк-3.1
пароль: 123

0

ААА!!! Хелп!!! Создал сеть - говорит meditation server doesn't make a sense!!!! И так теперь при каждой попытке просто включиться!!!

0

Нефиг было корячиться. Может у тебя старый хамач? Просто переустанови и сотри старые настройки.

0

почему меня видят когда я создаю а я никого не вижу((((прост мне создавать не вариант т.к скорость оч низкая

0

привет всем:)почему пишнт какуюто фигню, когда я ввожу пароль на https://secure.ubi.com/login/UserInteraction.aspx ??????

0

Ты бы сказал какую еще фигню. Тут форум, а не академия телепатов.

0

Заходите сюда по хамачи:
Сеть:Game)
Пароль:1
Поиграем в Heroes of Might and Magic 5 Tribes of the East,версии 3,0 и 3,1)

0

Хотите сыграть в он-лайн Герои 5?

Вот ссылка на сайт игры (ссылка на регистрацию) http://www.heroeswm.ru/?rid=323967

Зарегистрировавшись вы попадете в мир увлекательных приключений!
Я не шучу,эта игра создана по мотивам Героев 5!
Здесь вы сможете не только участвовать в дуэлях, но и сражаться в групповых боях (2х2, 3х3)
Поверьте,вы многое теряете если пропускаете эту игру! Она лучшая среди игр он-лайн!
Она вам очень понравиться! Тем более любителям игры Герои 5!
Я в эту игру играю полгода. Поначалу войск конечно было мало и играть было не столь интересно, но с каждым уровнем рос прирост существ и противники становились умнее - играть стало приятней и увлекательнее!!! Уровень можно очень быстро прокачать!

С того момента как я начал играть в эту игру, Heroes of Might and Magic - стала для меня конфеткой просто,т.к. я многое взял из он-лайн игры (тактику,поведение и т.п.). Если раньше я не очень был силен в HMM , то теперь фору дать могу любому,даже к превосходящему числу войск! Эта игра многому меня научила и я не прочь поделиться с вами опытом! Играя потом в сетке HMM 5 вы будете крепким орешком,уж я то знаю это!

При получении вами 3 уровня (только с этого уровня вы можете получать и отправлять письма) я вам пришлю письмо с подробностями обо всех слабостях фракций, научу тактике ведения боя, хитростям выбранной вами фракций и т.д. (просто все не напишешь)))) Плюс ко всему вы получите от меня 2000 золотых (на арты)

Хочу предупредить вас:

Не пытайтесь взломать сервер игры,т.к. это практически не возможно. И не верьте тем кто вам это предлагает!!! В интернете сейчас очень много написали про то как можно взломать перса путем отправки письма на якобы " почтовый бот" и в этом письме указать ник и ПАРОЛЬ вашего перса!!! И что в ответном письме вы получите пароль от другого перса! Запомните,пароль знаете только вы и сервер!!! Больше его знать никому не надо!!! Сервер знает пароль перса,больше кроме входа в игру его вводить никуда не нужно!!! Просто потеряете перса(
Лучше не делать ничего противозаконного в этой игре. Многие уже проверили и научились горькому опыту. Не повторяйте пожалуйста.

Приглашаю всех желающих поиграть: http://www.heroeswm.ru/?rid=323967

Не отказывайтесь, хотя бы попробуйте)

0

Одним словом, были вы нормальный человек, а из вас сделают за**ота.
ИМХО - это довольно жестокая и долгая ММО.
Как говорится, закладывая свою душу вы вредите своему здоровью.

0

Le_chevalier - ненавижу таких людей, везде всунут свою рекламу... содрано без согласия идея, замысел и задумка... и не верится что не некомерческий проект, хоть под каток бросьте... Я б такого человека... с его рекламой... Она не должна досождать.
А вообще, по-моему, весьма емкий по времени процесс игры в Героев 5... Хотя с радостью бы поиграл.

0

Очень емкий, я бы сказал... Единственное спасение - играть одновременные или устраивать дуэли со своими героями.
Да и конкурентов более достойных длительного времени на карте у героев много...

0

А через Хамачи в 5-ые можно? Как настроить лучше?

0

Кто хочет поиграть????
Пишите: 488927169

0

я скачал прогу хамачи что дальше?

0

Читать обучалку, либо писать мне...
В большинстве случаев приходится использовать оба варианта.

0

Люди!!! С кем я могу сыграть по инету в 3-х героев,а??

0

хамачи в Heroes of Might and Magic 5 Tribes of the East:

логин: Hero_5_Hero
пароль: 123

0

я имею ввиду что хочу в герои 5 по нету

0

он у меня включается а потом отключается

0

Хватит флудить. Смотри сколько места уже исписал.
Пиши в личку. И желательно не через ПГ.

0

заходите на сетевую игру сервер - слава

0

Чел, ты вменяемый или где???
Никто в твою тупую сеть зайти не сможет без пароля.....

0

я нашол ключ вот он: HM5-PGV1-EQ2N-PLGE-DF3Q

0

Ага. А теперь еще ищи анахронистов, которые будут в ванилу рубать.
У всех сто лет как Повелители стоят с патчем.

0

Вали отсюда, здесь за**оты не нужны никому.
Тем более флудливые.

0

ктонить давайте поиграем по хамачи в асю 388667991

0

логин по хамачи: geroi 5 geroi
пароль geroi 5

0

А как же твой замечательный ключик???
Он сдулся?? Бедненький....

0

Хотим играть в героев 5 ) нас немного там пока места есть )

сеть: гергер
пароль: 123

активнее

0

лЮДИ ПОДСКАЖИТЕ САЙТ НА КАКОМ НАДО РЕГИЦА ЧТОБ ПОИГРАТЬ Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!!

0

Что надо сделать в Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East чтоб поиграть по нету ???

0

Нужно поставить и настроить хамач или купить ключик за много рублей))))
ICQ 474098380
Вменяемым могу помочь...

0

Я загрузил хамачи, вижу сеть(гегер) чего дальше делать?

0

Чё надо скачать чтоб играть по нету в Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды ?

0

Уже можете не отвечать я догнал !

0

парни скажите сервак какой нибудь

0

кто хочет, заходите
сеть искож2
пароль 123

0

заходите все на новую сеть хамачи для heroes 5 tribe of the east v 3.0
сеть не переполнена
название сети: my heroes v 3.0
пароль: 123

0

Поклонников Heroes V версии 3.1 прошу сюда - Hamachi
Сеть- Герои 5 - 3.1
пароль- 123

0

Заходите в сеть хамачи-Freedoc....пароль-999... Heroes of Might and Magic 5 Tribes of the East:

0

еще одна сеть хамачи для героев 5:
HMM5host
pass: 12345

0

парни кто знает что за хрень с хамачи пишет-Mediation server sent a message that doesn't make sense.как её устрани?помогите кто знает

0

кто знает что за гребаная ошибка 0.2.0 проверьте загрухеные модификации и патч.

0

все сети переполены
вот моя
название герой 5
пароля нет

0

Хочу поиграть с другом по сети в эту чудесную игру, но я увы не знаю, как это сделать, можете помочь? Буду очень благодарен.

0

Один из вас должен создать сервер,а другой подключиться к нему.В описании каждой карты указано количество игроков для которого она предназначена.Также у вас должны быть одинаковые версии игры.

0

и с кем ту хотел сыграть создал ты сеть

0

Уважаемые, пишите аськи, все равно ваши сетки умрут без надлежащего управления через несколько дней...
Опять же, с сентября могу помочь, если кому что надо...

0

1.41 - наверняка самопал про некромантов...

0

извините что не в тему... если кто хочет в 4-х поиграть сеть и пароль: HEROES4_12345

0

Вполне даже в тему.
Думаю, сам бы не прочь)))

0

Пиши в поддержку или гамай по хамачу.

0

как по нему гамать, я разобраться чот не могу.

0

Чуваки помогите хочу поиграть в героев 5 через хамачи как это сделать давайте поиграем вместе 37507114 стучите буду рад помощи

0

не получилось поиграть через Hamachi,но зато я нашёл альтернативу героям http://www.heroeswm.ru/?rid=1436065 "Герои Войны и Денег" -онлайн игрушка. Трафа жрёт мало,где то 0.5-1.5 мб/час,мне нравится

0

Отправляйся к своим задротам, козел, и не флуди тут своими реферрерами.
Здесь уже были умники вроде тебя.

0

кто хочет сыграть пишите icq 384757032 , у меня повелители орды версия 3.1

0

привет,дайте ключик на Heroes of Might and Magic V - Gold Edition,в ответ могу дать на far cry2

0

Парни даите Сетевой ключь ,очень поиграть охота!
Р.S
В ответ все что попросите )

0

Парни даите Сетевой ключь ,очень поиграть охота!
Р.S
В ответ все что попросите )

0

Повелители Орды 3.0
Пароль: 123

Сеть для тех кто уже умеет играть по локалке и у кого 3.0.

0

Хочу играть онлайн в Heroes of Might and Magic 5 - Hammers of Fate, Heroes of Might and Magic 5, все обьясню как подключится и тд стучите в асю хоть прям щас 382850097!!

0

ау как играть в герои 5 по нету?Подскажіте PLEASE

0

Слушайте люди хелп!!!!!
Короче у на сконтрольная сумма данных игры сервера не соответствует контрольной сумме данных игры клиента!
Чо делать. Героев переустановили версия 3.0 у обоих. Помогите ктонить!!!

0

все кто хочет поиграть в героев через хамачи заходите (Повелители орды 3.0)

логин: My_Heroes_5

пароль: 123

0

все кто хочет поиграть в Heroes 5 Повелители орды заходим 100% рабочия сеть!

логин: Akilo007

Пороль: 123

Icq: 440797024

Жду соперников )))

0

народ подскажите хочу по инету поиграть в 4 героев подскажите как это можно сделать

0

Честно скажу 5 мне не очень нравиться а в 4 порву как тузик тряпку

0

Чтото мне в герычев захотелось сыграть.Я так подумал. Надо собираться каждую пятницу или субботу вечером-ночью играть. Вот в эту пятницу можно было бы 2на2 или 1на1. Играть будем через Хаму. Если че я помогу настроить. Стучите 9456288. бываю вечерами.

0

В общем я на сайте Ubi.com не регитрировался, мне ключь дали, я его ввожу. Потом он мне пишет введите логин и пароль! Какой??? Значит на сайте обязательно регистрироваться??? И бесплатно ли это?

0

4 герои так себе, тупо когда за тобой бегают монстры, а в 5 я бы поиграл по инету, но он ошибку при закрузке выдаёт

0

А без хамачи и прочих сурогатов никак нельзя по инету поиграть???

0

создаешь логин на сайте ubi.com там в пуске в папке героев есть ссылка - заходишь в инет вводишь ключ логин пароль и вуаля

0

В пуске в папке героев нету у меня никакой ссылки. У меня Heroes of Might & Magic V - Hammers of Fate. То что на сайте ubi.com регистрироваться надо, это я уже понял.
Значит надо зарегистрироватся и потом в игре ввести свой логин и пароль? А регистрация бесплатная???

0

Привет, помогите купила диск История двух миров, установила Повелители орды ввела ключ для выхода в интернет, пишет неверный сетевой ключ ниже 8.22.2 Заранее спасибо!

0

Неверный ключик значит. У меня тоже такое было. Возьми отсюда какой-нибудь)

0

СлавОК, получается диск не лицензионный или нет. Не поняла где брать, в этих сообщениях?

0

Насчет того лицензия или пиратка я не знаю, но про ключ знаю, что либо там какой-то символ неправильно написан (на коропке), либо ввод возможно неправильный. Ты посмотри, у тебя все символы вводятся. А то у меня было что две буквы не вводились. Я думал в игре косяк, а оказывается в разрешении.
Попробу этот ключ - H5B-Q3HE-J9C9-2EEA-QL75. Смотри выше, кто какие ключи выложил, может какой-нибудь подойдет.
Но дальше, когда ключ введешь, он висветит введите ваш логин и пароль на ubi.com. Я что-то не рискую пока регистрироваться. Незнаю платная регистрация или нет?

0

Ты не знаешь регистрация платная на сайте ubi.com?

0

Капец ваще!!! Зарегался я на этом сайте, и когда ввоже логин и пароль он меня обратно выкидывает! У меня Хамерс оф Фейт. Че за фигня, подскажите пожалуйста. И так просто так зарегистрировался, а если ещё и счет прдет =(((((

0

СлавОК я регистрировалась на ubi.com бесплатно

0

блин не знаю, что подсказать я как-то с первого раза зарегистрировалась

0

У меня вылетает в меню, я не пойму почему???

0

да помню када по нету играл бывало вылетало....зайди на юби под своим логином и паролем там есть обновить аккакунт или чтото типа того.....и кстати с чего вы вообще взяли что регистрация на сайте www.ubi.com должна быть платная???!!! ps если так не терпится поиграть заходи ко мне на серв хамачи я всегда в сети

0

пожалуйста, скиньте на мыло sedoy911@yandex.ru ключей для игры по юби.ком, не могу через хамячи настроить сеть!! вроде всё правильно делаю :((

0

Sphoenix2007 А ты правила соглашения читал? Там где-то в центре что-то про $100 говориться, вот и спрашиваю теперь, но я уж зарегался.
да помню када по нету играл бывало вылетало.... Я вообще когда ввел логин и пароль, то он меня обратно в меню выкинул!!! Я даже в нет в игре не зашел. Хамачи я не буду ставить, потому что у меня из-за него не создает серевер в пайнкиллере. А обновить аккакунт, это где?

0

пацаны давайте устанавливайте leaf и начнём катать моё мыло venek_92@bk.ru
прога попроще чем этот грёбаный хамачи

0

там же где регился....у меня вылетало так же как у тебя ввожу логин пароль и в меню...и чем вам не нравится хамачи??? ее что надо настраивать??? скачиваете версию 1.0.1.5 , выключаете брендмауер виндовс и играете епт

0

Я же говорю, он какой-то порт блокирует и у меня сервер в Painkiller'е не создается(

0

хамачи говно,есть же сервак на уби

0

Дак в том то и фишка!!! Я вообще когда ввел логин и пароль, то он меня обратно в меню выкинул!!! Я даже в нет в игре не зашел. У меня Хамерс оф Фейт.
Как решить эту проблему???

0

Люди помогите плз! есть у кого нить ключик? поиграть охото а не могу((... если что пишите на War_Crafter@mail.ru

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ