Как удалить скилл???

0
Подскажите пожалуйста как удалить скилл у героя. Я знаю, есть команда чтоб добавить определенный скилл, а вот есть ли способ, или та же команда чтоб удалить определенный навык???
Блин!!! Тоже уже запарилась искать!!! Есть же в игре скрипт для менторских построек на обнуление, почему кода нигде нет???

Не на каждой карте есть ментор, а система "выдачи" навыков просто убивает! Все как надо качаешь и все ровно, говно такое, подсовывает не то, что нужно.
0
по моему, таких кодов и модов просто нет...
Система выдачи навыков немного подло работает. К примеру, у мага суперабилку получил сразу, а при игре за демона пришлось раз десять стирать навыки у ментора, прежде чем выпала "Внезапная атака".
Кодов таких вроде нет.
0
Монолитовец Харон
а по моему, если уж брать демона, ты "внезапная атака" выпадает гораздо чаще, чем "мародерство" например(я не про высший навык) еще "огненные стрелы" тоже редкость....
0
Код на это был в какой-то из первых версий оригинала (пруф ушёл гулять, вот). Потом был выпилен. Нагло и беспощадно.
Что за код я понятия не имею. Я сим делом не увлекаюсь :3
Так значит, нужно самому скрипт написать... ну, я давно хотела поизучать, если возьмусь, сделаю - выложу =)
0
m1santhropy
удачи=) будем ждать;)
ne44to
Выпадают-то часто, но велик риск запороть слот ненужным навыком. Ведь ближе к высоким уровням дается выбор при повышении из двух(а то и одной) способности. Те же "огненные стрелы" выпадают чаще у тех рас, на ключевую способность которых не влияют. А исправить не часто получается. Ведь палатка ментора - довольно редкая достопримечательность.
Skynetxtz

это не то...

Кто-то знает как убрать скилл???

Хоть бы код или прогу дайте плиз...
Skynetxtz
работает, только платишь 2500, всё отлично
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.