на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Как в меню открыть все кампании?

Уважаемые, подскажите, как можно разлочить все кампании, не проходя по порядку за людей и культистов?
нужны кампании нежити и волшебников.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

THe rESpekT0 спасибо большое.
недодумался сам просто взять и сейвы кинуть :(

0

Самый альтернативный способ - пройти игру... XD

0

или потыкать коды=) если интересно, что же все таки там произошло...

0

Можно и так. Но если игру без кодов пройти, будет в сотни раз интереснее, да и сюжет лучше знать будешь.

0

не спорю, но все таки смотря какие коды=)

0

все коды желание отбивают играть, особенно код на армию.

0

нет не всегда! особенно если этот долбаный баг не дает дальше пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. извиняюсь...
ну а, по вашему, сохранения не отбивают интерес к игре? одним словом, моё мнение таково: проходить кампании надо по очереди, а не вот я сегодня хочу там за магов, завтра - самую первую.

0

я про то. Лучше честно играть, а баги исправлять патчами.

0

Всё очень просто! Надо пройти вводную кампанию!

0

ASSASSIN OF KINGS
ну так написано же было, "не проходя по порядку за людей и культистов" тем более перед указанными кампаниями не только вводная!

0

ne44to
гы-гы. Мне за темных эльфов афигенно, я ваще с них плыву :)

0

Dolg VS Svoboda
вот=) Эринка не одна такая=))
ненавижу ушастых....

0

а то))) классная раса))) это злобнык ушастые)) похуже демонов между прочем))

0

нееее=) они же не хотят сжечь весь мир? они кровожадные, не спорю, но...

0

мы хотим мир порабатить... и если это сделаем..то будет куда хуже, чем когда вы его просто сожжёте)) там все умрут... а тут буду жить в ужасных муках XD)

0

только вот у нас все же есть на это шансы, и к тому же, уж прямо сразу что ли возьмем и сожжем, как будет с нами через год=) ? правильно, не сможем, так что будете по немногу умирать ]:-)
кстати, а кто говорил, что ТЭ хотят поработить мир?? они же вроде наоборот, к беленьким ушастым и пушитсеньким примазывались! кто Изабельку спасал? кто помогал с нами расправиться в последней кампании Владык севера? только если честно, про повелителей орды ничего сказать не могу, тк уже не помню, в чем там суть... да даже если судить по поведению некоего Козьёля, который отправился на поиски темного мессии(к великому моему счастью, в той игре про него ни слова). в общем, ТЭ милые и хорошие.
ну да, я великий гений! "бедете умирать"=))

0

мы не милые и хорошие!) из девиза следует что мы хитрые и коварные! " прячься, слушай, наблюдай, запоминай... а когда настанет время нанеси удар из тени"!) во)
и кстати мы не примазываемся к этим.....бр!! наоборот мы специально от них отсоединились, присягнули безликим и приняли нового бога! а этих... мы не любим!!

0

ну, с другой стороны, ведь только 2 героя хорошие... а Тарсалай то демонопоклонник, если можно так сказать... но все равно, нигде не сказано, что вы хотите поработить весь мир. бряк=))

0

ладно) мы не хотим порабатить мир.. но всё же мы совсем не добрые и милые существа.... и я повторюсь!!)) нафиг нам эти зелёные ушастые придурки не сдались!!!!!))))))))))

0

ну да, злые и коварные! бууу! но все таки некоторые личности портят всю картину и помогают всяким человекам! но с еще какой то стороны, расса то считается "темной" или "злой"... а в кампаниях сооовсем другое втирается...

0

эх... ну это да...... соглашусь..... а этот ваш-наш Раилаг всю картину портит... бррр.. козьёль!....
а так мы и не добрые и не злые... мы никто...мы хитрые изгои))

0

ну мы тоже не самые долгожданные в Асхане=) только вот интересно, во время войны ТЭ и гномов, чью сторону примут люди? а СЭ? или тихонечко отседятся в сторонке?

0

я думаю эти ушастые придурки в стороне будут сидеть они зелёные лентяи!... а вот люди к гномам... и мы проиграем(((

0

проиграете, если только герой с развитой неодолимой магией.... хотя у гномьих дракошек тоже не плохое сопротивление магии... хм... пусть будет так: вы воюете, и тут вдруг оп! и какое-нибудь очередное внеплановое затмение и мы к вам в гости=) люди против демонов, они заняты. как же поведут себя остальные?? СЭ отсидятся в сторонке... что же будет дальше??

0

маги к гномам, некры отдельно)) я так думаю)))

0

маги... возможно, только они бооольшие лентяи... прямо как я=)) а орки? или их еще пока не создали?

0

ну я орков совсем не знаю... так что писать не буду.......)))))))
а по поводу некров....я думаю они против всех))))

0

и в любом случае, в конце концов все равно, кто бы не захватил мир, некроманты победят при любых условиях... тогда зачем все??
или, если маги их победили 1 раз, то смогут и другой?? пора мне заканчивать со всякими вопросами...

0

Меня некры бесят, так как они наплевали на всех и возомнили себя сильнейшими. Особенно голос Маркела меня заставлял время от времени динамик вырубать, пока не стошнило. Эльфы - забились в своих лесах да сидят листья жрут. Люди - понятно дело, везде лезут. Маги - они в библиотеке, им щас не надо мешать. Гномы - настоящие патриоты(отряды Вульфстена), молодцы! Темные(бу-га-га-га!) эльфы - сидят в тени, делают вид безнаказанный и безразличный, а потом "бац!" и усе... Демоны - так же как и люди, упрямые...

0

да=)) нет, ну вот вы мне скажите, для чего жить(?), да и как жить в таком месте, как Шио, это же тюрьма, и при том оставаться хорошими и добрыми?? единственный смысл нашего, ой.. демонского существокания в том, чтобы строить разные зловещие планы и не давать вам расслобляться там, наверху. как то так..=)
только вот по мне все таки люди такие же упрямые, как и демоны. последние все таки вроде бы древнее.
Dolg VS Svoboda
почему некры "возомнили" себя сильнейшими? я тоже считаю, что они сильнее моей рассы. многие так считают.

0

кстати а ведь ТЭ с демонами союзники наполовину?? или нет??или я что то непонимаю??

0

ну "плохие" ТЭ союзники. а наш доблесный предатель храбро, не считая потерь и ран борется с ними. вот так.

0

а кстати а кто древнее демоны или ТЭ??

0

э-э-э... я думаю демоны, т.к. в самом начале зарождения мира /у-у-у-у!/ великая и проч. Асха создала Асхан. (или его так потом уже назвали?) тогда её злобный и ужасный завистливый братец Ургаш решил раздолбать на* это гр* мирок. И долго(а может и нет) они яростно боролись друг с другом, и все таки Ургаш начал проигрывать потому что может он был младше и слабее, а может просто пожалел свою сестренку, этого мы уже никогда не узнаем, так вот.... значит они боролись, и Ургаш начал проигрывать. потом проиграл. (знаю, гениально, но у меня закончились пафосные выражения) Он был заточен в сердце(ух ты! еще не совсем кончились=)) планеты, а Асха, обессиленная, слилась с луной, но она успела создать своих детей(а может и не детей), стихийных драконов, которым начали поклоняться возникающие племена... а Ургаш к тому времени начал создавать демонов. у него на то было много причин. и отомстить сестре, и просто по-развлекаться... ну не суть. короче он создал демонов, они вырвались на свободу, пошли все жечь, а тут раз! и седьмой(или какой там по счету) дракон Сар-Элам и одержал над ними победу, навсегда заперев их в Шио. наивный.

так вот, раз к первому вылазу демонов уже успел появиться какой то, извините, козёл, значит жизнь там уже зародилась, значит наверно были и ТЭ. я считаю, что все таки наверно все рассы появились примерно в одно время, за исключением, пожалуй некров и орков... вот.
=DD
да, я опять несу бред. бреееееед!=D

0

неееееееееетттт....тёмные эльфы позднее появились! так как сначала появились светлые...потом через некоторое время появилась девка, которая присягла безликим и создала новую расу чернокнижники, а потом уже она стала создавать своих существ и покланяться малассе!!))во))

0

да! как я могла забыть... позор....
но, с другой стороны, эльфы то уже появились! и их, извините, принадлежность не особо важную роль играет...

0

так ты же написала что именно ТЭ появились!! и вообще кроме ушей ничего похожего нет!! я же не называю демонов рогатымиXDD)

0

правильно, они у ниваловцев какие то милые.
так я же не помню, в каком году именно разделились светлые и темные! может это было еще ДО первого вторжения? тогда... а я не знаю!

0

да вот я и спрашиваю!! я не знаю!)) надо будет порыться в инфо))

0

эхх... я что то ниче нужного не нашла, пусть тогда будет так: если ТЭ считать как вообще эльфов, то они появились в одно время, а если как совсем отдельную рассу, то они появились после дамонов.... как то так...

0

во) согласна) только пусть это будет отдельная раса....)

0

ну тогда хорошо=) демоны древнее.

0

вот с этим соглашусь абсолютно)))

0

епта вы сообщений оставили. 0_0

0

да ладно=) за то форум целый день делал вид, что живой...

Только все таки непонятно, демоны были самыми первыми или был уже кто-то до них?

0

не бог, я сказочку для чего сочиняла? асха с братом были первыми...

0

Я вообще-то за реальную жизнь сказал=) Ну а в Героях первой была Асха, да...

0

а раса то какая была первая??

0

"Warcraft 1: orks and humans" точнее "задолго до до Heroes 5... да и 6: Humans and demons" =)

0

Ну вот... Затем появились маги и некроманты. Довольно позже гномы и эльфы. И только потом уже темные эльфы.
P.S. За орков молчу, за них я вообще ничего не знаю.

0

нет, ну раз они как бы сказать... гибриды людей и демонов... значит точно не самые первые.

0