на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Какой монстр самый сильный

какой монстр в игре самый сильный по всем навыкам
(интересно)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Монстер? Хз, но имхо, самый стильный и красивый - ракшас. А вот сильный... Наверно все же черный дракон от тэ... Соблюдая традиции Темницы из Г3... По аналогии с черным. Самый сильный. А так, так это ГГ 40-го левла и грамотными умелками.

0

Определенно магмовый дракон сильнее всех в боевых навыках, единый его минус - это не столь великая по сравнению с другими драконами скорость (что обычно решается умением гномов использовать руны ускорения) и невозможность облетать препятствия.

Вообще сильнее него по базовым характеристикам может быть только Феникс и то только наколдованный очень сильным магом.

0

По мне так лавовый дракон 2x улутчшение - Брони дофига атаки тоже дофига, только скорость прихрамывает но руна энергии и все проблемы решены, Если не он то свободный циклоп жизней тоже много а атаки вообще хоть одбавляй правдо скорость тоже не очень но если есть гоблины то это и не понадобится. Чёрный дракон тоже сильный - хотя если так судить то нужно выбирать не тупо силу и параметры а эффективность в бою. Например достаточно эффективным мне кажется повелитель бури(Громовержец) так как ему не нужно плестись до врага а сразу раз и всё! У серафимов например Просто ошеломительная атака(сильнее только у призванного феникса) но жизней мало также есть скилл ''божественная месть" в отличии от серафима у архангела больше жизней но меньше атаки и вместо божественной мести воскрешение - Тут вы должны сами выбрать что вам нужнее. Вообще 2 улутчшения не обязательно хуже 3, просто они различаются в чём то и не всегда стоит брать одни 3 улутчшения нужно сравнить характеристики и параметры и решить что вам нужнее.

0

Чёрный Драконы,Пещерные владыки/отродья,Лавовый Дракон.

0

Чёрные драконы, Лавовые драконы, Кровоглазые циклопы, Фениксы, Йети.

0

а как выглядит лавовый дракон?и за какую он расу

0

у меня проблема с созданием карт хелп

0

это прсто пи**ец какой то!
жму проверку карты и мне пишет некоторые герои не имеют имени хотя у всех героев есть имя
я уже и делал им имена новые, старые ставил, но бесполезно
пробовал без героев создать всё норм но игра не видит карту?
что делать?

0

dart_sirius
Сыграй за гномов и увидишь

0

Дьяволы самые мощные))
heroes-club.clan.su тут можно найти информацию про каждое существа из Heroes V
и кое что из Heroes VI тоже))

0

Но за счёт его передвежения по всей карте, можно легко одержать победу

0

Помойму самые сильные - высшие вампиры (нейтралы), жалко только что взять их в свою армию нельзя (совсем, кажется). Если бы их можно было, то их только качни высокой удачей и дать им "солдатскую удачу", они бы своим умением "смертельный удар", скорее всего, порвали бы почти всех, кого только можно.

0

кто сказал что нельзя--за некров в компании можно вроде..

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, с памятью плохо у меня, не высшие вампиры. Не помню как нейтральных звать, они ещё на конях каких-то, я их имел в виду.

0

Самый сильный - дракон, призываемый Арантиром из кампании (Tribes of the east) , особенно если у него большой левел.Он может заменить собой армию.
А в обычном сражении раз-на-раз конечно выйграет вестник смерти (6 уровень города у нежити) или пещерный владыка (6 уровень инферно).
они срубают любое существо за удар.

0

Народ извеняюсь но за 4 года итой игри я скажу приблизительно точно(токо из замкових построек) какие лудшие монстри етой игри:
1лвл-Stalker-3уровень/Dungeon (по всем статистикам и бонусам он лудший)но более используваний Assassin 2уровень
2лвл-Blood Sister-3уровень/Dungeon (из всех 2их лвл может убить самое большое количество лубих монстров ну и бонус)
3лвл-Arcane Archer-3уровень/Sylvan(Машина убийств есле ищо удача то все ломит)
4лвл-Vampire Prince-3уровень/Necropolis (здесь ничево и говорить и не надо, я сам в шоке)
5лвл-Lich Master-3уровень/Necropolis(воскрешение некров круче в 3 раза чем Архангела поетому и 1ое место из 5 лвл)
6лвл-Pit Spawn-3уровень/Inferno(по статистикам один из лудших но более используваний Pit Lord иза магии) или Thunker Thane-3уровень/Fortress (спрашоваете почему, потому што иза ево способности у нево атака не 16 а 32 но не на всех действоит ну а стальние статистики у нево даже и хорошие)
7лвл-Magma Dragon-2лвл/Fortress (из всех унего одни из найлудших статистик кроме Seraph унево атака больше)

0

у Арантира самое сильное что можно сделать в игре, эта тварь на 40ур героя в 100 раз сильнее чем феникс на том же 40ур)))

0

Я думаю - Сумеречный Дракон Лиги Теней

0

ASSASSIN OF KINGS
Нет, не черные драконы! Сильнее всех - ВЫЗЫВАЕМЫЙ феникс(С искусной магией Призыва)! Хотя пещерные владыки любых одним ударом!

0

аааааа!!! давайте зафлуживать очередную тему]:-) P.S. если нет желающих, могу это и одна сделать..
ну что, ваша очередь предлагать тему=)

0

давайте так: не просто какой монстр самый сильный и проч. а по уровням. например, среди нейтралов допустим феникс, среди существ первого уровня и т.д.

0

ne44to
Вот среди всех рас по уровням:
1 - Гномы-защитники (хрен их точное название знает)
2 - Стрелки/Фурии/Мегеры
3 - Наездники на медведях
4 - Архимаги
5 - Гидры
6 - Чемпионы+прямые руки+грамотная тактика
7 - Фениксы+грамотная тактика
8 - Хрень, которую призывает Арантир при почти-сороковом-или-сороковом-левелах.

0

THe rESpekT0
Эта *рень называется аватарой.

0

самые полезные воины на левеле:
1. сталкер
2. фурия
3. эльфийский лучник
4. верховный друид
5. единорог
6. ракшас кшатрия
7. черный дракон
среди нейтральных феникс, вне сомнений

0