на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Когда вы поняли, что Раилаг - Аграил?

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Воскрешу-ка я из мЕртвых данный топик, хи-хи...

Понял я, что Раилаг - это Аграил по двум вещам: Голос в русской озвучке, и именная анаграмма.

Теперь выскажу свое мнение, кто он такой:

Неладное заподозрил еще в первой кампании, где, как уже было сказано, он катался на ящерке, в отличие от своих собратьев по адскому цеху. Там же, в первой, считал его редкостным сволотом (читать "демоном") , но в кампании за него поменял свое мнение, ибо слишком мудр и рассудителен для демона Герой есть. И добр (сказано выше). я и 1000000, не знаю, прочтете Вы это или нет, но вы немножко невнимательно читали диалоги. Сердце не уничтожало, а ТЕЛЕПОРТИРОВАЛО демонов обратно в Шио. А далее, Вы правы, т.к. гг не демон, на него эффект сердца не распространяется. Итог - ИМХО,он - ТЭ.

ne44to, мне тоже Маркел нравится :3 Именно в качестве гг... Со скилом повелителя нежити... 25 уровня герой хотя бы...

З.Ы.: Мммде, видимо, одному мне голос "Козьёля" (Аграила) нравится? (всм озвучка)

2

ne44to
Пусть докажут свое мнение. Я как стоял за то, что ТЭ, так и буду стоять.

1

ne44to
Для тебя, демона, он предатель, для ТЭ герой.

Для меня в нем все каиф, за исключением фразы "желчь Малассы", так как при этом у меня начинается изжога.

1

Ну, я так понимаю, ТЭ тут больше любят, поэтому так. Илая или Шадия?

1

ну так в том то и дело, что все сожрал. щас голодный будет и злой! бууууу!!! =D

1

и что? спасибо, но я и сама могу найти подходящюю игру.
и мне не нравятся всепрощитывающие герои. меня просто бесят такие, как Изабель.

1

Когда заметил, что Раилаг - анаграмма от слова Аграил. Ну и по наездной рептилии.

0

когда увидела, как этот лентяй "демон" на ящерке катается, в то время, как все его собратья, если можно так сказать, пешочком ходят

0

ne44to
+1

А вот ещё спросить хочу:
Раилаг - обличие Аграила, или наоборот?

0

THe rESpekT0
Раилаг - обличие. Аграил - демон, но принял облик эльфа.

Сразу почти понял, ящерица + похожее имя

0

но ведь, если я не ошибаюсь, то где то в 6 героях упоминалось, что сначала все таки он был темным эльфом, потом демоном, потом опять эльфом... а может это просто фанатское предположение....

0

ne44to
скорее предположение...

0

но с другой стороны, о нём мало известно, да и откуда нам знать, что в головах у разрабов...

0

ne44to
если подумать и вспомнить как сказал Тиеру:"Очистись от черной магии"(Ну или как-то так). Он мотался туда-сюда за Тиеру и НЕ ЗНАЛ об обряде, который менял расу. Так что он не мог стать демоном, он сразу им на свет появился, а как появился - нас это не касается.

0

только он говорит "тебе надо совободиться от его грязной магии", а не от своей демонской сущности. так что все таки я пока воздержусь отстаивать свою позицию, но и с Вашей не буду соглашаться. так что извините.

0

лично я считаю, что все таки он сначал был чернокнижником, т.к 1) он изначально бегал на ящерке..2) он слишком добрый для демона . 3) ну и наконец что следует из 1 чем он так отличился в детстве что ему ящерку подарили а другим нет??

0

Ладно. Но КАК он стал демоном?

0

ну я же предупредила, что не могу ниче точно сказать, пока не найду источник информации...=)
пока есть вот что: Аграил
Аграил стремительно возвысился среди демонов и стал доверенной правой рукой Властелина Демонов. Враги Аграила считают его безрассудным и чрезмерно амбициозным, но сдержанная агрессия Аграила сделала его уважаемым лидером в бою. Он станет атаковать, лишь когда представится хорошая возможность, и без колебаний пойдет на риск, когда впереди ждет соответствующая награда.

еще есть вот что: Аграил родился в преисподнии, его отец-содатом великого легиона ада. Мать-суккуб необычайной красоты, самая лучшая, от этого у Агроила такая самооценка. Он пробивался к своему нынешнему положению с самых низов, что невероятно ожесточило его. Мать и отец погибли в схватке с ангелами. Самого Аграила заметили только когда он оказался на волосок от смерти. Сдерживал отряды ангелов зарубил в схватке 12 ангелов, а 20 просто спалил в адском пламени. Так пошло его продвижение по лестнице вверх. Сейчас лучший солдат ада. И как водится собирается сбросить люцифера с его трона после его 5000 летия.(фанатское мнение)

и вот чему верить, я не знаю.


и если уж совсем на то пошло, не я одна заявляю, что сначала он был ТЭ.
PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP.S. я знаю, что это глупо, но ТАМ вроде умные люди сидят.....

0

ne44to
вроде бы... Но все-таки он родители у него - суккуб и солдат легиона ада! Когда он успел стать ТЭ?

0

да я же написала что это один из фанатских домыслов! http://vkontakte.ru/club3865285 тута вот умные человеки говорят что он был ТЭ сначала... короче я сама уже запуталась! пусть будет кем угодно! хоть некром! козьёль!
P.S. на остальных известных мне геройских форумах мне так и не ответили...

0

Dolg VS Svoboda
ну это уже не ко мне.... я, пожалуй, остановлюсь на том, что раньше на него хоть смотреть было не так противно... просто не понимаю, как кому-то ЭТО может нравиться.... ОН ЖЕ СТРАШНЫЙ КАК....!! даже сравнить не с кем... ладно. все. я замолкаю. давно пора...

0

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОСЛЕПЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас...

0

ne44to
Че, реальный чел...фу то есть тэ, блин.

0

ну по мне, его нарисовали страшным!!! кроме внешности у меня к нему нет притензий... хотя... не=) он козьёль! предатель! свободомыслие, видите ли! в тюрьме с аццкими законами под властью безумного жить ему надоело! ой ой ой!!!

0

знаете.. как странно.... голос Маркела вам не нравится, фразы козь... извините Раилага вызывают изжогу... хм.. подозрительно... я знаю! вы - СЭ под прикрытием! ахахахах!!!!
так все я опять не о том...

0

Тогда как объяснишь, что мне очень нравятся задевания Раилага по поводу "гаромнии"?

0

в смысле? вы меня извините, я их высказывания не знаю, тк обычно за место этого из динамиков орет что-нибуть... мягко сказать, немного не по теме... а сабы читать влом... можете мне процитировать что он там говорит?
P.S. что бы было понятнее приведу пример. я когда-то давно ДАО проходила, там лелькина песенка, она так на экране пафосно рот открывает, а у меня на всю крвартиру The Shape xDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я такое слушаю, а после этого ваще ниче не хочется!

0

Выложил маленькую, ибо не хочу растягивать форум.

0

нее=) я slipknot больше всего люблю... Кори конечно жутко лагал на концерте в Москве, но в целом вроде ничего так группа... пола жалко... так я опять не о том...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а так... я недавно Death решила послушать=)

и если уж пошло закидываение картинок, то вот это... ахаха=) как они до этого додумались?

пафосные такие, в костюмчиках и масках... гениально...

0

Ребят, го на музыкалочку, да?

0

да ладно, все равно нечего делать=)

0

ne44to
Завидую =)
Я уже сломал себе пальцы. Мод на этот кусок забагованного кода (шутка детектед) и карта на Героев тры меня уже убили. Правда, с модом разобрался, осталось пол карты для Героев тры.

0

хотя нет! это же игровой форум! давайте обсуждать все с начала! оригинальные, 1 кампания, первая миссия. кто такая эта изабель или как там ее, что за лошадка на карте?? за сколько часов можно пройти эту невероятно сложную миссию. как правильно расставлять каких-то странных непонятных штучек на каком-то поле из квадратиков.. аааа!!!!!!!! они еще и ходят... ух ты....

0

THe rESpekT0
завидывать нечему.. осталось теперь только повеситься.... волков проиграл 6 секунд!!!! до него было 2 минуты отрыва... как после этого можно что-то делать?????? это ужасно....

0

хотя нет! это же игровой форум
На сим сайте нет игровых форумов. Это всё наглая ложь.

кто такая эта изабель
Королева человеков, которую похитил и изнасиловал Кха-Белех, который. кстати, подослал вместо Изабель Биару в её обличье, она (Изабель) родила от Сотоны парня по имени Сарет, он стал Тёмным Мессией, у него был выбор убить своего отца или служить демонам (тут уже принципиально выбор игрока). А потом она ещё и от трона отказалась.
Про Тёмного Мессию есть мод. Да. От разрабов самой игры, по-моему.

0

ne44to
завидывать нечему.. осталось теперь только повеситься.... волков проиграл 6 секунд!!!! до него было 2 минуты отрыва... как после этого можно что-то делать?????? это ужасно....
ЩИТО?

0

да не важно... биатлон...

0

THe rESpekT0
спасибо. я знаю в чем суть. кстати, в темном мессиии концовку плохо проработали! что это такое! пуф! столб энергии, если это она и все. как бы конец света наступил. гениально.

0

ne44to
Я уже не помню концовку толком =) У меня и мода-то уже этого нет)))

0

я не про мод я про игру темный мессия... и если уж на то пошло, там 4 концовки. бряк=)

0

ne44to
Короче, скажи, каким жанром музыки увлекаешься, а то в твоих названиях я не вижу толком ничего. Лично я слушаю тяжелый рок и, панк-рок и фолк-метал.

0

Э-э-э... Не знать Slipknot... Как то я думала, что вот их то все знают... Ну да ладно. Значит так... Я слушаю нью-метал, но он какой то белый и пушистый, поэтому решила попробовать death-метал...
P.S. заметьте, не я продолжила эту тему.
P.P.S. и вообще, зачем оно вам надо.. я попросила написать какие высказывания к.. Раилага вам нравятся, но вместо этого мы перешли на закидывания музыкой....

0

да мы, по-моему уже все что можно обсудили... Но рад, что слушаешь -металл, сам фан такого, хотя слушаю только немецкие и русские группы.

0

из моих знакомых нечто подобное слушают 3-4 чеовека... это весьма... маловато что ли... ну не суть...
И кстати мы обсудили не все. Мне не хочется перепроходить кампанию, по этому напиши пожалуйста какие такие "задевания Раилага по поводу гармонии" нравятся.

0

Да. =)
Это было огромной и страшной ошибкой. Извините. я думаю так нааааамного лучше XDD

0

Ладно. Займусь плагиатом. Маркел или Арантир?

0

Спасибо. Я знаю. Тем не менее, ей в образе ТЭ можно играть, в отличие от остальных образов.

0

Так, ну и отвечу на сам вопрос...
Илая по целой сотне причин.

0

ладно, раз уж речь зашла про Биару, тогда каково ваше мнение о её образах? какой самый удачный и наоборот?

0

Я вернулсо!

ne44to
Ну, если честно, Биара мне никакой не понравилась.

0

Ура=)

Кто еще остался.... Кха-Белех? Не плохая у него способность...

0

Если я не ошибаюсь, Кха-Белех это Властелин? Ну, с ним пришлось потягаться в последней миссии кампании за магов, особенно волной не хило он сносил солдат.

0

Dolg VS Svoboda
Именно. Кстати, он бессмертен и из-за этого смысл всей кампании теряется - тумаков-то он явно не боится, а новых планов вторжения (или даже не одного...) насочинять ему не мешает, и не помешает в принципе, никто.
Вот так-то.

0

ne44to
Биара... Биара...
Стоп... Не, не нравится не в одном из образов. Отталкивающий персонаж.
Куда лучше Аграил (нет, не Раилаг, а именно Аграил)

0

THe rESpekT0
Поддерживаю, то же мнение.

0

Вот скажите, Сайрус Зехиру ведь отцом приходился? Или просто учителем? А то, позор мне, уже не помню...

0

ne44to
Отец он ему. В сценарии еще есть задание Зехиром найти отца, но попадет к Маркелу...

0

только мне показалось уж очень странным, в кампании за нежить Сайрус бегает с 1 уровнем... или с 4.. короче, могли бы уж разрабы его немножко прокачать, а то верховный маг, а незнает или, по крайней мере, не использует ни одно порядочное заклинание.

0

Dolg VS Svoboda
+1

ne44to
Разве с первым?..
Я уже не помню.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

THe rESpekT0
по твоему, может быть высокий уровень, с такими вот характеристиками?

0

ne44to
Дык я же сразу сказал, что не помню...

0

ne44to
Ой, я некров терпеть не могу.

0

тем не менее! ну он же слабый! ну да ладно. припишем очередному баг.. э-э-э... происку Ургаша. или Биары, чья там очередь...

0

ах да, я про него совсем забыла...XD

0

Теперь он придёт за тобой :(

0

нее=) я, как никак его приемная бабушка.. так что я как то не особо боюсь.
P.S. запись на то, что бы поставить Кха-Белеха в угол производится по будням с 10 до 18.

0

ne44to
Во имя Эльрата, брось его в подвал, а? 8)

0

я же написала, что запись производится по будням.
P.S. ну уж очень большая очередь!

0

ne44to
Ладно. В понедельник-таки жди))

0

однако я его выпускаю. а то он там все припасы пожрал!

0

может не надо! так он и может подобреет... раз все припасы пожрал!!))

0

нее... сначала он злой будет... а потом когда совсем оголодает...и )) подобреет.. будет еду просить....)))XD)

0

будет еду просить
а может и наоборот. организует очередное внеплановое затмение и, пока его подопечные будут все рушить, сам без палева выберется и незаметно будет опустошать крестьянские запасы. не зря же я его учила=))

0

ну я же не его бабуля... я же незнаю... думаю он будет наверное.....хотя..... хм... даже не знаю , как он будет дейсвовать....)))

0

эхх... если честно, я тоже не знаю.... надо было лучше его воспитывать....

0

эх....надо было!!! ))) а перевоспитывать уже поздно....зазнался..... повелитель демонов как никак)

0

да! я плохая бабушка... это... ужасно... это... :"()

0

нет!!!!! это не ты плохая бабушка) это он плохой невоспитанный внук! родители его плохо воспитали а не тыXDDDD)

0

значит это они! хм... надо будет узнать, кто они.. и вообще! я его увнучила, когда ему было полторы тысячи лет. значит это точно не я! ура=)

0

это хорошо))) даже очень)) значит не в чем себя винить))))

0

эхх... ну вообще то есть за что... ну ладно! пойдем ка мы лучше спланируем какую-нибудь гадость=) и мне веселее, и внучек будет под присмотром. =))

0

Аграил не демон, он демонопоклониик, кампанию не проходили, всех демонов сердце грифона уничтожило, а Аграила нет оно на него попросту не подействовало

0

Аграил даже не полукровка как я понял он изначально был эльфом по имени Раилаг а так как он был амбициозным
и не найдя работы у эльфоф пошёл работать демонам а там историю надеюсь вы знаете

Аграил стремительно возвысился среди демонов и стал доверенной правой рукой Властелина Демонов. Враги Аграила считают его безрассудным и чрезмерно амбициозным, но сдержанная агрессия Аграила сделала его уважаемым лидером в бою. Он станет атаковать, лишь когда представится хорошая возможность, и без колебаний пойдет на риск, когда впереди ждет соответствующая награда.

0

э-э-э... я как бы давнооооо на этом настаивала... так что, думаю, ладно, не важно что я думаю, молодец, что возродил тему для споров=)

0

я и 1000000
какую именно? там как бы 2 за одного персоонажа=)

0

я помню все 13 кампаний героев 5

0

я и 1000000
круто=) лично я помню прохождение далеко не всех... ну не суть. а какая самая любимая?

0

моя самая любимая кампания это вторая за аграила и в повелителях орды за арантира

0

эхх... ну неужели Маркел никому кроме меня не нравится?? так. извините. я уже контролирую себя=)

0

так. беру свои слова обратно=)

0

маркел нормальный герой очень хороший дипломат

0

мне он напоминает магистра Акхельма Альгерона ихз "Путь Смерти"... просчитать все до мельчайших деталей, добиться своей цели... и быть убитым какими то, извините, козлами....

0

жалко что арантира нужно было убить в финальной миссии в тёмной мессии

0

а мне он не нравится... какой то... даже не знаю.... не такой, как Маркел... тот в основном хотет власти, господства, а Арантир набожный какой то.... Асха, Асха... поэтому мне лично доставило большое удовольствие его убивать в Темном мессии=)

0

А я с большим удовольствием прикончил ушлепка(Арантира), а потом и папаше подгадил, и был весьма собой доволен :))))

0

неее=) я внучика никогда не предам! все таки почти родные...

0

но как сказал годрик уничтожить всю страну и поднять толпы нежити это ненормально и плюс он напал на ироллан и это его главная ошибка так как ему пришлось воевать сразу и с демонами и с имперскими повстамцами
и с магами и с эльфами и ещё он не послушал Раилага послушал бы остался жив

0

я и 1000000
но я и не говорю, что он уж прямо гений и все правильно сделал. никто же не идеален....

0

Арантир хоть и не такой как маркел но стал верховным лордом эриша государства мёртвых

0

того, что осталось от Эриша, если точнее.... но все равно лучше, чем маненький каньон, как во времена все того жа Маркела...

0

А мне в Тёмном Мессии лютую-бешеную ненависть доставил наставник. Какой-то он хитрый уж больно. Демонопоклонник-некромант, который о всему ещё и всё это время дурил мага (не помню имени, тот, которому нужно отдать кристалл) и подстроил его убийство (да-да, это был он).

ne44to
Лена, вот флудер ты)) Ты успела уже перегнать меня по кол-ву постов на форуме, как? :)

0

THe rESpekT0
мне должно быть стыдно?
хотя за весь флуд все таки есть немного.... эхх...

0

ne44to
Нет, не должно, наоборот (лично по моим убеждениям, выработавшимся у меня тогда, когда я набил 1000 сообщений на форуме Mount and Blade) =))

0

ну да ладно=) все равно меня и флуд ничто не сможет разделить... так что...

0

и плюс арантиру служили все служители асхи

0

а кто-нибудь знает куда пропал Раилаг во второй части он сказал что пойдёт на восток примерно в вольные города а в третье части как и в тёмной мессии не появлялся

0

я и 1000000
какое счастье, что не появился! видеть эту морду еще и в Темном Мессии... бррр...
и к тому же еще раз от себя добавлю, что он предатель=)

0

он самый сильный в героях 5 пока не мере властелин с ним справиться не смог это его оправдывает немного

0

да властелин его пожалел! вот представьте, вот убил бы он всех, а кто за сыночком то приглядывал бы? кто на него нападал, что бы тот уму-разуму научился? не все так просто в замыслах Повелителя Демонов.

0

не знаю кого они там пожелели но цитирую властелина:
Ты силён, но я терпелив

0

а вот обьядинись арантир с раилагом они бы победили

0

Властелина? я так не думаю. может тогда бы и до самого Ургаша добрались? и избавили Асхан от хаоса раз и навсегда?

0

у тебя аватар из фильма V значит вендета

0

они смогли бы сильно попортить нервы властелину а может даже и убить только для этого ещё понадобился бы зехир а ургаша не убить потому что с ним да же асха не смогла убить

0

да. я называю этого чувака "Великий Троль". если честно, мне просто надоело делать вид, что очередная великая инквизиция меня уничтожила. но не суть.
вот меня смущает один факт. в последней миссии армия Биары состоит из призваных существ. я их в счет не беру. Армия Властелина не маленькая, но, если смотреть по сюжету, то даже Николас и то больше из завалил, а если учитывать, что демоны не умирают, а "переносятся обратно в Шио", возникает мааааненький вопрос. где остальные? почему тогда они не вышли вместе с Властелином и не растерзали наглецов, проникших в Шио?
P.S. я не говорю, почему разрабы так сделали, это понятно, но если смотреть только с точки зрения самого сюжета, ну да ладно.

0

у раилага есть лишь один не достаток он слишком доверчивый

0

они сидели в резерве готовились к будущим захватам на асхане

0

ну а я про что? невозможно победить моих демонов! (я про сюжет, а не про свободную игру=))

0

ну всему приходит конец вот и миру асхан рано или поздно придёт конец
и ещё невозможное возможно

0

как сказал Арантир асха всё обращает на пользу

0

ну, на счет поздно я не уверена, в моём случае Асхан как бы по мягче сказать... развалился, помер, уничтожен... уже в конце Темного Мессии. я больше чем уверена, что уж вырвавшись на свободу Повелитель демонов просто так все не оставит.

0

а я спас асхан примено ещё на 150 лет

0

и плюс доделал работу Раилага

0

ne44to
да властелин его пожалел!

Спойлер. Правда. А заодно и ответ на вопрос, кто такой Аграил-Раилаг. Но спойлер. А ещё это заденет твою любовь к демонам и к Кха-Белеху

Раилаг - Безликий (пруфы ищите в старых темах, однако, скорее всего они отправились в Адъ моей твёрдой рукой по причине указания автором их в море флуда). Так... кто там кого пожалел?)) И да, учитывая то, что Безликие - бессмертны, мне будет интересно смотреть на то, как Кха-Белех и Раилаг будут друг друга убивать) И сколько это у них займёт времени :) И да, Раилаг сильнее Властелина, но сути это не поменяет)

0

THe rESpekT0
ты не волнуйся, мою любовь к демонам ничто не сможет уничтожить, а вот то, что Властелин как минимум поступил глупо, сделав своей правой рукой чужака... в этом мире никому нельзя доверять, и рассчитывать можно только на себя. уж кто-кто, а ОН должен был это знать... ну, как говорится,инициатива наказуема. сам он во всем виноват. видимо мозгов воспитания хватило только на подчинение демонов, сам виноват.

0

ne44to
Он знал, кто такой Аграил, но доверился ему. Почему не знаю >_

0

если я не ошибаюсь был слух что Раилаг стоял за восстанием курака но погиб от удара в спину

0

он помер?? УРААА!! извините. я просто ничего об этом не слышала....

мне вот тут один стих вспомнился.... я бы сказала, немного напоминает одно не безысвестное высказывание Раилага "хотел бы я родиться кем-то попроще"

***
Ветры, ветры, о снежные ветры,
Заметите мою прошлую жизнь.
Я хочу быть отроком светлым
Иль цветком с луговой межи.

Я хочу под гудок пастуший
Умереть для себя и для всех.
Колокольчики звездные в уши
Насыпает вечерний снег.

Хороша безтуманная трель его,
Когда топит он боль в пурге.
Я хотел бы стоять, как дерево,
При дороге на одной ноге.

Я хотел бы под конские храпы
Обниматься с соседним кустом.
Подымайте ж вы, лунные лапы,
Мою грусть в небеса вёдром.

0

кстати на счет прошлого некоего Аграила-Раилага(это уж как коме больше нравится). напомню, что есть даже кампания, скачать ее можно как всегда на heroes.ag

0

ладно. черт с ним, с Аг.. Раилагом. кто по вашему самый неудачный персоонаж?

0

ne44to
Гномы же. Неудачно нарисованы модели. По накурке видать делали.

0

да я не про рассу, я про самих героев кампаний!.. или вообще про героев.. меня лично Изабель просто жутко раздражает! из нее королева, как... из меня священник Эльрата! или... не знаю.... ну короче мне она ну очень не нравится!

0

я и 1000000
да неужели? ну а кто еще?

0

хм... какой сложный вопрос. даже не знаю...
на мой взгляд есть несколько кандидатов. самый первый, пожалуй, если вспомнить сценарий, Николас. они с Изабель прекрасная пара. один стоит другого. хоть нам за него в "еще человеческом и живом" облике не дано поиграть, даже из роликов видно, что он очень, даже через чур, самоуверенный. великая армия у него, за ними великий Эльрат и еще что-нибудь великое. ну, собственно, его разочек и убили. думаю, про него же в образе вампира и говорить не стоит.
далее. вторым пусть будет Файдаэн(не буду вдаваться в подробности, почему именно вторым). и опять перед нами великий, храбрый, отважный, неустрашимый, да еще и в добавок неимоверно талантливый герой. ну и что, что морда криво нарисована, рот не открывается. за то нам всю кампанию закадровый голос читает стишки, смысл которых мне, недалекой, до сих пор так и не удалось понять. ну, это не важно. значит есть у нас вот такой вот замечательный герой. и стоит монументальная задача, спасти страну. (ууу!) конечно, без верных слуг-друзей-подданых-еще-черт-знает-кого ему не обойтись. и ничто так не поднимет их боевой дух, как прекрасные стихи, сложенные прямо в разгаре боя! да и победы должны быть увековечены, никак без этого.
на третьем месте, как это ни странно, Властелин, более известный, как Кха-Белех. он не может просчитать и на пару век... шагов вперед. столько времени, да и дармовой силы было потрачено на эти бессмысленные вылазки! и хоть бы раз был другой сценарий. (да, он послал Биару занять место Изабель, пока последняя была... так скажем, в декретном отпуске, но разве цель (дорогой сыночек) оправдывает средства? у него ведь просто целая куча суккуб, которые только и ждут, как бы попасть на тот свет и проследить/обмануть кого-то). опять же повторюсь, что в "первые, вторые, правые, левые" конечности берет всех подряд. за что и получает.
4 место - Готай. ну, тут без лишних придирок. делает то вроде все правильно, вот только прет напролом(видимо, все же демоническая кровь дает о себе знать) и еще почти все дела незаметненько скидывает на Куджин. а славу всю себе-любимому. ну, это уже мелочи.
хм... вроде все...
P.S. пожалуй, я немножко размахнулась...

0

если ты любишь всё просчитывающих героев поиграй в wargammer40000:Dawn of War там есть маг хаоса он как раз за демоном синдри правда за него играть не дают но против него интересно играть

0

я это знал ещё до того как начал играть - мне друг сказал. )

0

Я короче знаю вот что создатели сами писали что райлаг родился просто эльфом но потом стал ТЭ, но потом у него появились проблемы и он пошёл к Кха-Белеху и тот превратил его в аграила, но потом Кха-Белех узнал что именно райлаг мог его победить. Вот что писали разрабы!!

0

Форум уже изжился, наверное, пишу из далёкого 2024 года)) Понять, что Раилаг - это Аграил, можно по его словам в диалоге. Ещё в первой кампании за Тёмных эльфов Раилаг неожиданно сказал: "Когда-нибудь мне надоест спасать Изабель". Хотя вы, дорогие плееры, за него особо ещё не играли)

0