на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Колесо умений

Народ, небось уже видели, по инету гуляет колесо умений. Так вот, у каждого типа героя есть супер-пупер умение, которое нарисовано в центре круга. Собственно вопрос, кто-нибудь получал хоть в какой-нибудь компании это умение? Я прошел уже 4 компании, выучил все необходимые навыки, а его всёравно не дают. Толи это баг, толи я чего-то не знаю....

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня в синглплеере получалост. Если ты в колесе умений ткнешь на это самое 4 умение то он выделит полный путь его получения.

0

Да все работает я в кампании за Эльфа получил Навок "Истинная удача". Народ где колесо умений на версию 1.1 взять или на новый пачт если есть такой я пока не видел патч 1.2 :(( У кого есть плизз дайте

0

Блин, я не знаю. Я играю за эльфа, выучил все умения требуемые + магию призыва, так мне щас парят магию призыва а истинную удачу не дают. Правда у меня патч стоит. Неужели они поменяли умения?

0

LordOrder
Ссылка на колесо умений для версии 1.1 есть в FAQе. Только русскую версию качай. Английская - для версии 1.0.

0

Кстате в дополнение к своему ответу про колесо главный навык не дають героям кампаний :))

0

Элвин спасиб :)) Уже качнул из инета :)

0

Плохо то, что приходиться учить навыки которые не очень нужны.

0

ни разу еще не получалось =(

0

Для того чтобы получить супер умения ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно изучать весь путь как указано в колесе умения - 4 навыка??
То есть для того чтобы выучить Магу – Колдовское Всеведение – нужно выучить только магию призыва по определенной схеме развития, или все 4 умения (магия призыва, чародейство, нападение, образовании и именно так как указано в колесе умений??)

К стати скачать колесо умений для версии 1.3 можно тут

http://heroes.ag.ru/h5/skillwheel/skillwheel.zip

0

да... всё, как показано...

0

а когда будет колесо умений для повелителей орды V3.1

0

и чтоб в игре разумеется

0

DMNI3
Тут в теме одной собраны сайты про моды на HOMM5,так я там на одном сайте(не помню на каком),скачал это колесо для повелителей орды,правда не знаю для какой оно версии,но у меня пошло.

0

Для какой версии, пошло... Что за слова?
для какой оно версии - разница только в самих умениях, просто в некоторых версиях они чуть перестроены
пошло - само собой. Оно идёт как отдельная программа, только с геройскими умениями.
я там на одном сайте ,скачал это колесо - а тут на ПГ слабо =)

0

всё что вы ищете про героев
http://heroes-club.clan.su/

0

Народ 4 навик ето непроблема но большая так ето есть (Абсолютний Гнев ,Абсолютное Открите Врат, Совершений Контра Удар, Совершеная Некромантия, Безжалосний Мститель, Абсолютное Знание Рун, Абсолютно Неодолимая Магия, Величайший Мастер Артефактов ) скоко я не играл никак не мог взять. Што надо делать??? Че Граль Надо имет или што ...Кто знает скажите ))

0

Ardante
Надо купить или найти арт "Кулон Мастерства" - один из лучших и редких артефактов
Грамотность - 0 :)

0

http://www.playground.ru/files/8915/
Смотрите здесь.

0

S.o.l.d.i.e.r.
Да, подчинение - хорошее заклинание. Баллисту можно было попробовать разбить, так солдат бы меньше потерял. Но молодца, раз справился!

0

S.o.l.d.i.e.r.
Правда, да, что с одного удара баллисту не разбить. Но если расчитать - ее ты сможешь разбить ударов с 3-8, если бы не стал пробовать, баллиста успела бы выстрелить примерно столько же раз, в итоге потерял бы 150-400 высших вампиров.

Дополню, также баллисту можно бить массовыми заклинаниями, например, огненный шар, кольцо холода и т.п. Так смог бы бить не только баллисту, но и вражеских воинов. Осталось только изучить эти заклинания.

0