на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

No-cd Hammers of fate 2.1

Ребят,мне оч понравился этот аддон,а на днях я к тому же скачал новый патч 2.1,обещавший и вовсе шоколадную жизнь,тока вот теперь нужен No-cd,а его я никак не могу найти-если кто знает где взять-дайте ссылку плиз!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скачать мини-образ Heroes 5: HoF можно отсюда
З.Ы. Поиском надо пользоваться.

0

Так во-первых Поиском я пользовался:искал и на конкретных игровых порталах,и тупо через поисковики-результат 0
Во-вторых че с ним делать?!Даемон тулс мой его не берет,так чем этот мини образ нужно юзать?

0

Прогой Alcohol 120%,найдёшь её здесь.

0

Не а-нифига чет не прет!Может что не так делаю...Я запустил алкоголь,в списке поддерживаемых для открытия файлов выбрал все файлы(иначе этот мини образ он не видит,версия алкоголя Alcohol120_retail_1.9.6.4719),выбираю файл того миниобраза(ктста не понятное расширение какое-то 7Z),затем этот файл(то есть его название)появляется в граве имя(путь-указан,развмер-указан,тип-неизвестен)Че делать дальше не втыкаю...
А нет ли простого кряка ЕХЕшного?!

0

www.gamecopyworld.com там все носд

0

ANTI-DZ13

Попробуй Этот .exe.

P.S. ...не понятное расширение какое-то 7Z...

Это архив - открыть можно последними версиями WinRar.
В архиве 2 файла: один с расширением .mds, а другой .mdf.

Через Daemon Tools находишь ту папку, куда распаковал архив и увидишь файл .mds.

0

Рабочий NoDVD для русской лицензии Heroes 5: HoF v2.1
Ссылка (3,11Мб)

0

2NeoSW: это exe от русской версии?

0

Да, но там не работают руны у гномов. Лучше юзай образ и этот exe-шник.

0

2 NeoSW Поставил я этот экзешник, а рунная магия как не работала, так и не работает!

0

2 Alexmonf
1. скачай нужный патч отсюда (если ты поставил старый патч 2.1, то качай официальный хотфикс для работы рун).
2. NoDVD ты найдёшь здесь (лучше используй мини-образ)...

0

2 NeoSW У меня был поставлен старый патч 2.1. Скачал официальный хотфикс, установил миниобраз, нифига не пашут руны и все. Установка нового патча 2.1 поверх старого может исправить ситуацию?

0

2 Alexmonf
У меня стоит именно старый патч 2.1 + официальный хотфикс + мини-образ и все руны отлично работают...

Установка нового патча 2.1 поверх старого может исправить ситуацию?
Нет. Если ты уже скачал новый патч 2.1, то просто снеси Героев и поставь вновь вместе с патчем, это должно помочь =)

0