на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Обсуждение пиратской версии игры

Что ж, если верить новостям, то пираты уже сперли и выложили в сеть Героев... Версия английская, естественно... Произошло это сегодня ночью... Ну а раз так, то, я думаю, самое время создать эту темку. В ней вы можете делиться впечатлениями о пиратской версии игры.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

блин, во жалость, с сети скачать возможности нет, а в городе у нас появится фиг занет когда... (((

0

по информации с сайта www.ozon.ru, игруха выйдет 19 мая сего года!!! Неверите, смотрите сами: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2619278/

0

верим (кстати 19 мая это токо бокс верси помоему), но спёрли её видемо действительно раньше, хотя может это и гон...

0

Её действительно спёрли, на некоторых фтп игра уже есть. Думаю совсем скоро на фтп моего провыйдера выложат, тогда и скачаю.)

0

ребятцы,
никто ее никуда и ниоткуда не воровал скорее всего...
всю жись за несколько дней до оффициального релиза в сеть пускают iso'шник, чаще всего сам издатель, а раз уж исошник в сети, так его и качают люди, А ВОТ потом уже цепная реакция - выкладывают и тут и там (естессно без прав на распространение)...
вот и получается, что игры вроде еще нет, а вроде уже есть...

0

ну что я играю :)

у кого какие впечатления?

0

Блин скачал двд образ как запустить?

0

как как
чрез даемон тулс
КАЗАК чёта мне тя не включить в асе
пиши тут

0

а можно поподробнее, что то типа мини мануала =)

0

КАК ПОСТАВИТЬ версию от «U N L E A S H E D»

1. установить даемон тулс 4_03
2. выбрать в опциях эмуляции RMPS
3. подключить образ HOMMV.mds
4. инсталлировать игру
5. инсталировать ДиректХ с игры
6. из папки Crack - архив (в нём экзешник H5_Game), распаковать на винт
7. распакованный ексешник скопировать (по умолчанию если инсталировал) в С:\Program Files\Ubisoft\Heroes of Might and Magic V\bin
8. в даемон тулс опциях отключить RMPS и включить эмуляцию Securom
9. запустить ярлык с игрой с раб. стола или через виртуальный образ - PLAY

ИГРАААТЬ

зы: я так делал, может чего лишнее и нажал...

0

а где ты нашел папку Crack ? Нету такой в релизе от Unleashed . В нфо вот чего пишут :

1. Unpack the release with WinRAR or equivalent
2. Burn in a120, burn with rmps checked, install DT4 with
vdrives disabled, and enable rmps emulation in DT4.
alternative option is mounting the image with Daemon-Tools
with securom loader.
3. Install
4. Play
У меня Алкоголь RMPS не хочет писать , говорит что какието неполадки, а что конкретно не говорит. Диск записывается, потом вставляешь в привод - неверная функция... ((( ваще обидно.
привод - Pioneer DVR-110D

0

Всё проще...
1. Качаем и устанавливаем DaemonTools 4.03 (всё элементарно, перезагрузка компа не нужна)
http://home.so-net.net.tw/kmolly/dtools/daemon403-x86.exe

2. Монтируем образ в виртуальный диск

3. Качаем с того же сайта Securom_loader V1.2
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=Download&id=93

4. Запускаем asr.exe (это и есть Securom_loader V1.2.rar после распаковки)

5. Выбираем H5_Game.exe в папке с установленной игрой, жмем открыть, ждем сек. 10 и ВСЁ, ИГРАЕМ!



PS. Если у Вас до этого был установлен Alcohol120% - удалять его не надо...

0

Выб лучше написали где взять обрЕз героев, а не про то как его запустить....

PS: 2 в Апатитах(Мурманская обл.) пиратскую версию можно будет купить 15 мая(цена за DVD 170руб.), а лицензия появится 23 мая(предположительная цена 700-800руб.(DVD/DVD-BOX)
PSS: Не баньте меня если правил не понял, а просто убейте мой пост!

ЗЫЫЫ: СПС аскетик!!!

0

2 Saphhire
Хе... Да не волнуйся ты, не такой уж я и строгий, за каждую мелочь банить не собираюсь (притом тебя банить незачто).

Вообще, я банами не увлекаюсь, просто спамеры задолбали... Придерживайтесь Правил форума и всё будет ОК :)

0

Интересно, когда появится пиратка в продаже(ну в магазинах, на лотках) мож уже кто видел?

0

блин, во вам везуха, паццаны
у нас во пскове пираты отсосные, а все точки где леваком торгуют явно из ледникового периода (У НИХ ОБЛИВИОН ВСЕГО 10 ДНЕЙ НАЗАД ПОЯВИЛСЯ), а героев через 3 недели обесчают п.и.д.a.p.а.с.ы...

0

Вполне ничего, да и глюков за игрой пока не наблюдал. Досадно, что целиком на английском, ибо километражный текст осилят не все. А русификатора, я так понимаю, - нет и в ближайшее время не предвидеться...

0

Сделал всё как написано , запустил Asr но после пары секунд обдумывания вылитает надпись Please insert the original disc instead of a backup. See http://www.securom.com/no_orig_found for more details. Кто нить знает как это исправить ?

0

Нафига вам пиратки? Уже 19-го выходит лицензя!

0

Вах, таперь я счасливый обладатель пиратки на двд, ща вот прикупил себе дисок(точнее сменял за 30р), сижу ставлю...
а пиратку нужна шобы было чем занятся в ожидании лицензии =))
кстати как видно из картинки русская версия существует(надеюсь это не промт)

0

Вот 19 мая выйдет локализованая лицинзионная игра, а скоко она будет стоить? Тут кто-то написал 700-800 руб, это правда? Да ну нах эту лицензию если она реально будет столько стоить.

0

стоит она 350р (на озоне368кажется) а бокс версия 650-700р

кстати русик на пиратке голимопромтовский, я в печале (((...

0

Вот 19 мая выйдет локализованая лицинзионная игра, а скоко она будет стоить? Тут кто-то написал 700-800 руб, это правда? Да ну нах эту лицензию если она реально будет столько стоить.

Я не знаю, какая система в ваших городах, но у меня в городе (Брест, Беларусь) всё довольно просто. Надо лишь знать, где покупать лицензии. В одних местах они стоят по 5$ (за 1 диск), а там, где я покупаю, по 3$ (между прочем, пиратские у нас стоят тоже по шесть баксов, так что там где я покупаю соотношение лицензий и пираток 1:1).

0

Лицензия на DVD стоит около 350 рублей на озоне. Сам взял ператку - и доволен - ни дисков втыкать, ни проблем с защитой... А руссик от Нивала умельцы и так выложат через пару недель...

0

А я уже во всю играю в них. Первую кампанию прошел. Разочаровало лишь то что нет редактора карт, но может в 1С версии будет.

0

Да жалко, что редактора нет. Ну а Пиратка пока сбоев никаких не проявляет.

0

Не все отлично. У меня ни одного вылета не было. Ну а перевод сам понимаешь дер*мо

0

G-man хочешь сказать не нужно использовать эмуляцию и секью-ром?

0

Не надо всей этой хери.. просто кряк.. кстати, я его вот сюды залил

0
"PlayGround.ru"
"PlayGround.ru"

Плиз, подскажите, возможно ли как нибудь установить таких героев?

0

Просто открывай самый первый архив, там(в окне RAR'a) будет висеть запакованный образ диска, просто распакуй его и всё.. дальше ты имеешь дело с обыкновенным образом.
Это называется многотомный архив. Такой способ постоянно используют варезники.

0

вроде бы понял! Распакую, потом эмлирую deamon tools и устанавливаю?!

0

Ага. Потом элементарный крэк и всё.

0

sarge1986
Ну да. Там вообще перед стартом секунды на две возникает окошко с командной строкой (видимо что то он все таки эмулирует) но Даемон тулс не нужен, и никаких CD4hide тоже запускать не треба..

0

Все !Ё Я скачал ее в локалке ! Образ весит всего 1, 7 Гб, а игра аж 1, 38 гб !!! Сейчас поиграю и опишу свои впечатления !

0

У меня тоже 1.38, 2.5 наверное из-за того что вместе с образом

0

--->аsketic.by
Скажи, где мне в Бресте купить этот диск.

0

Народ! Версия у меня не пиратка - т.е. Копия с Европейской ы виде образа mds. Полный Объём - 2 549 614 кб. Установленная игра - 1 458 566 (ну это уже с сейвами и профилем). В образе пиарты не ковырялись - чисто английский язык. Русик качал с сержанта сайта - промт в чистом виде. Да и русский впрнципе в героях не принципиален... Играю... Затягивает... Атмосфера у игры суперская и графика приятная - особенно города и бекграунды в боях... а какой высохший ЛЕС!!! Респект Нивал! Лучшее что было в Героях - есть в 5ых! И почему то мне вспоминается Кингс Баунти... видимо потому что я в него переиграл в своё время и Герои 3 и 1-2 мне уже не были так интересны... 4ые заинтересовали своей реализацией и подходом - игрался немного... И вот наконец 5ый вернули меня в этот Мир! Осталось доджаться Дарк Месайа Оф Майт Энд Меджик (10ая!!!)и будет Щасце всем!!!

0

Кто знает как разъединить отряд? Например, как из 100 крестьян сделать два отряда по 50 ??? А ещё можно ли продавать артефакты ? А то у меня у одного героя их 32 штуки было.

0

Скачал, погамал. Мне понравилось!

0

При выборе персонажа зажми shift!

P.S. Где тут теги?

Хе… Тэги надо самому учить, они нигде не написаны. Простым юзверям можно только писать жирным (< b >текст< /b >) и курсивом (< i >текст< /i >) + вставлять ссылы и картинки.

0

Народ помогите такая проблема: купил диск с Героями 5, естественно пиратку, начал устанавливать она дошла до большого файла, потом написала что ошибка, начал заново ставить - снова на этом же файле стала. Сгонял в магазин - у них всё встало нормально. Дома начал ещё раз ставить - снова на другом файле застряла, причём иногда она ровненько почти до конца дойдёт и только потом ошибку выдаст. а иногда на первых файлах.
Очевидно косяк в дисководе, видимо неправильно данные считывает. Никто не знает где какую-нибудь лечилку для ДВД-рома скачать, а то уж поиграть охота. а ещё 200р. тратить просто вломы

0

1 попробуй посмотреть на сайте производителя для своей модели
2 есть програмы уменьшения скорости считывания сд приводов инструкции тут http://www.mplayerhq.hu/DOCS/HTML/ru/drives.html программы иoеш через google
3 попробовать сделать образ диска спомошью NERO или подобной проги а потом подключить его DAEMON TOOLS 'ом
4 купить новый хороший привод чтоб в дльнейшем небло подобных баянов

0

Диск ДВД с фиолетовой обратной стороной, с такими уже были замечены глюки. но в прошлый раз просто диск скопировал, щас когда так делаю при установке пишет косяк.
ДВД ром HL-DT-ST RW/DVD GCC-4521B. Дрова последней версии 1.07 Щас поставил СД-словер и двд скорость стоит на 1х. Что делать???

--------------------------------------------------------------------------------

0