на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Отличие лицензии от пиратки

Есть ли различия между пираткой(2 CD) и лицензией(4 CD).
Пиратка на 2х дисках и места на винте жрёт 1.38 Gb, тоесть какраз на 2 CD. Почему в лицензии на 2 CD больше?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да есть конечно, это в 2 раза больше...=))

0

А если серьезно на что уходят два оставшихся диска???
Или же это таже самая история что и с LRC???

0

Незнаю я завтра куплю от 1С на ДВД и все..

0

Дань, весьма правильное решение ! Пиратские и лиценки отличаються примерно также, как Лада от Audi, всё вроде работает, но нету дополнительных фишек...

0

Да ну зачем даже думать о пиратки, если лиц уже есть в продаже...

0

скока весит лицензия установленная???

0

Играю с 14 числа в пиратку утекшую из США, на 1DVD, сегодня удалось достать лицензию от 1С (кстати игра вообще без защиты, как это не удивительно), разницы в файлах нет, едиственное, что video.pak и text.pak у меня Английские, в остальном все тоже самое, +инсталлятор пиратский (7-zip как обычно у них водиться), но все таки Я СОВЕТУЮ купите лицензию, не пожалейте денег, хотя бы одну на двоих, раз она без защиты, лучше поддержать Нивал, чем конторы которые стряпают пиратки.

0

что за video.pak???
и где он должен лежать? а то его у мну чето нету....версия вроде от 1С(скачал из сети), игра весит 2.1....

0

гхм... а версия вообще русская(озвучка).
я про лицензию

0

у меня игра весит 2,25 gb (511 файлов и 58 папок)

0

А я только планирую купить:((

0

Игра без диска идёт (лицензия)? Круто!

0

СКолько лицовка стоит?

0

Не хочу поддерживать производителя который пихет два лишних диска и рубит на этом деньги!!!!

0

Скока стоит в рубляххх

0

Midnight
20.05.06 10:18 Игра без диска идёт (лицензия)? Круто!

А поделись как сынку - как лицензия (1С DVD) у тя без диска идет?
Вот аглицкая версия и скачанный из торрента патч - дают желанный эффект
А наоборот у меня не получилось

Да! вот ещё что - сэйвы аглицкие на русской работают

0

2 Midnight
Игра без диска идёт (лицензия)? Круто!
- при помощи даемон-тулз ;) (установил их только сейчас)

0

Не проверяли, лучше ли идёт лицензия чем пиратка, а то в пиратке я заметил дикую утечку памяти, тоесть через час игры, гама начинает тормозить больше, причём заметнее, есть ли таже фигня на лице?

0

Не на лицухе всё суть. Я часов шесть подряд играл и ни чо. Игруха суть!!!

0

Вот купил седня пиратку за 60р на 2сд(( а к вечеру узнал что уже лицуха появилась!!!
Вот я теперь неззнаю, стоит ли идти и покупать лицезию за 360 Р ?????

0

Я скачал с ФТП провайдера.
Образ - 2.6 Гб. Игра занимает 1.38 Гб... Странно...

0

:) я так же её заполучил :) и тот же размер как и у тебя

0

Люди!!!
Никто не знает есть ли отличия лицензии от пиратки в производительности?
З.Ы. А то блин пиратка не очень хорошо(в теме про требования я отписался) идёт, по этому задумываюсь о покупуи лицензии.
Итак, стоит ли?

0

A.Soldier
20.05.06 16:51 2 Midnight
Игра без диска идёт (лицензия)? Круто!
- при помощи даемон-тулз ;) (установил их только сейчас)

Глупости все эти даэмон-тулз
народ частенько на торрент выкладывает нормальные но-сд
к анг.версии такой патч выложили через день после появления образа
а вот на лицензию русской версии у меня ехе-шник от английской (:-)) подменить не удалось - не заработало
но это видно пока...

0

глупости? а как я по-твоему должен был ещё установить игру с образа .mdf ?? только даемон-тулз его открывает (FantomCD и Nero - нет)

P.S.
заметь, это .mdf, a не .mds

0

по поводу недостающих фишек - в торренте есть архив на 6 метров, в котором как раз и лежат отличия от коллекционного издания, рахархивируешь в папку с игрой и все)))

размер dvd в 4 гига должен быть обусловден наличием sf, но, как я понял его там нет, и скачанный мной образ от 1с (iso) занимет 2.2 гига? кстати, если делать образ со старфорсом алкоголем с любого двд получается почти всегда больше 4 гигов, а при пересохранении в iso получается нормальный размер

0

Ars2006 можно узнать адресс на торент где лежат эти дополнения??

0

Купил лицензию, отличий в производительности похоже нет, графу ставлю что на минимум, что на максимум - разницы нет (моя видяха radeon 9600 xt 128 mb). У меня 512 mb оперативы, на больших картах лагает, но играть можно. Думаю прикупить ещё гиг, чтобы не лагало ваще.

0

Ars2006 дай ссылку на архив, что разблочить фичи от коллекционного издания, ПЛИЗ
или хотябы напиши точное название архива

0

А если серьезно на что уходят два оставшихся диска???? >>>>>>>>>....
просто пираты на 10 раз запаковывают игру чтоб максимально сжать , а лецензию не кто не запаковывет
типа таво если не понил обьясню поканкретнее :))

0

на 10 раз запаковывают игру
Скорее урезают, чем сжимают. Нет смысла запаковывать уже сжатый файл. Он станет весить только больше (можешь сам проверить). А вот если урезать (удалить файл или заменить его содержимое одинаковыми символами, если игра терпеть не может, когда у нее не хватает файла), то действительно можно сэкономить пластмассу.

0