на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

ПОМОГИТЕ!!! КАК ИГРАТЬ ПО ЛОКАЛКЕ???

Блин хотим поиграть с другом по локалке! Локалки одинаковые, а не фига не получается... не появляемся в списке... как подключаться? Кто знает - помогите! спс

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Опиши-ка свою сеть. Мы с другом живем в однои городе и через телефонную линию вообще играем (с помощью модема) :)

0

А можно по подробней про ХАМАЧИ... я чё то совсем не втыкаю! Как через неё там создавать? спс заранее =)))

0

Я вот с соседом без проблем играю. Ты до этого по ней играл?

0

Чем меня поражают такие темы так своей бессмысленностью. Вопросы и ответы в одном стиле. "У меня не играет - А ты играть пробовал?" А толку то ? Помогло оно ему или нет? Зато херни развели на всю страницу. Значит так во первых ваши адреса в локалке должны совпадать - Твой 192.168.0.1 и его 192.168.0.2. Смысл в том что бы первые три числа разделенные точками были одинаковые. Если у него было бы к примеру -192.168.1.2 - 99% игра не пойдет. Дальше посмотри нет ли включенных фаерволов. Начиная со SP2 встроенный фаерволл его надо отключить. Ну и наконец пингуЮтся тачки или нет. Вот если после этого не работает тогда пиши буду подробно рассказывать. Да кстати протокол TCP/IP стоит то ?

0

А как поставить одинаковые IP!???Где их прописывать?протокол TCP/IP стоит

0