на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Трактир "У ворот Талонгарда"

Трактир "У ворот Талонгарда"
Добро пожаловать!
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ!


Тема для свободного общения, в рамках игры и приличия.


правил форума.

Комментарии: 281
Ваш комментарий

Геройская энциклопедия

Вышла в свет иллюстрированная энциклопедия мира Ashan - The World of Might and Magic: The Ashan Compendium. Это самая настоящая книга в твердом переплете, на английском языке, 172 страницы. В энциклопедии представлена история мира Ashan, и для каждой из 9 фракций выделено по главе (история фракции, ее правители, сильные и слабые стороны). Заказать книгу можно через Интернет у издателя по цене 16.99 фунтов стерлингов (примерно 850 руб.).

источник: http://heroes.ag.ru/

1

Вышла в свет иллюстрированная энциклопедия мира Ashan - The World of Might and Magic: The Ashan Compendium. - Впервые о ней здесь вообще сегодня узнал.

1

Миссия "Last Soul Standing" за орнелу. где верхний ключ найти???? Одного дракона завалил, второго нет нигде!!! Где часть ключя найти????

0

BlooDxXx
В теме "Помогите, прошу", я дал тебе ответ.

0

The Dragon
Модера?Тогда закрой ненужные темы и темы не по HOMM5

0

Кст, сейчас готовлю новую однопользовательскую карту по героям. Если кому интересно, могу сюжет рассказать.

0

Лучше скрин покажи. Сам делаешь?

0

Ага. Пока только скрины из редактора готовы. Со скриптами можешь помочь? А то не работают (пользуюсь самыми простыми).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот карта вид сверху.

0

Если ты только начал, тогда нормально. В противном случае на карте мало объектов.
Не, скрипты не знаю, я сам карты для пятых героев не делал =) Для четвертых пробовал, для этих нет. А что сложного в скриптах?

0

Я их просто плохо понимаю

0

А карту начал только. Из-за скриптов мозги поломал @(

0

Не понимаю по какой матиматике отряды получают урон. Как высчитывается нападение и урон атакующего и защита атакуемых. ПИИИИИИИИИИЛЗ, кто-нибудь объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

(мин.+макс):2 +нап. атакуещего-защ. защищающегося

0

Вот арбалетчиков в пример возьмём с уроном 2-8 и нападением 4. А для цели... Ополченца, со здоровьем 6 и защитой 2. Итого получается:
(2+8):2+4-2=7
6-7=-1
Итого: убьёт одного ополченца и у второго в отряде будет 5/6 здоровья.

0

ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ!! если будет 100 арбов, то
(2+8):2+4-2Х100=700
При удачной атаки либо
700+25%
либо
700+50%, 700+75% или 700Х2

0

Сапсибо, а то я долго голову ломал. Как гора с плеч.

0

Та ладно уж. Кстати, я курсоры из героев сделал, выложить?

0

Конечно выложи - интересно посмотреть....

0

Респекто, что-то твоя математика не действует. Я мечниками атаковал бесов, у моих 5 мечников урон 2-4, нападение 7, у бесов защита 1. Пишет что урон получаемый бесами 13-26, если считать как ты написал должно быть 45. Да и число у тебя получается конкретное, а ведь наносимый урон случаен, по мойму, так сказать любое число между мин. и макс. уронами.

0

Это тоже возможно. Я написал возможный урон. Он будет нанесён с вероятностью в 60-70%. Иначе бы неинтересно было.
klick2
Хорошо, через денька 3 (итак уже 2 файла по споре выложил, подумают что со мной что-то не то)

0

Предупреждаю сразу, главный курсор - не рука, а меч.

0

THe rESpekT0
Я нашёл ещё более близкое уровнение, сначала от нападения атакующего отнимается защита, или наоборот, вобщем от большего меньшее. Потом урон умножается на количество атакующих, а дальше : если осталось нападение, то оно прибовляется к урону (а дальше не понятно, нужно умножать, и кажется остаток умножается на УРОВЕНЬ атакующих существ); если осталась защита атакуемых, то она умножается на уровень атакуемых и отнимается от наносимого урона. Иногда ошибка в расчётах состовляет всего +-2, иногда +-20. Если найдётся ещё более точная схема буду рад выслушать.

0

Хотя на что именно умножать пока до конца не понятно, возможно на разницу в уровнях.

0

Опять в пример арбалетчиков и ополченцев.
А воть более близкое уровнение:
Нап. арбов(4) х
Защ. опов(2) у
Кол-во арбов(10) а
Кол-во опов(10) b
Итого n1
(8-2)ах-уb=n
6х4х10-2х10=n
n=220
n1=220:10
n1=22
Урон будет равен 22.
Возможны колебания урона. +-2 - 8
Вот вариантик, предыдущий мой неверный.

0

Жесть... подавай заявку на нобелевскую премию!

0

THe rESpekT0
Подожди, а (8-2) это откуда?

0

Понял, мин. и макс урон.

0

Придумайте шапку! Солдат, будь человеком хоть ты!
P.S. Да-да, у меня нет фотошопа!!11

0

THe rESpekT0
А ты чего хотел, на "руины" только готы любят часто заглядывать, обычные люди туда редко ходят:)

0

а за демонов тут кто нибудь игреат?=)

0

ne44to
Ну, по кампании например за них всё равно приходилось играть))
А так да, где-то была запись - 3к чертей, 3,5к демонов, 2,2к церберов, 1,5к демонесс, 1,2к кошмаров, 700 пещерных отродий, 500 антихристов*. Но уже не интересно, а начинать по новой уже не хочется - решил сам делать карты, сюжетные, одиночные.

* - Мод высшие существа рулит!

0

ну как по мне, кампания за Инферно самая неинтересная, корочем не не понравилась. абсолютно не раскрывает рассу. то 2 первые миссии надо тупо бежать, ладно хоть с войсками своей рассы, а потом 2 мисии приходится играть эльфами... и не дан ни один замок, который можно полнотью отстроить.. как то уж слишком разрабы их в мировое зло засунули....

0

ne44to
да уж... кампания ещё та... неинтерсная и бесит что за эльфов играть приходится..(

0

Эринка
да уж... кампания ещё та... неинтерсная и бесит что за эльфов играть приходится..(
Ну дык... По сюжету ведь... Да и в миссии с эльфами дают нормальный демонический город.


P.S. Кстати да. Тут у многих возникали сложности с миссией, в которой нужно захватить несколько эльфийских городов с одним демоническим...
Принципиально - зашёл недавно, чтобы пройти ещё раз.
Со стартовыми войсками +1 - 2 недельных прироста повынес всё и ни единой трудности не заметил.

0

ну, во первых, этот замок, единственный во всей кампании, можно только до половины отстроить, и к тому же... я лично исключительно на войсках ушастых проходила... я конечно могу ошибаться, но миссию эту делали с учетом демонской способности такой, как скорость в отстроении замка и проч, а у эльфов за 2 недели наврятли можно отстроить жилище существ 6 уровня, но не суть, мне кажется, что самая большая сложность, если разбазаривать войска на незначительных битвах и в конце просто числом задавят... ну а так... все таки я повторюсь, что кампания за демонов совсем не то, что я ожидала увидеть.

0

Ну, кому как.
Мне вообще последняя кампания в ToE понравилась больше всех))

0

а мне за Маркела нравится.. ну если уж совсем честно, то только из-за его способности присоединять всю нечисть=)

0

ne44to
Если так нравится Маркел, то вот один мод, позволяющий играть героями кампании в обычных картах.

0

ne44to
:)
Полезная штука, не правда ли?)

0

о да! да и не только этот мод...

0

Вот блин... Всё, забиваю я на это грязное дело - картостроительство.
Сегодня днём вырубили свет - и всё. Всё. Теперь месяц насилования мозгов пропал ни к чёрту. Теперь карта, та самая карта, которая у меня в первые в жизни получилась нормально, чёрт побери, нормально, не открывается.
Всё, ну его к чёрту. Да ещё и скрипты не работают.

0

Ну, раз вернуть ничего уже не удастся - расскажу хотя бы сюжет. Скопировал из описания карты, которое хотел опубликовать перед выпуском самой карты.
866 год. Сын лидера одного из гномьих кланов, Торбан, отправился в путешествие в древнюю Драконову Долину, дабы обследовать руины древнего народа гномов. И кто знает - к чему приведёт его эта, без сомнения, нелёгкая миссия...

А приведёт она Героя к... Драконам. Всего драконов в игре девять. Каждый из восьми драконов хранит один из артефактов, часть Драконьего доспеха. Доспех этот нужно заполучить. Тогда, и только тогда герой сумеет противостоять последнему дракону и узнать, почему канул в лету некогда великий город.

Локации:

Основные:
Руины древнего города.
Эти руины когда-то обладали невероятной силой, были великолепной красоты и величия. Но те времена прошли и только дух смерти и уныния разгуливает теперь по древним залам.
Город
Небольшой городок, прибежище рыцарей и наёмников, головорезов и торговцев.
Лес
Древний лес, хранящий в себе множество тайн...
Гномья библиотека
Библиотека древнего народа.
Крепость бандитов
Место обитания "короля" бандитов. Само собой - сокровищ этот подонок нагрёб не мало.

Второстепенные:
Лагерь бандитов
Небольшой лагерь бандитов, находящийся в чаще леса, на юге.
Старый читальный зал
Небольшая библиотека, находящаяся под горой, на которой раскинулись древние руины.
Рудник
Заброшенный рудник, на котором расположились работорговцы.
Лагерь пиратов
Лагерь пиратов, расположившийся на берегу лавового озера.

Карта разбита на две части. В южной, в которой начинает игрок, спрятались пять драконов, в северной - три. Попасть на север возможно только при "помощи" пиратов -путей по суши туда нет, а корабль есть только у них.

0

я правильно поняла это для 1 игрока?

0

ne44to
Да. Остальные выступают в роли простых персонажей.

0

Ух ты... Я вот гляжу, форум ожил...

0

только уже помирает по немногу...

0

ne44to
Некоторое время назад, когда я ещё был модератором, тут вообще никого не было...

0

тем не менее, всякие бредовые вопросы у меня кончились, кто и что писать будет? технические вопросы? я уже высказывала свое мнение по этому поводу. так что...

0

ne44to
Ну, теперь можно просто зафлужать форум, что ещё делать-то.

0

это слишком жестоко=) мало кто может выносить мой бред]:-)
к тому же мы уже этим даавно занимаемся=)

0

ну ладно. допустим...
к 3 героям выпустили фан-арт в виде новой рассы и пока что вводной кампании за нее. вопрос. хотели бы вы, что бы к 5 вышло нечто подобное?

вот ссылка на источник http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=26463

0

ne44to
Да. почему бы нет... Шестые получились унылыми, и это только по меньшей мере (сама игра ничего, но постоянные вылеты каждые 2-5 минут, не дающие даже механику игры понять). И, кстати, обещанный "редактор с простым интерфейсом и кучей возможностей" получился... Н-ну, буду культурным - прискорбным. Так что на них, уж точно, ждать чего-то - не вариант.
Так что и остаются, как вариант поиграть только Герои 3 и 5. И всё. И, порою радуют такие вот аддоны от народных умельцев.

0

И кстати - это мне напомнило, что я рвался создать какую-нибудь крупную сюжетную карту. И раз уж в пятой части я напоролся на скрипты и постоянные глюки редактора (конкретнее - некоторые карты при сохранении попросту удаляются -_-), а в шестой... Ну, тут всё понятно. Так что ушёл. В редактор третьей.

0

ne44to
Спасибо)) Закончу - выложу =)

0

ne44to
Всё-таки в героях 3 редактор - лучший. Никаких там скриптов, всё просто и понятно :)

0

да я верю! только вот как то мне сооовсем не хочется связываться со всем этим... а то потом опять захочется себе руки оторвать...

0

THe rESpekT0
а вам, собственно, не все равно? ну такая вот у меня шиза, если что не получится, ходить и ворчать: ничего у меня не получается, оторвать мне руки и проч. ну не могу я жить без бреда!

0

ne44to
а вам, собственно, не все равно?
Просто поинтересовался...
ну такая вот у меня шиза, если что не получится, ходить и ворчать: ничего у меня не получается, оторвать мне руки и проч. ну не могу я жить без бреда!
Ясно...

0

Извините я опять несу бред...

0

ne44to
Ой, ладно вам)
Не стоит извиняться, не за что ведь)

0

мне в 3 warcraft'e очень нравится редактор карт. вот там он просто наипростейший! или есть еще проще?

0

ne44to
Я его упоминал выше))

0

я слепая, все равно не вижу... Всё-таки в героях 3 редактор - лучший. вижу, а еще что-то не нашла... меня надо носом тыкать! все равно ниче не увижу! эхх...

0

Я его упоминал выше))
я не нашла это упоминание. про 3 героев вроде было? или выше надо смотреть?

0

ne44to
Ну да, я его и подразумевал)))

0

ну тогда вопрос мой: есть ли редакторы проще этого??

0

Нет, не знаю, скорее всего нет.

0

я знал! (с) Бульк=) и опять бред...

0

ne44to
Ой, да ладно "Бред, бред" =)) Бред это вот здесь...))

0

знаю! тем не менее! я всегда буду ставить такой ]:-) смайлик-демон и писать в конце бред. бредXD

0

так. давайте выбирать самую интересную миссию. или же с начала кампанию выбрать?

0

Последняя миссия последней компании Повелителей Орды. И точка.

0

ну, тк опять тут никого нет, предлагаю(кому это?.. хм... кажется уже раздвое5ние личности) обсудить новую карту, которая недавно появилась в доступном для скачивания виде. http://heroes.ag.ru/heroes5/maps/singleplayer/big/put_padshego.zip опять тут. ну так как она вам? (вопрос: как она второй части моего сознания? как то не звучит, не так ли?)

0

хм... никогда не играла на этой карте...надо будет попробовать))))))

0

ладно. я честно пыталась. но, видно мои попытки были обречены с самого начала.

0

может хватит уже меня носом тыкать? ну не получилось, и что?

0

ne44to
Ой, извиняюсь, я не к этому. Пост выше не видел. Я просто о сегодняшней своей неудаче.

0

Ну, если уж речь пошла о неудачах, то, знаешь ли, когда во время гуляния с собакой подбегает психованный мужик, вызывает полицию, из-за того, что моя маненькая милая Пёсочка идет без намордника... Тоже не особо удачно...

0

Бесполезно.... Мне уже ничто не поможет....

0

я так не думаю! !!всё..... я сюда ни ногой..

0

Ну посмотрим, посмотрим...
Однако я была права=)
Но мы опять не по теме...

0

Чёрт, я сломал себе мозг об три поста выше! -_-

0

Ну, я думаю, что когда экзамены начнутся, точно будет не до всего этого....

0

А всё-таки последний альбом In Extremo великолепен.
Всем музыки!
P.S. Больше музыки!
P.P.S. Ещё
музыки

0

ух ты.. никогда раньше не слышала...
THe rESpekT0
спасибо, за повод послушать что то новое=) а то все, что у меня есть уже порядком надоело....

0

ne44to
Не за что))
Люблю фолк-метал, вот, решил поделиться)

0

эхх... хорошо тут=) никаких биберов... на мой взгляд, так метал - лучшее, что есть в современной музыке!

0

ne44to
А то))
Уютный, тихий форум)

0

да я не про это... просто противно, когда кто-то пафосно начинает утверждать, что рок - это совсем не музыка, а великий и тошнотв... э-э-э... как бы это прилично описать... клубняк и прочий бред в общем. и слушать надо только это ну и тд как всегда... просто у меня просыпается дикое желание убить их!!! причем в голову приходит на удивление много способов, как это сделать... моя жестокость иногда меня пугает... хотя, с другой стороны, немного жаль, что не с кем поругаться...

0

ne44to
Самое смешное - что рок - это, якобы, немузыка, зато Бибер и тому подобный шлак - шедевры! Тьфу. Зла не хватает.

0

THe rESpekT0
абсолютно согласна!!!! но больше всего меня убивает, когда эти ублюдки начинают гнать на кого-то из музыкантов непосредственно. у меня лично была истерика, когда 2 года назад после смерти Пола Грея начились всякие... как бы сказать... комментарии в его адрес... не знаю... меня это до сих пор убивает....

0

THe rESpekT0
Поддерживаю в выборе фолк-метал. Правда, из него слушаю только Korpiklaani финский.

ne44to
Бибер мне педика напоминает.

P.S. У нас тут одни любители рока собрались, радует.

0

http://www.inextremo.de/music.php
ХАТЕТЬ... Делюкс того самого последнего альбома Sterneneisen.

Dolg VS Svoboda
Послушай In Extremo, ссылки на некоторые песни я оставил выше. Рекомендую.

Апд:
Правда сомневаюсь, что его доставят в Рашку... Да и стоит на Амазоне 43 евро, а на Бравадо 50.

0

можно странный вопрос? я тут прочитала, что эта группа в ноябре вроде приезжала в Россию. есть видео с концерта? и если не секрет, ты там был?

0

ne44to
Да, 5-6 ноября были выступления в Петербурге и Москве (если не ошибаюсь, в Петербурге - 5, а в Москве - 6). Меня там, увы, не было, т.к. в Петербург далеко, а до Москвы - попросту не выгодно.
Видео с концерта тоже нет...

0

жаль... ну, по крайней мере, теперь я знаю уже 3 группы, чьи концерты в России не снимают... холько фанатская съемка..

0

А хотя... Может и есть... Надо будет повнимательнее порыться в интернетах...

0

Меня "Король и Шут" удивляет. Они вообще оперу создали, неплохо получилось. Правда, они съезжают с панк-рока в арт-панк.

0

Dolg VS Svoboda
Согласен. Опера-таки хорошая.

0

Король и Шут... помню меня пытались на них подсадить... и на Арию еще по моему... но в перемешку мой мозг не смог этого вынести...

ну не суть. а вот как вы относитесь к переизданию альбома, лет этак через 10?

0

ne44to
и на Арию еще по моему...
Слава Богу не подсадили...

0

ну не суть. а вот как вы относитесь к переизданию альбома, лет этак через 10?
Отлично.

0

http://music.yandex.ru/#!/track/795175/album/88692
Шедевр, по-моему. Кстати, исполнение в этом альбоме по-моему лучше, чем в других.

0

Однако, отдельно эта песня не интересна, поэтому вот=) http://vk.com/video#/video57072074_160498724

0

ne44to
Не-а)) Я в контакте не зареган (это мои личные, непробиваемые и вечные принципы), а там нуен вход =Ъ

0

Извини, просто мобильная опера не поддерживает большинство сайтов с этим видео в относительно терпимом качестве...

кстати, я абсолютно поддерживаю такие принципы=)

0

ну, я ничего особо хорошего не нашла, поэтому вот оригинал песни..

есть конечно вот это, но все-таки мне не нравится...

0

ne44to
Сейчас послушаю, как раз Яндекс-плеер заглючил, дефицит песен начался =)

Апд:
Годно))

0

еще бы. это, как ни как, одна из их самых известнейших песен.
P.S. именно эта, в догонку к всеобщей ненависти к не-музыке=)

0

ладно. ничего уж не остаось. кидайте свои любимые песни!=)

0

Ну а если превратить это в стандарную игру? То есть следующая песня должна начинаться с последних букв предыдущей... Хотя не очень хорошая идея...

0

ne44to
Нет, идея-таки хорошая, но сложновато будет :)

0
0

Schau zum Mond
А самая любимая песня у меня - Ich Vermiss dich, так-то. Ссылко. Хотя раньше песни о любви не очень-то нравились.

0

Don't Get Close

а я вот никак не могу определиться с любимой песней... раньше Left Behind просто чертовски нравилась, а сейчас... да слишком много их песен мне очень нравится, что бы из них 1 выбирать...

если честно, мне Schau zum Mond больше понравилась, чем Ich Vermiss dich... пожалуй, слишком привыкла слышать ор и дикий мотив... ну а на тему лирики, пожалуй, тут сразу обе части. вот=)

ну а если совсем-совсем любимая, так эта...

0

ne44to
А можно без ссылки название кинуть?..
Estampie (Альбом "Hameln", 1998 год)
А Schau zum Mond всё-таки тоже лирическая. Если правильно понял смысл о предательстве...

0

тааак. значит Vermilion pt. 1 и 2(и если уж на то пошло, Vol. 3 The subliminal verses)
потом, Death Voice Of The Soul, The Sounds Of Perseverance.

0

http://heroes.ag.ru/
знаю, не в тему, но все таки новая карта. да и к тому же, не думаю, что у того, что было наверху будет продолжение.

0

ne44to
Качаю. Спасибо за ссылку))

0

THe rESpekT0
не за что=) пусть хотя бы на день этот форум сделает вид, что он и правда по игре...

0

нормальный звук! только вот мне их костюмы напомнили фильму "Судный день"...
волынка и арфа... здорово.... не то, что кроме барабанов и 2 гитар(извините, уж не знаю как это правильно называется) никто толком ничего не делает! долбаные лентяи.... извиняюсь.

0

ne44to
Такова музыка песни... Играют обе гитары, барабан и арфа. Волынки в припеве.
А костюмы всегда были основной составляющей группы...

0

THe rESpekT0
ну что я могу еще сказать, здорово!
только это ведь не в России снимали, да? а то финаты ну уж очень дисциплинированные... и, может я просмотрела, но кучи охраны там тоже не было... здорово.... *вспомнив ацкое месиво на концерте в Москве* даже немного завидно=)

0

Ещё два клипа - Siehst du das Licht и Viva La Vida

Апд:
В Viva La Vida, кстати, промелькнула пару раз колёсная лира - пользуясь случаем, объясню, что это такое - большая смычковая хренотень с колесом...

0

&feature=autoplay&list=AVGxdCwVVULXf1YKnPD3l3MYBtPhBuTqIb&lf=list_related&playnext=1 во! я не особо поняла что это за песня, но теперь вижу, что на концертах творится тоже самое=)
ну тогда такой вот клип. Wait and Bleed. правда он немного противный... но, почти от всех их клипов хочется повеситься, так что=)
о чем я? этот клип очень противный и бредовый!

вот еще есть такой... Vermilion но, если честно, с клипами ну уж очень у них плохо...

0

ну что ж. даблпост это плохо. я знаю, но тем не менее попытаюсь продолжить тему. вдруг и тут получится.
Scream

есть еще... Story To Tell ну это на любителя.... и к тому же в исполнении группы Death.

0

ну я тут конечно немного не в тему.... но по мне вот это тоже классный клип))))

&feature=related

0

у них все клипы потрясные...... только пафоса столько=))

0

нууу.... )) думаю да)) но я обожаю эту группу)))

0

При просмотре этого клипа у меня появилась мысль: "Режиссер курил? Или пил? Или сначала курил, а потом пил?". Остаток песни дослушал с закрытыми глазами.

0

ironHAMMER.ms
этого это какого? у нас тут клипов много!

0

ironHAMMER.ms
и правда?? какой клип?

0

Эринка
По твоей последней ссылке.

0

и что же ты там увидел такого странного????

0

ironHAMMER.ms
значит, остальных не видел. этот - один из лучших, которые тут есть вообще! против In extrimo я ничего против не имею, против 30 seconds to mars тоже. а вот у кого по-настоящему бредовые клипы, так это у слипов!!! так что не надо тут!!!

0

Эринка
Китайско-монгольскую армию, которая зачем то решила прикидываться штурмбанбригаден СС. Потом была беспорядочная нарезка кадров великий смысл которой прошел мимо меня.

0

я так понимаю, меня тут нет? ну ладно, ладно.

0

ironHAMMER.ms
думаю, ты вообще не вдумывался....и смысл ТЕБЕ раскрывать не собираюсь..... а там он есть! просто вкусы совсем другие!!

0

ne44to
Просто в когда ты написала свой пост, я придумывал как бы помягче описать свои впечатления от видео :)
А на счет того что я остальных не видел это сущая правда. Я оф. клипы вообще редко смотрю, всегда можно найти любительское виде под нужную песню которое будет гораздо лучше клипа.

0

Эринка
А я и не писал что там нет смысла. Я написал что он прошел мимо меня XD

0

ironHAMMER.ms
ууууу..... какие мы далёкие.... кстати это не СС, а это глифы группы... так... к общему сведению...
и оффициальны клипы марсов куда лучше, чем любительские.... !

0

ironHAMMER.ms
да неужели? приведи пример, а то я вот что то еще не встречала такого.

Эринка
мысли геният одинаково=))

0

Эринка
Ага ага далекий. А еще темный как три подвала ;) А просто песня, без видео, мне все таки нравится гораздо больше.

0

ironHAMMER.ms
песня, без видео и любительское виде под нужную песню, это же разные вещи!

0

ne44to

&ob=av2n - официальный клип.

&feature=related - любительский видеоряд

0

ironHAMMER.ms
у меня такое ощущение, что там что то не так.... лично я считаю этот клип очень красиво снятым...

0

ne44to
А просто песня, без видео, мне все таки нравится гораздо больше.
Я имел в виду данный конкретный случай.

А про любительское видео это я растекся мыслию по древу.

0

ironHAMMER.ms
я не говорила, что нетплохих клипов, но как по мне, то оригинал НАМНОГО лучше чем фанатская нарезка..... брр... не переношу аниме.....

0

ne44to
брр... не переношу аниме.....
Завидую черной завистью :(

0

ironHAMMER.ms
ну думаю вот этот красивый... масштабный такой.... хотя он на любителя)

0

а вот это плохой. Spit It Out. я думаю вы со мной согласитесь=)


P.S. однако мне сегодня везёт на оживление тем=)

0

ironHAMMER.ms
брр... сама его не переношу...! просто ненавижу!!!!!!

0

ну так со смой сегодня согласятся?? плохой же клип!
THe rESpekT0
все равно ОПЯТЬ ДИСЦЕПЛИНИРОВАННЫЕ ФАНАТЫ!!! все. мне стало стыдно.

0

ne44to
а клип и правда не очень..(
p.s режисёр сам джаред( солист)вот так вот...

0

Эринка
И вам тоже завидую. Моя тоже хотеть не переносить аниме :(
А насчет клипов мне вообще как то пох. в основном. Хорошую песню никаким клипом не испортишь. Накрайняк всегда можно глаза закрыть.

0

ну, какая группа, какие и фанаты... я уверена, что нигде из вышеперечисленных групп участники не швыряются арматурой, колеча всех вокруг....

0

ironHAMMER.ms
думаю ты прав.... обычно в наушниках не клип играет, а песенка XDD))

0

ne44to
Я когда твой клип смотрел почему то Suffering вспомнил. Наверное из за хрюшки :)

0

ну.... Пол Грей... это чувак в маске поросенка... 1972-2010. думаю этим все сказано...

0

один из участников группы, который недавно умер.....((((( эх....:'(((

0

ironHAMMER.ms
можно вопрос... Suffering . кто это исполняет? просто если Slipknot, то называется Surfacing=)

0

Suffering это игра такая. Был там персонажик в маске поросенка. Играть не советую.

0

а=) у меня щас пожалуй только ОНИ на уме=)

0

Возвращаясь к теме любительских нарезок:

0

глупый был вопрос. извините.
ну тогда может продолжим тему клипов, песен и прочего?
просьба смотреть до конца. собственно, в конце весь бред=)
Snuff

0

Жаль, что вы тут аниме не перевариваете, а то я бы закинул пару клипов. Кстати насчет аниме: вы его смотреть пробовали? И если пробовали то что?

0

пробовала. меня раздражают одинаковые морды, горы пафоса и бредовый сюжет. как то так.

0

А пробовала что? Просто обычно когда я задаю этот вопрос, мне обычно отвечают что то вроде: "Крестик+Вампир", "Наруто", "Блич", "Рыцарь Вампир" и "Ван Пис". Однако судить обо всем жанре по этим ено представителям, то же самое что судить о RPG по Dragon Age 2.

0

по-твоему я должна запоминать все, что смотрела? мне просто не нравится. и пожалуйста, не надо пытаться обьяснить мне, невежде, что аниме - это прекрасно. так что предлагаю на этом закрыть тему, связанную с аниме.

0

вот. викторина для любителей 1-4 частей.

P.S. про 5 там ни слова.

0

ну что, раз уж так принято, то с праздником вас!

0

А что же такого в 29'м февраля ?

0

А ну да, год же високосный. Что то я со всеми этими детишками совсем отупел :(

0

ironHAMMER.ms
Кто? Где? О каких детях речь?
Мозг ликвидирован :(

0

THe rESpekT0
У меня активная учебная практика в школе. Я там детей учу истории.

0

ironHAMMER.ms
сочувствую....................................

0

ne44to
Зато я научил их уважать Гая Юлия Цезаря!

0

ironHAMMER.ms
Фак...
Не повезло же. Учитель - самая морально тяжёлая профессия.

0

THe rESpekT0
Нормально. Планы писать только напрягает, а на детишек пофиг. Я и в 5 классе вел и в 10. Разница только в том что в 5 классе детишки перестают бесится если интересно рассказываешь а в 10 классе если их как следует затроллишь.

0

ironHAMMER.ms
но ведт и от класса многое зависит... наши идиоты ничерта не делают, начитая с 9 класса... так что все равно, сочувствую=)

0

ne44to
У меня все все делают. Я в прошлом году был на практике в школе. Вел "Историю Отечества" у параллели 9-х классов целую четверть, так они у меня по струне ходили. Ничего так не подгоняет двоешника к учебе, как умелый троллинг со стороны преподавателя.

0

ne44to
Да, на работе я зол, страшен и язвителен :3 Зато вся параллель сдала итоговую контрольную на 4 - 5.
Класруки были в шоке XD

0

извините, итоговая контрольная по истории??? ужас... извинте.....

0

ne44to
Это не ужас. Это адова пытка для учеников! Я неделю ее придумывал.

0

ironHAMMER.ms
да просто у нас 3 года истории почти нет, поэтому для меня это просто дико...
у нас учителя - лентяи! они сессии не переделывали с 2005 года. это гениально...

0

это точно! наш ёЖиК нас вообще не учит..=( да и поэтому и не учим мы историю....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

знаю, это может показаться глупо, хотя это и есть глупо, ну короче.... я тут недавно нашла свою старую работу, и года 4 назад некоторые люди, я уже не помню, кто это был, спорили, похоже или нет... ну, а так как этот вопрос остался не решеным, мне бы хотелось узнать ваше мнение... ну а если вспомнить мою великую любовь к СЭ... это совсем странно.... ну да ладно...

0

как по мне, так похоже=) даже очень=)

0

Эээ, это эльфийский лучник первого уровня, нэ?

0

да.... ну, улучшеных сложно найти, а этих..

эхх...
все таки эти и Птич были правы... не очень похоже=)

0

ne44to
Похоже. Единственное что подкачало - рукоятка меча, но это так, мелочи. В целом - супер.
И да, с 8 марта тебя!)) И, по случаю, с ним же поздравляю Эринку =)

0

спасибо=)

кстааати! вас всех еще раз с 23 февраля=) правда по старому стилю, ну да какая разница?=) причина - не главное, главное - праздновать©

0

THe rESpekT0
Спасибо большое=)

0

вот у меня такой вопрос. "Королевский мавзолей". по сюжету игры он вроде как один и находится черт знает в какой пустыне. (2 миссия 2 кампания оригинальной игры) однако в картах, для сетевой игры, которые сами же разрабы и создавали, это сооружение встречается, где ни попадя. вот. собственно, мне просто интересно, их куча по всей стране напихана, или это очередная... как бы по мягче сказать.... недоработка разрабов??

0

Так разрабы карты ж не в ручную делали. Рендом мать его.

0

тем не менее. ладно, лучше так. он один или их несколько??

0

Он один. Но у него много подражателей XD

0

так. очередной странный вопрос. может кто-нибудь помнит, в кампаниях есть карта, где Империя граничит с Иролланом??

0

Нет, никто не прав =Ъ Это просто Нивал сфейлился))
Как бы это странно не звучало. Просто изначально не было уточнения. А буквально за несколько дней до релиза, в последние дни разработки фиксили сюжет и его неточности) И уточнили, что мавзолей - один. Но на мелких картах его убирать не стали :D
Это в 2010 некто скопипастил сюда маленькое интервью (датированное ещё хрен знает каким годом) о мелких деталях игры, которое, судя по вопросам заставило Ниваловцев напрягать память) Тему уже вряд ли найду, хотя, всё возможно))

0

нет, или я совсем слепая, но неужели и правда нет карты, с этой.. границей???? эхх...

0

ne44to
еще ни одна наисвятейщая инквизиция со мной не справится.
А как же та, с банораздающими молотками? Под предводительством Лемона которая? Тресь банхаммером по лбу. И всё =Ъ

0

THe rESpekT0
а я этого не боюсь.

0

эх... я под эти молотки попадал...

0

ne44to
У тебя нет армии дополнительных аккаунтов, как у меня, так что бойся =)

Малая часть этой армии:
http://users.playground.ru/504
http://users.playground.ru/34768
http://users.playground.ru/1110197/

0

"THe rESpekT0
наивный. покажи хоть одного пользователя, у которого нет дополнительного аккаунта. и еще раз. чего бояться то?? бана? буу! как страшно! ну не будет у меня доступа к этому сайту, и что?" (ne44to)
попросила передать=)))

0

Эринка
я тот самый пользователь, у которого один аккаунт.
XD

0

Эринка
чего бояться то?? бана? буу! как страшно!
Н-дя, видимо я останусь голодным троллем :/

0

THe rESpekT0
а почему голодным тролем??=)
и кстати то сообщение писала не я.. как можно было заметить!=)

0

Эринка
Ну я же хотел очень толсто ne44to затроллить. Не получилось :/ Соответственно, не затроллил - не насытился, голодный тролль)

0

"меня только наш учитель математики может затроллить!XP бойтесь Туркова!"(ne44to)
уууу=) её мало кто затроллить сможетXD)

0

И да, а сколько у кого ботов?))

0

у меня 1 и больше нету...=)
а у неё несколько..даже незнаю сколько=)

0

У меня 34. Не помню почти всех. Сегодня 8 зарегал, лол.
Так, фигня бестолковая. Польза есть только от тех трёх, что я выше указывал. Остальные - мёртвые души =))
И да, надо найти ключи от Scorpion'a. Понты же :3

0

Оо..а зачем так много то.....

0

Я так понимаю, это вот этот (-_-) смайлик?

0

да=) его очень ne44to любит=)

0

Эринка
Что-то, а вернее кто-то (к.о.) подсказывает, что ты либо её сестра, либо лучшая подруга, либо вообще бот, лол.

0

как бы я не старалась, писать как она я не умею....
так что я точно бот!XD)
а вы до сих пор не догадались, что мы знаем друг друга?хм?долго думали XD)

0

Мистер Джинглз
Фу, бот.

Эринка
Я знал же.

0

THe rESpekT0
Ну так мы на этом форуме пол года.... и кто может обсуждать странные темы про Туркова и про "бабушество" ne44to XD=)

0

THe rESpekT0
RCoel
Но вы опять, м--аки, завтра нарегайте их over 9000 -_-

0

Horbin
Естественно. Во имя Эльрата!

Ну так мы на этом форуме пол года....
А я четыре года в общей сложности =Ъ

0

RCoel
а я тебя на этом форуме за 5 месяцев вообще в первые вижу!

0

RCoel
Horbin
|Думает| Лечись, полуебок -_-

Эринка
Кто-то очень медленный, лол. Это - мой бот же 8)) Я ссылки давал выше, на моих ботов.

0

Хороший монолог -_-

от THe rESpekT0
to Мистер Джинглз
Фу, бот.

от Horbin
Не одобряю я ботов -_-

от RCoel
to Horbin
+1

от THe rESpekT0
to Horbin
+1, боты - зло.

от Horbin
to THe rESpekT0
and RCoel
Но вы опять, м--аки, завтра нарегайте их over 9000 -_-

от RCoel
to Horbin
Естественно. Во имя Эльрата!

от Horbin
to RCoel
Во имя Эльрата!

от THe rESpekT0
|Думает| Лечись, полуебок -_-

0

THe rESpekT0
Ой... что то я и впраду торможу...я уже через такое колличество сообщений забыла как уже там твои боты называются... а точнее даже и не смотрела эти ссылки..=(

0

Мистер Джинглз
ЩИТО?
Н-да, видимо, не я один эту дурь употребляю...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мистер Джинглз


Апд:
Я не понял ни слова из твоего поста, лол.

0

я не знаю, для чего пишу это, но все таки, может кому-то кроме меня понравится хотя бы этот жанр.
вот книга. точнее это сборник, состоящий из 4 повестей про викингов, и все они основаны на реальных событиях... написаны очень красиво. и как всегда, про по-настоящему сильных и мужественных людей. хотя это невозможно описать парой слов. эхх... ну, собственно, вот...

0

продолжу никому не нужную тему книг. Геройский вестник, в котором содержится изрядное количество фанфиков. инфа взята из Геройского уголка, как всегда, впрочем.

0
0

о, спасибо! как же я раньше могла жить без Вашего разрешения?

0

Эринка
Как пусто? Где пусто? Тут есмь ЙА.

0

THe rESpekT0
хде ты? ты тут есть??
по моему, тут даже меня нетОо

0

ne44to
А я есть :3
ЙА ЕСМЬ ВЕЗДЕ.

0

уууу... как страшно... *почему-то вспомнив бывшую религию Великих Глаз-Шаров* а я думала, что даже ОНИ не вездесущи...

0

ну.. не все же вездесущи, теперь буду знать...

0