на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Внешний вид существ и героев

Кому что не нравится во внешнем виде существ, пишите сюда.
Мне не нравится:
1 Отсутствие головы у джиннов
2 Намордник у улучш. минотавров
3 Хочу, чтоб всех героев сделали такими какие они на картинке
4 Убрпть голубизну у неул. существ в Хавене
5 потом ещё напишу

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Убрпть голубизну у неул. существ в Хавене

В смысле? :))

0

Это вы так фантазируйте! Игра не вышла а вы уже пишете!

0

2 pashchok
В смысле одежда у них голубая

2 Мафиозо
Игра вышла ещё 19 мая, проснись, чувак!

0

Насчёт джиннов согласен. Насчёт минотавров нет- тварь неразумная, но к агрессивная, значит к ноге!
"Игра вышла ещё 19 мая, проснись, чувак!"
судя по тому, что Мафиозo пишет он скорее муд_к, чем чувак.

0

Мож я чуть не по теме Но меня очень бесит то что при разговоре герои даже не думают шевелить ртом: Чё за лажа!!

0

Парни давайте не оскорблять друг друга. Ну не знал человек и что. С кем блин не бывает.
Мне не нравится:
1. Отсутствие лица у Джина колова то у него есть но лица нет :(
2. Раз уж в пачте 1.02 Дракон Изумрудный позолочен, то и такой же аватар делайте а то в бою такой же зеленый :(
3. Так же про боевого Единорога он там уже черный а паочему в бою такойже синий :(
4. Намордник минотавру снимите и вообще минотавр из 3-их Героев (типа Короли которые) мне больше нравилси так что подумате о доспехах минатаврам :)
5. Касательно энтов ну сделайте его скорость чуть побыстрей :)

0

Ах, да забыл, ещё бесят ФЕНИКСЫ!!!!!!
Это же изжевательство какое-то а не фениксы!!!
А насчет минотавров то пусть улучшенным вместо намордника кольцо будет.
2 ДеМи
да, это серьёзный недостаток, думаю, в скором времени патчи всё исправят

0

1. Энты жуууткая лажа.
2. Верните джинам лицо.
3. Улутшеные эльфы бесят такой окраской.
4. Про героев я вобще молчу...
5. Бесы меня бесят.
6. Что с гаргульями? Фигня полная.
7. И вобще не успели еще про Аскеот поговорить, а теперь Асхан. Что блин за Асхан?

0

мне лично вообще внешний облик существ Академии не нравится, блин это не замок академии волшебства, а лагерь обучения моджахедов и шахидов, мля!
одни маги чего стоят - ну прям чеченские террористы!!!
гремлины - отстой- какието механики
про горгулий я ваапще молчу блин умора, просто летающие сундучки-тубаретки
апгрейжение големы - как кто-то заметил на цыган похожи
джины без голов и вообще безобразно реализованы
ракшасы тоже не очень прямо скажем с головой тигренка прямо не очень страшно смотрятся, то ли были в 3героях Наги - вот она "смертельная красота"!!!
да титаны чессно говоря мне не понравились - безпантовые и некрасивые!!!

кароче я за возврат к стилистике 3 героев для Академии!!!

0

2 А.Солдат
Фениксы мне не нравятся тем, что у них шея очень длинная, драконьи крылья, нет перьев, и вообще они на птиц не похожи. Кстати у тебя в галерее есть нормальные фениксы

2 Донской пофигист
что до энтов, так устанавливай мод для энтов (ищи в теме "моды") и всё

А горгульи мне наоборот понравились, очень оригинально

0

Также можно перекрасить изумрудных драконов в более светлые тона.

0

Это уже как книжка-раскраска получается - все берут кисти, краски и давай превращать Героев во что бог пошлёт 8))

0

Как я люблю обновлять старые темы и бесить глкпых модеров!

За это и в баньку угодить можно. Первое предупреждение за оффтоп.

0

Как-то дьяволы со времён третьей части растолстели----видимо человечины переели, на диету бы им...вегетарианскую---пусть дендроидов едят-они низкокалорийные.

Титаны какие-то полуголые---неприлично это, да, и кто-то у них мечи отобрал---странно это и некрасиво.

А вот вамприы и личи похорошели, просто фраеры какие-то стали!!!


Фениксы какие-то худые...

0

Мну не нравиЦЦа:
1.Гаргульи (летающий памятник это... глупо)
2.Гремлины [особенно обгрЫженные(он чё на кукурузнике летали перед боем?))] (чистая лепа с гремлинов из одоимённого фильма. Где оригинальность?!)
иЩЧо героя покупаешь одного (по виду) а бегают одни клоны)))

0

Личи реально порадовали. Особенно когда атакуют вблизи. Что-то в них есть такое... аристократическое, чтоли... так небрежненько ручкой... чик )))

Гаргульи... ну... кто тут говорил про летающий унитаз? согласен полностью )))

Замок Инферно хорошо сделали. Молодцы. Импы рулят. Прикольные тварюшки, а главное - с пузырем ;)

Про всех говорить не буду, но в целом с каждым днем игруха радует всё больше.

0

Гаргульи,джины,энты,гидры,бестии,лучники,крестьяне!

0

Меня крайне бесит Энты, не могучие, мудрые, непобедимые защитники леса, а худощавые богомолы.
И эти львы из акодемии, особенно не улучшенные, Наги были круче, такой бы в каждой руку по рельсе не один бы не устоял, ну или хотя бы по бинзопиле.
А насчёт големов, то пусть игру хоть что-то с русскими связывает.

0

2 Siddhartha [Maitreya]
насчет ракшасов и титанов согласен 100%, с нагами вообще прокатили.. думаю нехрен изобретать велосипед - даешь замену всех неудачно нарисованных юнитов обновленным оригиналами из ХОММ 3,5!!! Хотя справедливости ради стоит добавить, что удачно нарисованных у Нивала все-таки больше. Интересно, какие чувства вызовут юниты расы орков из 2-аддона?

0

забавно, пишите что не нравится... а кто нибудь собрался это все исправлять?(точнее что из этого уже исправили и где это взять?) или это только для выражения недовольства)))
мне вот не нравится что

недоступны герои из кампании
на картинке баба, а модель мужика...
новые юниты некрополиса светятся каким-то неправильным цветом... словно не в тему...
энты какие-то стремные...
гаргулии тоже странные

а орки вполне ниче)))
морды у всех страшные, но ведь так и должно же быть)))

0

Горгулья (еще летит и крылашками пархает мля), Гидры (на мой взглям туловище слона не катит, нужно туловище ящера), у гномов костолом третьего варианта апгрейда вообще урод какойто и как он может так тупо держать кастет?, еще у этих же гномов жрецы третьего варианта апгрейда, ну второй в сто раз красивее блин, надо держать уровень, у орков гоблины, кроме станодартного - 2 апгрейда - 2 клоуна - мумия и туземец.

0

"Фениксы мне не нравятся тем, что у них шея очень длинная, драконьи крылья, нет перьев, и вообще они на птиц не похожи. Кстати у тебя в галерее есть нормальные фениксы"
Бугага, а чувак то видимо лично с фениксами каждый день сталкивается)))

А по теме: в 3-х героев почти не играл, и вообще начинал именно с пятых, видимо поэтому мне практически все нравится)

0

Мне не нравятся существа Академии, все, кроме Ракшасов, например титаны - сцуко блондины, в 4 героях титаны были гораздо лучше - имхо, так же не нравятся юниты Лиги теней, только Черные драконы и Темные всадники - более менее норм, опять же имхо.

0

Во первых энтов терпеть не могу-эт ж не дерево а фредди крюгер!во вторых-сумеречных ведьм и бестий.виа гра какая-то...

0

5. Касательно энтов ну сделайте его скорость чуть побыстрей :)

Лучше горгулий)

0

меня реально бесят дьяволы и архидьяволы. В третьих они были такие, знаете ли, самовлюбленные, чтоли. Харизма так и перла. И анимация ржачная была - помните, они пальцем манили когда на них мышку наводил?=) а здесь отстой ваще какой то. Зато ангелы не такие пияорные как в третьих =) А вообще бесят еще фениксы бесят. Крестьяне отсосники стали (какие то жирные олигофрены блин)

0

а здесь отстой ваще какой то.
Точно)
На каких-то клоунов дебиловатых похожи.

0

Мне не понравились только джины без головы.А так всё рульно.

0

ну, ниваловцы захотели больше брутальности, вот и сделали отстойных дьяволов. Они конечно брутальны не то слово, но харизмы (как, например, у пещерных владык или суккубш) нет вообще.

0

В третьих дьяволы были похожи на доходяг.

0

Да, в третьих дьяволы как-то не внушали доверия, и тут тоже не очень. И драконы у гномов не сильно вышли. А ещё гремлины-вредители как-то глупо выглядят)

0

Джинны без головы - тихий ужас. И дьяволы в третьих были веселее))), а так вроде все нормально

0

Если честно мне всё нравится в героях 5, но одно меня бесит ,что нет у каждого героя своё тело.(все на одно лицо)

0