на главную
об игре
Heroes of Might and Magic Online 30.05.2008

Кто играл? Делимся впечатлениями!

Кто играл в Герои Онлайн, делитесь впечатлениями или разочарованиями! =)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не очень высокая вместимость инвентаря конечно расстроила, но это можно прокачать. Разочарований нет.

1

Я вообще не слыхал про эту игру.В героев,конечно,играл,но про эту не знаю ничего.Самому интересно

0

я в неё играю игра просто отличная правда русской версии нет так что разобраться довольно сложно. Игра сделана на основе Третьей части героев на офф сайте можно скачать клиент игры и играть.

0

MIXA3030 как зашел в игру?где регался?

0

Всем привет и горячие поздравления с Новым Годом! Хочу пригласить всех желающих попробовать себя в Героях Онлайн. С момента закрытого бета-тестирования в мае 2010 года и по настоящее время я являюсь активным игроком HoMMO, кроме того, я выполняю роль лидера гильдии RUSSIA, единственной русскоязычной гильдии на сервере. Недавно, в преддверии Нового Года, стала возможной игра без прокси, поэтому вам достаточно зарегистрироваться, скачать клиент, почитать ряд рекомендаций по игре и можно смело играть. Если вы к тому же хорошо знакомы с системой игры в Героев 3, то вы легко разберётесь в стратегии развития персонажа и тактике сражений.

Игра в данный момент работает в статусе открытого бета-тестирования, но это практически никак не ограничивает вас в каких-либо возможностях. Вы можете спокойно развивать своего персонажа (или даже нескольких). В игре представлены следующие компоненты: прохождение миссий на игровых картах (подобных картам миссий в обычных Героях, но без городов), выполнение квестов и фарм монстров на мировой карте, сражения на арене и турнирах с другими игроками, участие в Войне Гильдий (фарм монстров на специальной карте с вручением призов игрокам в зависимости от результатов гильдии). Также игроки могут общаться между собой при помощи системы чатов, торговать и обмениваться друг с другом, строить и развивать замки различных игровых фракций в главном городе (которых в данный момент в игре 8, как и в Героях 3) и поместья на внешних территориях (для быстрого перемещения по внешним игровым локациям). В прокачке персонажа поможет вам специальный онлайн-тренинг.

Для получения полного доступа к развитию персонажа требуется использование особой игровой валюты - эрафиума. Эрафиум можно приобрести за реальные деньги или получить, торгуясь с другими игроками и выполняя разнообразные игровые квесты. Игроки, вкладывающие существенные суммы в игру, получают статус VIP, ряд дополнительных возможностей и преимуществ перед остальными игроками, однако для того, чтобы получить удовольствие от игры, вкладывать реальные деньги не обязательно. К примеру лично я до сих пор не вложил ни копейки, только лишь своё личное время и уступаю в прокачке лишь немногим из донатящих игороков.

Кроме того, в игре регулярно проводятся различные ивенты, призванные разнообразить геймплей и дающие возможность игрокам получить значительные бонусы для развития персонажа. К примеру, в этом месяце планируется проведение соревнования гильдий, ивент "Gem Hunter" (участвуя в котором вы сможете заработать существенное количество золота и ресурсов), ивент "Erathium Storm" (уникальный ивент, позволяющий зарабатывать эрафиум за прохождение игровых миссий) и ещё ряд других ивентов, более интересных для постоянных игроков и тех, кто донатит.

Скачать клиент и зарегистрировать аккаунт вы можете на официальном сайте игры. Подробности об игре можно почитать на официальном сайте и форуме игры и на единственном действующем русскоязычном форуме по игре на сайте heroesmagic.ru, развиваемом усилиями игроков гильдии RUSSIA.

Рекомендую перед началом игры почитать наш форум, в особенности такие разделы как Новости, FAQ, Гайды и раздел о самой гильдии RUSSIA. Если у вас возникнут какие-либо сложности с работой клиента, загляните в технический раздел. На нашем форуме вы сможете найти ответы на большинство своих вопросов по игре.

0

Я еще не играл, но обязательно буду играть.Надоело с компом драться.Ну так как игра эта вышла в 2008, то соответственно она сильно похожа на Герои меча и магии 5, что для меня довольно таки хорошо.Вот как указал Qwertyus система игры похожа с Герои меча и магии 3, для меня(я уверен что и для других) игра уже будет легкой.Хотя те кто сразу начал играть с 5 части героев, то им будет крайне сложно играть.

0