на главную
об игре
Heroes of Newerth 12.05.2010

Обсуждение игры

Я вот скачал недавно, пару раз сыграл, вроде ничего, графика красивая покупка артов удобно сделана, героев много различных.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помню начал в неё играть когда открылся бета тест, друг выиграл на чампе по доте инвайты (ключи), на доту сразу забил и начал осваивать хон, но увы 5 мая бета тест был закрыт, покупать акк за 30$ можно было бы, но бабла нету, а так купил и всё больше платить не нада!
Ну на счёт героев тут я не согласен, их тут меньше совсем, и даже есть новые совсем не похожие из доты, на доту похоже не спорю, но только по смыслу, а так это совсем другая игра, идёт таксже статистика самого акка, т.е. сколько ты убил, опыт, кач в мин. (средние показатели) ассисты и т.д.,графика супер , орбы кстати канают только на тормозящие предметы, а так собирай что угодно (у меня в галерее есть пример на счёт этого) да арты сделаны отлично, ресконект можно сделать (вдруг если вылетел или залагал), так же консид (сдаться) и не просаживать при этом статистику пополной если команда явно не тянет, кикнуть игрока путём голосования (если он фидер), меньше ливов чем в доте, так же переиграть матч, апдейт сразу через клиент+меньше весит сама игра, в отличие от варика, спец эффектов много различных (особенно мне понравился рошан или в хоне он конгор камера трясётся выглядит супер) тормаза случаются очень редко завит не от хоста, а от сервера на котором создана игра+при ливе хоста игра будет продолжаться в отличие от доты, так же при загрузке игры можно сразу будет увидеть кто как бе лагер, т.е. показывает кто как грузится (кстати грузится сама игры побыстрей варика) и удобный интерфейс и расположение клавиш скилов (Q, W, E, R) и так же есть тим спик в самой игре, что позволяет общаться, а не писать, чего же опять нет у доты:)
В общем играть в неё будет легче всего дотерам, плюсов в самой игре очень много, если сравнивать с дотой и была бы доведена до ума она основательно было бы ещё лучше, багов было помню много на открытие бета теста, потом конечно начали исправлять патчами, даже помню (меню переделали), ну а щас не знаю не играю уже, будет конечно возможности купить акк с удовольствием куплю и останусь в хоне, как ни как дота уже сдаёт позиции, а щас вернулся в старую добрую доту!:)

1

А боты есть там как в доте??

1

Так можно скачать локальную версию и играть как в титан квест одному))

1

И ещё почему не указано что игра уже давным давно вышла?

1

Grizzly War[ua]
Ботов нету, только обучающая миссия и всё!

melhior2391
А в чём смысл?
Почти тоже самое что и дота, выиграл и всё!
И ещё почему не указано что игра уже давным давно вышла?
Хз, может она была потому что на бета тесте:)

1

А бесплатный ключ реально получить?! Если да то как?

1