на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Дневник Spy Hunter

Содержание:
1 пост (этот)
2 пост
3 пост
4 пост
5 пост
6 пост
7 пост
8 пост
9 пост
10 пост
11 пост
12 пост
13 пост
14 пост
15 пост
16 пост

BATTLETAG: HunterNeko#2182

Сегодня я стал счастливым обладателем долгожданного инвайта в Heroes of the Storm. Этого дня я ждал с момента анонса и был рад такому событию))
Для начала прошел обучение, сыграл с ботами, а потом и в кооперативе против ботов (без этого в PvP не пускают). Сыграл 3 игры, две из которых благополучно слил. Зато в одном из матчей затащил :) Играл только рандомом, потому что не люблю долго ждать.
Что же, буду играть дальше и осваивать этот удивительный мир Нексуса))
Добавляйтесь в друзья, если и у вас есть доступ. Поиграем как-нибудь)

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Купил Соню. Герой очень понравился. Как раз соответствует моему стилю игры. Уже сыграл ей несколько игр.

2

Поиграл вместе с Дариной. Выиграли)) Видео заливается на ютуб. Если интересно, можете посмотреть.
UPD: а вот и видео

2

Spy Hunter
Мило :) Поздравляю тебя :) наши ники ты знаешь, мой и ВК, пиши, сыграем как-нибудь.

1

actrise
Спасибо. Но одного ника недостаточно. Нужно знать еще и цифры после ника)

1

Spy Hunter
Знаю-знаю, но мне лениво сейчас смотреть ;) вечерком напишу ХД)

1

Spy Hunter
Ты смотри, там еще квесты :)

1

actrise
Да-да. Сегодня второй дейлик выполнил) А до "Героических квестов" осталось совсем чуть-чуть)
Кстати, как сделать ссылку на сообщение?

1

Spy Hunter
Cмотри - "2 пост < a href="#2g">(тут) < / a >"
...
< a name="2g" > < / a >

1

Spy Hunter
Как вы инвайт получили?

1

SeniorJoker
Со вчерашнего дня инвайты рассылают не только для жителей США

1

Spy Hunter
Зачем ты выложил :) я же рачила как какашка :)

1

actrise
Да нет, вроде нормально играла. Я и сам тупил иногда, так-то))

1

Что ж, за последние пару дней ничего особенного не произошло. Открыл героические квесты и... Всё. Сейчас на выходных дают дополнительный опыт, так что нужно играть)

1

Spy Hunter
Его еще дают за игру с друзьями...Намек понят?)

1

actrise
Мне, кроме тебя, и играть-то не с кем))

1

Купил Керриган. В начале не умел играть ей. Очень ватный герой. Часто сливался. Но теперь более-менее научился. В последних двух играх было больше всего тэйкдавнов)) Вчера сыграл несколько игр с Дариной, стрим которой смотрели 10 человек. Мелочь, а приятно))

1

А вот и первая смена бесплатной ротации героев. Я доволен. Как раз хотел затестить Фалстада и Артаса) Что я и сделал.

1

Spy Hunter
до 30 доходило !!! =)

1

Новая неделя - новые герои. Сыграл Пуджом... Простите, Стежком. Хук - это круто, конечно. Особенно, когда попадаешь) Пытался по разному качаться. Сначала спасал союзников, выбрав талант, который позволяет хватать союзных героев. Потом увеличил рэйндж. Затем хватал двух врагов однми хуком одновременно. Сыграл Новой пару раз, хоть и не очень люблю этого героя. Просто у меня было задание сыграть героем из старкрафта. А кроме Рейнора (который мне надоел) и Новы больше никто не был доступен. Также поиграл Тирандой. Очень понравился этот герой. Тут тебе и хил, и дамаг)) Заметил, что многие на 1 уровне качают ускорение героя при хиле. Что ж, это имеет место быть. Но мне лично нравится прятать союзника в инвиз) А вот за Диабло у меня игра не вышла. Часто путал Q и E. Что ж, нужно привыкнуть. В целом, фрипик мне понравился.

1

Сказать, что сегодняшний день был неудачным - ничего не сказать. 5 игр - 5 поражений. К такому меня жизнь еще не готовила)

1

actrise
Спасибо. Ты умеешь оказать поддержку в трудные минуты жизни)

1

Это было круто. Сегодня поучаствовал в стриме Дарины. Опять же, я выступал в роли молчуна)
Все играли хорошо. Дарина с Абатуром меня удивила. Ведь это очень сложный герой. Но она справилась! Хоть и были мелкие недочеты.
Раннее накопил 10 к золота на нового героя, который должен появиться в следующем патче. Но потом не выдержал и купил Иллидана. Теперь у меня снова есть необходимое количество золота, но тратить я его не буду. Как появится герой, куплю сразу же. А ты, Дарина, только сегодня потратила все свое золото. Хе-хе-хе!
Кстати, я думал, что добавят Анубарака. Но судя по картинке, нас ждет Регар, Гнев Земли. Что ж, ждем)

1

actrise
Я уже по плюсикам определяю, ответили мне на сообщение или нет. Стоит плюс - значит ты ответила :D

1

В последнее время играю реже (захожу выполнить дейлик). Поэтому записи выходят не часто. Впрочем, их никто и не читает. Так что, все в порядке :)

1

actrise
Темные тучи сгустились надо мной и мне пришлось покинуть игру :( А вообще, вы меня там просто достали. Берете тех героев, которых хотите. И пофиг на команду. Пофиг, что ассасинов нет и некому наносить урон. Вам лишь вы взять своего любимчика и поиграть им. Ну, логически мыслить ведь нужно!
Но нет, я ливнул не поэтому. Меня с компа прогнали D:

1

actrise
Spy Hunter
Если Дарина может играть с Антонами, то вполне можно показать завязки на тройках.
Хантер, ты вполне мог бы выбирать какой-либо матч за неделю, выкладывать его запись со своими комментариями. Именно твое мнение об ошибках команды и твое мнение о соло игре в таких обстоятельствах. было бы о чем подискутировать.

HoTS тем и привлекает, что команда здесь всё. Разнообразие героев и способностей, да еще и различные способы прокачки в талантах порождают тысячи комбинаций. Поэтому умение адаптировать своего героя под сложившиеся обстоятельства весьма важный навык + "прямые" руки :)

1

Phiksius
Не думаю, что мои комментарии к уже законченным играм были бы интересными. То ли дело комментирование в прямом эфире)

1

actrise
Милейшая Дарина ну кто в здравом уме будет тебе изменять? Надеюсь вы будете стримить в разное время :)
Ты ведь не считаешь, что стрим 1 раз в неделю на два-три часа, является достаточным для заядлого игромана, как я? Я смотрю и другие стримы :)

1

actrise
Виноват - не прав. Каюсь.
А все равно - мало)))

1

Медленно, но верно иду по дороге к мастер-скину для Иллидана. Вы не представляете, как я хочу его выбить. Однако из-за того, что не одним Иллиданом я предпочитаю играть, мой путь немного затягивается. Осталось всего 2 уровня. Золото на скин я уже отложил и никуда не трачу. И, кстати, до 40-го уровня мне тоже осталось совсем немного)

1

Spy Hunter
Это я помню и 10к накопить не такой уж сложной задачей является. Я вот если без них - вот тогда хардкор:)

1

Тут такая ситуация произошла... Хотел я записать ролик, как играю с одним человеком по микрофону. Ну, значит, начал запись, играем, болтаем. Однако с самого начала мы сливались раз за разом. Я подумал, что мы все равно проиграем и вырубил запись, чтобы не позориться. Но в конце концов мы выиграли. Неожиданно так затащили бой)) С одной стороны радость, а с другой... блин, зачем я остановил запись?

1

actrise
Просто у тебя включается режим "няшка-стесняшка" и вешается дебафф +100% к превращения в рака)

1

Воу-воу. Прекращаем оффтоп. Лучше я буду оффтопить.
Сегодня поиграл в стартовую версию World of Warcraft. Выбрал расу панд, вступил в Альянс, выполнил парочку миссий в Штормграде. В общем, игрушка мне очень понравилась. Скорее всего, даже куплю игру за бонусы PG. А вот что буду делать потом - не знаю. Денег на подписку нет D: Из-за вова времени на hots вообще не было. Учитывая то, что я весь день был занят.

1

Spy Hunter
Воспользуюсь твоим видео записи игры с Дариной для конкурса getxp. Надеюсь, что ты не против, хех.

1

Если вы следите за новостями, то, скорее всего, знаете, что скоро вайп, технические работы, которые будут продолжаться около недели, и переход на этап Закрытого Бета-Тестирования. А пока что доступны абсолютно ВСЕ герои. Однако.. Я не играю. Решил, что не буду заходить в игру до ЗБТ. А это примерно две недели. Может чуть больше. Так что, это моя последняя запись, как участника альфа-тестирования. Спасибо всем, кто читал мой дневник. Не знаю, буду ли я вообще возобновлять это дело. Есть ли смысл? Не думаю. Ведь с началом ЗБТ инвайтов будет намного больше и, возможно, вы и сами сможете поиграть. А если нет, то наверняка появятся новые дневники. Только уже дневники бета-, а не альфа-тестеров.

1

Вчера сыграли в кастомную игру с участниками одной из групп в ВК против ее администрации (Нет, не GetXP :D). Счет 1х1, победила дружба) Хочу поделиться с вами интересными моментами из той игры.

1. Вот так надо хукать

2. Так НЕ надо хукать

3. Вражеский дракон пнул на базу Стежка, который предварительно съел Фалстада

4. Враги решили пропушить базу, не тратя время на захват дракона... О чем потом пожалели

1

Всех с Новым Годом. Итак, что сказать? Продолжаю я играть в хотс. Просто отписываться здесь лень. Каюсь. Но без Дарины тут уже не так интересно. Надеюсь на ее скорейшее возвращение. А так, в игру уже успели ввести стимуляторы (эдакий премиум-аккаунт). Стоит 350 р в месяц. Решил купить. В принципе, я не жалею. Опыта дают в 2 раза больше, а прибавка к золоту хоть немного ощущается. На данный момент куплено 12 героев из 33. Нова докачена до 10 уровня, но покупать мастер-скин не буду. Не нравится. На последок, скриншот с экраном выбора героев.

1

Создал небольшой забавный ролик :)

1

Создается такое ощущение, что я единственный альфа-тестер на сайте... Ну, или единственный, кому не лень всем этим заниматься))
Докачался до 19 уровня. Решил немного снизить темп. А то только в HotS играл. Не стоит же забывать и про сингловые игры)

0

Spy Hunter
Один из немногих кому не лень, скоро поднапрягусь и займусь своим дневником:)

0

actrise
Я смотрю, уже заготовку сделала. Ждем))
UPD: уже. Да, у тебя реально дневник, а не "твитты", как у меня :D

0

Spy Hunter
У тебя тоже классный чувак )) с видяхой ))

0

Spy Hunter
Ми-ми-ми, я тоже за диблу путаю иногда )

0

Spy Hunter
Все самое плохое еще впереди :)

0

Spy Hunter
Конечно, обращайся ;)

0

Spy Hunter
ЧОРД!!!
я не учла )))

0

Spy Hunter
Конечно, я вообще позитивная)))

0

Опробовал всех героев из новой ротации. Двое из них у меня уже были (Соня и Иллидан).
Перечислю сейчас героев, которыми я ни разу не играл. Итак, это: Ли Ли, мурлок, Загара... Все? Омг. Не знал, что я уже почти всеми героями сыграл))

0

Новый патч просто шикарный!!! Понравилось всё, но больше всего - русская озвучка. Я знал, что близзы всегда локализуют игры качественно и на этот раз они не подвели.
Новая карта тоже довольно интересная. Такая смесь "драконов" и "черепков".
Герой тоже классный. Купил сразу же и наиграл несколько игр. Как сказали близзы, это самый агресивный герой поддержки. Так оно и есть.
Мне дали на халяву 75000 золота, поэтому проблем с покупкой артефактов у меня не было. Купил все, что мне нужно. В принципе, я доволен. Они действительно дают большой простор для прокачки героев. Но вот, когда будет вайп и золото обнулят, тогда начнутся проблемы. Придется копить золото на артифакты. А пока буду радоваться этой фиче.
В общем, все изменения вы сможете увидеть в стриме GetXP. Но знайте, это самый лучший патч в истории игры)

0

Spy Hunter
Некоторые читают.
Другое дело, что может комментировать нечего, т.к. и так все понятно :) Благодаря стримам и трансляциям на твиче.

0

Spy Hunter
Я читаю 0_0 , а ты какаха ливнул сегодня, я хоть и обижена на тебя. но что у тебя там?

0

Spy Hunter
Кстати, хорошая мысль. Надо Даринке организовать стрим именно на командную игру - показать связки героев. А вам следует потренироваться во взаимодействии.

0

Phiksius
Ну с моими Антонами мне проще - они меня слышат и отвечают и я с ними постоянно тренируюсь )

0

Phiksius
Да уж. А то Светик, который пушит бот, в то время, как враги во всю сносят трон, выглядит не очень коммандно... И вообще, зачем мне кричать, чтобы я помешал врагам захватить мерков? Я что, один в толпу ворвусь? Я подождал и, кстати, правильно сделал. Мы их всех убили и мерков забрали. В общем, играть с ней невозможно.

0

Phiksius
Вот он , логичный и приятный человек с правильным мнением )

0

Spy Hunter
Я ведь говорю о твоем мнении - пусть оно будет ошибочным или скупым, главное скажи что тебе понравилось, что показалось любопытным. Пусть люди поговорят как и какая тактика была бы более приемлемой... Ведь еще никто не играет (несколько тысяч человек не в счет :) ) Попробуй может пойдет.
И прямой эфир подойдет.
Ссылку на свой твич канал предоставишь? Я пытался тебя найти, но что-то пока не получается :)

0

Phiksius
=""( а как же я? ты будешь мне изменять с Котэ?

0

Phiksius
Ну и ладно =( и мы стараемся стримить 2 раза в неделю (

0

actrise
Прости Дарин, но пока у вас 2 раза в неделю анонсов не было... Тоже жду :)

0

Phiksius
как это не было ?) посмотри в раздел стримы, тут по месту )

0

Phiksius
Нет у меня никакого твитча. Никогда этим не занимался)) Если что-нибудь запишу, то дам знать)

0

Мой совет новичкам: НИКОГДА не расслабляйтесь. Вы слышите? Ни-ког-да!!! Просто запомните раз и на всегда. До сих пор ненавижу себя за сегодняшний матч. Это надо же так, в начале мы вели со счетом 15:1. Вы представляете? Это ведь полная доминация. Мы рвали противников, как каких-то крипов. Я так расслабился, что в тимфайтах вообще не напрягался... Я не стану расписывать все подробности. Но в основном команда должна быть "благодарна" мне за то, что мы проиграли. Если бы я не рвался в одиночку пушить линию, если бы я не нападал сразу на двоих в одиночку... Если бы я вторую половину матча играл более командно, то ничего такого может и не было. Игра была просто зафейлена. Поэтому даже в самой легкой игре НИКОГДА не теряйте бдительность.

0

Spy Hunter
Спасибо, буду ждать.
Сегодня смотрел стрим, где три комрада рвали и метали. Рагнар хилит, Тиранда дамаг, Тираэль танкует. Они втроем вытянули пару игр прям можно сказать от своего нексуса. Как только команда брала 14й уровень их было не остановить. Я конечно понятия не имею, что там за таланты качались, но красиво смотрелось как трое кладут четверых пятерых за раз. Руки + слаженность + таланты и они спокойно останавливали команду на 2-3 уровня выше них.

0

Spy Hunter
а мы сегодня нашли крутую команду и с ними 5 игр подряд нарвали ...)
В последней сосали-сосали, потом вырвали победу ХД)))

0

actrise
Возьми с полки пирожок)

0

Spy Hunter
Даааа, вот возьму и пойду стримить

0

Spy Hunter
Хмм... я полагал, что либо надо героя до 10го уровня поднять, либо 10к голды накопить. А оказалось, что нужно и то и то:)
10 000 золота, это всего лишь 250 побед! Раз плюнуть! :)))

0

Spy Hunter
Удачи накопить до вайпа.

0

Phiksius
Ты еще не забывай про дейлики и прочие награды)

SeniorJoker
Спасибо. Конечно, будет жалко терять весь прогресс после вайпа. Но я альфа-тестер, так что должен с этим смириться)

0

В последнее время перестал обращать внимание на фрипик. Раньше всегда было интересно, каких же персонажей сделают бесплатными. А щас уже всех испытал (кроме мурлока, терпеть его не могу). Поэтому особо разницы, кто там будет доступен, нет. Тем более куплено уже достаточное количество героев, которыми я чаще всего играю.

0

Без меня совсем некому добавлять видео из игры на сайт? Пропустил трейлеры двух героев, но никто не соизволился загрузить их сюда. Поэтому пришлось исправлять данное недоразумение. Трейлеры Стежка и Регара уже добавлены. Еще один трейлер трех новых героев ожидает модерации. Так что, ждите)

0

Spy Hunter
Теперь ты меня понимаешь ...)

0

Spy Hunter
Никогда не было такого что бы игра на запись была лучше обычной, всегда как-будто нажимаешь ВКЛ запись и в тебе просыпается РАК +_+

0

actrise
-100% к уклонению от комплиментов

0

MERACIOSE
Бу-бу-бу хД)

блин от такой жары ноут греется

0

actrise
вот и хорошо - какао не остынет:)))

0

Phiksius
Главное чтобы во время стрима непрлилось)

0

MERACIOSE
Phiksius
Не было какао- и я выигрывала)))

0

actrise
Его нельзя предать, он бесплатен и в другом жанре:D и ктому же всеравно от близов))

0

Сегодня наконец-то смог уделить внимание хотсу. Сыграл всего один матч, зато какой! Все таки я понял, что за ассасинов играть мне нравится больше всего. Однако герои поддержки, надо отметить, здесь намного интереснее, чем в двух главных конкурентах. Кстати, недавно попробовал качать Газлоу в чистого пушера. То есть, все таланты только на пуш и ничего более. В коммандных замесах не очень полезен такой Газлоу, но зачищать леса и сносить здания - одно удовольствие.

0

Spy Hunter
Вооот, это после моего стрима?)

0

actrise
Пфф. Как будто я их смотрю))

0

Nuaver
Да нет, не против. Видео старое. А что за конкурс?)

0

Spy Hunter
Конкурс стримов - сделай свой запись по любой игре и выиграй беседу с Дариной (ну конечно онлайн и перед публикой)

0

Sarex24
ахах. Если это так, то он вряд ли победит))

0

За прошедшие дни я апнул Иллидана до 9 уровня, тем самым открыв золотой портрет этого героя и третий вариант раскраски лошадки) Офигел, увидев, сколько опыта нужно до 10-го уровня (почти 5 млн.), а учитывая, что я играю не так много и в основном за разных героев, вряд ли я докоплю до мастер-скина до вайпа(( Также апнул до 5-го уровня мурлока. Просто за 5-й левел каждого героя дают по 500 золота. Вот я и дотерпел несколько игр им и больше к нему не вернусь. Ну, бесит меня этот герой, что поделаешь?

0

Spy Hunter
=""( я тоже хочу мастер валлу - но это будет очень сложно

0

Не, на Валлу мне не понравился скин)

0

Spy Hunter
а мне дико понравился, эти черепочки *_* ми-ми-ми

0

На данный момент моя цель - докачаться до 5-го уровня каждым героем. Золото течет ручьем. Уже почти 17000. Коплю на новых героев.

0

Spy Hunter
а у меня 19 =) и занимаюсь тем же самым )

0

Решил показать один забавный момент из игры. Не, ну, а что? Кстати, этот Зератул две предыдущие игры был со мной в команде, а тут против))

0

Spy Hunter
Классика жанра:) Не надо быть жадным и ловить героев под башнями, особенно с таким запасом здоровья:)
Спасибо за видео.

0

Phiksius
Да, забеги под башни, как правило, оканчиваются не очень удачно)

0

Когда вышел Чэнь, я сразу же купил его, потратив 15000 золотых. Герой по началу понравился. Потом как-то поднадоел. Скорее, дело не в герое, а в моих предпочтениях. Все таки мне больше нравятся Ассасины) Вообще, механика прикольная. Чэнь использует пивко вместо маны. Он может пить пиво прямо по среди боя (ибо получает нехилый щит). Это как с Регаром. Прикольно, интересно, но не мое.

0

Spy Hunter
Будешь или не будешь писать... Спасибо тебе.

0

Spy Hunter
Ми-ми-ми, я все же надеюсь что будешь )

0

Да, конечно, напишу. Только вчера узнал, что игра переходит не в бету, а в заключительную альфу. Так что, пару записей еще будет

0

Spy Hunter
горькая правда атакует?)

0

Spy Hunter
Хук четкий, и Загарой ты так, размеренно пришел хД))) иом партии слишком потные для такого(

0

actrise
Вам тоже нужно игру с пользователями организовать)

0

Spy Hunter
Отличные моменты. С Фалстадом особенно понравилось)))

0

Еще один интересный момент из вчерашней игры с Дариной. К сожалению, мы проиграли, хотя все так хорошо начиналось)

0

Вот и закончилось время действия стимуляторов. Жалко. Но больше я их покупать не буду. После недавнего повышения цен на донат, теперь он стоит аж 500 р. Как по мне, цена сильно завышена.

0

кинул запрос на други (Discane) может, сыграем как-нть

0

Palutena
Принял. Обязательно сыграем)

0

Кстати, хочу прорекламировать здесь свою группу в Steam. Вступайте: http://steamcommunity.com/groups/ruhots

0

Spy Hunter
Это так мило :)

а на видео - снежинки епта хД) как на детском утреннике )

0

Spy Hunter
Лол. также раньше делал. больше никого не встречал кто так делает, до недавнего времени.

0

Мой бедный дневник. Совсем уж простаивает. Ну, ладно. Дело в том, что я купил Потерявшихся викингов. Это просто офигенные герои. Три героя в одном. Можешь быть в нескольких местах одновременно. В общем, интересная механика. Только вот боюсь, что их понерфят. У меня винрейт ими около 70%. Хотя, может просто нубы попадались. Я в ранкед не лез с Викингами

0

Итак, прошло больше месяца. Викинги остаются моими любимыми героями. Купил Сильвану. Доволен) Вот один забавный случай, который произошел сегодня

&feature=youtu.be

0

Вот и все. На этот раз точно последняя запись. Ибо завтра уже заканчивается ОБТ и игра переходит в релизное состояние. Прошло ровно 11 месяцев с того дня, как я окунулся в этот прекрасный мир Нексуса. Было множество воспоминаний: хороших и не очень. Но одно понятно точно - Blizzard постоянно развивали игру, чтобы донести до нас как можно более качественный продукт. Конечно, HotS - это не моба для всех. Кому-то не понравится покупка героев, кому-то отсутствие шмота, а кому-то может быть неприятно, что игра очень сильно завязана на командные взаимодействия. Я лично полюбил HotS с первых же дней. У меня не было таких эмоций ни в одной мобе. С этими словами я и закончу вести свой дневник тестера. До встречи в Нексусе, Герои!

0