на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Квест №1: напиши, почему ты хочешь попробовать HotS и получи ключ к ЗБТ!

Задача недельного квеста №1 указана в заголовке: напиши, почему ты хочешь попробовать HotS и получи пятидневный доступ к игре…

Update: к сожалению, с нами связался Blizzard и указали на тот факт, что передача аккаунта является прямым нарушением пользовательского соглашения. Поэтому с пятидневным доступом ничего не получится, но зато получится с ключом на ЗБТ.

То есть ты пишешь комментарий-ответ на вопрос «почему ты хочешь попробовать HotS?» в этой же теме, а мы выбираем самый любопытный и аргументированный комментарий, автор (или авторы) которого получит (получат) ключ к ЗБТ (когда стартует ЗБТ неизвестно, но рано или поздно это случится).

Итоги первого квеста будут подведены, как только нам пришлют ключи.

Мы будем рады, если автор, получивший доступ к ЗБТ, напишет о своих впечатлениях в соответствующем подфоруме, а именно в подфоруме «Дневники тестеров».

Удачи!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я хочу покатать в HotS, и не могу потому что: у меня не хочет принимать сбор данных с компьютера, как я не пытался включить прогу на бета тест, у меня всегда писало какую-то ошибку, мне уже надоело бороться с этим, и вот я вижу эту тему и хочу испытать судьбу, мб тут повезет, катаю в MOBA довольно таки давно, еще с первой доты, так что понимаю о чем идет речь!!! МИР!

5

Какие могут быть причины?! Это же продукция Близов, а они каку не делают. Да при виде этой игры и мега няшного Лоскутика все девушки те... теряют сознание, вот так вот! О том же, что творится с парнями, даже больно говорить. Геенна огненная вышла из берегов, когда Аид узнал, что Близы смешали все свои невероятно закрученные и одаренные труднопрослеживаемой фабулой миры в одном продукте. Аллах судья! Только глупец не захочет позалипать в эту реализацию нового видения дотоподобного жанра!

3

Зачем лишние слова, это же МОВА и тем более Blizzard. "Почему?" Потому что хочу и это мне нравится, мне некогда не надоест играть в игры от Blizzard. Они лучшие!!!!

3

Я поклонник MOBA игр, начал с Warcraft 3 The frozen Throne (само собой Dota), затем попробовал Hon и LoL и если последняя ещё хоть как то зацепила некоторыми новыми фишками, совершенно другими героями и немного изменённой механикой, то Hon показался простой копией. Так же играл в Diablo и в целом очень нравятся вселенные сделанные Blizzard. Очень ждал Warcraft 4, но наткнулся на HoTS смотрел множество стримов и меня зацепила эта игра, своим разрывом шаблона MOBA, а в особенности взаимодействие с картой, непосредственный расчёт на команду как целое и древо навыков, давно хотел увидеть нечто подобное именно в MOBA, т.к. MMORPG очень быстро надоедают, поэтому очень жду и надеюсь на участие в альфе или хотя бы в бете.

3

Я давний поклонник продукции Blizzard, играл практически во все что ни выпускали. Очень люблю игры жанра MOBA, играл в dota, hon, smite и league of legends. Очень хочется посмотреть, что приготовили близарды для нас в этот раз, ведь собрать всех своих культовых персонажей в одной игре это ГЕНИАЛЬНО! Эту игру я жду ещё с самой задумки, когда только известно стало что близарды работают над новым этим проектом. Плюс я неплохо разбираюсь в играх жанра MOBA и люблю командные игры, где нужно согласовывать свои действия между собой.

2

Потому-что Близард и потому-что МОБА?

2

С чем едят HoTS? Интересная ли она? Затянет ли она? Мои основные вопросы. Я не поклонник MOBA жанра. Я играл в Dota и Dota 2. Не вижу смысла искать ответ на вопрос "Лучше Dota?". Я смотрел стримы, но так и не уловил чем же она притягательна. Поэтому решил сам попробовать. Плюс в копилку это старые знакомые персонажи. Это другая карта, техника ведения боя. Также Blizzard имеет свою политику в отношение доната. Ну очень интересно приживется ли HoTS.

Всем удачи!)

2

люблю такие игры , обожаю blizard , чем-то похоже на мой любимый warcraft

2

Ну с чего начать? Я задрот без личной жизни, хочу поиграть. LOOOL

2

Я фанат игры Star Craft. И ценитель жанра МОВА ожидал HotS из релизу Star Craft 2 Heart of the swarm к которой должна была быть прибавлен этот МОВА. Так как Дота не мое,а Лол понемножку портится хотелось бы попробовать какая она на вкус и с чем ее едят. К тому же в каждой игре МОВА жанра есть итемы,а в этой игре идет постановка сугубо на командный гемплей. И как только представлю как Артас дает трепки Диабло а со стороны бегает Кериган у меня аж муравьи по коже идут. И напоследок так хочу сыграть в эту игру,что через этот нетерпеж яйцо скоро снесу))

2

Я хочу узнать что из себя представляет данный продукт от компании Blizzard Entertainment и оценить по достоинству. Не буду сравнивать её с Dota 2, Dota Allstars, LoL и прочими MOBA играми, хочу просто узнать.
+ на данный момент участник ЗБТ Strife и до этого тестил альфа и бета билд Dead Island Epidemic.

1

что-то новое в жанре моба-игры нет тащеров, интересно поиграть, надеюсь мне повезет и я получу ключик) понадеемся на рандом.

1

DRAGO137
Мистика ... Никто не знает )

1

Почему я хочу поиграть в HoTS?
На это есть несколько причин:
1) Как давний поклонник игр от Blizzard, я не пропускаю ни одной игры от них - Старкрафт, Дьябло, ВарКрафт, ВоВ и новенькая ХС поселились в моем сердце и жестком диске. ХоТС точно не пропущу :) А получив ключик на ЗБТ смогу поскорее окунуться в эту игру;
2) Жанр игр МОБА прочно вошел в нашу жизнь - Дота и ЛоЛ стали популярнейшими дисциплинами в киберспорте. Однако, начать играть в них нелегко - достаточно высокий порог уровня для новичков. ХоТС дает возможность приобщиться в жанру МОБА и более лоялен для тех, кто только делает первые шаги в этом жанре;
3) Посмотрев практически все стримы на youtube и twich, я определил героев, за которых мне было бы интересно играть - попробовать свои силы. И как же обидно, что такой возможности нет.
Буду очень благодарен за ключик :)
А т.к. у меня есть опыт тестирования игр (в т.ч. онлайн), вести "Дневник Тестера" будет легко и ненапряжно :)

1

Здравствуйте, Итак ХоТс, впервые когда увидел Хотс от близов сразу понял что это уже мечта играть в неё, сам же играю в Ворлд оф фаркрафт с 2007 и до нашего время, сам Вов стал для меня самой культовой игрой, помню те дикие времена буринг круазейд ) с дядьками гамали, с ночи до утра в него ) к чему упомянул про Вов ? как сами близы говорили "мы любим воровать у самих себя" или как то так, именно с ВоВа началось вся влюблёность к компании Близзард, именно с него начал играть в Диабло 2-3 ( какие для меня теперь запомнились на всю жизнь), Однотипие и унылость Доты 2 ( на которую меня подсадили друзья) привели меня к расстройству в МОВА игр... но тут внезапно в 2012 году услышал про ХОТС, улыбка на моем лице об одной мысле про Близзард и их идеи привело меня этой самой мечте - Играть и покорять Hero of the Storm ;) сама суть бегать за того же Иллидана это некий оргазм :) кайф неописуемый ) даже представить не могу как это ) буквально год назад у вас тут же поднимался такой же форум-вопрос о причине "почему я хочу играть в Dragon nest rus" от мейл ру, , и мой "ответ" на этот вопрос из примерно из первых триста человек был прочитан и услышан первым ! безумно был рад ! с радостью отыграл и тоже хоть немного, но играю в прекрасный проект Dragon Nest ru, надеюсь мой комментарий будет услышан вновь, благодарствую всех форумчанин и весь "playground" !

1

1997 год. Мне 4 года и я с непонимающими, но восторженными глазами наблюдаю за игрой отца в Warcraft 2, сидя от него по правую руку. И уже в ближайшие дни, когда меня пускали поиграть я выключал "Пат-Пата" или "Рыбку Фредди" и заходил в Варкрафт, пытаясь что-то делать и ходить этими солдатиками убивая врагов, чтобы со временем Близзард перевернули мою жизнь.
2002 год. Каждый день рвешься быстрее к компьютеру. Ведь там 3 часть того-самого.
2006 год. Несу в руках домой заветную коробку World of Warcraft Battle Chest. Затем дни и ночи, недели, месяцы, годы изучения этого удивительного мира и по сей день.
Ровно год уже я настороженно слежу за заявленным проектом HotS. То, что Близзард захотят создать что-либо из жанра moba было ясно с 2010, суда с valve и того, как этот лакомый кусок пирога у них из под носа утащили. И я рад этому. Потому что я не разочаровался. Эти факты заставили их не расслабляться, а создавать конкурентноспособный продукт. И выигрышный, новый, меняющий жанр. Так я думал полгода назад качая пиратский вариант ранней альфы, чтобы оценить хоть что-то оффлайн. В данный момент мой энтузиазм вырос еще в разы. Я увлечен нововведениями, охвачен страстным желанием открыть, начать, увидеть, нажимать, выбирать, считать, смотреть, ИГРАТЬ. Я снова чувствую азарт ожидания новой игры, напряжение перед стартом, вижу блеск глаз в зеркале после просмотра стрима. Я хочу получить ключ альфы для того, чтобы самому прикоснуться к новому творению любимых игроделов, показать людям то, что сейчас есть, но главное - поучавствовать в его создании. Чувствовать, что я был частью огромного количества народа, что создавали, тестировали, предлагали идеи для этой игры. Быть частью этого нового мира. Первопроходцем и вложившим свой кирпич в улучшение и популяризацию новой Легенды.
Это мой ответ на вопрос "Почему?" .
До встречи на просторах Нексуса!

1

Update: к сожалению, с нами связались из Blizzard и указали на тот факт, что передача аккаунта является прямым нарушением пользовательского соглашения. Поэтому с пятидневным доступом ничего не получится, но зато получится с ключом на ЗБТ.

0

qwerus
А ключа как такового в природе не существует. LOOOOOOL

0

timati123321e
Речь идет про ЗБТ, а не про альфа тестирование, как только начнется ЗБТ, ключи будут.

0

Начнем с того, что Blizzard производит очень качественные стратегии начиная с 1994 года (Warcraft). И было бы прекрасно, но они решили замахнуться на жанр MOBA. Я как поклонник игр компании не мог пройти мимо и посмотрел пару игровых видео про HotS. И мне очень понравилось. Тогда как игра по сути была клоном небезызвестной DotA 2, она была совершенно на нее непохожа. На мой взгляд, этот эффект получается благодаря огромному количеству различных умений для абсолютно разных персонажей, и действительно разнообразные карты (в это же время в DotA 2 всего одна заезженная карта, и куча шапок чисто для понта). Но это также достигается при помощи моря других нововведений, описывать их здесь будет довольно долго. Так почему я хочу поиграть в эту игру? Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так ведь?

0

Оо До ЗБТ точно яйцо снесу) И когда ж оно будет?

0

Все пишут о том чтобы, что они давние поклонники BLizZARZ и мечтают о этой игре, но половина из них обычные школьники,которые хотят потусоватся перед друзьями новодобытой игрой.Я же хочу получить эту игру из-за большего шороха вокруг нее и побыстрей освоится так как игра выглядит очень круто и по-моему станет очень популярной.Вообщем игра крутая и постараюсь ее получить как можно быстрей:)P. S. Спасибо за то что прочитали хотябы.
_____________________________________
Не за что. ~команда GetXP

0

Потому... Да ЁПТ, там же куча эпика от близов! Там наши любимые герои из наших любимых игр! Потому что не зря же я его защищаю на форуме *2сру? (о да, это мат)
Вообще, только от этой игры жанра моба я буду получать кайф, бывало так, что я на стриме пытался взять управление в свои руки и спастись/нормально убить, жутко был в растрое когда на видео стример проигрывал, и радовался когда выигрывал, как будто моя победа и моё поражение. А в дотке и других играх жанра моба... Так, пофигу вообще.
Я бы хотел сыграть за определённых героев поскорее, и если выйдут новые, которые мне то же понравятся, сразу куплю их, конечно если будет доступ.
А ещё я знаю где прячет яйцо мурки! Точнее я буду ему разбивать яйца! Ну это значит что если вы в моей команде, то пушить эта зараза будет меньше, а значит я должен побыстрее получить ключ?))))
Ну блин, просто я хочу в это чудо играть, просто... играть... просто... Больше ничего... ничего... играть... играть... только играть... Так трудно это понять?

0

а когда от нее 3 тб будет надо по конкретнее как-то это дело обрисовать не пойму

0

Хочется поиграть в Хотс ,так как эта игра очень крутая.Смотрел много стримов,Слюна текла до пола.Игра прекрасная,интересная и красивая.Нет слов для описания этой игры это шедевр Близзард.Как в него не хотеть поиграть?

0

Просто так, чтоб что-то хотеть, необязательно иметь причину.

0

Хочется новых ощущений, хорошего настроения, а так же разочарования в имбовости персонажей, кривому балансу и куче багов.

0

Мне 30 лет и я играл во все продукты близзард кроме этого , хочется восполнить пробел

0

Хочу, чтобы там было Вжжуууууу! А потом БЫДЫЩ А потом я такой беру артаса и такой Ваааааааааам! ХЫДБЫДЫЩ!!111

0

Я смотрел многие стримы и видео по игре. Очень понравилась. Я хочу просто насладиться игрой.

0

Начну с того, что уже много лет играю в жанр moba и начал ещё со старой доброй доты 5.84с на батле. Отыграв множество лет попробовал лол... Зацепил он не с первого раза, но со второй попытки осел там, взял платину, многого достиг, однако все то, во что играешь слишком часто как правило начинает надоедать. Так произошло и с дотой и лол. Попробовал доту 2... Остался крайне не доволен - жалкий призрак первой доты (сменилась и динамика и рисовка отвратительна и контингент там ужасен). Узнал о такой новинке как hots, пересмотрел кучу обзоров и стримов и да - зацепила. Это действительно то, что я давно ждал, та игра которой стоит уделить время, разобраться в ней и возможно чего-то достичь.
Почему хотс? Да потому что там собраны легенды wow, действительно новая идея уже давно приевшейся 5 на 5 карты. Ощущается дух варкрафта как мморпг и стратегии в одном лице. Интересная и захватывающая система развития персонажей, а кроме этого - настоящее продолжение первой доты.

0

Мне дали поиграть в неё у знакомого , очень понравилась. В отличии от доты там люди более спокойные. Главная причина почему хочется поиграть в HOTS это более дружелюбное комюнити. Дота своими постоянными "мини-обновами" и "интернет хахалями моей мамы" уже порядком поднадоела. Валв с ними ничего не делает. Так же заинтересовал в игре подбор героев , много "старых знакомых" увидел там) Не скажу что я чем то лучше или хуже других людей которые хотят ключик на ЗБТ , но сильное желание расслабиться после "летней канонады в регионе" есть. А дота это не та игра где можно расслабиться, там только тратишь нервы.

0

Я хочу эту игру из-за уникальной механики, хорошей графики, уникального геймплея , разнообразности персонажей . Я очень хочу эту игру!!!!

0

Всем спасибо! Сегодня (ВНЕЗАПНО!) получил доступ в альфу:)

0

qwerus
Лично я желаю получить заветный ключи, потому, что обожаю игры жанра moba. Казалось бы, что такие гиганты, как Dota и LOL уже сформировали основы и принципы этого жанра, но тут Blizzard снова удивляет всех фанатов, включая меня, и создаёт потрясающую игру, которая устанавливает совсем иные стандарты. Во первых игра без артов, упрощает игру, делают её короче но никак не менее интересной, hots целиком и полностью опирается на командную работу(зачастую этого и не хватает в старой, доброй дотке или лоле). Но самое главное и привлекательно, то что они добавляют абсолютно новые аспекты в игру, такие как сбор дублонов, захват крипов и прочие необычные решения которые делают эту игру невероятно привлекательной, а главное весёлой. (я уже не говорю о всеми любимых героях, которыми славятся близы). Вот почему мне так хочется поучаствовать в ЗБТ и погрузится в мир ребалансированной со всех сторон MOBA нового поколения.

0

Хочу играть потомучто видел множество видео, и игра очень понравилась

0

qwerus

Несколько месяцев назад познакомился с творчеством компании Blizzard, успел поиграть во все значимые игры студии. Теперь хочу ознакомиться и с данной игрой. Видел ряд стримов по этой игре и все они были весьма увлекательными. С дотой в свое время не пошло, но знаю что данная игра более командная и проще для новичка.

0

С раннего детства обожал игры Blizzard, особенно вселенную Warcraft и Diablo, посему очень хотелось бы попробовать поиграть в HotS.

0

Из игр близарда играл только в варкрафт и то ооочень давно, а сейчас у друга поигрался в HotS и очень захотелось поучаствовать в ЗБТ.

0

Господи, сколько понаписали, расписали зачем, почему и т.д. Прям всем она так нужна.
Буду кратким, ни разу не играл в подобные жанры игр, есть желание попробовать только из за героев Стар Крафта.
Посмотреть на то, что-же я смогу противопоставить противникам.
И самое главное посмотреть на то, стоит ли эта игра, тех трудов которые вложили разработчики.
Ведь слишком много игр с жанром MOBA. Каждая игра, отличается между собой. Но не как они не являются напрасным трудом. Хоть и некоторые игры, делаются ради наживы.
Мне без разницы, дадите вы мне доступ или нет, просто интересно оценить свои возможности. Большей цели у меня нет. Спасибо за внимание, с вами был Дмитрий.
Основатель Федерального проекта Трезвая Россия в Санкт-Петербурге.
До новых встреч.

0

Всё очень просто: это единственная MOBA, которая заслуживает внимания.

0

Дота надоела, вместе со своими часовыми катками. В ХОЗС хоть можно расслабиться по-настоящему.Ну и в этой игре много любимых персонажей из вселенной Близов.

0

если кому интересно вот вам и без всякого бреда почему
3) 4R8B79-MTFM-G786EH-DKMX-MGPKH4
4) ZKG76F-TNMC-MYMY9K-9KFY-HGFMN8

0

Вот ваш ключ: TDND6Y-Z27Z-Z4MHPM-HTWR-ZNC6XP

0

… пробираясь по темным шахтам со своим верным дробовиком, преодолевая сотни ловушек, открывая сотни дверей я спасал людей, но всем было суждено дожить до Дня Свободы – это омрачило мою победу, но и усилило ее вкус отмщением!...

… мои верные братья Эрик, Олаф и Балеог помогли мне вернутся в мой родной фьорд. Через сколько мы прошли испытаний и где мы только не побывали. Как я могу предать их память?...

... когда вторглись орки в мой родной Азерот, стране понадобился стратег и лидер, который бы отстоял свободу людей и родную землю. Судьба выбрала меня в эту тяжелую годину объединить и возглавить силы Альянса. Я лично не сражался на полях, не таскал золото и не рубил лес, но люди доверяли мне и подчинялись беспрекословно. С печалью в сердце я смотрел как гибнут мои товарищи по оружию, исполняя мои приказы, дабы спасти тысячи. Я с душой разделял победы моих людей, и все же жаль оставшихся на полях сражений моих братьев и сестер, безымянных героев Азерота. Я был полководцем в трех великих войнах за управление Азеротом, за судьбу всего Альянса. И с каждой войной список павших друзей рос и рос. Я ответственен за их жертвы…

… когда в Тристане объявилось великое Зло, я не мог остаться в стороне. Я отправился в длинное путешествие, полное опасных тварей и смертоносных исчадий ада, дабы уничтожить Диабло, его братьев и падших ангелов. Я исколесил много стран и принимал много обличий. Я выпустил тучи стрел и дротиков, сломал тысячи мечей и сменил сотни доспехов ради Великой Победы. Но победа не была безоблачной. Я везде видел тела погибших людей, которых я не смог или не успел спасти. Этот парнишка Вирт, до сих пор стоит у меня перед глазами. Как забавно он торговался за свои мечи (и где он их только добывал?). Три долгих похода, три подвига посвященные чести, доблести, храбрости и памяти павших…

… прошли тысячи лет, и Зло нанесло удар по моей любимой вселенной, столкнув три нации в жуткой войне. Союз Терранов, таинственные Протосы, неисчислимые Зерги все они по-разному просили моей помощи возглавить их, ради выживания. Но я вижу картину в целом – вселенная выживет только в гармонии трех сторон конфликта. Прошло уже три компании. Я преодолел множество козней и предательств, я выиграл сотни сражений, открыл десятки тайн, собрал могущественные артефакты и скоро я возглавлю четвертую войну, в которой сделаю все возможное чтобы Вселенная выжила и сохранились населяющие ее народы. Многое изменилось, многие погибли, но несмотря ни на что, со мной еще остались друзья…

Почему и зачем я хочу получить ключ к ЗБТ HoTS? Ответ: Ради мести злу, памяти о взаимовыручке, жертв неписей, павших персонажей и друзей из миров Близзард.

С уважение,
Phiksius

-1