на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

10.08.2014 в 19:00 МСК. Панды наступают - 2

Завтра, 10 августа в 19:00 по МСК Дарина Кибкало совершит настоящий "панда-забег" в игре Heroes of the Storm , с радостью ответит на все ваши вопросы, и будет обозревать новый фрипик.
~ с вебкой.
Переходите в назначенное время по ссылке www.twitch.tv/getxp_hots и получайте наслаждение. До встречи!

Будете смотреть? Как относитесь к игре? Кого из героев хотите видеть? Все это можно написать в обсуждениях тут, или голосованием в сообществе...

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь).

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Sarex24MERACIOSE
Лучше по почте, ребята хД))) до СПБ с ситуацией в Украине я не скоро доеду )

2

PhiksiusBELARUSIA SDASarex24MERACIOSE
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Ваша маленькая Даринка, не спала день и ночь,зато устранила неполадки, путем ... Корявым в общем... И снова готова стримить :) вскоре порадую вас новым стримом:)

2

Phiksius
Нее, у меня новая футболка с пандой ХД)))
MERACIOSE
и я буду старатся не фидить +_+

1

Phiksius
MERACIOSE
=""( у меня нету несквика, помоему только молочко =(

1

MERACIOSE
Ты мне киндер принесешь?)

1

Phiksius
Так раньше же стримили и все было ОК.

1

Прошу прощения за технические неполадки, буду исправятся.

1

Sarex24
До сих пор сижу и не могу решить проблему...

1

Она понимала, что это всего лишь слова, но иногда люди нуждаются в словах, даже когда они понимают, что обещание не обязательно будет выполнено. : )

1

actrise
Твич весьма популярный ресурс и видать раскрутились так, что мощностей не хватает. Например смотреть азиатские и американские стримы мне практически не возможно, лагает жутко. Нельзя исключать пагубную политику гугл в связи с покупкой твича... ну еще много чего разного.
Ваши конкуренты организовывают свои стрим сервера, заметьте это большой плюс им, а Вам нет. Тем самым добиваясь независимости от сторонних ресурсов и большей популярности. Но тут конечно руководству ПГ.РУ надо будет раскошелиться, а я еще ни разу не встречал руководство, которое для зарабатывания денег хочет раскошелиться, пока не прижмет:)
ПГ.РУ стримит же не только HOtS.
Но это все риторика,.. Дай бог к 2015 что-нибудь измениться в лучшую сторону :)
Чинись, разбирайся и стримь Дарин - а мы уж посмотрим с удовольствием :) Так как ты это делаешь, мне нравится :)

1

Спасибо за стрим, все норм, как обычно.

1

Спасибо Вам.

Позитивный стрим!

Берегите себя.

P.S.Спасибо за КАРТОШКУ. )))))))))))))




1

BELARUSIA SDA
Вииии) и тебе спасибо хД)

1

Большое спасибо за стрим, было приятно посмотреть!

1

Эт опять смотреть повтор получается :0

0

А что за "панда-забег"? :) Сплошная Ли-ли будет? :)
Что-то давно не видел Тиранду и Зератула - если потренируешься, с удовольствием посмотрел бы геймплей за них.
Спасибо.

З.Ы. Про какао не забудь!!!

0

Phiksius
думаю речь о панде на футболке дарины :DD

0

MERACIOSE
это та, на которой написано - "В добрый Вам путь!" ? :):)

0

Phiksius
Ну незнаю в какой там путь но видимо оберегом от фидинга эта панда не является))

0

MERACIOSE
Мы уже выяснили, что отсутствие какао у Дарины, является неоспоримым и подлым приемом команд соперников в деле завоевания мира хрупкой девушкой :)

0

actrise
Если хорошо сыграешь, будет вкусняшка :DD

0

actrise
Киндер будет, молочко и шоколадка 2в1)

0

Мдаа.... без какао намечается жесткий хардкор... :)

0

actrise
Если сегодня сыграешь за Артаса и Стежка, а потом, вдруг, будешь в СПБ вручу тебе и несквик и киндер)))

0

actrise
Угу, плюс сегодня клубничку собрал, баночка приложется:D

0

actrise
Больше позитива) Больше позитива и вкусном ей для Даринки XD:)

0

actrise
Отправить по ПОЧТЕ РОССИИ еду - Миссия не выполнима

0

Маечка симпотная - Panda! Panda! :)))
Уходите с твича, есть же еще ресурсы где стримить можно, чтоб таких фейлов не было.

0

Phiksius
Полностью поддерживаю - GetXp пора расширять свою сеть на другие сайты

0

actrise
Сбывается мое пророчество про загару (в "ваше творчество" кидал). Скоро весь ХотС отправится Хель

0

Ждем) спасибо за старание

0

spikesmart
спасибо вам что не ругались :) а отнеслись с пониманием)

0